Список студентов 5 группы 2 курса (кафедра криминологии и судебных экспертиз)




Список студентов 1 группы 2 курса

(кафедра прав человека и политико-правовых учений)

 

Фамилия, имя, отчество              
1. АглиуллинФилюсФилоритович              
2. Асташкин Данил Олегович              
3. Ахтарова Ильнара Фидаиловна              
4. Байтеряков Руслан Фиялович              
5. ВалиахметовРаиль Альбертович              
6. Васильев Павел Александрович              
7. ГайнетдиновАзаматФаткисламович              
8. Галлямов Руслан Ильдарович              
9. Гареев ФиданАнурович              
10. Гареева Фирюза Ренатовна              
11. Заманова Алина Амировна              
12. Ибрагимова Айгуль Рустамовна              
13. КамалетдинИльфатФанилевич              
14. Матвеев Игорь Михайлович              
15. Музафарова Алина Равилевна              
16. МухаметшинАзат Маратович              
17. Мухтаруллина Алина Рамисовна              
18. Никишина АлияХалиловна              
19. Павлячек Виталий Игоревич              
20. Потютко Татьяна Юрьевна              
21. Сайфутдинова Альбина Рафиковна              
22. Селезнева Анна Юрьевна              
23. Фаттахов Аскар Радикович              
24. ФатхуллинаАйгульФлюровна              
25. Фатхутдинов Вадим Рамдизович              
26. ХайдароваРаминаРалифовна              
27. ХалиуллинРамильРузилович              
28. Хасанова Гульнара Динаровна              

 


 

Список студентов 2 группы 3 курса (кафедра уголовного права и процесса)

 

  № Фамилия, имя, отчество            
1. АбиловИбадРовшанович            
2. АхметшинаАсияУраловна            
3. БадретдиноваЗалияАзифовна            
4. БасыроваРуфинаХамитовна            
5. Вагапова Юлия Ирековна            
6. ГайфуллинаЛейсанЗинуровна            
7. ГайфуллинаНурсиляМасхутовна            
8. Галеева Элеонора Марсовна            
9. Давлетов Вадим Фанисович            
10. Забиров Ринат Фанилевич            
11. Зайнагова Алина Радимовна            
12. Звягина Дарья Александровна            
13. Зубарева Наталья Сергеевна            
14. Иванов Дмитрий Романович            
15. Исмагилова ДилараИриковна            
16. Кабанова Кристина Валерьевна            
17. Кочегарова Элеонора Александровна            
18. Кутлугужина Алина Расиховна            
19. Мадияров Евгений Юрьевич            
20. Сергеева Алёна Михайловна            
21. Насырова АйгульФаритовна            
22. Самигуллин Артур Ринафович            
23. Сахабутдинов Венер Мунирович            
24. Стерхова Екатерина Валерьевна            
25. СюндюковДанисРаилевич            
26. Фазылов Вадим Фанисович            
27. Харрасова Эльмира Миньяновна            
28. Хасанова АлияРадиковна            

 


 

Список студентов 3 группы 2 курса

(кафедра экологического, трудового и финансового права)

 

Фамилия, имя, отчество                
1. Ахметшина Гульнара Халафовна                
2. Байтимерова Лилия Рафаилевна                
3. Белоярцева Дарья Васильевна                
4. Садыкова АлсуАйратовна                
5. Виноградов Виктор Сергеевич                
6. ГабидуллинаНайляДамировна                
7. Галанов Александр Геннадиевич                
8. ДистановаАйгульРинатовна                
9. Иткулов Ильмир Юнирович                
10. Каляева Кира Валерьевна                
11. Каримов Ильмир Газинурович                
12. Константинов Александр Викторович                
13. Логинова Снежана Сергеевна                
14. Мустаев Альберт Махмутович                
15. Мустафина Регина Халафовна                
16. Павлов Николай Владимирович                
17. Пузина Лиана Маскутовна                
18. Сагитов Руслан Ильфатович                
19. Салимгареева Эллина Витальевна                
20. Самольянов Константин Владимирович                
21. Свистунов Владимир Анатольевич                
22. Сираев Ринат Фанович                
23. Сираева Карина Эдуардовна                
24. Старков Павел Сергеевич                
25. Мубаракшина Гульнара Тимерзяновна                
26. ШафиеваЛяйсанЗагитовна                
27. Шмидт Елена Викторовна                
28. Юлдашева Регина Расимовна                

 


 

Список студентов 4 группы 2 курса (кафедра гражданского права)

 

Фамилия, имя, отчество            
1. Асадуллина Фарида Алекперовна            
2. Баширова Алина Альбертовна            
3. Баширова Алину Рафисовна            
4. Бикметова Раиса Константиновна            
5. Валидова Регина Ринатовна            
6. Васильев Леонид Владимирович            
7. Гареев Ренат Булатович            
8. Давлетшин Эрнест Ирекович            
9. Ермолаев Дмитрий Васильевич            
10. ЗинуроваАлия Альбертовна            
11. Мухамадиярова Алеся Канафиевна            
12. Кадырова Диана Финаритовна            
13. Камалова Алина Рифовна            
14. Колпаков Евгений Дмитриевич            
15. Мустафин Артур Фаритович            
16. Нефедова Анастасия Сергеевна            
17. Онин Александр Александрович            
18. Салахова АйгульМаулетовна            
19. Султанов Эдуард Ринатович            
20. Тарасова Ксения Васильевна            
21. Тарасова Юлия Леонидовна            
22. Тимирьянова Эльвира Ралифовна            
23. Хаматнурова Динара Фидусовна            
24. Харитоненко Сергей Юрьевич            
25. Садрисламова Наиля Наилевна            
26. Шаймарданова Регина Маратовна            
27. Ягафарова Альбина Мидхатовна            
28. Яробаева Екатерина Валерьевна            

 


 

Список студентов 5 группы 2 курса (кафедра криминологии и судебных экспертиз)

 

Фамилия, имя, отчество                
1. Аминев Эмиль Тахирович                
2. Архипов Александр Сергеевич                
3. Баишева Юлия Булатовна                
4. Байбулдина Розалия Ахияровна                
5. БеликАмаль Рашидовна                
6. Буйлова Ольга Сергеевна                
7. Габидуллин Денис Ринатович                
8. Галиуллин Айрат Рустемович                
9. Гаскаров Рустам Фанилович                
10. Давлетшина Алина Викторовна                
11. Зайнуллина Гульнара Ириковна                
12. Идрисова Алина Саитгалиевна                
13. КазыхановИльнурФассахетдинович                
14. Карамышева Роза Шамилевна                
15. Муратшин Эдуард Рафаэлевич                
16. Назаров Арсен Рамильевич                
17. Никишин Денис Олегович                
18. Нуруллин Эмиль Радикович                
19. Осокин Александр Евгеньевич                
20. Павлов Андрей Александрович                
21. Рамазанов Марсель Радикович                
22. Рахматуллина ГульдарРафисовна                
23. Саляхов Рафаэль Айдарович                
24. Сулейманова Регина Фаритовна                
25. Сысоева Дарья Владимировна                
26. ХаматуллинаАйгуль Рафаиловна                
27. Хасанов Айдар Ришатович                
28. Шавалеев Эрик Ришадович                

 

...





Читайте также:
Экономика как подсистема общества: Может ли общество развиваться без экономики? Как побороть бедность и добиться...
Эталон единицы силы электрического тока: Эталон – это средство измерения, обеспечивающее воспроизведение и хранение...
Продление сроков использования СИЗ: Согласно пункта 22 приказа Минздравсоцразвития России от...
Основные этапы развития астрономии. Гипотеза Лапласа: С точки зрения гипотезы Лапласа, это совершенно непонятно...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2017-11-19 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.015 с.