ПРОТОКОЛ
Заседания жюри районной выставки декоративно-прикладного
и изобразительного творчества «Как прекрасен этот мир» от «14» ноября 2019 года г. Самара
Члены жюри:
Чегуров В.В.. - специалист Администрации Кировского внутригородского района,
Строкова Т.П. - педагог МБОУ школа № 162, педагог изобразительно искусства высшей квалификационной категории;
Олина И.М.- педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории по изобразительному искусству МБУ ДО ЦДТ «Ирбис»
ПОВЕСТКА ДНЯ:
1.Определение победителей районной выставки «Как прекрасен этот мир»
Жюри рассмотрело -186 работ, представленных на выставку
ПОСТАНОВИЛИ наградить почетными грамотами
Список лауреатов по итогам районной выставки декоративно-прикладного, изо и фото-творчества
- «Как прекрасен этот мир» (после 29.11.2019 всем лауреатам на вахте необходимо забрать грамоты)
Номинация «Кладовая природы»
№ | Ф.И. воспитанника | ФИО педагога | Школа, П/клуб | Призовое место |
1. | Ялаев Александр | Бухикало Лариса Сергеевна | Школа интернат 117 | 1 место |
2. | Трошин Матвей | Абрашитова Татьяна Шамильевна | Школа-117 | 2 место |
3. | Флегонтова Лера | Ковальская Мария Геннадьевна | ЦДТ | 3 место |
4. | Муртазаева Алина | Седова Юлия Сергеевна | Смена | 2 место |
5. | Куликова Анна | Лебедева Мария Владимировна | Ирбис | 3 место |
6. | Королева Варвара | Тарасова Татьяна Анатольевна | Умелец-2 | 1 место |
7. | Мусаева Лейла | Анисимова Ольга Владимировна | Металлург, п/к «Товарищ» | 2 место |
8. | Мифтиханова Карина | Анисимова Ольга Владимировна | Металлург, п/к «Товарищ» | 3 место |
9. | Изюмская Ева | Изюмская Юлия Владимировна | д/сад № 386 | 1 место |
10. | Сапрыкина Ангелина | Тульчий Лилия Ренатовна | ЦДТ «Ровесник» | 2 место |
11. | Голубева Анастасия | Олина Ирина Михайловна | ЦДТ Ирбис | 3 место |
12. | Инсапова Карина | Лебедева Мария Владимировна | ЦДТ «Ирбис» | номинация |
13. | Рахматов Карим | Абрашитова Татьяна Шамильевна | Школа № 117 | номинация |
14. | Губа Тимофей | Паршина Татьяна Викторовна | ЦДТ Металлург | номинация |
15. | Евдокимов Александр | Кононцева Ирина Борисовна | Школа № 117 | номинация |
16. | Перевощикова Елена | Левина Галина Александровна | ЦДТ | номинация |
17. | Чугунова Елена | Якунина Светлана Николаевна | Школа № 117 | номинация |
18. | Камаева Ксения | Князева Наталья Александровна | МБОУ «Школа «Кадет№ 95» | 2 место |
19. | Трофименко Александра | Швец Марина Олеговна | «ЦДТ «Металлург» | 3 место |
Номинация «Рукоделие (витражи, батик, бисероплетение, шерсть)»
№ | Ф.И. воспитанника | ФИО педагога | Школа, П/клуб | Призовое место |
20. | Шишкин Денис | Беляева Луиза Анваровна | ЦДТ Умелец-2 | 1 место |
21. | Тарасова Варвара | Беляева Луиза Анваровна | ЦДТ Умелец-2 | 1 место |
22. | Герасимова Ксения | Хонина Светлана Олеговна | ЦДТ Гайдар | 1 место |
23. | Астюкова Юлия | Красовская Елена Васильевна | ЦДТ Дружба-2 | 1 место |
24. | Кудрина Евгения | Кудрина Алла Васильевна | ЦДТ «Огонек» | 2 место |
25. | Бабушкина София | Токарева Екатерина Геннадьевна | ЦДТ Товарищ | 3 место |
26. | Давыдов Григорий | Клинова Елена Борисовна | ЦДТ Товарищ | 3 место |
27. | Рейникова Виктория | Котина Юлия Алексеевна | ЦДТ Мечтатель | 3 место |
Номинация «Швейная мастерская»
№ | Ф.И. воспитанника | ФИО педагога | Школа, П/клуб | Призовое место |
28. | Антонова Мария | Антонова Елена Владимировна | ЦДТ Металлург | 1 место |
29. | Раскин Илья | Антонова Елена Владимировна | ЦДТ Металлург | 3 место |
30. | Карыстина Светлана | Антонова Елена Владимировна | ЦДТ «Металлург» | 2 место |
31. | Погодаева Анна | Борисова Светлана Николаевна | ДШИ № 8 «Радуга», п/к «Товарищ-2» | 1 место |
32. | Нарижная Юлия | Антонова Елена Владимировна | ЦДТ | 1 место |
33. | Иванова Мария | Левина Галина Александровна | ЦДТ | 2 место |
Номинация «Игрушки-сувениры»
№ | Ф.И. воспитанника | ФИО педагога | Школа, п/клуб | Призовое место |
34. | Васильева Арина | Захарова Галина Владимировна | ЦДТ Прометей | 1 место |
35. | Чернова Елизавета | Захарова Галина Владимировна | ЦДТ Прометей | 2 место |
36. | Уханова Софья | Оборожная Наталья Николаевна | ЦДТ «Металлург», Мечтатель | 1 место |
37. | Алехина Анна | Оборожная Наталья Николаевна | ЦДТ «Радуга-2» | 2 место |
38. | Кочкарева Мария | Смирнова Татьяна Всеволодовна Русакова Дарья Игоревна | Школа-интернат № 117 | 3 место |
39. | Батяева Александра | Батяева Любовь Петровна | П\к «Ласточка» | 2 место |
Номинация «Рукоделие-вышивка»
№ | Ф.И. воспитанника | ФИО педагога | Школа, п/клуб | Призовое место |
40. | Палухина Виктория | Савельева Лидия Михайловна | ЦДТ гимназия № 133 | 1 место |
41. | Левина Алина | Савельева Лидия Михайловна | ЦДТ гимназия № 133 | 2 место |
42. | Каризская Наталья | Белова Марина Ивановна | Школа № 106 | 2 место |
43. | Захарова Светлана | Белова Марина Ивановна | Школа № 106 | 1 место |
44. | Самсонова Софья | Белова Марина Ивановна | Школа № 106 | 2 место |
45. | Лопатина Елена | Белова Марина Ивановна | Школа № 106 | 3 место |
Номинация «Поделки из бумаги»
№ | Ф.И. воспитанника | ФИО педагога | Школа, П/клуб | Призовое место |
46. | Липантьева Вера | Белова Елена Николаевна | Школа № 117 | 1 место |
47. | Соболева Татьяна | Церковская Елена Викторовна | ЦДТ «Умелец-2» | 2 место |
48. | Гусева Лера | Измалкина Валентина Владимировна | ЦДТ «Ласточка» | 1 место |
49. | Веселов Денис | Хонина Светлана Олеговна | ЦДТ «Гайдар» | 3 место |
50. | Леньшин Захар | Рогачева Евгения Александровна | МБДОУ «Центр развития ребенка детский сад № 386» | 3 место |
51. | Соловова Арина | Григорьевская Елена Валерьевна | МБДОУ «Центр развития ребенка детский сад № 386» | 3 место |
52. | Салова Дарья | Шаховская Наталья Вячеславовна | ЦДТ «Кентавр» | 1 место |
53. | Юданова Елизавета | Шаховская Наталья Вячеславовна | ЦДТ «Кентавр» | 3 место |
54. | Рогачева Арина | Тарасова Татьяна Анатольевна | ЦДТ «Умелец-2» | 2 место |
55. | Безлюдских Анастасия | Тырина Татьяна Владимировна | ЦДТ «Металлург», Жигули | 1 место |
56. | Жалнин Роман | Церковская Елена Викторовна | ЦДТ «Металлург», п/к «Умелец-2» | 3 место |
57. | Ерополова Анна | Ерополова Олеся Васильевна | ЦДТ Ирбис | 3 место |
58. | Кассиров Егор | Петунина Ольга Сергеевна | Школа № 106 | 2 место |