Категория E, мужчины (...-2002 г.р.)




Категория А, девочки (2012-2014 г.р.)

Имя участника Время 1-го забега Время 2-го забега Лучший результат Место по квалификации
Ермолаева Евгения 56,92 53,82 53,82
Терентьева Милана 1:06,39 1:01,15 1:01,15
Корзина Любовь 39,08 42,39 39,08
Шемаханова Милана 1:10,10 1:05,62 1:05,62
Фартанова София 49,10 45,36 45,36
Шилкина Варвара 1:19,16 1:14,85 1:14,85
Смирнова Мария 46,4 43,7 43,7
Лунева София 1:18,28 1:06,8 1:06,8

 

Полуфинал 1 Финал Итоговое распределение мест:

Корзина Любовь Корзина Любовь 1. Корзина Любовь

Ермолаева Евгения Смирнова Мария 2. Смирнова Мария

3. Фартанова София

Полуфинал 2 Малый Финал4.Ермолаева Евгения

Смирнова Мария Фартанова София

Фартанова София Ермолаева Евгения

 

Категория А, мальчики (2012-2014 г.р.)

Имя участника Время 1-го забега Время 2-го забега Лучший результат Место по квалификации
Базванов Владислав 47,08 48,65 47,08
Медведев Георгий 54,28 52,98 52,98
Пелевин Василий 1:26,98 1:27,72 1:26,98
Пелевин Фёдор 37,13 37,62 37,13
Потанов Артём 1:02,46 53,72 53,72
Миронов Сергей 58,8 56,6 56,6
Смирнов Иван 51,19 49,69 49,69
Груздев Евгений 1:35,01 1:23,11 1:23,11
Давыдов Егор 1:15,55 1:18,10 1:15,55

 

Полуфинал 1 Финал Итоговое распределение мест:

Пелевин Фёдор Пелевин Фёдор 1. Пелевин Фёдор

Медведев Георгий Базванов Владислав 2. Базванов Владислав

3. Смирнов Иван

Полуфинал 2 Малый Финал4.Медведев Георгий

Базванов Владислав Смирнов Иван

Смирнов Иван Медведев Георгий


 

Категория B, девочки (2010-2011 г.р.)

Имя участника Время 1-го забега Время 2-го забега Лучший результат Место по квалификации
Веденина Анна 40,91 37,92 37,92
Алданова Вера 50,74 50,30 50,30
Терентьева Алиса 41,04 39,70 39,70
Шмидт Анастасия 43,53 38,96 38,96
Затеева Мария 45,19 49,14 45,19
Лазарева София 39,58 39,60 39,58
Шохичева Майя х 41,17 41,17
Туркина Милана 55,14 55,11 55,11

 

Полуфинал 1 Финал Итоговое распределение мест:

Веденина Анна Веденина Анна 1. Шмидт Анастасия

Терентьева Алиса Шмидт Анастасия 2. Веденина Анна

3. Терентьева Алиса

Полуфинал 2 Малый Финал4.Лазарева София

Шмидт Анастасия Лазарева София

Лазарева София Терентьева Алиса

 

Категория B, мальчики (2010-2011 г.р.)

Имя участника Время 1-го забега Время 2-го забега Лучший результат Место по квалификации
Медведев Михаил 49, 52 40,81 40,81
Рейколес Никита 37,94 37,96 37,94
Лисицын Владимир 35,69 34,30 34,30
Шатилов Антон 39,78 38,54 38,54
Трунов Святослав 41,40 40,14 40,14
Чернышев Дмитрий 52,54 51,64 51,64
Бусыгин Денис 1:06,01 54,55 54,55

 

Полуфинал 1 Финал Итоговое распределение мест:

Лисицын Владимир Лисицын Владимир 1. Рейколес Никита

Трунов Святослав Рейколес Никита 2. Лисицын Владимир

3. Шатилов Антон

Полуфинал 2 Малый Финал4.Трунов Святослав

Рейколес Никита Шатилов Антон

Шатилов Антон Трунов Святослав


 

Категория C, девочки (2007-2009 г.р.)

Имя участника Время 1-го забега Время 2-го забега Лучший результат Место по квалификации
Баранова Алёна 49,60 49,95 49,95
Деева Диана 35,15 35,19 35,15
Леонтьева Екатерина 41,86 39,39 39,39
Щипалова Виктория 42,75 44,72 42,75

 

Полуфинал 1 Финал Итоговое распределение мест:

Деева Диана Деева Диана 1. Деева Диана

Баранова Алёна Леонтьева Екатерина 2. Леонтьева Екатерина

3. Щипалова Виктория

Полуфинал 2 Малый Финал4.Баранова Алёна

Леонтьева Екатерина Щипалова Виктория

Щипалова Виктория Баранова Алёна

 

Категория С, мальчики (2007-2009 г.р.)

Имя участника Время 1-го забега Время 2-го забега Лучший результат Место по квалификации
Баланин Егор 45,07 46,74 45,07
Якунин Платон 50,44 53,90 50,44
Пахомов Михаил 46,33 46,15 46,15
Ким Станислав 35,41 34,02 34,02
Иванов Никита 51,27 49,95 49,95
Некрасов Артём х 42,72 42,72
Бредис Марк 40,83 38,78 38,78
Максимов Елисей 44,19 45,26 44,19
Коровин Егор 36,21 36,02 36,02
Титов Степан 46,48 44,31 44,31

 

Полуфинал 1 Финал Итоговое распределение мест:

Ким Станислав Ким Станислав 1. Ким Станислав

Некрасов Артём Бредис Марк 2. Бредис Марк

3. Коровин Егор

Полуфинал 2 Малый Финал4.Некрасов Артём

Коровин Егор Коровин Егор

Бредис Марк Некрасов Артём


 

Категория D, девочки (2003-2006 г.р.)

Имя участника Время 1-го забега Время 2-го забега Лучший результат Место по квалификации
Игнатьева Екатерина 38,36 37,23 37,23
Львова Мария 37,93 39,95 37,93
Жибарева Анастасия 38,02 40,73 38,02

 

Финал Итоговое распределение мест:

Игнатьева Екатерина 1. Игнатьева Екатерина

Львова Мария 2. Львова Мария

3. Жибарева Анастасия

 

Категория D, мальчики (2003-2006 г.р.)

Имя участника Время 1-го забега Время 2-го забега Лучший результат Место по квалификации
Пташинский Роман 42,66 41,62 41,62
Смирнов Никита 31,12 30,50 30,50
Миронов Александр 33,83 32,64 32,64
Новиков Семён 34,43 37,77 34,43
Лаптев Егор 45,43 46,06 45,43

 

Полуфинал 1 Финал Итоговое распределение мест:

Смирнов Никита Смирнов Никита 1. Смирнов Никита

Пташинский Роман Миронов Александр 2. Миронов Александр

3. Новиков Семён

Полуфинал 2 Малый Финал4.Пташинский Роман

Миронов Александр Новиков Семён

Новиков Семён Пташинский Роман


 

Категория Е, женщины (...-2002 г.р.)

Имя участника Время 1-го забега Время 2-го забега Лучший результат Место по квалификации
Разумова Дарья 41,66 41,15 41,15
Климакина Екатерина 40,58 40,0 40,0
Бокарева Варвара 41,13 45,45 41,13
Шаткова Мария 42,53 39,23 39,23

 

Полуфинал 1 Финал Итоговое распределение мест:

Шаткова Мария Шаткова Мария 1. Климакина Екатерина

Разумова Дарья х Климакина Екатерина 2. Шаткова Мария

3. Бокарева Варвара

Полуфинал 2 4.Разумова Дарья

Климакина Екатерина

Бокарева Варвара

 

Категория E, мужчины (...-2002 г.р.)

Имя участника Время 1-го забега Время 2-го забега Лучший результат Место по квалификации
Щелоков Антон 34,77 34,43 34,43
Левандовский Владимир 37,51 37,29 37,29
Швецов Сергей х 32,20 32,20
Лагузов Ратибор 35,32 33,16 33,16
Ростовцев Роман 30,99 30,08 30,08
Алескеров Ахмед 40,31 59,45 40,31
Ершов Сергей 31,02 44,92 31,02 х
Элькин Алексей 31,77 30,94 30,94

 

Полуфинал 1 Финал Итоговое распределение мест:

Ростовцев Роман Ростовцев Роман 1. Ростовцев Роман

Лагузов Ратибор Элькин Алексей 2. Элькин Алексей

3. Швецов Сергей

Полуфинал 2 Малый Финал4.Лагузов Ратибор

Элькин Алексей Швецов Сергей

Швецов Сергей Лагузов Ратибор

...





Читайте также:
История государства Древнего Египта: Одним из основных аспектов изучения истории государств и права этих стран является...
Методы исследования в анатомии и физиологии: Гиппократ около 460- около 370гг. до н.э. ученый изучал...
Основные направления модернизма: главной целью модернизма является создание...
Социальные науки, их классификация: Общество настолько сложный объект, что...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-05-16 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.018 с.