ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Начало в 9.00 до 11.20
Регистрация с 7.30 по адресу пр. Ленина, 1
№ п/п | Название коллектива или(и) малые формы | Руководитель | Учреждения | Регионы | Номинация | Название номера (1) | Возрастные группы | Кол-во человек | Сумма оргвзносов |
Чемеев Михаил | Михеева Лилия Михайловна – преподаватель. 89021023263 | МБУДО «ДШИ №4 г. Йошкар- Олы» | РМЭ г. Йошкар- Ола | Инструментальное искусство | Г.Гарнишевская «Полька» | 9 лет | |||
Васильев Антон Александрович | Попова Елена Григорьевна, +7 987 706 89 55, popova13@mail.ru | МБ ОДО «Куженерская детская школа искусств» пгт.Куженер РМЭ | Республика Марий Эл | баян | Латышская народная песня «Петушок», обр.А.Доренского | 9лет | |||
Белянина Анастасия | Стрельников Роман Сергеевич 89177181056; dolganov3@yandex.ru | МБУДО «ДШИ № 3 г. Йошкар-Олы» | Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола | гитара | «Клён ты мой опавший», музыка народная, обр. Л. Шумеева | ||||
Садовин Сергей | Петухов Юрий Михайлович, 89278738034, dschi.ruem@yandex.ru, иллюстратор Петухов Юрий Михайлович. | МБУДО «Руэмская детская школа искусств» | Республика Марий Эл, Медведевский р, п. Руэм | гитара | «Цыганочка» в обр. Ю.Петухова | 8 лет | |||
Тихвинский Глеб | Емельянова Римма Ивановна, тел. 8-903 32694 47/dschi-7-i-ola@yandex.ru | МБУДО «Детская школа искусств № 7 г. Йошкар-Ола г. Йошкар-Олы» | Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола. | аккордеон | В. Баканов «Маленький вальс» | 9 лет | |||
Мухин Макар | Стрельников Роман Сергеевич 89177181056; dolganov3@yandex.ru | МБУДО «ДШИ № 3 г. Йошкар-Олы» | Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола | гитара | М. КАркасси. Андантино | 7-10 лет | |||
Маннулин Эмиль | Стрельников Роман Сергеевич 89177181056; dolganov3@yandex.ru | МБУДО «ДШИ № 3 г. Йошкар-Олы» | Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола | гитара | В. Ерзунов «Осенняя мелодия» | 7-10 лет | |||
Тихвинский Глеб, Соломин Захар | Емельянова Римма Ивановна, тел. 8-903 326 94 47 dschi-7-i-ola@yandex.ru | МБУДО «Детская школа искусств № 7 г. Йошкар-Ола г. Йошкар-Олы» | Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола. | аккордеон, дуэт | Украинская нар. песня «Ой, под вишнею» | 9 лет | |||
Павлов Самир | Долганов Михаил Петрович 89297330710; dolganov3@yandex.ru | МБУДО «ДШИ № 3 г. Йошкар-Олы» | Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола. | баян | В. Завальный «Интермеццо» | 2 младшая группа | |||
Бендер Артём | Емельянова Римма Ивановна, тел. 8-903 326 94 47 dschi-7-i-ola@yandex.ru | МБУДО «Детская школа искусств № 7 г. Йошкар-Ола г. Йошкар-Олы» | Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола. | аккордеон | Русская народная «Полька Дедушка» | 10 лет | |||
Волжанин Михаил | Емельянова Римма Ивановна, тел. 8-903 326 94 47 dschi-7-i-ola@yandex.ru | МБУДО «Детская школа искусств № 7» | Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола. | аккордеон | П. Пиццигони «Свет и тени» | 10 лет | |||
Сунгуров Алексей Альбертович Морозов Эрвин Евгеньевич | Нигмадзянова Нурзия Фаиковна, 89371159972 kultpardshi@mail.ru | МБУДО «Параньгинская ДШИ» | РМЭ, Параньгинский район | баян, дуэт | Р. Курамшин Танец (Бию) | 10лет | |||
Михайлов Андрей Медведев Богдан | Сергеева Лариса Ивановна 89877291484; ivalarser75@mail.ru | МБУДО «ДШИ № 3 г. Йошкар-Олы» | Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола | баян, дуэт | Селиванов «Шуточка» | Средняя группа | |||
Никонов Леонид Сергеевич | Попова Елена Григорьевна, +7 987 706 89 55, .popova13@mail.ru | МБ ОДО «Куженерская детская школа искусств» пгт.Куженер РМЭ | Республика Марий Эл | баян | -Б.Самойленко сюита «Колобок» в 3-х частях («Лиса», «Волк», «Старуха») | 10 лет | |||
Волжанин Михаил Бендер Артём | Емельянова Римма Ивановна, тел. 8-903 326 94 47/dschi-7-i-ola@yandex.ru | МБУДО «Детская школа искусств № 7 г. Йошкар-Ола г. Йошкар-Олы» | Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола. | аккордеон, дуэт | Белоруссий народный танец «Крыжачок» | 10 лет | |||
Антонов Максим Сергеевич | Попова Елена Григорьевна, +7 987 706 89 55, popova13@mail.ru | МБ ОДО «Куженерская детская школа искусств» пгт.Куженер РМЭ | Республика Марий Эл | баян | Е.Кузнецов «Саратовские переборы» | 11лет | |||
Ансамбль «Весёлые переборы» Роженцов Илья Александрович Антонов Максим Сергеевич, Новиков Даниил Александрович, Никонов Леонид Сергеевич, Тарасов Евгений Александрович | Попова Елена Григорьевна, +7 987 706 89 55,.popova13@mail.ru | МБ ОДО «Куженерская детская школа искусств» пгт.Куженер РМЭ | Республика Марий Эл | Ансамбль | Попурри на марийские темы | 10-11 лет | |||
Морозов Эрвин | Нигмадзянова Нурзия Фаиковна, 89371159972 kultpardshi@mail.ru | МБУДО «Параньгинская ДШИ» | РМЭ, Параньгинский район | баян | Е. Волков. Обр. А.Мартынова «Покто веле – корно сай» («Гони – дорога хорошая») | 10 лет | |||
Орехов Григорий | Емельянова Римма Ивановна, тел. 8-903 326 94 47/dschi-7-i-ola@yandex.ru | МБУДО «Детская школа искусств № 7 г. Йошкар-Ола г. Йошкар-Олы» | г. Йошкар-Ола | аккордеон | С. Элембаев. «Горномарийский танец» шуточные вариации) | 12 лет | |||
Комелин Даниил | Михайлова Лидия Аркадьевна 89278725186; dolganov3@yandex.ru | МБУДО «ДШИ № 3 г. Йошкар-Олы» | г. Йошкар-Ола | гитара | Б. Калатауд «Фандангильо» | Средняя группа | |||
Михайлов Андрей, Таныгин Элай, Ковешников Артем, Медведев Богдан, Жаворонков Дмитрий, Сивохин Дмитрий, Пайманов Эдуард, Земцов Дмитрий, Козлова Юлия | Сергеева Лариса Ивановна 89877291484; ivalarser75@mail.ru | МБУДО «ДШИ № 3 г. Йошкар-Олы» | Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола | Ансамбль Баян Аккордеон | Азербайджанская народная песня «Цып, цып, мои цыплята» в обработке В. Ушенина | Средняя группа | |||
Сунгуров Алексей Альбертович | Нигмадзянова Нурзия Фаиковна, 89371159972 kultpardshi@mail.ru | МБУДО «Параньгинская ДШИ» | РМЭ, Параньгинский район | баян | И.Кузьмин. Сернурская плясовая | 10 лет | |||
Сарамбаев Федор, Ляпин Тимур, Плотникова Людмила, Ольга Номанова____ | Плотникова Людмила Григорьевна | МУДО "ДШИ "Лира" г. Йошкар-Олы | г.Йошкар-Ола | гусли, труба | Эстонская народная мелодия «Каламиес», | ср.возраст | |||
Ешеева Валерия Алексеевна | Эльтемерова Марина Альбертовна e-mail - Marinel-kysle@yandex.ru | ДШИ ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С.Палантая» | Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола | гусли | РНП «Калинка» обработка Ю.Веткиной | 11 лет | |||
Федотов Александр, Петухов Юрий Михайлович, | Петухов Юрий Михайлович, 89278738034, dschi.ruem@yandex.ru | МБУДО «Руэмская детская школа искусств» | Республика Марий Эл, Медведевский р, п. Руэм | блок-флейта | Горномарийская народная песня «Удыр сий» в обр. Ю. Петухова | Ученик, учитель 12 лет | |||
Попова Арина Попова Юлия | преподаватель Халтурина Елена Валерьевна, 8 909137 10 45 концертмейстер Чернига Надежда Витальевна | МБУДО «детская школа искусств» г.Яранска кировской области | г.Яранск, Кировская обл | домра, дуэт | Р.н.п. «Степь, да степь кругом» в обработке А. Шалова | 10-11 лет | |||
Суворова Варвара | Михайлова Лидия Аркадьевна 89278725186; dolganov3@yandex.ru | МБУДО «ДШИ № 3 г. Йошкар-Олы» | Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола | гитара | А. Виницкий «Сюрприз» | Средняя группа | |||
Швецов Иван Александрович | Попова Елена Григорьевна, +7 987 706 89 55, l.popova13@mail.ru | МБ ОДО «Куженерская детская школа искусств» пгт.Куженер РМЭ | Республика Марий Эл | баян | В.Семёнов Детская сюита №2 в 5-ти частях (Фанфары; Марш солдатиков; Серенада; Кукушечка; Гармоника голосистая | 14 лет | |||
Петров Павел Дмитриевич | Попова Елена Григорьевна, +7 987 706 89 55, l.popova13@mail.ru | МБ ОДО «Куженерская детская школа искусств» пгт.Куженер РМЭ | Республика Марий Эл | баян | Д.Скарлатти Соната До мажор | 15 лет | |||
«Весёлые переборы» Алексеев Илья Андреевич, Швецов Иван Александрович Петров Павел Дмитриевич | Попова Елена Григорьевна +7 987 706 89 55, l.popova13@mail.ru | МБ ОДО «Куженерская детская школа искусств» пгт.Куженер РМЭ | Республика Марий Эланто | Баян аккордеон, трио | Е.Дербенко «Московский извозчик», обработка на песню Н. Богословского | 13-15 лет | |||
Медведев Богдан, Сергеева Лариса Ивановна | Сергеева Лариса Ивановна 89877291484; ivalarser75@mail.ru | МБУДО «ДШИ № 3 г. Йошкар-Олы» | Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола | баян, дуэт Учитель и ученик | Е. Дербенко «Пляши веселей!» (Казачий перепляс) | Учитель и ученик | |||
Воскресенский Руслан, Соболев Арсений | Земсков Константин Евгеньевич, тел. +7 987 714 44 28, эл. адрес kzemvinogor@gmail.com | МБУДО «Детская школа искусств №7» г. Йошкар-Олы | Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола | дуэт | 1)??????_2) Ю. Евдокимов «На гармонике | ||||
Танатаров Михаил, Петухов Юрий Михайлович | Петухов Юрий Михайлович, 89278738034, dschi.ruem@yandex.ru | МБУДО «Руэмская детская школа искусств» | Республика Марий Эл, Медведевский р, п. Руэм | кларнет | У. Хенди «Сент – Луис блюз» аранжировка Ю.Петухова | Ученик-учитель 15 лет | |||
Токарева Анастасия Александровна | Эльтемерова Марина Альбертовна e-mail - Marinel-kysle@yandex.ru концертмейстер – Горбунова Елена Ивановна | ДШИ ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С.Палантая» | г. Йошкар-Ола | гусли | В. Маляров «Цыганская фантазия» | 15-17лет | |||
Замятин Артём | Руководитель: Короткова Вера Константиновна Концертмейстер: Заболотских Ольга Александровна | ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая» | г. Йошкар-Ола | М.Мусоргский Гопак из оперы «Сорочинская ярмарка» | 18-20 лет | ||||
Ансамбль гусляров «Чинчывий» | Эльтемерова Марина Альбертовна e-mail - Marinel-kysle@yandex.ru | ДШИ ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С.Палантая» | г. Йошкар-Ола | гусли, ансамбль | Лирическая и плясовая Звениговского района | 15-17 лет | |||
Торопова Анастасия | Руководитель: Короткова Вера Константиновна Концертмейстер: Заболотских Ольга Александровна | ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая» | г. Йошкар-Ола | РНП «Перевоз Дуня держала» обработка В. Колонтаева | 18-20 лет | ||||
Замятин Артём, Торопова Анастасия | Короткова Вера Константиновна Концертмейстер: Заболотских Ольга Александровна | ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С.Палантая» | г. Йошкар-Ола | дуэт | Е. Дербенко «Дилижанс» | 18-20лет | |||
Ансамбль гармонистов | Ермаков Анатолий Леонидович | ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С.Палантая» | г. Йошкар-Ола | гармонь, ансамбль | Обработка Анатолий Ермаков «Плясовая уральских мари» | 18-20 лет | |||
«Памаш шинча» (Родничок) | Голубина Наталия Александровна, Петрова Вера Константиновна e-mail-golubina.natalia.79@mail.ru | ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С.Палантая» | г. Йошкар-Ола | Анатолий Ермаков «Концертная пьеса» | Смешанная группа | ||||
Вахрамеев Тимур, Клочков Алексей, Халтурин Денис, Чернавин Матвей | преподаватель Бондарь Елена Петровна, 89127055212, elen-tiger@maail.ru концертмейстер Кожинова Татьяна Владимировна | МБУДО «детская школа искусств» г.Яранска кировской области | г.Яранск, Кировская обл. | балалайки | В. Котельников «Потешный марш» | 10 лет | |||
Адамова Юлия, Ваганова Марина, Калинина Дарья, Менченя Юлия, Степанова Софья, Рассохина Зинаида Алексеевна | преподаватель Рассохина Зинаида Алексеевна, 8 909 132 18 36 концертмейстер Чернига Надежда Витальевна | МБУДО «детская школа искусств» г.Яранска кировской области | г.Яранск, Кировская обл | домра, ансамбль | Р.н.п. в обработке В. Городовской «Не корите меня, не браните» | 13-17 лет+ преподаватель | |||
«Серебряные струны» Вяткин Павел, Головина Виктория, Климина Анастасия, Романов Руслан, Царегородцева Виктория, Халтурина Елена Валерьевна | преподаватель Халтурина Елена Валерьевна, 8 909137 10 45 концертмейстер Чернига Надежда Витальевна | МБУДО «детская школа искусств» г. Яранска Кировской области | г. Яранск, Кировская обл | домра, ансамбль | Е. Крылатов «Ожидание» (из к/ф «И это всё о нём») | 1-15+преподаватель |