ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1. Дипломы конкурса Вы сможете скачать с группы проекта через 10-14 дней после оглашения итогов. В них будет указана примерная дата проведения 9 июля 2021 года)!
2. Участники, которые заказывали (оплачивали) комментарии жюри, могут обратиться в группу нашего проекта https://vk.com/projectstartmusic, написав в сообщении имя и фамилию участника (название коллектива) и порядковый номер, указанный в итогах!
1 Станислав Анатольевич Дмитриев - "Журавли"
Лауреат 3 степени
Город: Талица, Россия
Номинация: Вокал
Возраст: 36 лет (В)
МБУ ТГО ИКДЦ
2. Мария Александровна Бронникова - "The best"
Лауреат 2 степени
Город: Чита, Россия
Номинация: Мировой хит
Возраст: 33 года (В)
3. Мария Александровна Бронникова - "Катюша"
Лауреат 1 степени
Город: Чита, Россия
Номинация: Песни о войне
Возраст: 33 года (В)
4. Алина Дьяченко - "Set it all free"
Лауреат 3 степени
Город: Череповец, Вологодская область
Номинация: Эстрадный вокал
Возраст: 10 лет (Д)
Педагог: Суворова Надежда Владимировна
5. Полина Валькова и Дмитрий Степанов - "Свидание под дождём"
Дипломант
Город: Мурманск, Россия
Номинация: Социальные танцы: Аргентинское танго
Возраст: 30 лет (В)
Педагог: Валькова Полина Евгеньевна
6. Алёна Евланова - "Сонца каласы"
Лауреат 2 степени
Город: Полоцк, Республика Беларусь
Номинация: Эстрадный вокал
Возраст: 27 лет (В)
7. Сергей Дуюнов - "Журавли"
Лауреат 3 степени
Город: Москва, Россия
Номинация: Песни о войне
Возраст: 17 лет (В)
Педагог: Клименко Виктория Дмитриевна
8. Камиль Мифтяхов - "Потому что мы пилоты"
Лауреат 3 степени
Город: Самара, Россия
Номинация: Эстрадный вокал
Возраст: 10 лет (Д)
Педагог: Марченко Виктория Геннадьевна
9. Артём и Виктория Марченко - "Знаете, каким он парнем был!"
Лауреат 3 степени
Город: Самара, Россия
Номинация: Учитель - ученик
Смешанная возрастная категория
Педагог: Марченко Виктория Геннадьевна
10. Ансамбль народной песни "Разгуляй" - "Мы единое целое"
Лауреат 3 степени
Город: Славянск-на-Кубани, Россия
Номинация: Песни о мире и дружбе
Смешанная возрастная категория
Педагог: Шакалова Ирина Николаевна
11. Группа «Звездочки» - «По барабану»
Лауреат 3 степени
Горноуральский, Свердловской области
Номинация: Эстрадный вокал
Возрастная категория: Дети
Педагог: Ермакова Ольга Михайловна
Вокальная студия «8 NOTA»
12. Дарья Коровина - «Мальчишка джаз»
Лауреат 3 степени
Горноуральский, Свердловской области
Номинация: Эстрадный вокал
Возраст: 10 лет (Д)
Педагог: Ермакова Ольга Михайловна
Вокальная студия «8 NOTA»
13. Мария Лернер - "Колыбельная"
Лауреат 2 степени
Город: Санкт-Петербург, Россия
Номинация: Фортепиано
Возраст: 9 лет (Д)
Преподаватель: Манукян Елена Александровна
14. Любительский хор Карельской государственной филармонии - "Баю, баю, Петя, баю"
Лауреат 2 степени
Город: Петрозаводск, Республика Карелия
Номинация: Академический вокал
Возрастная категория: Взрослые
Педагог: Терентьева Марина Андреевна
15. Любительский хор Карельской государственной филармонии - «Солдаты минувшей войны»
Лауреат 2 степени
Город: Петрозаводск, Республика Карелия
Номинация: Песни о войне
Возрастная категория: Взрослые
Педагог: Терентьева Марина Андреевна
16. Елизавета Булгакова - "Лимонадный дождик"
Лауреат 3 степени
Город: Вологда, Россия
Номинация: Эстрадный вокал
Возраст: 5 лет (Б)
Педагог: Штаер Полина Викторовна
17. Татьяна Николаевна Авдошенкова - "Ласточка"
Лауреат 1 степени
Город: Смоленск, Россия
Номинация: Эстрадный вокал
Возраст: 47 лет (В)
18. Лада Аверина - "Аист на крыше"
Лауреат 3 степени
Город: Москва, Россия
Номинация: Песни о мире и дружбе
Возраст: 6 лет (Б)
Педагог: Болсанова Елена Николаевна
19. Олеся Легеза - "Папа подарил мне куклу"
Лауреат 3 степени
Город: Санкт-Петербург, Россия
Номинация: Эстрадный вокал
Возраст: 7 лет (Д)
Педагог: Саркисова Анна Аркадьевна
20. Дмитрий Васильевич Юферов - Ах война что ж ты сделала"
(слова: Булат Окуджава, музыка и вокал: Дмитрий Юферов)
Участник
Город: Братск, Иркутская область
Номинация: Клип
Возраст: 31 год (В)
21. Павел Грунин - "Ты слышишь море"
Лауреат 3 степени
Город: Пенза, Россия
Номинация: Академический вокал
Возраст: 10 лет (Д)
Педагог: Безусая Галина Константиновна
22. Диана Авдошенкова - "Россия"
Лауреат 3 степени
Город: Смоленск, Россия
Номинация: Патриотическая песня
Возраст: 8 лет (Д)
Педагог: Авдошенкова Татьяна Николаевна
23. Кристина Ларионова - "Мой дед уходил на войну"
Дипломант
Город: Великий Новгород, Россия
Номинация: Эстрадный вокал
Возраст: 6 лет (Б)
Воспитатель: Салунина Ирина Николаевна
Музыкальный руководитель: Харовская Анна Валерьевна
МАДОУ № 8 "Золушка "
24. Артём Ларионов - "Мой дед уходил на войну"
Дипломант
Город: Великий Новгород, Россия
Номинация: Эстрадный вокал
Возраст: 7 лет (Д)
Воспитатель: Салунина Ирина Николаевна
Музыкальный руководитель: Харовская Анна Валерьевна
МАДОУ № 8 "Золушка "
25. Валерия Самедова - "Аист на крыше"
Дипломант
Новая Слободка, Белгородская область, Корочанский район
Номинация: Песни о мире и дружбе
Возраст: 10 лет (Д)
Педагог: Лошкарева Анна Игоревна
26. Элина Пестова - "Сердце-Планета"
Лауреат 2 степени
Город: Санкт-Петербург, Россия
Номинация: Авторская песня
Возраст: 10 лет (Д)
Педагог: Пахолкова Наталья Александровна
27. Милана Полохова - "Unstoppable"
Лауреат 1 степени
Солнечногорск, Россия
Номинация: Спортивный танец
Возраст: 11 лет (Д)
Педагог: Медведева Анна Анатольевна
28. Ольга Егорова - «Take me to church»
Лауреат 3 степени
Город: Йошкар-Ола, Россия
Номинация: Эстрадный вокал
Возраст: 14 лет (Ю)
Педагог: Михеева Екатерина Юрьевна
29. Алиса Мещерякова - "Белые панамки"
Лауреат 2 степени
Город: Самара, Россия
Номинация: Песни о войне
Возраст: 10 лет (Д)
Педагог: Марченко Виктория Геннадьевна
30. Авелия Горбунова - "Мой Лизочек"
Лауреат 1 степени
Город: Ижевск, Россия
Номинация: Академический вокал
Возраст: 9 лет (Д)
Педагог: Чистякова Майя Федоровна
Концертмейстер: Онищенко Инна Николаевна
31. Василиса Радзявичуте - «Жук» из цикла «Детская», М.П. Мусоргский
Лауреат 1 степени
Город: Краснодар, Россия
Номинация: Академический вокал
Возраст: 11 лет (Д)
Педагог: Тарабанова Ольга Юрьевна
Концертмейстер: Борисова Евгения Владимировна
32. Вероника Костина
Лауреат 2 степени
Город: Елабуга, Россия
Номинация: Академический вокал
Возраст: 8 лет (Д)
Педагог: Кучерявенко Наталья Михайловна
Концертмейстер: Башарова Гульфия Назимовна
МБУ ДО «ДМШ №1 им.Энвара Бакирова» ЕМР РТ
33. Анастасия Зотова
Лауреат 3 степени
Город: Елабуга, Россия
Номинация: Академический вокал
Возраст: 9 лет (Д)
Педагог: Кучерявенко Наталья Михайловна
Концертмейстер: Башарова Гульфия Назимовна
МБУ ДО «ДМШ №1 им.Энвара Бакирова» ЕМР РТ
34. Варвара Ларионова
Лауреат 3 степени
Город: Елабуга, Россия
Номинация: Академический вокал
Возраст: 8 лет (Д)
Педагог: Кучерявенко Наталья Михайловна
Концертмейстер: Башарова Гульфия Назимовна
МБУ ДО «ДМШ №1 им.Энвара Бакирова» ЕМР РТ
35. Эвелина Нечаева и Дарья Карасева - П. Чайковский "Подснежник"
Лауреат 2 степени
Город: Мозырь, Республика Беларусь
Номинация: Фортепиано
Возрастная категория: Юниоры
Учитель: Новоселова Ирина Михайловна, Мазуркевич Наталья Ивановна
ГУО "Мозырская детская школа искусств № 2"
36. Владислав Герман - "Берег моря"
Лауреат 2 степени
Город: Рыбинск, Россия
Номинация: Фортепиано
Возраст: 11 лет (Д)
Преподаватель: Финогенова Надежда Валентиновна
МБУ ДО г. Рыбинска «Детская музыкальная школа №2»
37. Злата Салтыкова - "Три желания"
Лауреат 3 степени
Город: Сестрорецк, Россия
Номинация: Эстрадный вокал
Возраст: 7 лет (Д)
Педагог: Осокина Юлия Владимировна
38. Данила Барышев - "Песенка весёлая"
Лауреат 2 степени
Город: Сестрорецк, Россия
Номинация: Эстрадный вокал
Возраст: 5 лет (Б)
Педагог: Осокина Юлия Владимировна
39. Алёна Барышева - "Песенка красной шапочки"
Лауреат 2 степени
Город: Сестрорецк, Россия
Номинация: Эстрадный вокал
Возраст: 7 лет (Д)
Педагог: Осокина Юлия Владимировна
40. Алла Соколова - "Roar"
Лауреат 2 степени
Город: Сестрорецк, Россия
Номинация: Эстрадный вокал
Возраст: 11 лет (Д)
Педагог: Осокина Юлия Владимировна
41. Ансамбль танца "Каблучок"- "Кадриль"
Лауреат 3 степени
Город: Беломорск, Республика Карелия
Номинация: Спортивный танец
Возрастная категория: Дети
Педагог: Васильченко Ольга Борисовна
42. Сабина Арсентьевна - "Леди совершенство"
Лауреат 2 степени
Город: Ростов-на-Дону, Россия
Номинация: Академический вокал
Возраст: 10 лет (Д)
Педагог: Карапетьян Надежда Алексеевна
43. Ксения Баранова - К. Тесаков " Танец карликов"
Лауреат 2 степени
Город: Мозырь, Республика Беларусь
Номинация: Фортепиано
Возраст: 9 лет (Д)
Учитель: Новоселова Ирина Михайловна
ГУО "Мозырская детская школа искусств № 2"
44. Софья Иванова - "Мир"
Лауреат 2 степени
Город: Дубна, Московской области
Номинация: Эстрадный вокал
Возраст: 11 лет (Д)
Педагог: Троицкая Светлана Вячеславовна
45. Анастасия Тихонова - "Call out my name"
Лауреат 3 степени
Город: Сестрорецк, Россия
Номинация: Эстрадный вокал
Возраст: 15 лет (Ю)
Педагог: Осокина Юлия Владимировна
46. Арина и Амалия Ахмеровы - Г.Боковина "Про Машу"
Лауреат 3 степени
Город: Анапа, Россия
Номинация: Инструментальное творчество
Смешанная возрастная категория
Преподаватели: Тимонина Ольга Николаевна, Артамонова Светлана Акоповна
ДШИ №1
47. Макс Алексов - "Don't stop me now baby"
Дипломант
Город: Москва, Россия
Номинация: Авторская песня
Возраст: 38 лет (В)
Педагог: Живица Ангелина Романовна
48. Макс Алексов - "Don't stop me now"
Лауреат 3 степени
Город: Москва, Россия
Номинация: Эстрадный вокал
Возраст: 38 лет (В)
Педагог: Живица Ангелина Романовна
49. Трио Роман Демин, Иван Кондрашёв и Олег Луцевич - "Песня о весёлом ветре»
Лауреат 3 степени
Город: Санкт-Петербург, Россия
Номинация: Песни из кинофильмов
Смешанная возрастная категория
Педагог: Казакова Юлия Александровна
Хоровая школа-студия "Рондо"
ГБУДО "Дом Детского Творчества" Приморского района
50. Евгения Майкова - "Я маленька"
Дипломант
Город: Архангельск, Россия
Номинация: Эстрадный вокал
Возраст: 10 лет (Д)
Педагог: Тюрина Елена Валериевна
Музыкальная студия "Импровизация"
51. Егор Кругликов - "Їхав козак за Дунай"
Лауреат 3 степени
Красная гора, Брянская область, Россия
Номинация: Народные инструменты (Баян)
Возраст: 11 лет (Д)
Педагог: Грибанов Роман Васильевич
МБУ ДО "Красногорская ДМШ"
52. Вячеслав Непомнящий - «Васька Денисов, похититель свиней»
Лауреат 2 степени
Город: Красноярск, Россия
Номинация: Художественное слово
Возраст: 18 лет (В)
Педагог: Владышевская Илона Кенсариновна
53. Юлия Коняхина - «Романс»
Лауреат 1 степени
Город: Красноярск, Россия
Номинация: Народные инструменты
Возраст: 18 лет (В)
Преподаватель: Цветкова Лилия Владимировна
Концертмейстер: Новик Юлия Петровна
54. Ангелина Коновалова - "Кошка Эльза"
Лауреат 2 степени
Город: Тольятти, Самарская область
Номинация: Эстрадный вокал
Возраст: 11 лет (Д)
Педагог: Вартанян Мария Самвеловна
Образцовая вокальная студия «Мелодия»
МБУ ДО Детский Дом Культуры
55. Анна Муромцева - К. Дакен. пер. Д. Александрова "Кукушка"
Лауреат 1 степени
Город: Красноярск, Россия
Номинация: Народные инструменты
Возраст: 18 лет (В)
Преподаватель: Стрельченко Оксана Игоревна
Концертмейстер: Осокина Ирина Александровна
56. Роман Демин - "Аист на крыше"
Лауреат 3 степени
Город: Санкт-Петербург, Россия
Номинация: Патриотическая песня
Возраст: 11 лет (Д)
Педагог: Казакова Юлия Александровна
Хоровая школа-студия "Рондо"
ГБУДО "Дом Детского Творчества" Приморского района
57. Дуэт Максим Демин и Алиса Ростовцева - "Прекрасное далёко"
Дипломант
Город: Санкт-Петербург, Россия
Номинация: Песни из кинофильмов
Возрастная категория: Дети
Педагог: Казакова Юлия Александровна
Хоровая школа-студия "Рондо"
ГБУДО "Дом Детского Творчества" Приморского района
58. Хор мальчиков Хоровой Школы-Студии "Рондо" - "Моя Россия"
Лауреат 1 степени
Город: Санкт-Петербург, Россия
Номинация: Песни о Родине
Смешанная возрастная категория
Педагог: Казакова Юлия Александровна
Концертмейстер: Мельникова Елена Георгиевна
ГБУДО "Дом Детского Творчества" Приморского района
59. Евгения Баулина - "Ленинградки"
Лауреат 1 степени
Васькино, городской округ Чехов
Номинация: Эстрадный вокал
Возраст: 40 лет (В)
Руководитель: Бережная Светлана Николаевна
Дом культуры "Каскад"
МБУ "Культурно-творческая дирекция городского округа Чехов"
60. Нина Караулова - "Мой сынок"
Лауреат 3 степени
Васькино, городской округ Чехов
Номинация: Эстрадный вокал
Возраст: 48 лет (В)
Руководитель: Бережная Светлана Николаевна
Дом культуры "Каскад"
МБУ "Культурно-творческая дирекция городского округа Чехов"
61. Семён Огнев - К. Дебюсси "Девушка с волосами цвета льна"
Лауреат 1 степени
Город: Красноярск, Россия
Номинация: Общее фортепиано
Возраст: 19 лет (В)
Преподаватель: Кравцова Людмила Юрьевна
Колледж искусств им. П. И. Иванова-Радкевича
62. Хореографический ансамбль танца "Тропы"- "Алые паруса"
Лауреат 1 степени
Город: Любань, Республика Беларусь
Номинация: Современный танец
Возрастная категория: Юниоры
Педагог: Коршунова Влада Васильевна
63. Артём Губушкин -" Вперёд зовёт страна"
Лауреат 3 степени
Город: Ульяновск, Россия
Номинация: Эстрадный вокал
Возраст: 9 лет (Д)
Педагог: Черкасов Вячеслав Геннадьевич
МБУК ЦКС ДК «Строитель»
64. Дуэт Анна Ярмолюк и Елена Решетник - "My Road"
Лауреат 1 степени
Город: Губкинский, ЯНАО
Номинация: Эстрадный вокал
Возрастная категория: Взрослые
Педагог: Женгурова Екатерина Сергеевна
ВКЭТ «Алые Паруса» МБУ «ЦКС г.Губкинского»
65. Квартет «Star Girls» - "Танцы на кончиках пальцев"
Лауреат 1 степени
Город: Губкинский, ЯНАО
Номинация: Эстрадный вокал
Возрастная категория: Юниоры
Педагог: Женгурова Екатерина Сергеевна
ВКЭТ «Алые Паруса» МБУ «ЦКС г.Губкинского»
66. Ансамбль «Звёздочки» - «Не огорчайте маму»
Лауреат 3 степени
Город: Губкинский, ЯНАО
Номинация: Эстрадный вокал
Возрастная категория: Юниоры
Педагог: Женгурова Екатерина Сергеевна
ВКЭТ «Алые Паруса» МБУ «ЦКС г.Губкинского»
67. Анастасия Волгина - «Секунду назад»
Лауреат 2 степени
Город: Кинешма, Ивановская область
Номинация: Эстрадный вокал
Возраст: 17лет (В)
Педагог: Аксенова Оксана Анатольевна
68. Диана Домбровская - "Памяти Есенина"
Лауреат 1 степени
Город: Красноярск, Россия
Номинация: Народные инструменты (Домра)
Возраст: 17 лет (В)
Преподаватель: Цветкова Лилия Владимировна
Концертмейстер: Мачулина Ольга Геннадьевна
69. Дуэт Туркова Ирина Александровна и Ковалева Елена Леонидовна - "Колокола"
Лауреат 1 степени
Город: Санкт-Петербург, Петергоф
Номинация: Фортепиано
Возрастная категория: Взрослые
70. Виктория Винер - "Cruz"
Лауреат 1 степени
Город: Санкт-Петербург, Россия
Номинация: Эстрадный вокал
Возраст: 30 лет (В)
71. Эмиль Хачатурян - А. Бабаджанян "Вагаршапатский танец"
Лауреат 1 степени
Город: Тольятти, Россия
Номинация: Фортепиано
Возраст: 15 лет (Ю)
Педагог: Вершинина Людмила Викторовна
72. Академический хор ПГНИУ - Jakub Neske «Mironczarnia»
(Солистки Екатерина Борисова и Наталья Силина)
ГРАН-ПРИ
Город: Пермь, Россия
Номинация: Академический вокал
Возрастная категория: Взрослые
Художественный руководитель и дирижер: Ярослав Запорожченко
Концертмейстер: Виктория Зорина
73. Ансамбль танца "Queendom" - "Ridin"
Лауреат 3 степени
Город: Канаш, Чувашская Республика
Номинация: Современный танец
Возрастная категория: Взрослые
Педагог: Осипова Ксения Олеговна
74. Вероника Анисимова - "Здравствуй, Лето!"
Лауреат 2 степени
Кизнер, Удмуртская Республика
Номинация: Художественное слово
Возраст: 5 лет (Б)
Педагог: Анисимова Мария Геннадьевна
75. Александр Вилл - И.Хаслингер "Сонатина До мажор"
Лауреат 2 степени
Большая Ижора, Ленинградская область,
Номинация: Фортепиано
Возраст: 8 лет (Д)
Преподаватель: Донскова Людмила Владимировна
МКОУДО "Большеижорская ДШИ"
76. Полина Ембулаева - И.Бах "Маленькая прелюдия ре минор"
Лауреат 3 степени
Большая Ижора, Ленинградская область,
Номинация: Фортепиано
Возраст: 11 лет (Д)
Преподаватель: Донскова Людмила Владимировна
МКОУДО "Большеижорская ДШИ"
77. Виолончельный ансамбль «CellosClassic» - «Yesterday»
ГРАН-ПРИ
Город: Москва, Россия
Номинация: Струнно-смычковые инструменты
Смешанная возрастная категория
Преподаватель: Фомичева Ольга Александровна
Концертмейстер: Васильева Диана Сергеевна
78. Елизавета Ремнева - "Выбирай"
Лауреат 3 степени
Город: Сосновый Бор, Ленинградская область
Номинация: Эстрадный вокал
Возраст: 10 лет (Д)
Руководитель и педагог по вокалу: Михеева Светлана Вячеславовна
Преподаватель по сольфеджио: Зверева Алиса Алексеевна
Хореограф: Дмитриева Алёна Игоревна
Костюмер: Бочковенко Людмила Васильевна
Детская вокально-эстрадная студия "Радуга"
СМБУК "ЦРЛ "Гармония" г. Сосновый Бор Ленинградская область
79. Театр-студия "Школа аниматора" - Отрывок из спектакля "Фото-TOPLESS"
Лауреат 2 степени
Город: Нижнеудинск, Иркутская область
Номинация: Современный театр
Возрастная категория: Взрослые
Педагоги: Савин Александр Олегович, Петренко Наталья Сергеевна
80 Ансамбль «Кружева» - «Ветеранам минувшей войны»
Лауреат 1 степени
Тарногский Городок, Вологодская область
Номинация: Песни о войне
Возрастная категория: Взрослые
Педагог: Силинская Елена Петровна
81.Хор старших классов ДМШ №1 им. Гельмера Синисало - "Частица природы"
Лауреат 1 степени
Город: Петрозаводск, Республика Карелия
Номинация: Песни о мире и дружбе
Возрастная категория: Юниоры
Руководитель: Тимошкина Ольга Петровна
Концертмейстер: Шкарпицкая Валентина Викторовна
82. Артём Трефилов - "Run to you"
ГРАН-ПРИ
Город: Ижевск, Россия
Номинация: Эстрадный вокал
Возраст: 11 лет (Д)
Педагог: Конон Лилия Хавильевна
83. Юлия Барышова - "Незабудка"
Лауреат 2 степени
Город: Красноярск, Россия
Номинация: Народные инструменты
Возраст: 18 лет (В)
Преподаватель: Стрельченко Оксана Игоревна
Концертмейстер: Осокина Ирина Александровна
84. Татьяна Валова - "Ой веди нас княже"
Лауреат 1 степени
Город: Пенза, Россия
Номинация: Клип
Возраст: 16 лет (В)
Педагог: Ермошина Светлана Александровна
85. Александр Осанов - "Баллада о маленьком человеке"
Лауреат 2 степени
Город: Пенза, Россия
Номинация: Художественное слово
Возраст: 6 лет (Б)
Педагог: Новичкова Марина Александровна
86. Ольга Юрасова - С. Прокофьев "Сказочка"
Лауреат 3 степени
Город: Красноярск, Россия
Номинация: Фортепиано
Возраст: 12 лет (Ю)
Педагог: Фишер Мария Сергеевна
87. Студия народно-сценического танца «Восторг» - «Казачья плясовая»
Лауреат 1 степени
Номинация: Народный танец
Возрастная категория: Юниоры
Педагог: Тетенькина Марина Александровна
МБУК БГО «Белоярский РДК» филиал Косулинский ДК «Юбилейный»
88. Народный хор русской песни «Добро» - «Матушка Россия»
ГРАН-ПРИ
Номинация: Песни о Родине
Возрастная категория: Взрослые
Педагог: Федоров Юрий Владимирович
МБУК БГО «Белоярский РДК» филиал Косулинский ДК «Юбилейный»
89. Дуэт Зарина и Юлия Касимовы - «Кызыл ромашка»
Лауреат 3 степени
Удмуртская республика
Номинация: Художественное слово
Возрастная категория: Бейби
Педагог: Касимова Сария Ринатовна
90. Константин Воробьев - "Santa Lucia"
Лауреат 2 степени
Город: Окуловка, Новгородской области
Номинация: Мировой хит
Возраст: 10 лет (Д)
Педагог: Желтухина Раиса Сергеевна
91. София Зарицкая - «По камушкам»
Лауреат 3 степени
Город: Донецк
Номинация: Эстрадный вокал
Возраст: 10 лет (Д)
Педагог: Давла Азиза Мохамедовна
92. Вокальный ансамбль "Консонанс" - "Люди, не надо войны"
Лауреат 3 степени
Город: Челябинск, Россия
Номинация: Патриотическая песня
Возрастная категория: Взрослые
Педагог: Галеева Марина Римовна
ГБПОУ "Челябинский педагогический колледж №2"
93. Детский оркестр "Мелодия" - И.Штраус "Марш Радецкого"
Лауреат 2 степени
Город: Киров, Кировская область, Россия
Номинация: Инструментальное творчество
Смешанная возрастная категория
Музыкальный руководитель: Никулина Светлана Леонидовна
МКДОУ №170 г.Кирова
94. Кристина Тлупова - "Mr Paganini"
Лауреат 3 степени
Город: Москва, Россия
Номинация: Джазовый вокал
Возраст: 16 лет (В)
Педагог: Клименко Виктория Дмитриевна
95. Ульяна Бойкова - "Je Veux"
Лауреат 2 степени
Город: Самара, Россия
Номинация: Эстрадный вокал
Возраст: 11 лет (Д)
Педагог: Мадатова Каринэ Рафаеловна
Студия вокального мастерства Карины Конфетовой
96. Милада Шабанова - «Как у дедушки Петра»
Лауреат 2 степени
Город: Ульяновск, Россия
Номинация: Фольклорное творчество
Возраст: 8 лет (Д)
Педагог: Чеснова Ирина Петровна
Концертмейстер: Катков Александр Геннадьевич
97. Всеволод Шабанов - Жан - Батист Синжеле "Каприс"
Лауреат 2 степени
Город: Ульяновск, Россия
Номинация: Духовые инструменты (Саксофон)
Возраст: 12 лет (Ю)
Педагог: Шагиева Лариса Геннадьевна
Концертмейстер: Бокарева Светлана Александровна
98. Екатерина Базлова - Ф.Лист "Концертный этюд Ре-бемоль мажор"
Лауреат 1 степени
Город: Москва, Россия
Номинация: Фортепиано
Возраст: 18 лет (В)
Педагог: Рыбина Мария Сергеевна
99. Анна Плаксина - "Девочка из фильма"
Лауреат 2 степени
Город: Коряжма, Архангельская область
Номинация: Эстрадный вокал
Возраст: 13 лет (Ю)
Педагог: Шорохова Елена Николаевна
100. Артём Ваврищук - "Три танкиста"
Лауреат 1 степени
Город: Севастополь
Номинация: Песни о войне
Возраст: 8 лет (Д)
Педагог: Пронина Наталья Александровна
101. София Швецова - "Детство без границ"
Лауреат 3 степени
Город: Коряжма, Архангельская область
Номинация: Эстрадный вокал
Возраст: 12 лет (Ю)
Педагог: Подлесная Светлана Ивановна
МУ «Коряжемский культурно-досуговый центр»
102. Мария Сандар — "Haunted heart"
Лауреат 3 степени
Город: Назарово, Россия
Номинация: Эстрадный вокал
Возраст: 18 лет (В)
Педагог: Цанкова Светлана Николаевна
103. Агния Коноплева - «Дорога»
Участник
Город: Ростов-на-Дону, Россия
Номинация: Эстрадный вокал
Возраст: 10 лет (Д)
Педагог: Подворчан Олеся Юрьевна
104. Алина Минахметова
Лауреат 3 степени
Город: Елабуга, Россия
Номинация: Эстрадный вокал
Возраст: 8 лет (Д)
Педагог: Кучерявенко Наталья Михайловна
МБУ ДО «ДМШ №1 им.Энвара Бакирова» ЕМР РТ
105. Дарья Дудкина - "Ласточка"
Лауреат 2 степени
Город: Новокузнецк, Россия
Номинация: Эстрадный вокал
Возраст: 12 лет (Ю)
Педагог: Мариненко Елена Сергеевна
106. Ансамбль "Вокализ" - "Лошадка"
Лауреат 3 степени
Город: Богданович, Свердловская область
Номинация: Эстрадный вокал
Возрастная категория: Бейби
Педагог: Колесникова Инга Валентиновна
107. Хор "Радуга" - "Некогда жить, некогда любить"
Лауреат 3 степени
Город: Новосибирск, Россия
Номинация: Народный вокал
Возрастная категория: Взрослые
Педагог: Аббасов Магамед Габиби оглы
108. Анастасия Ботар - "Ива"
Лауреат 1 степени
Город: Сертолово, Россия
Номинация: Народный вокал
Возраст: 7 лет (Д)
Педагог: Федорова Мария Радуевна
109. Александра Коляженкова - "На холмах Грузии"
Лауреат 1 степени
Город: Краснодар, Россия
Номинация: Академический вокал
Возраст: 24 года (В)
Педагог: Пташкина Светлана Борисовна
110. Богдана Ясинская - "Stand up for love"
Лауреат 3 степени
Город: Тирасполь, Приднестровье
Номинация: Эстрадный вокал
Возраст: 14 лет (Ю)
Педагог: Лелявена Алина Сергеевна
111. Вокальный коллектив «Септима» - «100 друзей»
Лауреат 2 степени
Город: Бор, Россия
Номинация: Эстрадный вокал
Возрастная категория: Дети
Педагог: Чаховская Ольга Александровна
МАУК «Центр культуры «Октябрь»
112. Мария Яцкина - «L'oubli»
Лауреат 1 степени
Город: Великий Новгород, Россия
Номинация: Эстрадный вокал
Возраст: 14 лет (Ю)
Педагог: Торопина Ольга Борисовна