Танцевальный коллектив «Сибиринка» МБУК «ЦКС Рыбинского района» с. Переясловка | Татьяна Сергеевна Расщупкина | Диплом 1 степени | |
Образцовый хореографический ансамбль «Эдельвейс» МБУК МЦКС «Факел» Минусинский район | Наталья Владимировна Романова Рената Александровна Маскаленко | Диплом 1 степени | |
Народный хореографический ансамбль «Потешки» МБУК «Емельяновский МДК» Емельяновский район | Елена Ивановна Станченко | Лауреат 1 степени |
Старшая возрастная группа +
4. | Танцевально-оздоровительный клуб «Давайте потанцуем» КГАУК КСК «Дворец Труда и Согласия» г. Красноярск | Геннадий Михайлович Калинин | Диплом 3 степени |
Народно-сценический современный танец
Младшая возрастная группа
1. | Образцовый хореографический ансамбль «Рябинка» КГБУК Центр культурных инициатив г. Красноярск | Анастасия Михайловна Ахмерова | Лауреат 1 степени |
Студия народно-сценического танца «Семиринка» МАОУ «Лицей № 7 им. Героя Советского Союза Б.К. Чернышева» г. Красноярск | Лариса Петровна Кривцова | Диплом 1 степени | |
Образцовый хореографический ансамбль «Радуга» МАОУ Гимназия № 15 г. Красноярск | Наталья Валентиновна Авраменко | Лауреат 2 степени |
Средняя возрастная группа
Образцовый хореографический ансамбль «Радуга» МАОУ Гимназия № 15 г. Красноярск | Наталья Валентиновна Авраменко | Лауреат 1 степени | |
Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» МАУ «ДК 1 Мая» г. Красноярск | Евгения Леонидовна Паньшина | Лауреат 2 степени | |
Образцовый хореографический ансамбль «Журавушка» МБУ ДО «Центр творчества и развития «Планета талантов» г. Ачинск | Светлана Сергеевна Вершинина Мария Валерьевна Хорзеева | Диплом 2 степени |
Смешанная возрастная группа
Образцовый ансамбль танца «Кедровые орешки» КГАУК КСК «Дворец Труда и Согласия» г. Красноярск | Надежда Владимировна Ведмицкая | Диплом 1 степени | |
Образцовый хореографический ансамбль «Весенняя капель» МАУ ДО ДШИ № 9 г. Красноярск | Светлана Владимировна Ковылкина | Диплом 3 степени | |
Образцовый хореографический ансамбль «Радуга» МАОУ Гимназия № 15 г. Красноярск | Наталья Валентиновна Авраменко | Лауреат 2 степени | |
Детский хореографический коллектив «Самоцветы» МБОУ СШ № 65 г. Красноярск | Елена Юрьевна Дудинец | Диплом 2 степени | |
Образцовый ансамбль детского танца «Звоночек МАУ ДО ДТ г. Красноярск | Лидия Павловна Борисова | Лауреат 1 степени |
Молодёжная возрастная группа
Группа народного танца «Кедраши» КГАУК КСК «Дворец Труда и Согласия» г. Красноярск | Надежда Владимировна Ведмицкая | Лауреат 3 степени | |
Творческая студия неслышащих детей «Ритм и Мы» КГБОУ «Минусинская школа-интернат» г. Минусинск | Татьяна Ивановна Масюлис | Лауреат 3 степени | |
Образцовый хореографический ансамбль «Контрасты» МБУ ДО «Центр детского творчества» Республика Хакасия, г. Абакан | Наталья Леонидовна Волкова | Лауреат 1 степени | |
Образцовый ансамбль современного танца «Город-24» МБУ ДО ЦО «Перспектива» г. Зеленогорск | Ирина Станиславовна Кадикова | Лауреат 3 степени | |
Народный азербайджанский ансамбль песни и танца «Одлар Юрду» КГАУК КСК «Дворец Труда и Согласия» г. Красноярск | Агил Касум оглы Джафаров | Лауреат 1 степени | |
Народный хореографический ансамбль «Сударушка» Дом культуры п. Дубинино г. Шарыпово | Наталья Михайловна и Евгений Андреевич Юровы | Диплом 2 степени |
Старшая возрастная группа
1. | Студия ирландского танца «Талисман» КГАУК КСК «Дворец Труда и Согласия» г. Красноярск | Владимир Сергеевич Карвась | Лауреат 3 степени |
Старшая возрастная группа +
1. | Ансамбль народного танца «Кадриль» СДК «Юность» с. Бархатово Берёзовский район | Татьяна Владимировна Раденко | Диплом 2 степени |
Солисты, малые танцевальные формы
1. | Бандури Иван МБУ ДО ДШИ п. Подтёсово Енисейский район | Иван Дмитриевич Бандурин | Лауреат 2 степени |
2. | Хореографическая группа «Волшебные лучики» МБУ ДО ДШИ п. Подтёсово Енисейский район | Иван Дмитриевич Бандурин | Диплом 1 степени |
3. | Танцевальный дуэт Пугачёва Ольга Шкирятова Юлия МБУ «ДК им. Ю.А. Гагарина» Республика Хакасия, п. Усть-Абакан | Любовь Николаевна Лаптева | Диплом 1 степени |
4. | Ненецкая молодёжная студия «Легенда» МБУК ГЦНТ г. Дудинка | Дмитрий Александрович Кошкарёв | Диплом 1 степени |