Номинация: «Новая жизнь».




Результаты районного конкурса декоративно-прикладного творчества «Зимняя фантазия»

Номинация: «Новогодняя открытка».

Возраст Место Ф. И. участника Организация Руководитель
5-6 лет Юрий Иванов детский сад № 3 Сытник О.Н.
Полина Волгина детский сад № 3 Якомаскина М.Н.
7- 9 лет Наталья Мальцева ЦДТ Пидгаецкая С.И.
Мария Рочева ЦДТ Пидгаецкая С.И.
Екатерина Тропина РСОШ Белякова И.В.
Алиса Вокуева ЦДТ Пидгаецкая С.И.
Анастасия Князева РСОШ Кулиничева Н.А.
Максим Мастаков ЛСОШ Красавина В.Г.
Лия Дигурова ЛСОШ Свейлис О.В.
Светлана Терентьева ЛСОШ Иванова В.Г.
10-15 лет Марина Петряева ЦДТ Сорванова Т.А.
Алёна Прокофьева УДО ШИ Сахарова Е.В.
Дарья Плешкова РСОШ Белякова И.В.
Варвара Сорванова ЛСОШ Аникина О.Н.

Номинация: «Новогодняя елка».

Возраст Место Ф. И. участника Организация Руководитель
5-6 лет Руслана Гусеналиева детский сад № 7 Гусеналиева С.М.
Коллективная работа: Матвея Кашкурова, ПолиныКашкуровой, Кирилла Кульцеп, Анастасии Олейник детский сад №7 Алексеева А.С.
7- 9 лет Полина Жукова ЛСОШ Свейлис О.В.
Валерия Кобелева ЛСОШ Свейлис О.В.
Ирина Пустовая РСОШ Гайда Н.А.
Мария Рочева ЛСОШ Красавина В.Г.
Эвелина Белова ЛСОШ Канюкова Н.Р.
Алексей Сорванов ЦДТ Авхадеева С.А.
Светлана Чупрова ЛСОШ Иванова В.Г.
Татьяна Артиева ЦДТ Пидгаецкая С.И.
Алиса Вокуева ЛСОШ Красавина В.Г.
Алиса Волкова РСОШ Сорокина В.В.
Максим Наумов ЦДТ Пидгаецкая С.И.
Елизавета Рахманина ЛСОШ Свейлис О.В.
Лилия Русинова ЛСОШ Красавина В.Г.
Дмитрий Сорокин ЛСОШ Канюкова Н.Р.
Мирослава Юлина ЦДТ Пидгаецкая С.И.
10-15 лет Даниил Борщевский ЛСОШ Рочева Н.В.
Коллективная работа 6 «б» класса ЛСОШ Рочева Н.В.
Прокофьева Алёна УДО ШИ Сахарова Е.В.
Владислав Авхадеев ЦДТ Авхадеева С.А.
Тимофей Беляев ЛСОШ Совкина Е.Е.
Валерия Юрьева ЛСОШ Рочева Н.В.
Валерия Корсикова РСОШ Белозор С.М.

Номинация: «Украсим елочку».

Возраст Место Ф. И. участника Организация Руководитель
5-6 лет Коллективная работа: Миланы Артиевой, Карины Давляткадамовой, Егора Корепина, Софии Соколовой детский сад №3 Некипелова О.Н. Тетерина Л.В.
Даниил Очеретюк детский сад №3 Ноженко Е.Н.
7- 9 лет Дмитрий Лещук РСОШ Сорокина В.В.
Никита Филиппов ЛСОШ Красавина В.Г.
Олег Юшков ЛСОШ Свейлис О.В.
Олеся Белоус ЛСОШ Красавина В.Г.
Виктория Давыдова ЛСОШ Свейлис О.В.
Ольга Дроздовская ЛСОШ Свейлис О.В.
Дарья Карпова ЦДТ Фоменко П.П.
Артем Ряднов ЛСОШ Свейлис О.В.
Мирослава Боголюбова РСОШ Терехина А.В.
София Морозова ЛСОШ Свейлис О.В.
Ксения Соколова ЛСОШ Иванова В.Г.
Александр Царегородцев ЛСОШ Свейлис О.В.
10-15 лет Кира Мальцева ЛСОШ Совкина Е.Е.
Алёна Нечипорук ЦДТ Ильченко Н.Н.
Мария Купцова ЛСОШ Рочева Н.В.
Марина Петряева УДО ШИ Сахарова Е.В.
Андрей Романов ЛСОШ Совкина Е.Е.
Дмитрий Кириленко ЛСОШ Совкина Е.Е.
Карина Низамеева ЛСОШ Ранде Н.Л.
Марина Петряева ЦДТ Сорванова Т.А.

 

Номинация: «Символ наступающего года».

Возраст Место Ф. И. участника Организация Руководитель
5-6 лет Михаил Хныкин детский сад №11 Хныкина Н.П.
Екатерина Ильевич детский сад №11 Баданина В.Н.
Коллективная работа: Анастасии Елисеевой, Маргариты Подрезовой детский сад №11 Добрусина А.И.
7- 9 лет Илья Чеканов ЛСОШ Красавина В.Г.
Денис Щукин РСОШ Терехина А.В.
Елизавета Богдевич РСОШ Терехина А.В.
Алиса Вокуева ЦДТ Пидгаецкая С.И.
Егор Егоров ЛСОШ Гурова Ф.В.
Полина Жукова ЛСОШ Свейлис О.В.
Аркадий Боос ЛСОШ Канюкова Н.Р.
Евгений Буряков РСОШ Сорокина В.В.
Николай Купцов ЛСОШ Иванова В.Г.
Елена Лусис РСОШ Сорокина В.В.
10-15 лет Розалия Гайнатулина УДО ШИ Сахарова Е.В.
Кира Мальцева ЛСОШ Совкина Е.Е.
Александра Приходченко ЛСОШ Совкина Е.Е.
Дарья Овчаренко ЦДТ Авхадеева С.А.
Диана Пауль ЛСОШ Ранде Н.Л.
Сергей Чупров ЛСОШ Ранде Н.Л.
Андрей Сулентьев ЛСОШ Михайлова В.А.

Номинация: «Новая жизнь».

Возраст Место Ф. И. участника Организация Руководитель
5-6 лет Коллективная работа: Анастасии Некипеловой, Дмитрия Порохина, Виктории Трушиной, Дениса Шевелева детский сад №3 Рогалева Л.И.
Коллективная работа: Надежды Кондратьевой, Ивана Рогалева, Матвея Тетерина, Виктории Чернышовой детский сад №3 Мостовая Е.В., Шевченко Л.В.
Денис Зубровский детский сад №8 Васюкова О.Е.
7- 9 лет Илья Гордиенко РСОШ Терехина А.В.
Артем Пиличев ЛСОШ Каюкова Н.Р.
Ангелина Филиппова ЛСОШ Иванова В.Г.
Матвей Гаврилов ЛСОШ Иванова В.Г.
Дария Руссу РСОШ Руссу Н.В.
Мирослава Юлина ЛСОШ Канюкова Н.Р.
Олеся Белоус ЛСОШ Красавина В.Г.
Никита Беляевский РСОШ Сальман Н.А.
Олеся Букаренко ЛСОШ Свейлис О.В.
10-15 лет Коллективная работа: Екатерины Мартыновой, Алины Остапук ЦДТ Авхадеева С.А.
Валерия Юрьева ЛСОШ Рочева Н.В.
Максим Логин РСОШ Гайда Н.А.
Диана Мовчанюк ЛСОШ Свейлис О.В.
Екатерина Рейхерт РСОШ Гайда Н.А.
Алёна Яковлева ЛСОШ Совкина Е.Е.

Дипломы за активное участие:

Кушнир Павел(детский сад №8, руководитель: Кушнир А.С.)

Александра Филиппова(РСОШ, руководитель: Терехина А.В.)

Ширков Артем(РСОШ, руководитель: Сальман Н.А.)

Ширков Денис(РСОШ, руководитель: Сальман Н.А.)

Ширков Кирилл(РСОШ, руководитель: Сальман Н.А.)

 

...





Читайте также:
Зачем изучать экономику?: Большинство людей работают, чтобы заработать себе на жизнь...
Что такое филология и зачем ею занимаются?: Слово «филология» состоит из двух греческих корней...
Основные научные достижения Средневековья: Ситуация в средневековой науке стала меняться к лучшему с...
Примеры решений задач по астрономии: Фокусное расстояние объектива телескопа составляет 900 мм, а фокусное ...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2020-10-05 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.013 с.