ВРЕМЯ | ДЛИТЕЛЬНОСТЬ | № | ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ | НОМИНАЦИЯ | ДИСЦИПЛИНА | ФАМИЛИЯ, ИМЯ УЧАСТНИКА, КОЛЛЕКТИВ | |
9.50 | ОБЪЯЛЕНИЕ СУДЕЙСКОГО СОСТАВА | ||||||
9.52 | 2.00 | 1. | ДЕТИ 2 | КЛАССИКА | СОЛО продолжающиие | 1. Грачева Мария (Школа танца «Ялла Оазис», г.Жуковский) | |
9.54 | 2.00 | 2. | 2. Рябкова Дарья (Студия танца "Шаг вперед" п. Глебовский) | ||||
9.56 | 2.00 | 3. | ЮВЕНАЛЫ | КЛАССИКА | СОЛО продолжающиие | 1. Кириллова Татьяна (Студия восточного танца «Латифа», г. Новочебоксарск) | |
9.58 | 2.00 | 4. | 2. Муртазина Милена (Школа арабского танца «Rakesa», г. Набережные Челны) | ||||
10.00 | 1.50 | 5. | ДЕТИ 2 | КЛАССИКА | Импровизация | 1. Луковская Анастасия (Студия восточного танца «Авалем» г. Ессентуки) | |
10.02 | 2.00 | 6. | ЮНИОРЫ | КЛАССИКА | СОЛО продолжающиие | 1. Ефимова Кристина (Студия танца "Шаг вперед" п. Глебовский) | |
10.04 | 2.00 | 7. | 2. Лойченко Виктория (Клуб Восточного танца "Афродита", г. Симферополь) | ||||
10.06 | 2.00 | 8. | 3. Бурчуладзе Юлия (Школа восточного танца «ТИАРА», г. Севастополь) | ||||
10.08 | 2.00 | 9. | 4. Полываная Вероника (Студия восточного танца «DariArt», г. Санкт-Петербург) | ||||
10.10 | 2.00 | 10. | 5. Евграфова Карина (Студия восточного танца «Латифа», г. Новочебоксарск) | ||||
10.12 | 2.00 | 11. | 6. Овчинникова Виктория (Студия восточного танца "Аракс", г. Тула) | ||||
10.14 | 2.00 | 12. | 7. Уличкина Ангелина (Школа восточного танца "Мелиа", г. Мытищи) | ||||
10.16 | 2.00 | 13. | 8. Хлуднева Мария (Школа восточного танца "Мелиа", г. Мытищи) | ||||
10.18 | 2.00 | 14. | ЮНИОРЫ | КЛАССИКА | КОРОНА импровизации под музыку Организатора | 1. Муртазина Милена (Школа арабского танца «Rakesa», г. Набережные Челны) | |
10.20 | 2.00 | 15. | 2. Посылкина Мария (Индивидуальный танцор, г. Нижний Новгород) | ||||
10.22 | 2.00 | 16. | 3. Лойченко Виктория (Клуб Восточного танца "Афродита", г. Симферополь) | ||||
10.24 | 2.00 | 17. | 4. Казанцева Мария (Студия танца «Джаннат», г. Подольск) | ||||
10.26 | 3.00 | 18. | ЮНИОРЫ | КЛАССИКА | МАЛАЯ ГРУППА | 1. Студия восточного танца «Латифа», г. Новочебоксарск - 6 чел. | |
10.29 | 4.00 | 19. | ЮВЕНАЛЫ | КЛАССИКА | КОРОНА Raks Sharki | 1. Муртазина Милена (Школа арабского танца «Rakesa», г. Набережные Челны) | |
10.33 | 3.00 | 20. | ЮВЕНАЛЫ | КЛАССИКА | ФОРМЕЙШЕН | 1. Студия восточного танца "Пандора", г. Орехово-Зуево – 8 чел. | |
10.36 | 4.00 | 21. | ЮНИОРЫ | КЛАССИКА | КОРОНА Raks Sharki | 1. Посылкина Мария (Индивидуальный танцор, г. Нижний Новгород) | |
10.40 | 4.00 | 22. | 2. Полываная Вероника (Студия восточного танца «DariArt», г. Санкт-Петербург) | ||||
10.44 | 4.00 | 23. | 3. Казанцева Мария (Студия танца «Джаннат», г. Подольск) | ||||
10.48 | 2.00 | 24. | ДЕТИ 2 | ФОЛК | СОЛО продолжающиие | 1. Грачева Мария (Школа танца «Ялла Оазис», г.Жуковский) | |
10.50 | 2.00 | 25. | 2. Рябкова Дарья (Студия танца "Шаг вперед" п. Глебовский) | ||||
10.52 | 2.00 | 26. | ЮВЕНАЛЫ | ФОЛК | СОЛО продолжающиие | 1. Муртазина Милена (Школа арабского танца «Rakesa», г. Набережные Челны) | |
10.54 | 4.00 | 27. | ЮНИОРЫ | ФОЛК | КОРОНА ФОЛЬКЛОРА | 1. Казанцева Мария (Студия танца «Джаннат», г. Подольск) | |
10.58 | 4.00 | 28. | 2. Муртазина Милена (Школа арабского танца «Rakesa», г. Набережные Челны) | ||||
11.02 | 2.00 | 29. | ЮНИОРЫ | ФОЛК | СОЛО продолжающиие | 1. Посылкина Мария (Индивидуальный танцор, г. Нижний Новгород) | |
11.04 | 2.00 | 30. | 2. Евграфова Карина (Студия восточного танца «Латифа», г. Новочебоксарск) | ||||
11.06 | 2.00 | 31. | 3. Ефимова Кристина (Студия танца "Шаг вперед" п. Глебовский) | ||||
11.08 | 2.00 | 32. | 4. Илакина Алена (Студия восточного танца «Латифа», г. Новочебоксарск) | ||||
11.10 | 2.00 | 33. | 5. Полываная Вероника (Студия восточного танца «DariArt», г. Санкт-Петербург) | ||||
11.12 | 2.00 | 34. | 6. Овчинникова Виктория (Студия восточного танца "Аракс", г. Тула) | ||||
11.14 | 2.00 | 35. | 7. Уличкина Ангелина (Школа восточного танца "Мелиа", г. Мытищи) | ||||
11.16 | 2.00 | 36. | 8. Хлуднева Мария (Школа восточного танца "Мелиа", г. Мытищи) | ||||
11.18 | 2.00 | 37. | 9. Бурчуладзе Юлия (Школа восточного танца «ТИАРА», г. Севастополь) | ||||
11.20 | 3.00 | 38. | ЮНИОРЫ | ФОЛК | МАЛАЯ ГРУППА | 1. Студия восточного танца «Аиша», г. Подольск – 3 чел. | |
11.23 | 2.00 | 39. | ЮНИОРЫ | ФОЛК | КОРОНА импровизации под музыку Организатора | 1. Посылкина Мария (Индивидуальный танцор, г. Нижний Новгород) | |
11.25 | 2.00 | 40. | 2. Муртазина Милена (Школа арабского танца «Rakesa», г. Набережные Челны) | ||||
11.27 | 2.00 | 41. | 3. Лойченко Виктория (Клуб Восточного танца "Афродита", г. Симферополь) | ||||
11.29 | 2.00 | 42. | 4. Казанцева Мария (Студия танца «Джаннат», г. Подольск) | ||||
11.31 | 2.00 | 43. | ЮНИОРЫ | ТАБЛА | СОЛО продолжающиие | 1. Полываная Вероника (Студия восточного танца «DariArt», г. Санкт-Петербург) | |
11.33 | 2.00 | 44. | 2. Посылкина Мария (Индивидуальный танцор, г. Нижний Новгород) | ||||
11.35 | 4.00 | 45. | ДЕТИ 2 | КОРОНА Дивы Дарины | 1. Луковская Анастасия (Студия восточного танца «Авалем» г. Ессентуки) | ||
11.39 | 4.00 | 46. | ЮВЕНАЛЫ | КОРОНА Дивы Дарины | 1. Муртазина Милена (Школа арабского танца «Rakesa», г. Набережные Челны) | ||
11.43 | 4.00 | 47. | ЮНИОРЫ | КОРОНА Дивы Дарины | 1. Посылкина Мария (Индивидуальный танцор, г. Нижний Новгород) | ||
11.47 | 4.00 | 48. | 2. Ефимова Кристина (Студия танца "Шаг вперед" п. Глебовский) | ||||
11.51 | 4.00 | 49. | 3. Лойченко Виктория (Клуб Восточного танца "Афродита", г. Симферополь) | ||||
11.55 | 4.00 | 50. | 4. Бурчуладзе Юлия (Школа восточного танца «ТИАРА», г. Севастополь) | ||||
11.59 | 4.00 | 51. | 5. Казанцева Мария (Студия танца «Джаннат», г. Подольск) | ||||
12.03 | 4.00 | 52. | 6. Гаспарян Кристина (Индивидуальный танцор, г. Москва) | ||||
12.07 | 2.00 | 53. | ЮНИОРЫ | ТАБЛА | КОРОНА импровизации под музыку Организатора | 1. Посылкина Мария (Индивидуальный танцор, г. Нижний Новгород) | |
12.09 | 2.00 | 54. | 2. Муртазина Милена (Школа арабского танца «Rakesa», г. Набережные Челны) | ||||
12.11 | 2.00 | 55. | 3. Лойченко Виктория (Клуб Восточного танца "Афродита", г. Симферополь) | ||||
12.13 | 2.00 | 56. | 4. Казанцева Мария (Студия танца «Джаннат», г. Подольск) | ||||
Королева фестиваля
ВРЕМЯ | ДЛИТЕЛЬНОСТЬ | № | ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ | НОМИНАЦИЯ | ФАМИЛИЯ, ИМЯ УЧАСТНИКА, КОЛЛЕКТИВ |
12.20 | 15 мин | 1. | ВЗРОСЛЫЕ | КОРОЛЕВА ФЕСТИВАЛЯ | 1. Коробова Анастасия (Студия танца «Фламинго», г. Нижний Новгород) |
12.35 | 15 мин | 2. | 2. Мельникова Карина (Студия танца «KarIna Bellydance», г. Москва) | ||
12.50 | 15 мин | 3. | 3. Петриашвили Кетеван (Школа восточного танца "Мелиа" г. Мытищи) | ||
13.05 | 15 мин | 4. | 4. Токтулатова Дария (Студия восточного танца «DariArt», г. Санкт-Петербург) | ||
13.20 | 15 мин | 5. | 5. Чумак София (Студия восточного танца «Vesta», г. Москва) | ||
13.35 | 15 мин | 6. | 6. Середина Надежда (Студия восточного танца "Аракс", г. Тула) | ||
13.50 | 15 мин | 7. | ЮВЕНАЛЫ | ПРИНЦЕССА ФЕСТИВАЛЯ | 1. Муртазина Милена (Школа арабского танца «Rakesa», г. Набережные Челны) |
ВРЕМЯ | ДЛИТЕЛЬНОСТЬ | № | ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ | НОМИНАЦИЯ | ДИСЦИПЛИНА | ФАМИЛИЯ, ИМЯ УЧАСТНИКА, КОЛЛЕКТИВ |
14.05 | 3.00 | 57. | ЮНИОРЫ | ТАБЛА | МАЛАЯ ГРУППА | 1. Студия восточного танца «Латифа», г. Новочебоксарск - 7 чел. |
14.08 | 3.00 | 58. | ДЕТИ 2 | ШОУ | МАЛАЯ ГРУППА | 1. Студия восточного танца «Аиша», г. Подольск – 5 чел. |
14.11 | 4.00 | 59. | ВЗРОСЛЫЕ 1 | КОРОНА Дивы Дарины | 1. Горина Александра, г. Рязань | |
14.15 | 4.00 | 60. | 2. Корешкова Надежда, г. Кольчугино | |||
14.19 | 4.00 | 61. | 3. Коробова Анастасия (Студия танца «Фламинго», г. Нижний Новгород) | |||
14.23 | 4.00 | 62. | 4. Чумак София (Студия восточного танца «Vesta», г. Москва) | |||
14.27 | 4.00 | 63. | 5. Токтулатова Дария (Студия восточного танца «DariArt», г. Санкт-Петербург) | |||
14.31 | 4.00 | 64. | 6. Дидора Мария (Театр танца "Махаон", г. Липецк) | |||
14.35 | 4.00 | 65. | СИНЬОРЫ | КОРОНА Дивы Дарины | 1. Наумова Евгения (Центр изучения Восточного танца «BellyBaglai», г. Москва) | |
14.39 | 4.00 | 66. | ВЗРОСЛЫЕ 2 | КОРОНА Дивы Дарины | 1. Борисова Евгения (Студия восточного танца "Пандора", г. Орехово-Зуево) | |
14.43 | 4.00 | 67. | 2. Храпова Ольга (Студия «Гамбит», г. Москва) | |||
14.47 | 3.00 | 68. | ЮНИОРЫ | ШОУ | МАЛАЯ ГРУППА | 1. Студия восточного танца «Аиша», г. Подольск – 5 чел. |
14.50 | 3.00 | 69. | ЮНИОРЫ | ТАНЦЫНАРОДОВ МИРА | МАЛАЯ ГРУППА | 1. Студия восточного танца «Латифа», г. Новочебоксарск - 6 чел. |