Маршрут авто-велопробега «Мы за правду, против лжи» Боровичи - Севастополь
Дата, день недели | СТАРТ | ФИНИШ | |||||
Населенный пункт | время | км | Способ движения | Населенный пункт | время | Технические остановки, ночлег | |
22.06 чт | Боровичи, Вечный огонь | 4:00 | 1,1 | вело | Боровичи, памятник жертвам 1 мировой войны | 4:30 | памятник жертвам 1 мировой войны |
Боровичи, памятник жертвам 1 мировой войны | 4:30 | вело | Бологое, Вечный огонь | 10:00 | Вечный огонь | ||
Бологое, Вечный огонь | 10:00 | 2,5 | вело | Оз. Озеревки | 11:00 | отдых | |
Оз. Озеревки | 11:00 | авто | Г. Вышний Волочек, ул. Лесозаводская | 12:00 | |||
Г. Вышний Волочек, ул. Лесозаводская | 12:00 | вело | Вышний Волочек, Мемориальное братское захоронение, ул. Строителей | 12:30 | Мемориальное братское захоронение | ||
Вышний Волочек, Мемориальное братское захоронение | 12:30 | 3,5 | вело | Г. Вышний Волочек, ул. Парижской Коммуны | 13:30 | обед | |
Г. Вышний Волочек, ул. Парижской Коммуны | 13:30 | 62,4 | авто | Торжок, Ленинградское шоссе | 14.30 | ||
Торжок, Ленинградское шоссе | 14:30 | 5,5 | вело | Торжок Мемориал "Аллея памяти новоторам, погибшим в Великой Отечественной войне", ул. Гражданская | 15:00 | "Аллея памяти новоторам, погибшим в Великой Отечественной войне" | |
Торжок Мемориал "Аллея памяти новоторам, погибшим в ВОв" | 15:00 | вело | Торжок, Калининское шоссе - М10 | 15:30 | |||
Торжок М10 | 15:30 | авто | Тверь, Петербургское шоссе/ул. Хромова | 16:30 | |||
Тверь, Петербургское шоссе/ул. Хромова | 16:30 | вело | Тверь, Обелиск Победы, ул. Победы | 18:15 | Обелиск Победы | ||
Тверь, Обелиск Победы, ул. Победы | 18:15 | вело | Тверь, Проспект Калинина 3 | 18:30 | Хостел «Гавань» | ||
23.06 пт | Тверь, Проспект Калинина 3 | 6:30 | вело | Лотошино - Ярополец, ул. Советская, 4 | 14:30 | Обед 16:30 | |
Ярополец, ул. Советская, 4 | 15:30 | авто | Волоколамск, Военное мемориальное кладбище, ул. Ленина | 16:00 | Военное мемориальное кладбище | ||
Волоколамск, Военное мемориальное кладбище, ул. Ленина | 16:30 | 2,6 | вело | Волоколамск, памятник 8 комсомольцам | памятник 8 комсомольцам | ||
Волоколамск, памятник 8 комсомольцам | 2,6 | Вело | Волоколамск, Стела в память о героях ВОв | Стела в память о героях ВОв | |||
Волоколамск, Стела в память о героях ВОв | 0,8 | вело | Волоколамск, ул. Новосолдатская 10 | 17:00 |
Маршрут авто-велопробега «Мы за правду, против лжи» Боровичи - Севастополь
Волоколамск, ул. Новосолдатская 10 | 17:00 | авто | П. Дубосеково, Памятник 28 героям- | 17:15 | Памятник 28 героям- | ||||||
панфиловцам | панфиловцам | ||||||||||
П. Дубосеково, Памятник 28 героям- | 17:45 | авто | П. Руза, ул. Федеративная | 18:30 | |||||||
панфиловцам | |||||||||||
П. Руза, ул. Федеративная | 18:30 | 1,4 | вело | Руза, памятник 3. Космодемьянской, Вечный огонь | памятник 3. Космодемьянской, Вечный | ||||||
огонь | |||||||||||
Руза, Вечный огонь | вело | Руза, ул. Красная | 1.9:00 | ||||||||
Руза, ул. Красная | 19:00 | 82,5 | авто | Серпухов, ул. Нижняя Серпейка, 13 | 20:00 | «Серпейка-хостел» | |||||
24.06 | Серпухов, ул. Нижняя Серпейка | 6:30 | вело | Серпухов, Памятник воину-освободителю | 7:00 | Памятник воину- | |||||
сб | освободителю | ||||||||||
Серпухов, Памятник воину- | 7:00 | 3,3 | вело | Серпухов, Борисовское шоссе/Заводской | 7:15 | ||||||
освободителю | проезд | ||||||||||
Серпухов, Борисовское | 7:15 | 66,7 | авто | По М2, Ясногорск, ул.Победы | 8:30 | ||||||
шоссе/Заводской проезд | |||||||||||
Ясногорск, ул.Победы | 8:30 | вело | Ясногорск, Вечный огонь, ул. Победы | Вечный огонь | |||||||
Ясногорск, Вечный огонь, ул. Победы | вело | Ясногорск, памятник «Вечной славы» | 9:30 | памятник «Вечной славы» | |||||||
Ясногорск, памятник «Вечной славы» | 9:30 | вело | Д. Харино, памятник «Крыло самолета» | 11:00 | памятник «Крыло самолета» | ||||||
Д. Харино, памятник «Крыло | 11:00 | вело | Выезд на М4 через поселения Мокрый | 13:00 | |||||||
самолета» | Конь, Оленьковский | ||||||||||
Выезд на М4 | 13:00 | авто | Воронеж, ул. Планетная / Богатырская | 19:00 | Обед на трассе 1 час | ||||||
Воронеж, ул. Планетная / | 19:00 | вело | Воронеж, мемориальный комплекс в | 20:00 | мемориальный комплекс на | ||||||
Богатырская | честь разгрома немецко-фашистских войск под Воронежем, пр. Революции,27 | пл. Победы | |||||||||
Воронеж, мемориальный комплекс | 20:00 | вело | Воронеж, ул. Донбасская, 23 | 20:30 | |||||||
итель «на доноасскои» | |||||||||||
25.06 | Воронеж, ул. Донбасская, 23 | 6:30 | вело | С. Воронежский - Колодезный - Левая | 10:30 | памятник жертвам афганской | |||||
ВС | Россошь - Мосальское - Каширское, ул Мира, памятник жертвам афганской войны, ул. Мира, центральный ДК | войны | |||||||||
С. Каширское, памятник жертвам | вело | М4 | 11:00 | ||||||||
афганской войны | |||||||||||
М4 | 11:00 | авто | Ростов-на-Дону, ул. 3 Кизитириновская | 18:30 | Обед на трассе 1 час | ||||||
Ростов-на-Дону, ул. 3 | 18:30 | вело | Ростов, мемориальный комплекс «Ростов | 19:00 | «Ростов - город воинской | ||||||
Кизитириновская | - город воинской славы», Театральная пл. | славы», | |||||||||
Комплекс «Ростов - город воинской славы» | 1,4 | вело | Ростов-на-Дону, ул. Петровская, 59 | 20:00 | Хостел «ДВ» | ||||||
26.06 ПН | Ростов-на-Дону, ул. Петровская, 59 | 6:30 | вело | Азов, памятник морякам Азовской военной флотилии. Речной переулок | 9:30 | памятник морякам Азовской военной флотилии | |||||
Азов, памятник морякам Азовской военной флотилии | 9:30 | вело | Кагальник, Памяти павшим героям Вов, ул. Советская | 10:30 | Памяти павшим героям Вов | ||||||
Кагальник, Памяти павшим героям Вов | 10:30 | вело | Займо-Обрыв, пляж | 12:00 | Пляж, купание, обед | ||||||
Займо-Обрыв | 15:00 | авто | Староминская (Р268, М4) - Краснодар, ул Зеленая | 18:00 | |||||||
Краснодар, ул Зеленая | 18:00 | 15,8 | вело | Краснодар, ул. Длинная, 128 | 19:00 | Like Хостел | |||||
27.06 ВТ | Краснодар, ул. Длинная, 128 | 6:30 | 11,5 | вело | Краснодар, памятник 13 тыс. краснодарцев, ул. Академика Лукьяненко, 32 | 7:30 | памятник 13 тыс. краснодарцев - жертвам фашистского террора | ||||
Краснодар, памятник 13 тыс. краснодарцев | 7:30 | авто | Славянск-на-Кубани, ул. Придорожная | 8:30 | |||||||
Славянск-на-Кубани, ул. Придорожная | 8:30 | 3,4 | вело | Славянск, мемориальный комплекс «Сквер памяти», ул. Красная / Театральная пл. | 9:00 | мемориальный комплекс «Сквер памяти» | |||||
Славянск, мемориальный комплекс «Сквер памяти», | 9:00 | 3,9 | вело | Развилка ул. Калинина, на Темрюк | 9:15 | ||||||
Развилка ул. Калинина | 9:15 | авто | Темрюк, ул. Макарова | 10:15 | |||||||
Темрюк, ул. Макарова | 10:15 | 2,6 | вело | Военная горка - музей военной техники | 10:30 | Военная горка - музей военной техники, Обед 1 час | |||||
Военная горка | 14:00 | 11,8 | вело | Голубицкая, ул. Набережная | 15:30 | Пляж, купание | |||||
Голубицкая, ул. Набережная | 15:30 | 43,3 | авто | Ильич, до поворота на дамбу | 16:30 | ||||||
Ильич, до поворота на дамбу | 16:30 | вело | паром | 17:00 | Переправа в Керчь | ||||||
Керчь | 5,2 | вело | Керчь, 1 Степной переулок, 8 | Villa Bora | |||||||
28.06 ср | Керчь, 1 Степной переулок, 8 | 6:30 | 9,8 | вело | Керчь, Обелиск Славы на горе Митридат, пл. Ленина | Обелиск Славы на горе Митридат | |||||
Керчь, Обелиск Славы на горе Митридат | вело | Керчь, ул. Рыбаков | 8:30 | ||||||||
Керчь, ул. Рыбаков | 8:30 | авто | Симферополь, пр. Победы, 76 | 11:30 | |||||||
Симферополь, пр. Победы, 76 | 11:30 | вело | Симферополь, памятник партизанам и | 14:00 | памятник партизанам и | ||||||
подпольщикам Крыма, ул. Киевская / И. Клицко | подпольщикам Крыма, обед 1 час | ||||||||||
Симферополь, памятник партизанам и подпольщикам Крыма | 14:00 | вело | Симферополь, ул. Севастопольская / Кара Дениз | 15:30 | |||||||
Симферополь, ул. Севастопольская / Кара Дениз | 15:30 | авто | Севастополь, ул. Генерала Жидилова | 17:00 | |||||||
Севастополь, ул. Генерала Жидилова | 17:00 | вело | Севастополь, памятник затопленным кораблям, пр. Нахимова | 17.30 | |||||||
Севастополь, памятник затопленным кораблям | авто | Севастополь, СТ Фиолент, дом 202 | Хостел «Царское Село» | ||||||||