ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО ТЕАТРАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ-ТВОРЧЕСКИХ МАСТЕРСКИХ «ТЕАТРАЛЬНЫЕ ВИТРАЖИ-2017»
НОМИНАЦИЯ «ДРАМАТИЧЕСКИЙ СПЕКТАКЛЬ»
(МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА)
ДИПЛОМЫЛАУРЕАТОВ ПОЛУЧИЛИ:
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ - «Чашка чая по-английски» - азовский детско-юношеский Арт Медиа Центр, г.Азов
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ - «Если загадать, сбудется?» - детский театр «Эврика» (лицей №93), г.Тюмень
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - «Люськины секретики» - Образцовый коллектив Детский музыкальный театр «Волшебное кольцо», г.Самара
ДИПЛОМЫЗА СПЕКТАКЛЬ ПОЛУЧИЛИ:
СПЕКТАКЛЬ «Удивительный Горюхин или голос из шкафа» - Детский театр «МЫ», г.Саратов
НОМИНАЦИЯ «ДРАМАТИЧЕСКИЙ СПЕКТАКЛЬ»
(СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА)
ДИПЛОМЫЛАУРЕАТОВ ПОЛУЧИЛИ:
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ – спектакль «Они вернутся» - Образцовый коллектив Детский музыкальный театр «Волшебное кольцо», г.Самара
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ - спектакль «Долой огуречного короля» - Образцовый детский коллектив театр-студия «Алые паруса», г.Киров
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - спектакль «Не все коту масленица» - Одинцовский Народный театр, г.Одинцово
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - спектакль «Маугли. Навсегда» - Театр-студия «ТТТ», г.Урай
ДИПЛОМЫПОЛУЧИЛИ:
I СТЕПЕНИ – спектакль «Скупой» - Театральная студия Владимира Довгоненко, г.Москва
II СТЕПЕНИ – спектакль «Вино из одуванчиков» - Театральная мастерская «Грани», г.Саратов
III СТЕПЕНИ – спектакль «Свободная пара» - Народный театр драмы «Свободный театр», г.Саратов
ДИПЛОМЫЗА СПЕКТАКЛЬ ПОЛУЧИЛИ:
СПЕКТАКЛЬ «Любовь, как роза красная…» - Театр «КУЛ-ШОУ», г.Азов
СПЕКТАКЛЬ «Поллианна. Детство. Сцены» - Образцовый детский коллектив театр-студия
«Алые паруса», г.Киров
СПЕКТАКЛЬ «Две двери» - Молодежный театр «ТТТ», г.Урай
НОМИНАЦИЯ «МАЛЫЕ ТЕАТРАЛЬНЫЕ ФОРМЫ»
(МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА)
ДИПЛОМЫПОЛУЧИЛИ:
I СТЕПЕНИ – спектакль «Огородники» - Театральная студия «На маленькой сцене» г.Одинцово
НОМИНАЦИЯ «МАЛЫЕ ТЕАТРАЛЬНЫЕ ФОРМЫ»
(СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА)
ДИПЛОМЫПОЛУЧИЛИ:
I СТЕПЕНИ – спектакль «Коррида» - Образцовый коллектив Детский музыкальный театр «Волшебное кольцо», г.Самара
НОМИНАЦИЯ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ»
(МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА)
ДИПЛОМЫЗА СПЕКТАКЛЬ ПОЛУЧИЛИ:
СПЕКТАКЛЬ – «Клочки по закоулочкам» - Детский эстрадный музыкальный театр «Чародеи», с.Ивантеевка Саратовская обл.
НОМИНАЦИЯ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ»
(СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА)
ДИПЛОМЫПОЛУЧИЛИ:
I СТЕПЕНИ – спектакль «Волшебная ночь» - Одинцовский Народный театр, г.Одинцово
ДИПЛОМЫЗА СПЕКТАКЛЬ ПОЛУЧИЛИ:
СПЕКТАКЛЬ - «Здравствуй, Чудо в перьях» - «Гимназия искусств при Главе Республики Коми им.Ю.А. Спиридонова», г.Сыктывкар
ДИПЛОМЫЗА ИСПОЛНЕНИЕ РОЛЕЙ
За исполнение роли Дугласа – Арсений Кочедыков (спектакль «Вино из одуванчиков», Театральная мастерская «Грани», г.Саратов)
За исполнение роли Франсины – Анастасия Белоусова (спектакль «Вино из одуванчиков», Театральная мастерская «Грани», г.Саратов)
За исполнение роли Матвея - Алик Максудов (спектакль «Удивительный Горюхин или голос из шкафа», детский театр «МЫ» г.Саратов)
За исполнение роли Дарьи Федосеевны Кругловой – Елена Белова (спектакль «Не все коту масленица», Одинцовский Народный театр г.Одинцово)
За артистизм в исполнении ролей в спектакле «Чашка чая по-английски» - Петр Чумак (Азовский детско-юношеский Арт Медиа Центр, г.Азов)
За яркое исполнение ролей в спектакле «Коррида» - Полина Рамазанова (Образцовый коллектив Детский музыкальный театр «Волшебное кольцо», г.Самара)
За исполнение роли Витьки – Саша Митин (спектакль «Огородники», Театральная студия «На маленькой сцене» г. Одинцово)
За исполнение роли девчонки – Карине Гусева (спектакль «Огородники», Театральная студия «На маленькой сцене» г. Одинцово)
За исполнение роли Валера - Евгений Шишкин (спектакль «Скупой», Театральная студия Владимира Довгоненко, г.Москва)
За выразительность и темперамент исполнения роли черта – Магомет-Расул Османов (спектакль «Волшебная ночь», Одинцовский Народный театр г. Одинцово)
За исполнение роли папы – Ярослав Оболенский (спектакль «Долой огуречного короля», Образцовый детский коллектив театр-студия «Алые паруса», г.Киров)
За исполнение роли Куми-Ори – Влада Короткова (спектакль «Долой огуречного короля», Образцовый детский коллектив театр-студия «Алые паруса», г.Киров)
За пронзительное исполнение роли Поллианны – Дарья Чучкалова (спектакль «Поллианна. Детство. Сцены», Образцовый детский коллектив театр-студия
«Алые паруса», г.Киров)
За исполнение роли Нэнси – Екатерина Новоселова (спектакль «Поллианна. Детство. Сцены», Образцовый детский коллектив театр-студия «Алые паруса», г.Киров)
За исполнение роли Веры Евстегнеевны – Вера Злобина (спектакль «Люськины секретики», Образцовый коллектив Детский музыкальный театр «Волшебное кольцо», г.Самара)
За очаровательное исполнение роли Люськи Синицыной – Софья Пчелкина (спектакль «Люськины секретики», Образцовый коллектив Детский музыкальный театр «Волшебное кольцо», г.Самара)
За исполнение роли лисы – Виолетта Юрина (спектакль «Клочки по закоулочкам», Детский эстрадный музыкальный театр «Чародеи», с. Ивантеевка Саратовской обл.)
За исполнение роли Маугли – Андрей Мурзаков (спектакль «Маугли. Навсегда», Театр-студия «ТТТ», г.Урай)
За исполнение роли Балу - Владислав Соколов (спектакль «Маугли. Навсегда», Театр-студия «ТТТ», г.Урай)
За исполнение роли Джима – Вячеслав Михеев (спектакль «Если загадать, сбудется?», Детский театр «Эврика», г.Тюмень)
За исполнение роли Сеси – Любовь Шуплецова (спектакль «Если загадать, сбудется?», Детский театр «Эврика», г.Тюмень)
За исполнение роли Тома – Владислав Горбунов (спектакль «Если загадать, сбудется?», Детский театр «Эврика», г.Тюмень)
За пробу сил в жанре абсурда – дуэт Александрова Коршунова и Александр Фадин (спектакль «Две двери», Молодежный театр «ТТТ», г.Урай)
За отвагу актерского ансамбля - артисты спектакля «Здравствуй, чудо в перьях», «Гимназия искусств при Главе Республики Коми, г.Сыктывкар)
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ
За лучшее режиссерское решение - Светлана Ульянова (спектакль «Если загадать, сбудется?», детский театр «Эврика (лицей №93), г.Тюмень
За монтаж музыки к спектаклю - Алик Максудов (спектакль «Удивительный Горюхин или голос из шкафа», детский театр «МЫ» г.Саратов)
За освобождающий психологический тренинг для людей в кризисном возрасте – спектакль «Свободная пара», Народный театр драмы «Свободный театр»,г.Саратов
За хореографию - спектакль «Любовь, как роза красная…», театр «КУЛ-ШОУ», г.Азов
За творческое озорство – спектакль «Клочки по закоулочкам», Детский эстрадный музыкальный театр «Чародеи», с. Ивантеевка Саратовской области
За лучшую световую партитуру – спектакль «Они вернутся», Образцовый коллектив Детский музыкальный театр «Волшебное кольцо», г.Самара
За яркое пластическое решение – спектакль «Маугли. Навсегда», Театр-студия «ТТТ», г.Урай
За художественный вкус в решении костюмов - Надежда Жеребило (спектакль «Чашка чая по-английски», Азовский детско-юношеский Арт Медиа Центр, г.Азов)
За колорит в спектакле по Гоголю – спектакль «Волшебная ночь», Одинцовский Народный театр, г.Одинцово
За оригинальное решение костюмов - Эрих Вильсон (спектакль «Здравствуй, Чудо в перьях», «Гимназия искусств при Главе Республики Коми, г.Сыктывкар)
За образное решение костюмов – спектакль «Скупой», театральная студия Владимира Довгоненко, г.Москва
За сценическое обаяние – актерский ансамбль спектакля «Любовь, как роза красная…», Театр «КУЛ-ШОУ», г.Азов
НОМИНАЦИЯ«ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
София Веприкова, Валентина Чупрова, Гимназия искусств имени Спиридонова, город Сыктывкар, руководитель - Кольчурин Александр Александрович, педагог Мосова Екатерина Николаевна
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Роман Степанов - Театр-студия «Алые паруса», город Киров, руководитель - Соломонова Ольга Алексеевна
Софья Матвеева - Гимназия искусств имени Спиридонова, город Сыктывкар, руководитель - Кольчурин Александр Александрович, педагог Мосова Екатерина Николаевна
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
Дмитрий Почобут - Театр «Эврика», город Тюмень, руководитель - Ульянова Светлана Валентиновна
Виктория Шахова - Гимназия искусств имени Спиридонова, город Сыктывкар, руководитель - Кольчурин Александр Александрович, педагог Мосова Екатерина Николаевна
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ
Вера Злобина - Образцовый коллектив Детский музыкальный театр «Волшебное кольцо», город Самара, руководитель – Печорина Александра Витальевна
Марина Карпина - Театр-студия «Алые паруса», город Киров, руководитель - Соломонова Ольга Алексеевна
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ
Софья Пчёлкина, Образцовый коллектив Детский музыкальный театр «Волшебное кольцо», город Самара, руководитель – Аполинаров Алексей Михайлович
Никита Худяков - Образцовый коллектив Детский музыкальный театр «Волшебное кольцо», город Самара руководитель – Печорина Александра Витальевна
Татьяна Бородина - Театр «Эврика» Тюмень, руководитель - Ульянова Светлана Валентиновна
ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
Глебов Богдан – Театральная студия «Сельчане», Саратовская область, село Тростянка, руководитель - Авдеева Ольга Владимировна
Алина Ефанова - Театральная студия «Сельчане», Саратовская область, село Тростянка, руководитель - Авдеева Ольга Владимировна
Надежда Сиротина - Театральная - студия «Сельчане», Саратовская область, село Тростянка, руководитель - Авдеева Ольга Владимировна
Камила Залялетдинова - Театр «Эврика» город Тюмень, руководитель - Ульянова Светлана Валентиновна
Максим Попов - «Театр плюс», город Балашов, руководитель - Понкратова Елена Геннадьевна
Валерия Григорьева - «Театр плюс», город Балашов, руководитель - Понкратова Елена Геннадьевна
Ангелина Тихонова - Образцовый коллектив Детский музыкальный театр «Волшебное кольцо», город Самара, руководитель – Печорина Александра Витальевна
Любовь Шуплецова, город Тюмень Театр «Эврика», руководитель - Ульянова Светлана Валентиновна
Андрей Дементьев Алиса Редозубова, город ТюменьТеатр «Эврика», руководитель - Ульянова Светлана Валентиновна
Арина Хек - Молодежный театр «ТТТ», город Урай, руководитель - Бельков Алексей Михайлович
Дарья Чучкалова - Театр-студия «Алые паруса», город Киров руководитель - Соломонова Ольга Алексеевна
Юрий Пантелеев - Гимназия искусств имени Спиридонова, город Сыктывкар руководитель - Кольчурин Александр Александрович, педагог Мосова Екатерина Николаевна
Надежда Канева - Гимназия искусств имени Спиридонова, город Сыктывкар, руководитель - Кольчурин Александр Александрович, педагог Мосова Екатерина Николаевна