СОСТАВ ПАР НА 30 НОЯБРЯ ФИНАЛ начало в 10:00 часов.




КРАСНЫЙ УГОЛ ВЕС СИНИЙ УГОЛ ДИСЦИПЛИНА
ДЕВУШКИ 2006-07 г.р.
Краус Ангелина Орлова Анастасия ЛАЙТ-КОНТАКТ
Сталинград 2юн Астрахань 2юн
Клещева Кристина +47 Нейман Виолета
СШР 3юн Родина 3юн
    3 м Махонина Екатерина    
ЖЕНЩИНЫ
Валиева Адима Козлова Александра   К1
БОЕЦ Москва
Беспалая Лилия Рахматулина Карина
СШОР КМС Москва
ЮНОШИ 2006-07 г.р.
Афалиев Юсуп Тарасов Всеволод ЛАЙТ-КОНТАКТ
Дагестан 3юн МОНТЕ 3юн
3 м Алексеев Владислав  
Гузенко Станислав 32 А Майданников Вадим
СШОР ТЕМП 2юн
Кудряшов Александр 3 м Шляхтов Егор
Имаков Эльдар 32 Б Болдин Никита
Дагестан 3юн Родина 3юн
Бобылев Григорий 3 м Гогин Данил
Сафонов Николай 32 В Куликов Александр
Гелиос 3юн БАРС 2юн
  3 м Чевильча Иван
Шарин Глеб 37 А Агафонов Андрей
Форвард   СШОР  
Саян Рустам 37 Б Ибрагимов Мурад
Гладиатор 3юн Астрахань 3юн
Абуев Бейбулат 3 м Кравченко Матвей
Попов Александр 37 В Бердников Спартак
Пересвет 2юн БАРС 3юн
Павлов Борис 3 м Орлов Владимир
Бурлачук Михаил 42 А Гусев Андрей
БАРС 2юн Гладиатор 2юн
Богачев Егор 3 м Шпелев Михаил
Дубовенко Дмитрий 42 Б Милованов Георгий
СШОР 2юн СШОР 2юн
  3 м Прещепов Алексей
Цыганков Данила 42 В Платонов Александр
Родина 2юн ДЮСШ 18 2юн
Халимов Эльдар 3 м Бойко Алексей
Сучков Михаил 47 А Рыбаков Семен
СШОР 3юн СШОР 2юн
Ванишвили Павел 3 м Мулоев Хадиятулло
Андрюшкевич Никита 47 Б Стращенко Кирилл
Астрахань 2юн   МОНТЕ 3юн
Фомин Глеб 3 м Кучеренко Андрей
Шевелев Александр +47 А Даниелян Давид   ЛАЙТ-КОНТАКТ
БОЕЦ 3юн СШОР 3юн
Веселков Ярослав 3 м Попов Георгий
Айтбаев Артур +47 Б Турутин Никита
СШОР 3юн КУДО 3юн
Кержиманов Андрей 3 м Такараский Антон
Востриков Тимофей +47 В Борякшев Данил
Астрахань 3юн БАРС 3юн
  3 м Рыбалко Артем
ДЕВУШКИ 2005-05 г.р.
Чевильча Ульяна Александрина Виктория ФУЛЛ-КОНТАКТ
СШОР 2юн Победа 2юн
Кучерявенко Анастасия Ежекова Марина
СШОР 2юн Сталинград 2юн
Звоновская Татьяна Глазкова Алена
Сталинград 2юн СШОР 2юн
Махонина Анна Величко Алина
Сталинград 2юн БОЕЦ 2юн
ЮНОШИ 2004-05 г.р.
Штаченко Данила Барсуков Камил
Михайловка 2юн Гладиатор 3юн
  3 м Ржищев Артем
Слащев Семен Плотников Роман
ТЕМП 2юн ТЕМП 2юн
Просветов Егор Водолазов Даниил
СШОР 2юн СШОР 3юн
Дрынкин Вячеслав Шинкарев Максим
СШОР 2юн СШОР 3юн
    3 м Забаровский Виталий  
Ковеленов Андрей 45 А Матвеев Александр
Пересвет 3юн Астрахань 3юн
Важоров Даниил 3 м Анисимов Даниил
Захаров Алексей 45 Б Зубарь Иван
СШОР 1юн КУДО 3юн
Абдувасиев Владислав 3 м Бусарев Данила
Фомин Ростислав 45 В Еремин Владислав
СШОР 2юн Михайловка 3юн
  3 м Андрюшкевич Иван
Агаев Анар Соловьев Артем
СШОР 3юн БОЕЦ 3юн
Иргашов Владимир 3 м Мамедов Эльвин
Сосницкий Егор 51 А Магомедов Зураб
ДЮСШ18 1юн Дагестан 1юн
Амбарцумян Вардан   3 м Дмитриев Алексей  
Бакунов Тимур 51 Б Ковалев Владислав
БОЕЦ 2юн   СШОР 3юн   ФУЛЛ-КОНТАКТ
    3 м Москвилин Валерий
Мурадов Самир Изория Даниил
СШОР 2юн   СШОР 1юн
    3 м Коваль Никита
Андрюшкевич Иван Бощенко Дмитрий
Астрахань 2юн   Пересвет 3юн
Карпенко Матвей 3 м Бойко Николай  
Ковалев Вадим 63 А Дженто
СШОР 3юн      
Калмыков Ярослав 63 Б Углимов Андрей
БОЕЦ 2юн   Казачок 2юн
Оганян Сергей Садовский Данил
Михайловка 3юн   Максимус 2юн
ДЕВУШКИ 2002-03 г.р.
Денисова Ангелина Южакова Елена     К1
Астрахань 2юн   СШОР 2юн
Чугунова Анастасия Белоусова Полина
Волжанин КМС   Михайловка
    3 м Донская Валерия
ЮНОШИ 2002-03 г.р.
Самошин Максим Коньтя Руслан К1
СШОР   Сталинград
Павлов Владимир Велиев Артем
СШОР   Виктория
Хидиров Шахбан 51 А Бганцев Максим
БАРС   ТЕМП КМС
Дмитриенко Артем 3 м Муслуев Адам
Вдовенко Егор 51 Б Берюков Руслан
СШОР   Виктория
Тыщенко Никита Юдин Станислав
Победа   СШОР
Песецкий Вячеслав Волков Артем
СШОР КМС   СШОР
    3 м Водолагин Семен
Эков Дмитрий 60 А Давидян Давид
Дубовка   СШОР КМС
Митин Никита 3 м Жарков Игорь
Николаев Максим 60 Б Александров Ярослав
СШОР   Михайловка КМС
Лит Никита 3 м Алероев Ваха
Волколупов Максим 60 В Журавлев Артем
СШОР   СШОР
Абрамов Алексей 3 м Ташилов Тимур
Конопатов Владислав 63,5 Остертаг Вадим
БАРС   ТЕМП
    3 м Порядин Никита
Матушкин Никита 67 А Зейналов Самир     К1
СШОР КМС   ВОЛЖАНИН
Кирш Владислав 3 м Рябухин Михаил
Ольховский Артемий 67 Б Джабиров Муслим
Михайловка   БАРС
Парежев Павел 3 м Головенкин Сергей
Баринов Владислав Хрещатый Максим
СШОР   Сталинград
Фролов Роман 3 м Гулиев Теймур
Асфандиаров Александр Меркулов Максим
Максимус   Максимус
Коробейников Иван Шевелев Глеб
СШОР   Форвард
ЮНИОРЫ 2000-01 г.р.
Федин Виталий Плотников Сергей К1
ВОЛЖАНИН КМС   СШОР КМС
Синдеев Илья 3 м Горбатов Даниил
Махамаев Магомед 63,5 Вахрушев Эльдар КМС
Максимус МС Волжанин/СШОР
Клочков Евгений 3 м Ольховский Роман
Небунеля Александр 67 А Смирнов Данила
Октагон   Сталинград
3 м Павлюк Игорь
Нетеребский Богдан 67 Б Филатов Денис
Волжский Сталинград
Ахмедов Амир-Арслан Ширяев Руслан
ТЕМП СШОР
3 м Орлов Георгий
Докучаев Егор Потапов Алексей
СШОР КМС   Метеор
Атаев Магомед Джабиров Саид-Эмин
Самбо-34   Самбо-34 КМС
Казанцев Кирилл 3 м Калинин Александр
МУЖЧИНЫ
Конько Дмитрий Абрамов Михаил     К1
СШОР КМС Михайловка
Бабаев Фархад КМС 63,5 Тамадаев Юнус
СШОР Самбо-34 КМС
Луняченко Дмитрий Карапетян Вагрич
Волжанин/СШОР МС СШОР МС
Кумангалиев Амонжол 3 м Исмаилов Табриз К1
Гаврилов Павел Будагов Янис
  СШОР МС СШОР МС
  Пащенко Антон 3 м Станко Владислав
Дегтярев Никита Пугачев Владимир
СШОР КМС 3 м СШОР МС
Кузнецов Алексей   Благонравин Алексан  
Абкаиров Абхайир-Челеби Дегтярев Владимир
Астрахань СШОР МС
Тараканов Сергей 3 м Третьяков Роман
Данилов Никита МС Горкун Сергей
  СШОР БОЕЦ
               

 

 

...





Читайте также:
Фразеологизмы и их происхождение: В Древней Греции жил царь Авгий. Он был...
История русского литературного языка: Русский литературный язык прошел сложный путь развития...
Роль языка в формировании личности: Это происходит потому, что любой современный язык – это сложное ...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-04-03 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.013 с.