Направление “Психолого-педагогическое образование”, “Педагогическое образование”
Дни недели | Время | Психология образования (ПО-2015) | Дошкольное образование (ДО-2015) | Экономическое образование (Э-2015) | ||
Вторник 12.04.16. | 09.15 – 10.50 | Иностранный язык (практическое занятие) старший преподаватель И.К.Корбут, ауд 303 | ||||
11.00 – 12.35 | Иностранный язык (практическое занятие) старший преподаватель И.К.Корбут, ауд 303 | |||||
13.00 – 14.35 | Общая и экспериментальная психология (лекция) доцент Л.М.Лобень, ауд 104 | Основы математической обработки информации (лекция) старший преподаватель Ю.Н.Бабаевский, ауд 301 | ||||
14.45 – 16.20 | Общая и экспериментальная психология (лекция) доцент Л.М.Лобень, ауд 104 | Основы математической обработки информации (практическое занятие) старший преподаватель Ю.Н.Бабаевский, ауд 301 | ||||
16.30 – 18.05 | ||||||
18.15 – 19.50 | ||||||
Среда 13.04.16. | 09.15 – 10.50 | Иностранный язык (практическое занятие) старший преподаватель И.К.Корбут, ауд 303 | ||||
11.00 – 12.35 | Иностранный язык (практическое занятие) старший преподаватель И.К.Корбут, ауд 303 | |||||
13.00 – 14.35 | Современные информационные технологии (лекция) старший преподаватель Ю.Н.Бабаевский, ауд 309 | Педагогика дошкольного образования (лекция) доцент Л.М.Лобень, ауд 104 | ||||
14.45 – 16.20 | Современные информационные технологии (лекция) старший преподаватель Ю.Н.Бабаевский, ауд 309 | Педагогика дошкольного образования (лекция) доцент Л.М.Лобень, ауд 104 | ||||
16.30 – 18.05 | ||||||
18.15 – 19.50 | ||||||
Четверг 14.04.16. | 09.15 – 10.50 | Безопасность жизнедеятельности (лекция) профессор Я.В.Зачиняев, ауд 307 | ||||
11.00 – 12.35 | Безопасность жизнедеятельности (практическое занятие) профессор Я.В.Зачиняев, ауд 307 | |||||
13.00 – 14.35 | Философия (лекция) доцент П.В.Пастушенко, ауд 203 | |||||
14.45 – 16.20 | Философия (практическое занятие) доцент П.В.Пастушенко, ауд 203 | |||||
16.30 – 18.05 | ||||||
18.15 – 19.50 | ||||||
Пятница 15.04.16. | 09.15 – 10.50 | Культура и межкультурные взаимодействия в современном мире (практическое занятие) старший преподаватель И.К.Корбут, ауд 302 | Микроэкономика (лекция) доцент М.А.Татарникова, ауд 303 | |||
11.00 – 12.35 | Культура и межкультурные взаимодействия в современном мире (практическое занятие) старший преподаватель И.К.Корбут, ауд 302 | Микроэкономика (лекция) доцент М.А.Татарникова, ауд 303 | ||||
13.00 – 14.35 | Безопасность жизнедеятельности (практическое занятие) профессор Я.В.Зачиняев, ауд 307 | |||||
14.45 – 16.20 | Культура и межкультурные взаимодействия в современном мире (лекция) старший преподаватель И.К.Корбут, ауд 302 | Социология (лекция) доцент П.В.Пастушенко, ауд 203 | ||||
16.30 – 18.05 | ||||||
18.15 – 19.50 | ||||||
Суббота 16.04.16. | 09.15 – 10.50 | Психология: Введение в психологию с практикумом по саморазвитию и самопознанию (лекция) профессор И.А.Горьковая, ауд 307 | ||||
11.00 – 12.35 | Психология: Введение в психологию с практикумом по саморазвитию и самопознанию (практическое занятие) профессор И.А.Горьковая, ауд 307 | |||||
13.00 – 14.35 | Психология: Введение в психологию с практикумом по саморазвитию и самопознанию (практическое занятие) профессор И.А.Горьковая, ауд 307 | |||||
14.45 – 16.20 | ||||||
16.30 – 18.05 | ||||||
18.15 – 19.50 | ||||||
Воскресенье 17.04.16. | 09.15 – 10.50 | Педагогика дошкольного образования (лекция) доцент Л.М.Лобень, ауд 303 | Микроэкономика (практическое занятие) доцент М.А.Татарникова, ауд 303 | |||
11.00 – 12.35 | Педагогика дошкольного образования (практическое занятие) доцент Л.М.Лобень, ауд 104 | Микроэкономика (практическое занятие) доцент М.А.Татарникова, ауд 303 | ||||
13.00 – 14.35 | Педагогика дошкольного образования (практическое занятие) доцент Л.М.Лобень, ауд 104 | Микроэкономика (практическое занятие) доцент М.А.Татарникова, ауд 303 | ||||
14.45 – 16.20 | Педагогика дошкольного образования (практическое занятие) доцент Л.М.Лобень, ауд 104 | |||||
16.30 – 18.05 | ||||||
18.15 – 19.50 | ||||||
Понедельник 18.04.16. | 09.15 – 10.50 | Основы педиатрии и гигиены (лекция) доцент В.В.Шмыгарева, ауд 104 | Политология (лекция) доцент А.С.Артюхин, ауд 104 | |||
11.00 – 12.35 | Основы педиатрии и гигиены (практическое занятие) доцент В.В.Шмыгарева, ауд 104 | Политология (практическое занятие) доцент А.С.Артюхин, ауд 104 | ||||
13.00 – 14.35 | Общая и экспериментальная психология (практическое занятие) доцент Л.М.Лобень, ауд 104 | История дошкольной педагогики (лекция) доцент В.В.Шмыгарева, ауд 104 | Математические методы в экономике (лекция) старший преподаватель Ю.Н.Бабаевский, ауд 302 | |||
14.45 – 16.20 | Общая и экспериментальная психология (практическое занятие) доцент Л.М.Лобень, ауд 104 | История дошкольной педагогики (практическое занятие) доцент В.В.Шмыгарева, ауд 104 | Математические методы в экономике (лекция) старший преподаватель Ю.Н.Бабаевский, ауд 302 | |||
16.30 – 18.05 | ||||||
18.15 – 19.50 | ||||||
Вторник 19.04.16. | 09.15 – 10.50 | Теории обучения и воспитания (лекция) доцент Л.М.Лобень, ауд 104 | Правоведение (лекция) доцент А.С.Артюхин, ауд 104 | |||
11.00 – 12.35 | Теории обучения и воспитания (лекция) доцент Л.М.Лобень, ауд 104 | Правоведение (практическое занятие) доцент А.С.Артюхин, ауд 104 | ||||
13.00 – 14.35 | Иностранный язык (консультация) старший преподаватель И.К.Корбут, ауд 309 | |||||
14.45 – 16.20 | Основы педиатрии и гигиены (практическое занятие) доцент В.В.Шмыгарева, ауд 104 | Информационные технологии (лекция) старший преподаватель Ю.Н.Бабаевский, ауд 302 | ||||
16.30 – 18.05 | ||||||
18.15 – 19.50 | ||||||
Среда 20.04.16. | 09.15 – 10.50 | Поликультурное образование (лекция) доцент В.В.Шмыгарева, ауд 104 | Социология (практическое занятие) доцент П.В.Пастушенко, ауд 203 | |||
11.00 – 12.35 | Поликультурное образование (практическое занятие) доцент В.В.Шмыгарева, ауд 104 | Социология (практическое занятие) (дифференцированный зачет) доцент П.В.Пастушенко, ауд 203 | ||||
13.00 – 14.35 | Качественные и количественные методы психологических и педагогических исследований (лекция) доцент Л.М.Лобень, ауд 104 | История дошкольной педагогики (практическое занятие) доцент В.В.Шмыгарева, ауд 104 | Математические методы в экономике (практическое занятие) старший преподаватель Ю.Н.Бабаевский, ауд 302 | |||
14.45 – 16.20 | Качественные и количественные методы психологических и педагогических исследований (практическое занятие) доцент Л.М.Лобень, ауд 104 | История дошкольной педагогики (практическое занятие) доцент В.В.Шмыгарева, ауд 104 | Математические методы в экономике (практическое занятие) старший преподаватель Ю.Н.Бабаевский, ауд 302 | |||
16.30 – 18.05 | ||||||
18.15 – 19.50 | ||||||
Четверг 21.04.16. | 09.15 – 10.50 | Иностранный язык (экзамен) старший преподаватель И.К.Корбут, ауд 309 | ||||
11.00 – 12.35 | Иностранный язык (экзамен) старший преподаватель И.К.Корбут, ауд 309 | |||||
13.00 – 14.35 | Иностранный язык (экзамен) старший преподаватель И.К.Корбут, ауд 309 | |||||
14.45 – 16.20 | ||||||
16.30 – 18.05 | ||||||
18.15 – 19.50 | ||||||
Пятница 22.04.16. | 09.15 – 10.50 | Антропология (лекция) профессор Я.В.Зачиняев, ауд 307 | Математические методы в экономике (практическое занятие) старший преподаватель Ю.Н.Бабаевский, ауд 302 | |||
11.00 – 12.35 | Антропология (лекция) профессор Я.В.Зачиняев, ауд 307 | Математические методы в экономике (практическое занятие) старший преподаватель Ю.Н.Бабаевский, ауд 302 | ||||
13.00 – 14.35 | Антропология (практическое занятие) профессор Я.В.Зачиняев, ауд 307 | Воспитание детей раннего дошкольного возраста (лекция) доцент В.В.Шмыгарева, ауд 104 | Математические методы в экономике (практическое занятие) старший преподаватель Ю.Н.Бабаевский, ауд 302 | |||
14.45 – 16.20 | Философия (практическое занятие) (дифференцированный зачет) доцент П.В.Пастушенко, ауд 203 | |||||
16.30 – 18.05 | ||||||
18.15 – 19.50 | ||||||
Суббота 23.04.16. | 09.15 – 10.50 | Психология: Педагогическая социальная психология (лекция) профессор И.А.Горьковая, ауд 307 | ||||
11.00 – 12.35 | Психология: Педагогическая социальная психология (практическое занятие) профессор И.А.Горьковая, ауд 307 | |||||
13.00 – 14.35 | Психология: Педагогическая социальная психология (практическое занятие) профессор И.А.Горьковая, ауд 307 | |||||
14.45 – 16.20 | ||||||
16.30 – 18.05 | ||||||
18.15 – 19.50 | ||||||
Воскресенье 24.04.16. | 09.15 – 10.50 | Педагогика дошкольного образования (практическое занятие) доцент Л.М.Лобень, ауд 104 | ||||
11.00 – 12.35 | Педагогика дошкольного образования (практическое занятие) доцент Л.М.Лобень, ауд 104 | |||||
13.00 – 14.35 | Педагогика дошкольного образования (практическое занятие) доцент Л.М.Лобень, ауд 104 | |||||
14.45 – 16.20 | ||||||
16.30 – 18.05 | ||||||
18.15 – 19.50 | ||||||
Понедельник 25.04.16. | 09.15 – 10.50 | Теории обучения и воспитания (практическое занятие) доцент Л.М.Лобень, ауд 104 | ||||
11.00 – 12.35 | Теории обучения и воспитания (практическое занятие) доцент Л.М.Лобень, ауд 104 | Основы математической обработки информации (практическое занятие) (зачет) старший преподаватель Ю.Н.Бабаевский, ауд 302 | ||||
13.00 – 14.35 | Современные информационные технологии (практическое занятие) старший преподаватель Ю.Н.Бабаевский, ауд 302 | Политология (практическое занятие) доцент А.С.Артюхин, ауд 104 | ||||
14.45 – 16.20 | Современные информационные технологии (практическое занятие) старший преподаватель Ю.Н.Бабаевский, ауд 302 | Правоведение (практическое занятие) доцент А.С.Артюхин, ауд 104 | ||||
16.30 – 18.05 | ||||||
18.15 – 19.50 | ||||||
Вторник 26.04.16. | 09.15 – 10.50 | Качественные и количественные методы психологических и педагогических исследований (практическое занятие) доцент Л.М.Лобень, ауд 104 | ||||
11.00 – 12.35 | Теории обучения и воспитания (практическое занятие) доцент Л.М.Лобень, ауд 104 | Воспитание детей раннего дошкольного возраста (практическое занятие) доцент В.В.Шмыгарева, ауд 104 | ||||
13.00 – 14.35 | Теории обучения и воспитания (консультация) доцент Л.М.Лобень, ауд 104 | Информационные технологии (практическое занятие) старший преподаватель Ю.Н.Бабаевский, ауд 302 | ||||
14.45 – 16.20 | Поликультурное образование (практическое занятие) доцент В.В.Шмыгарева, ауд 104 | Информационные технологии (практическое занятие) (зачет) старший преподаватель Ю.Н.Бабаевский, ауд 302 | ||||
16.30 – 18.05 | ||||||
18.15 – 19.50 | ||||||
Среда 27.04.16. | 09.15 – 10.50 | Антропология (практическое занятие) профессор Я.В.Зачиняев, ауд 307 | ||||
11.00 – 12.35 | Антропология (практическое занятие) профессор Я.В.Зачиняев, ауд 307 | |||||
13.00 – 14.35 | История педагогики и образования (лекция) доцент В.В.Шмыгарева, ауд 104 | |||||
14.45 – 16.20 | Современные информационные технологии (практическое занятие) старший преподаватель Ю.Н.Бабаевский, ауд 302 | |||||
16.30 – 18.05 | ||||||
18.15 – 19.50 | ||||||
Четверг 28.04.16. | 09.15 – 10.50 | Культура и межкультурные взаимодействия в современном мире (лекция) старший преподаватель И.К.Корбут, ауд 302 | ||||
11.00 – 12.35 | История педагогики и образования (практическое занятие) доцент В.В.Шмыгарева, ауд 104 | |||||
13.00 – 14.35 | Культура и межкультурные взаимодействия в современном мире (практическое занятие) старший преподаватель И.К.Корбут, ауд 302 | |||||
14.45 – 16.20 | Современные информационные технологии (практическое занятие) (зачет) старший преподаватель Ю.Н.Бабаевский, ауд 302 | |||||
16.30 – 18.05 | ||||||
18.15 – 19.50 | ||||||
Пятница 29.04.16. | 09.15 – 10.50 | Общая и экспериментальная психология (практическое занятие) доцент Л.М.Лобень, ауд 104 | Воспитание детей раннего дошкольного возраста (практическое занятие) доцент В.В.Шмыгарева, ауд 104 | |||
11.00 – 12.35 | Общая и экспериментальная психология (практическое занятие) доцент Л.М.Лобень, ауд 104 | Воспитание детей раннего дошкольного возраста (практическое занятие) доцент В.В.Шмыгарева, ауд 104 | ||||
13.00 – 14.35 | История педагогики и образования (практическое занятие) доцент В.В.Шмыгарева, ауд 104 | |||||
14.45 – 16.20 | ||||||
16.30 – 18.05 | ||||||
18.15 – 19.50 | ||||||
Суббота 30.04.16. | 09.15 – 10.50 | Теории обучения и воспитания (экзамен) доцент Л.М.Лобень, ауд 104 | Микроэкономика (экзамен) доцент М.А.Татарникова, ауд 303 | |||
11.00 – 12.35 | Теории обучения и воспитания (экзамен) доцент Л.М.Лобень, ауд 104 | Микроэкономика (экзамен) доцент М.А.Татарникова, ауд 303 | ||||
13.00 – 14.35 | Теории обучения и воспитания (экзамен) доцент Л.М.Лобень, ауд 104 | Микроэкономика (экзамен) доцент М.А.Татарникова, ауд 303 | ||||
14.45 – 16.20 | ||||||
16.30 – 18.05 | ||||||
18.15 – 19.50 | ||||||
Согласовано
Зам. директора __________________ Г.В. Булах