Марта 10.00
Номинация «Народный, народный стилизованный танец»
Тур
1. СТУДИЯ «МЕЧТА KIDS» Г.ОМСК (НАРОДНЫЙ\МИНИ) - КОЛЕЧКО
2. АНСАМБЛЬ «ГРАЦИЯ» Г.ИСИЛЬКУЛЬ (НАРОДНЫЙ\МЛАДШАЯ) - ВЫЙДУ НА УЛИЦУ
3. КОЛЛЕКТИВ «БРЭВИС» Г.ТОБОЛЬСК (НАРОДНЫЙ\МЛАДШАЯ) – БЕРЛИНСКАЯ ПОЛЬКА
4. ДШИ №3 Г.ОМСК (НАРОДНЫЙ\МЛАДШАЯ)- ЧАСТУШКИ-КОРОТУШКИ
5. АНСАМБЛЬ «РУМЯНЕЦ» 1 ГРУППА Г.ОМСК (НАРОДНЫЙ\СРЕДНЯЯ) – ВЕСЁЛЫЙ ХОРОВОД
6. АНСАМБЛЬ «РИТМАНС» Г.ОМСК (НАРОДНЫЙ\СРЕДНЯЯ) – ХИЙ-У ВАЛЬС
7. КОЛЛЕКТИВ «ТОБОЛЬСКИЕ ЖЕМЧУЖИНЫ» Г.ТОБОЛЬСК (НАРОДНЫЙ\СРЕДНЯЯ) – БЭЙРЭМ БИЮ
8. АНСАМБЛЬ «РУМЯНЕЦ» 2 ГРУППА Г.ОМСК (НАРОДНЫЙ\СРЕДНЯЯ) - БУЛЬБА
9. АНСАМБЛЬ «АЛЬЯНС» Г.ТОБОЛЬСК (НАРОДНЫЙ\СРЕДНЯЯ) - ПАСОДОБЛЬ
10. АНСАМБЛЬ «РОВЕСНИК» Г.ОМСК (НАРОДНЫЙ\СРЕДНЯЯ) – ЗИМНИЕ ИГРЫ
11. ДУЭТ РИМЕР-МАТУСОВ Г.ИСИЛЬКУЛЬ (НАРОДНЫЙ\СРЕДНЯЯ) - УХАЖЕР
12. СТУДИЯ «ГАРМОНИЯ Г.ОМСК (НАРОДНЫЙ\ЮНИОРЫ) – УКРИАНСКИЙ ТАНЕЦ
13. АНСАМБЛЬ «РЕВЕРАНС» Г.ОМСК (НАРОДНЫЙ\ЮНИОРЫ) - ТАРАНТЕЛЛА
14. АНСАМБЛЬ «КАЛЕЙДОСКОП» Г.ИШИМ (НАРОДНЫЙ\ЮНИОРЫ) – НОЧНОЙ ЦВЕТОК
15. ХОР.ОБЪЕДИНЕНИЕ «БЕРЁЗКА» Р.П.ТАВРИЧЕСКОЕ (НАРОДНЫЙ\ЮНИОРЫ) – НЕКРАСОВСКИЕ КАЗАКИ
16. ШИШКАРЁВА ЛЕРА Г.ОМСК (НАРОДНЫЙ\ЮНИОРЫ) – РУССКИЙ ТАНЕЦ
17. ДУЭТ БАЛИЦКАЯ-МИТРОФАНОВА Г.ОМСК (НАРОДНЫЙ\СТАРШАЯ) – БАШКИРСКИЙ ТАНЕЦ
18. АНСАМБЛЬ «ДИВЕРТИСМЕНТ» Г.ОМСК (НАРОДНЫЙ\PRO) – СЕКИРИНСКАЯ ПЛЯСОВАЯ
19. ДШИ №21 Г.ОМСК (СТИЛИЗАЦИЯ\МЛАДШАЯ) - СОРОКА
20. АНСАМБЛЬ «ЛЮБАВА» П.ЛЮБИНСКИЙ (СТИЛИЗАЦИЯ\СРЕДНЯЯ) – ВО САДУ ЛИ…
21. АНСАМБЛЬ «ЗАБАВА» Г.ИСИЛЬКУЛЬ (СТИЛИЗАЦИЯ\СРЕДНЯЯ) – НЕБО СЛАВЯН
22. ДШИ №3 Г.ОМСК (СТИЛИЗАЦИЯ\СРЕДНЯЯ) – ПЕСНЯ ТИБЕТА
23. ТРИО АНСАМБЛЯ «ГРАЦИЯ» Г.ИСИЛЬКУЛЬ (СТИЛИЗАЦИЯ\СРЕДНЯЯ) – УЛИЦА ШИРОКАЯ
24. АНСАМБЛЬ «ЦВЕТОЧИНСКАЯ КАРУСЕЛЬ» С.ЦВЕТОЧНОЕ (НАРОДНЫЙ\ЮНИОРЫ) –КАДРИЛЬ
25. АНСАМБЛЬ «АЛЬЯНС» Г.ТОБОЛЬСК (ЭСТРАДА\МЛАДШАЯ) - ВЕСНА
26. АНСАМБЛЬ «ЛЮБАВА» П.ЛЮБИНСКИЙ (ЭСТРАДНЫЙ\ЮНИОРЫ) - КУВЫРОК
Тур
27. СТУДИЯ «МЕЧТА KIDS» Г.ОМСК (НАРОДНЫЙ\МИНИ) - КОЛЫБЕЛЬНАЯ
28. АНСАМБЛЬ «ГРАЦИЯ» Г.ИСИЛЬКУЛЬ (НАРОДНЫЙ\МЛАДШАЯ) - КАЛИНА
29. КОЛЛЕКТИВ «БРЭВИС» Г.ТОБОЛЬСК (НАРОДНЫЙ\МЛАДШАЯ) – СМОЛЕНСКИЙ ГУСАЧОК
30. ДШИ №3 Г.ОМСК (НАРОДНЫЙ\МЛАДШАЯ) – ПОСЛЕ СБОРА ЧАЯ
31. АНСАМБЛЬ «РУМЯНЕЦ» 1 ГРУППА Г.ОМСК (НАРОДНЫЙ\СРЕДНЯЯ) - МАЛЯРКА
32. АНСАМБЛЬ «РИТМАНС» Г.ОМСК (НАРОДНЫЙ\СРЕДНЯЯ) – ЛЕВЖЕНСКАЯ ПЛЯСОВАЯ
33. КОЛЛЕКТИВ «ТОБОЛЬСКИЕ ЖЕМЧУЖИНЫ» Г.ТОБОЛЬСК (НАРОДНЫЙ\СРЕДНЯЯ) - ХАРОМУГРОШ
34. АНСАМБЛЬ «РУМЯНЕЦ» 2 ГРУППА Г.ОМСК (НАРОДНЫЙ\СРЕДНЯЯ) – АНДИЖАНСКАЯ ПОЛЬКА
35. АНСАМБЛЬ «АЛЬЯНС» Г.ТОБОЛЬСК (НАРОДНЫЙ\СРЕДНЯЯ) – ДЕВИЧИЙ ПЕРЕПЛЯС
36. АНСАМБЛЬ «РОВЕСНИК» Г.ОМСК (НАРОДНЫЙ\СРЕДНЯЯ) - КАДРИЛЬ
37. ДУЭТ РИМЕР-МАТУСОВ Г.ИСИЛЬКУЛЬ (НАРОДНЫЙ\СРЕДНЯЯ) - ЛЕЗГИНКА
38. СТУДИЯ «ГАРМОНИЯ Г.ОМСК (НАРОДНЫЙ\ЮНИОРЫ) - СУББОТЕЯ
39. АНСАМБЛЬ «РЕВЕРАНС» Г.ОМСК (НАРОДНЫЙ\ЮНИОРЫ) – ИРЛАНДСКИЙ ТАНЕЦ
40. АНСАМБЛЬ «КАЛЕЙДОСКОП» Г.ИШИМ (НАРОДНЫЙ\ЮНИОРЫ) – ТАТАРСКИЙ ТАНЕЦ
41. ХОР.ОБЪЕДИНЕНИЕ «БЕРЁЗКА» Р.П.ТАВРИЧЕСКОЕ (НАРОДНЫЙ\ЮНИОРЫ) - ВЕРТУШКИ
42. ШИШКАРЁВА ЛЕРА Г.ОМСК (НАРОДНЫЙ\ЮНИОРЫ) – ВЕНГЕРСКИЙ ТАНЕЦ
43. ДУЭТ БАЛИЦКАЯ-МИТРОФАНОВА Г.ОМСК (НАРОДНЫЙ\СТАРШАЯ) - ЗАДОРИНКИ
44. АНСАМБЛЬ «ДИВЕРТИСМЕНТ» Г.ОМСК (НАРОДНЫЙ\PRO) – БАШКИРСКИЙ ТАНЕЦ
45. ДШИ №21 Г.ОМСК (СТИЛИЗАЦИЯ\МЛАДШАЯ) – ЗАКЛИКАНИЕ ВЕСНЫ
46. АНСАМБЛЬ «ЛЮБАВА» П.ЛЮБИНСКИЙ (СТИЛИЗАЦИЯ\СРЕДНЯЯ) - ПОТЕШКИ
47. АНСАМБЛЬ «ЗАБАВА» Г.ИСИЛЬКУЛЬ (СТИЛИЗАЦИЯ\СРЕДНЯЯ) – МНОГОЛИКА ДЕВА МОЯ ЗЕМЛЯ
48. ДШИ №3 Г.ОМСК (СТИЛИЗАЦИЯ\СРЕДНЯЯ) – МОНГОЛЬСКИЙ ТАНЕЦ
49. ТРИО АНСАМБЛЯ «ГРАЦИЯ» Г.ИСИЛЬКУЛЬ (СТИЛИЗАЦИЯ\СРЕДНЯЯ) - РУСЬ
50. АНСАМБЛЬ «ЦВЕТОЧИНСКАЯ КАРУСЕЛЬ» С.ЦВЕТОЧНОЕ (НАРОДНЫЙ\ЮНИОРЫ) – ПОДПЛЯСОЧКА
51. АНСАМБЛЬ «АЛЬЯНС» Г.ТОБОЛЬСК (ЭСТРАДА\МЛАДШАЯ) - ФОКУСНИК
52. АНСАМБЛЬ «ЛЮБАВА» П.ЛЮБИНСКИЙ (ЭСТРАДНЫЙ\ЮНИОРЫ) - СНЫ
Марта 13.30
Номинация «Эстрадный, современный танец. Группа мини»
Тур
1. ШКОЛА «РАССВЕТ» 1 ГРУППА Г.ОМСК – ВЕСЁЛЫЕ ДЖУНГЛИ
2. СТУДИЯ ВИКТОРИИ МАТРАН Г.ОМСК - КОЛЫБЕЛЬНАЯ
3. СТУДИЯ «ДЕТИ ЛЕТА» Г.ОМСК – УЧАТ В ШКОЛЕ
4. АНСАМБЛЬ «НАДЕЖДА» Г.ОМСК – КОТ МУРЛЫКА
5. АНСАМБЛЬ «ПИРУЭТ» С.ЛУЗИНО - ГНОМИКИ
6. АНСАМБЛЬ «DIAMOND» Г.ОМСК – МИККИ МАУС
7. АНСАМБЛЬ «N_STYLE» Г.ОМСК – ЦЫП-ЦЫП-ЦЫП
8. СТУДИЯ «INSIDE» Г.ОМСК - САДОВНИКИ
9. ТО «СЦЕНА» Г.ОМСК – РАДУГА-ДУГА
10. СТУДИЯ «ДЕБЮТ» Г.ОМСК – КОТ В МЕШКЕ
11. ШКОЛА «РАССВЕТ» 2 ГРУППА Г.ОМСК - ДИСКО
12. ПАРФЕНОВА УЛЬЯНА Г.ОМСК - МОДНИЦА
13. ХЛЫНЦЕВА АННА Г.ОМСК – МОЕ ВАРЕНЬЕ!
14. СОЛОШЕНКО КРИСТИНА Г.ОМСК – ФИРМЕННЫЙ РЕЦЕПТ
15. МАЛАХИНА КРИСТИНА Г.ОМСК – КАПРИЗНАЯ ЦАРЕВНА
16. ПЧЕЛЬНИКОВА МАРИЯ Г.ОМСК - ЗОЛУШКА
17. АНСАМБЛЬ «ДРУЛЬКИ» Г.ОМСК (СОВРЕМЕННЫЙ) - МИШКИ
Тур
18. ШКОЛА «РАССВЕТ» 1 ГРУППА Г.ОМСК - ГОРОШИНЫ
19. СТУДИЯ ВИКТОРИИ МАТРАН Г.ОМСК - ЛЯЛИПОП
20. СТУДИЯ «ДЕТИ ЛЕТА» Г.ОМСК - СКАКАЛКА
21. АНСАМБЛЬ «НАДЕЖДА» Г.ОМСК – РАЗ ЛАДОШКА
22. АНСАМБЛЬ «ПИРУЭТ» С.ЛУЗИНО - ПЧЁЛКИ
23. АНСАМБЛЬ «DIAMOND» Г.ОМСК - ПОЛЬКА
24. АНСАМБЛЬ «N_STYLE» Г.ОМСК - ФАНТАЗЕР
25. СТУДИЯ «INSIDE» Г.ОМСК – БЕТ МОБИЛЬ
26. ТО «СЦЕНА» Г.ОМСК – С ФРАНЦУЗСКИМ АКЦЕНТОМ
27. СТУДИЯ «ДЕБЮТ» Г.ОМСК – УЛИЧНЫЙ МУЗЫКАНТ
28. ШКОЛА «РАССВЕТ» 2 ГРУППА Г.ОМСК - КУКЛЫ
29. ПАРФЕНОВА УЛЬЯНА Г.ОМСК - ОЛАДУШКИ
30. ХЛЫНЦЕВА АННА Г.ОМСК – ОДНАЖДЫВ ДЖУНГЛЯХ
31. СОЛОШЕНКО КРИСТИНА Г.ОМСК - МУРЛЫКА
32. МАЛАХИНА КРИСТИНА Г.ОМСК – КОГДА ДОМА НЕТ КОТА
33. ПЧЕЛЬНИКОВА МАРИЯ Г.ОМСК – РОЗОВАЯ ПАНТЕРА
34. АНСАМБЛЬ «ДРУЛЬКИ» Г.ОМСК (СОВРЕМЕННЫЙ) – КТО ХОДИТ В ГОСТИ ПО УТРАМ
Марта 16.00
Номинация «Эстрадный, современный танец. Младшая группа»
Тур
1. АНСАМБЛЬ «ГРАЦИЯ» Г.ИСИЛЬКУЛЬ – СТРАНА ДЕТСТВА
2. ШКОЛА «АМПЛУА» Г.ОМСК –СОН ПРО НЕ СОН
3. АНСАМБЛЬ «АНТРЕ ПЛЮС» Г.ОМСК – ЗАВОДНАЯ ОБЕЗЬЯНА
4. АНСАМБЛЬ «N_STYLE» Г.ОМСК - АЧАРУЛИ
5. АНСАМЛЬ «STEP BY SYEP» 1 ГРУППА Г.ОМСК – 7 НОТ
6. ДШИ №3 Г.ОМСК - БУРАТИНО
7. КОЛЛЕКТИВ «АНТАРЕС» Г.ОМСК – БАРАБАННЫЙ БУМ
8. АНСАМБЛЬ «АНТРЕ ПЛЮС» Г.ОМСК - ПРИВЕТ
9. ТО «СЦЕНА» Г.ОМСК – ОДИНАКОВО НЕПОХОЖИ
10. СТУДИЯ «СФЕРА» Г.ОМСК – БАЮ-БАЙ
11. АНСАМБЛЬ «КОРИФЕЙ» Г.ОМСК – МОЯ ИГРУШКА
12. ШКОЛА «РАССВЕТ» Г.ОМСК – ЗАЖИГАЙ ТАНЦПОЛ
13. АНСАМЛЬ «STEP BY SYEP» 2 ГРУППА Г.ОМСК - ПОВАРЯТА
14. АНСАМБЛЬ «ФАНТАЗЁРЫ» Г.ОМСК – РАССКАЖИТЕ ПТИЦЫ
15. ДШИ №3 Г.ОМСК – НЕ ЗЕВАЙ
16. АНСАМБЛЬ «НАДЕЖДА» Г.ОМСК – ЛЯГУШАЧИЙ ХОР
17. ГРУППА «ЧЕРНОЕ И БЕЛОЕ» Г.ОМСК – ЧТО НАМ СТОИТ ДОМ ПОСТРОИТЬ
18. ТПМ «СИЛУЭТ» Г.ОМСК – ХИП-ХОП
19. КОЛЛЕКТИВ «ИСКОРКИ» Г.ОМСК – ДОБРОЕ УТРО, КОШКИ
20. БЕЛОКРЫЛОВА АНГЕЛИНА Г.ОМСК – ЦВЕТОЧНАЯ ФЕЯ
21. ДАВЫДОВА КСЕНИЯ Г.ОМСК - КАЛОБАРИЯ
22. ПАВЛОВА ЕВГЕНИЯ Г.ОМСК – НЕУКЛЮЖИЙ ВОРИШКА
23. МАТРОСОВА ПОЛИНА Г.ОМСК - МОДНИЦА
24. СТУДИЯ «INSIDE» 1 ГРУППА Г.ОМСК (СОВРЕМЕННЫЙ) - ПЕРЕМЕНА
25. АНСАМБЛЬ «АНТРЕ ПЛЮС» Г.ОМСК (СОВРЕМЕННЫЙ) - ТЫКВА
26. АНСАМБЛЬ «РУМЯНЕЦ» Г.ОМСК (СОВРЕМЕННЫЙ) – БЫТЬ ПИРАТОМ
27. СТУДИЯ «INSIDE» 2 ГРУППА Г.ОМСК (СОВРЕМЕННЫЙ) - КАРУСЕЛЬ
Тур
28. АНСАМБЛЬ «ГРАЦИЯ» Г.ИСИЛЬКУЛЬ – НА ПАЛУБЕ
29. ШКОЛА «АМПЛУА» Г.ОМСК – СИМФОНИЧЕСКАЯ КАКОФОНИЯ
30. АНСАМБЛЬ «АНТРЕ ПЛЮС» Г.ОМСК – БЕЛЫЙ САХАР
31. АНСАМБЛЬ «N_STYLE» Г.ОМСК – СОЛНЕЧНЫЙ УДАР
32. АНСАМЛЬ «STEP BY SYEP» 1 ГРУППА Г.ОМСК – БАБА-ЯГА
33. ДШИ №3 Г.ОМСК – ШАЛЯЙ-ВАЛЯЙ
34. КОЛЛЕКТИВ «АНТАРЕС» Г.ОМСК – РАЗ КОВБОЙ, ДВА КОВБОЙ
35. АНСАМБЛЬ «АНТРЕ ПЛЮС» Г.ОМСК – ПОДАРИ МНЕ…
36. ТО «СЦЕНА» Г.ОМСК – В ОСЕНИ
37. СТУДИЯ «СФЕРА» Г.ОМСК – ЧИРИК-ЧИРИК
38. АНСАМБЛЬ «КОРИФЕЙ» Г.ОМСК – ВЕСЁЛЫЙ ДЖАЗ
39. ШКОЛА «РАССВЕТ» Г.ОМСК – ТАНЕЦ СИНИХ АРА
40. АНСАМЛЬ «STEP BY SYEP» 2 ГРУППА Г.ОМСК – ВЕСЁЛАЯ КОМПАНИЯ
41. АНСАМБЛЬ «ФАНТАЗЁРЫ» Г.ОМСК – ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ
42. ДШИ №3 Г.ОМСК – ФЕИ ГОЛОБОГО ВОЗДУХА
43. АНСАМБЛЬ «НАДЕЖДА» Г.ОМСК – БАЮШКИ-БАЮ
44. ГРУППА «ЧЕРНОЕ И БЕЛОЕ» Г.ОМСК – МЫВМЕСТЕ
45. ТПМ «СИЛУЭТ» Г.ОМСК - КУКЛЫ
46. КОЛЛЕКТИВ «ИСКОРКИ» Г.ОМСК – МЫ-ДЕТИ
47. БЕЛОКРЫЛОВА АНГЕЛИНА Г.ОМСК – ДЕЛУ ВРЕМЯ, ПОТЕХЕ ЧАС
48. ДАВЫДОВА КСЕНИЯ Г.ОМСК – ВОЛШЕБНЫЙ СОН
49. ПАВЛОВА ЕВГЕНИЯ Г.ОМСК – ДЕЛО В ШЛЯПЕ
50. МАТРОСОВА ПОЛИНА Г.ОМСК – ЗАВОДНАЯ КУКЛА
51. СТУДИЯ «INSIDE» 1 ГРУППА Г.ОМСК (СОВРЕМЕННЫЙ) - ЧУЖАЯ
52. АНСАМБЛЬ «АНТРЕ ПЛЮС» Г.ОМСК (СОВРЕМЕННЫЙ) – ПО БОРОЧКУ
53. АНСАМБЛЬ «РУМЯНЕЦ» Г.ОМСК (СОВРЕМЕННЫЙ) - СНЕЖИНКИ
54. СТУДИЯ «INSIDE» 2 ГРУППА Г.ОМСК (СОВРЕМЕННЫЙ) - СКАУТЫ
Марта 19.30