Уч. год
| № | Наименование | 1 место | 2 место | 3 место | Итого |
| Призы (эмблемоноситель со вставкой-наклейкой на пленке) | |||||
| 1. | Конкурс «Видео-визитка» | 2 шт. | 2 шт. | 2 шт. | 6 шт. |
| 2. | Конкурс «Строевой смотр» | 2 шт. | 2 шт. | 2 шт. | 6 шт. |
| 3. | Соревнования по силовой подготовке | 2 шт. | 2 шт. | 2 шт. | 6 шт. |
| Итого | 18 шт. | ||||
| Кубок | |||||
| 4. | Общекомандное первенство | 2 шт. | 2 шт. | 2 шт. | 6 шт. |
| Дипломы | |||||
| 16. | Диплом | 6 шт. | 6 шт. | 6 шт. | 18 шт. |
| 17. | Благодарственное письмо | 20 шт. | |||
| 18. | Свидетельство участника | 20 шт. |
8. Ведомость выдачи призов. Составляется специалистами организационного отдела и высылается вам в электронном виде. При подведении итогов мероприятия в данную ведомость впечатываются необходимые данные о призерах, и они ставят свою роспись в получении приза. После мероприятия заполненная ведомость сдается в орготдел в 2-х дневный срок.
9. Заявка на предоставление транспорта – в ней указывается дата, время и место отправления, время и место прибытия, что или кто перевозятся, количественный состав, объем груза, примерный километраж и расход бензина.
10. Оборудование и реквизит мероприятия – в документе перечисляется наименование необходимого оборудования, снаряжения, количество, ответственный (организация или лицо, предоставляющее данную позицию).
Образец заполнения:
| Оборудование осеннего сбора кадет | ||||
| Наименование | Кол-во | Ответственный | ||
| Конкурс «Видео-визитка»: | ||||
| 1. Звуковая аппаратура | комп. | ОЦДОД | ||
| 2. Мультимедийная аппаратура | комп. | Черемушки | ||
| 3. Экран | Черемушки | |||
| 4. Клиборт | РЦ | |||
| 5. Ручка | РЦ | |||
| 6. Ведомости | РЦ | |||
| Торжественное открытие+конкурс «Строевой смотр»: | ||||
| 1. Знамена | РЦ | |||
| 2. Тумба под флаги | РЦ | |||
| 3. Звуковая аппаратура | комп. | ОЦДОД | ||
| 4. Микрофон-петлица | ОЦДОД | |||
| 4. Клиборт | РЦ | |||
| 5. Ручка | РЦ | |||
| 7. Ведомости | РЦ | |||
| 8. Таблички с номерами рабочих мест | РЦ | |||
| 9. Макет автомата Калашникова с ремнем | РЦ | |||
11. Кадровый состав для проведения мероприятия – указываются наименование этапа мероприятия, необходимое кадровое обеспечение, человеческие ресурсы, ответственный (организация или лицо). Пример оформления:
Список необходимого кадрового обеспечения и человеческих ресурсов
для проведения Спартакиады кадетских классов «Юный спасатель», весенний сбор кадет
| № | Наименование мероприятия | Необходимое кадровое обеспечение | Ответственный |
| 1. | Открытие весеннего сбора кадет | Ведущий, художественные коллективы, звукооператор, медицинский работник, рабочие для выноса оборудования | Красноармейский ЦДОД |
| 2. | Знаменные группы | Команды, РЦ, ОЦДОД | |
| 3. | Выступающие, гости, пресса, фотокорреспонденты | Руководитель РЦ | |
| 4. | 2 организатора по выдаче сухого пайка | РЦ | |
| 5. | Переход на стадион | 2 дежурных при переходе проезжей части детьми | РЦ |
| 6. | Комбинированная пожарная эстафета | 5 судей на этапы, 2 человека у пожарной машины, 1 человек на противень, 1 человек на старт-финиш, 1 человек на ведомости, 1 ведущий, звукорежиссер, главный судья на этапе, фотокорреспонденты | Пожарная часть |
| 7. | Медицинский работник | Красноармейский ЦДОД | |
| 8. | Мандатная комиссия | 2 человека | РЦ |
| 9. | Расселение команд | 1 человек | РЦ |
| 10. | Совещание руководителей | Главный судья, руководитель РЦ | Руководитель РЦ |
| 11. | Совещания с руководителями и судьями | 1 ответственный за кофе-брейки и сбор руководителей | РЦ |
| 12. | Прием пищи | 1 администратор зала (ответственный за дежурство по столовой) | РЦ |
| 13. | Оформление протоколов, ведомостей для судей | 1 секретарь | РЦ |
| 14. | Мастер-класс «Средства связи» | 1 ведущий, 1 звукооператор | РЦ, ОЦДОД |
| 15. | Конкурс вязания узлов | 1 судья | РЦ |
| 16. | Конкурс инсценированной песни | 5 членов жюри, 1 ведущий, 1 звукооператор | РЦ, ОЦДОД |
12. Пресс-релиз на сайт и в группы социальных сетей – предоставляются не менее, чем за неделю до мероприятия, пост-релиз – не позднее 3-х дней после мероприятия. Содержат заголовок, информацию о дате, месте и названии мероприятия. Какая программа, интересные события заложены в мероприятии, кто станет или стал его участниками. Приводится высказывание медийного лица. Отмечается дополнительная информация, кто стал победителями, кто организует мероприятие, как изменился состав участников по сравнению с прошлым годом и т.д. Релизы сопровождаются качественными фотографиями и отправляются в информационно-технический отдел Ксении Сергеевне Деряга с подписью автора релиза.
13. Образцы документов на сайт по мероприятию размещаются сразу после выхода приказа о его проведении. Дальнейшая информация на сайте по мероприятию может пополняться. Если мероприятие составляет государственное задание, то в ближайших событиях создается кубик –эмблема, пройдя по ссылке на который можно открыть всю нужную информацию и образцы документов: приказ о проведении, положение, информационное письмо, образцы документов, схема проезда до места проведения. После проведения сюда же помещаются приказ об итогах проведения, видео, фото-отчеты, итоговые протоколы, могут размещаться электронные свидетельства участников, сборники работ и т.д.
14. В аналитический отдел регионального центра предоставляется информация о состоявшихся мероприятиях 1 раз в конце месяца по форме:
| Направление РЦ | Название мероприятия | Дата проведения | Место проведения | Ответственный | Кол-во участников | Результат | Партнеры | Ссылка |
| Конкурсы | ||||||||
| Проекты | ||||||||
| Выставки | ||||||||
| Уроки Мужества | ||||||||
| Соревнования | ||||||||
| Публикации | ||||||||
| Издания, выпуск, печать | ||||||||
| Семинары | ||||||||
| Конференции | ||||||||
| Форумы | ||||||||
| Совещания, оргкомитеты, рабочие встречи | ||||||||
| Сборы | ||||||||
| ТВ-сюжеты | ||||||||
| Межрегиональные, всероссийские мероприятия | ||||||||
| Курсы | ||||||||
| Гранты | ||||||||
| Полевые выходы, походы |