Вторник Четверг № 4 (Камаз)




Предварительный график вывоза твердых бытовых отходов по населению г.п. Березово

 

Понедельник, среда, пятница № 1 (Камаз)

время адрес точки сбора мусора МКД Частные дома
17:38 ул. Шнейдер 46 Шнейдер 46 Шнейдер 43,45, 48 42а, 35, Фокина 34 Газопромысловая 28, 26, 33,35,37,39
17:48 ул. Газопромысловая 3,12 Газопромысловая 3,12 Газопромысловая 6,3А, 8, 5А, 1, Фокина 11
17:58 ул. Центральная 20 Центральная 20 Гамбурцева 14,16, 19 Центральная 9, 7, 10, 14, 16 14,а
18:10 ул. Разведчиков 12 Разведчиков 12 Разведчиков 14а, 12, 7
18:20 ул. Механическая 2а, пер. Коммунальный 2 ул. Лютова 12 Механическая 2а, пер. Коммунальный 2 ул. Лютова 12 Лютова 4,6,8,5,7,9 ,13, 14 Коммунальный 5,7,9 4/1, 4/2
18:40 ул. Шнейдер 27 Шнейдер 27 Шнейдер 25,30, 28,23 Гагарина 7, 18, 26 Пушкина 18, 20, 21, 2,4
18:50 ул. Аэропорт 19 – выгружается Аэропорт 19 Совхозный 6,8,9,5 полевая 10, 11,12,13,14 Пушкина 49
19:10 ул. Аэропорт 2 – 4 Аэропорт 2 – 4 Аэропорт 1,3,6,4а, 6а,6б, 7а
19:20 ул. Аэропорт 18-20 Аэропорт 18-20 Аэропорт 8,9,14,15,16,17, 21, 22 Полевая 2, 3, 4
19:35 ул. Авиаторов 18 Авиаторов 18 Авиаторов 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 Солнечный 1, 2, 3, 4, 5
19:40 ул. ул. Воеводская 2-1 Воеводская 2-1 Воеводская 6
19:45 ул. Авиаторов 20   Авиаторов 20
19:50 ул. Шмидта 41, ул. Лесная 7 – выгружается. Шмидта 41, ул. Лесная 7 Лесная 7а, 9а 11,13,13а,15 Таежная 8,13 Шмидта 52
20:10 ул. Гладких 13   Гладких 17,15,11,19 Югорская 2,4,1,3
20:15 ул. Югорская 12   Югорская 7,8,9,10,10а, 11а Вессенний 3,13
20:25 ул. Молодежная 5 Молодежная 5 Югорская 13,14,15,16,17,18 Молодежная 18, 20, 22, 24, 26, 28, Уральская 15
20:30 ул. Молодежная 9 Молодежная 9 Молодежная 20,22,24,26,28
20:35 ул. Молодежная 3 Молодежная 3 Молодежная 3а,
20:40 пер. Совхозный 14 В, 14 Б, ул. Брусничная   Совхозный 14 В, 14 Б, 22, ул. Брусничная Аэропорт 26а Брусничная 1, 3, 5, 7
20:45 ул. Братья Гурьяновых 16 Братья Гурьяновых 24 Брусничная 1,3,5,7 Веселый 8 Уральская 9 Братьев Гурьяновы 14,15, 16, 19,20 Югорская 2, 4, 6, 8, 10,17,
20:50 ул. Молодежная 13 Молодежная 13 Молодежная 13/2, 15 уральская 15,13

 

Понедельник, среда, пятница № 2 (Газ)

время адрес точки сбора мусора МКД Частные дома
17:30 ул. Шнейдер 22, ул. Дуркина 30-31 ул. Шнейдер 22, ул. Дуркина 30-31 Шнейдер 20,20А, 17,19, 24, 21, 26. Дуркина 29, 27, 36, 33
17:40 ул. Дуркина 11, ул. Северная 13 Дуркина 13,11, ул. Северная 13 Северная 5,14,9. Чкалова 3А, 4, 2, 9, 6, Дуркина 13
17:50 ул. Гидропорт (скорая) – 2 точки Гидропорт 11, 7 Астраханцева 30 Гидропорт 3, 4А, 5, 6, 8, 9, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17. Астраханцева, 3, 28, 25, 26, 24, 23, 22 Путилова 9, Быстрицкого 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
18:00 ул. Астраханцева 31-36, Кибардина 16 Астраханцева 31-36  
18:10 ул. Шнейдер 7-8, ул. Путилова 39 ул. Шнейдер 7-8, ул. Путилова 39 Путилова 31, 33, 36, 38,40 Шнейдер 9 Шнейдер 7-8, ул. Путилова 39
18:20 ул. Чкалова 36,30 (Выгружается) Чкалова 36,30 Чкалова 34, 33,35,37, 39 38,40, 43, 54
18:40 ул. Путилова 43, 45, ул. Ленина 18 Путилова 43, 45, ул. Ленина 18 Путилова 42
18:50 ул. Астраханцева 50 Астраханцева 50 Астраханцева 37, 35
19:00 ул. Шнейдер 1, ул. Собянина 19 Шнейдер 1, ул. Собянина 19 Шнейдер 2. Советская 1, 3, 4, 6, 10, 9, 11, 13 Быстрицкого 16, 19, 21,18 Кибардина 10,8,6,4. Собянина 17,20,22,24,26, 30 Сенькина 14 Быстрицкого 14а Сосунова 24а
19:10 ул. Быстрицкого 36, 38, 40 Быстрицкого 36, 38, 40  
19:20 ул. Первомайская 1-5, ул. Горького 3, ул. Сенькина (остановка Дом Школьников Первомайская 1-5, ул. Горького 3, ул. Собянина 52,54,56,47
19:30 ул. Астраханцева 62а, 63, 70 Астраханцева 62а, 63, 70 Астраханцева 59,61,66
19:40 ул. Путилова 61, 66 Путилова 61, 66 Путилова 59, 63, 65, 70 Гагарина 9
19:50 ул. Путилова 60, 62, 64 (Выгружается) Путилова 60, 62, 64 Путилова 53,58 Горького 24, 22
20:20 ул. Путилова 47, 50 Путилова 47, 50 Путилова 52 Чкалова 54, Путилова 47, 52, Первомайская 16а
20:25 ул. Дуркина 42, 44, 45 2 точки (остановка ул. Дуркина 45) Дуркина 42, 44, 45 Первомайская 52
20:35 ул. Ленина 45, 48, 50, 52 (остановка ул. Ленина 50) Ленина 45, 48, 50, 52  
21:10 ул. Первомайская 24, 26, 28 2 точки (остановка ул. Первомайская 28) Первомайская 24, 26, 28 Первомайская 30 Лермонтова 16

 

Вторник Четверг № 3 (Нефаз)

Время Адрес точки сбора Частные дома
1. 17:10 Новая 21 Новая 14, 16, 18, 21, Шмидта 15а
2. 17:15 Производственная 1 Производственная 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а
3. 17:20 Голченская 5 Голченская 2, 3, 4, 5, 6
4. 17:25 Производственная 9 Производственная 7, 8, 9, 9б, 10, 12, 14, 16, 18
5. 17:30 Производственная 22 Производственная 11, 11а, 13, 20, 22, 24, 26
6. 17:35 Кедровая 14 Кедровая 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18
7. 17:40 Кедровая 9 Кедровая 4, 5, 5а, 7, 9
8. 17:45 Производственная 26 Производственная 26а, 28 Новая 20, 22, 24, 25, 26
9. 17:50 Производственная 19 Производственная 19, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42
10. 17:55 Спортивный 2 Спортивный 1, 2, 5 Новая 23 Производственная 15, 17, 21
11. 18:00 Спортивный 10 Спортивный 8, 9,10,
12. 18:05 Шнейдер 61 Шнейдер 61, 63 Спортивный 11 Шмидта 36а, 38, 38а, 40
13. 18:10 Шнейдер 57 Шнейдер 55, 57, 60, 62, 64, Шмидта 33, 35, 37
14. 18:15 Шнейдер 49 Шнейдер 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58
15. 18:20 Газопромысловая 30 Газопромысловая 30, 32, 34, 43 43б, 45
16. 18:25 Таежная 7 Таежная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12
17. 18:30 Таежная 13 (Выгружается) Таежная 9а, 11, 13, 14, 16, 18 Шмидта 37а, 42, 44а, 46, 48
18. 18:50 Шмидта 29 Шмидта 25, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 34, 36
19. 18:55 Шмидта 26 Шмидта 17, 19, 21, 22, 23, 24, 24а, 26, 26а, 26б, Новая 19
20. 19:00 Новая 12 Новая 2, 3, 4, 5, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15
21. 19:05 Телевизионный 2 Телевизионный 2а, 3, 5, 6, 7, 8б, 9, 10, 11, 12, 13 Газопромысловая 20а
22. 19:10 Телевизионный 8 Телевизионный 1, 2, 4, 8, 8а
23. 19:15 Разведчиков 19 Разведчиков 22, 13г, Шмидта 15
24. 19:20 Гамбурцева 2 Гамбурцева 2, 2а, 4
25. 19:25 Центральная 9 Центральная 16, Гамбурцева 12
26. 19:30 Центральная 1 Центральная 1б, 1г, 2, 4, 6, 8, 8а, Губкина 1, 3,
27. 19:35 Губкина 14 Губкина 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, Лютова 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Разведчиков 7, 9
28. 19:40 Коммунальный 10 (выгружается) Коммунальный 4, 6, 6а, 8, 10, 11, 11а, 13, Разведчиков 2, 4, 4а, 5
29. 19:55 Фокина 28 Губкина 15, 17, 19, 18, 20, 22, 24 Механическая 3, 2, Лютова 11, 12, 13
30. 20:00 Фокина 10 Разведчиков 13, Фокина 3, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 17, 18
31. 20:05 Губкина 25а Губкина 25а, 27, 32, 30, 28а
32. 20:10 Губкина 29 Шнейдер 41, Губкина 29, 32а, 31, 34
33. 20:15 Лютова 22 Лютова 15, 17, 19, 18, 20, 22, 24, 26
34. 20:20 Лютова 14б Лютова 14, 14а, 16, Шнейдер 40, 42, 42а
35. 20:25 Лермонтова 10 Лермонтова 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 9, 11, 13, 15, 17, Шнейдер 31а, 33, 35
36. 20:30 Пушкина 22 Пушкина 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, Ленина 40
37. 20:35 Пушкина 2 Пушкина 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
38. 20:40 Гагарина 8 Гагарина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 Берсенева 13
39. 20:45 Гагарина 26 Гагарина 20, 21, 22, 23, 24, 26, Ленина 34, 36 Гагарина 28, 29, 31, Первомайская 20 Ленина 35

 

Вторник Четверг № 4 (Камаз)

время адрес точки сбора  
17:10 Советская 59 Советская 51, 53, 55, 57, 58, 60, 62, Астраханцева 81, 83, 85, 87, 89
17:15 Советская 54 Советская 64, 66, 68, 59, 61, Астраханцева 91, 95, Быстрицкого 74, 76, 78, 87
17:20 Быстрицкого 64 Быстрицкого 68, 70,72, 81, 83, 85
17:25 Быстрицкого 72 Быстрицкого 60, 62, 64, 66, 73, 75, 77, 79 Советская 49а, 50, 52а, 54а
17:30 Собянина 77 Собянина 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 70, 72, 74, 76, 78, Быстрицкого 67,69
17:35 Собянина 67 Собянина 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 71, 73, 75, 77, 79, 81
17:40 Железнова 26 Железнова 9а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32
17:45 Сосунова 45 Сосунова 45, 46, 4749, 51, 52, 42, 43, 44
17:50 Логовая 2 Логовая 1, 2, 4, 6, 7, Сосунова 34, 40, 41, Железнова 18, 20, 9
18:00 Сенькина 29 Сенькина 24,26, 28, 30, 29, Горького 1, 3, 5, 2, 8, Собянина 55, Железнова 10, 12
18:10 Быстрицкого 63 Быстрицкого 46, 48, 50, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 65а,
18:20 Советская 41 (выгрузка) Советская 44, 46, 48, 50а, 39, 41, 43, 45, Горького 7, 9
18:35 Советская 11 Советская 9, 10, 11, 12, 13, Шнейдер 1, 3
18:45 Советская 2 Кибардина 12, 14, Советская 1, 2, 3, 4, Быстрицкого 16, 18, 19, 21, 22, 23
18:50 Собянина 32 Собянина 30, 32, Сенькина 14
18:55 Собянина 16 Собянина 17, 20, 22, Ручейная 2, 4, 6, 8, 10, Сенькина 2, 3, 5
19:00 Собянина 7 Посохова 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, Сосунова 1 Собянина 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18
19:05 Гидропорт 8 Гидропорт 6, 7, 8, 9, 18, Собянина 1, 2, 3, 4, 6
19:15 Астраханцева 1 Астраханцева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 9
19:20 Берсенева 4 Берсенева 2, 3, 4, 5, 7, Северная 1, 3, 4, Астраханцева 17
19:25 Путилова 11 Путилова 9, 11, 13, 15, 14, 16, 18, Чкалова 17, Астраханцева 14, Берсенева 6, 8
19:35 Путилова 31 Путилова 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38
19:45 Чкалова 31 Чкалова 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 21, 23, 25, 27, 29, 31,
20:00 Гагарина 33 Гагарина 33, 35, 37, 32а, Первомайская 25, 29
20:05 Гагарина 36 Гагарина 36, 39, 41, 43, 45
20:10 Пушкина 43 Пушкина 37а, 35, 37а\2, 34а, 41 Первомайская 29а, 29б Авиаторов 2
20:15 Первомайская 35 (Выгрузка) Лермонтова 19, 21, 26, Ленина 41, Первомайская 31, 33, 35, 37
20:25 Пушкина 49 Пушкина 40, 49, 51 Совхозный 1
20:30 Полевая 9 Полевая 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
20:40 Совхозный 4 Совхозный 2, 3, 4, 5, 6, 8
20:45 Авиаторов 10 Авиаторов 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
20:50 Братьев Гурьяновых 4 Братьев Гурьяновых 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11
20:55 Братьев Гурьяновых 15 Братьев Гурьяновых 10, 12, 13, 15, Югорская 5
21:00 Уральская 9 Уральская 7, 9, 10, 10а, 11, 12
21:05 Веселый 8 Веселый 6, 8, 10, 12, 14

 

...





Читайте также:
Тест мотивационная готовность к школьному обучению Л.А. Венгера: Выявление уровня сформированности внутренней...
Жанры народного творчества: Эпохи, люди, их культуры неповторимы. Каждая из них имеет...
Назначение, устройство и принцип работы автосцепки СА-3 и поглощающего аппарата: Дальнейшее развитие автосцепки подвижного состава...
Отчет по производственной практике по экономической безопасности: К основным функциональным целям на предприятии ООО «ХХХХ» относятся...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-09-09 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.012 с.