ПризёрыОдиннадцатогоВсероссийского открытого (с международным участием)
фестиваля детского литературного творчества
№ | Фамилия, имя, отчество | Класс | Наименование образовательного учреждения | Страна (если не РФ), город, село и т.д. |
1. | Авраамова Виктория Юрьевна | №247 | С-Петербург Красносельский р-н | |
Андреева Евгения Станиславовна | ОУ №13 | Санкт-Петербург, Невский район | ||
3. | Баклушина Мария Олеговна | Академ. гимн. №56 | С-Петербург Петроградск. р-н | |
4. | Горина Мария Евгеньевна | Центр МОУ «Олимпия» | Волгоград | |
5. | Дитковский Александр Романович | гимназия №642 «Земля и Вселенная» | С-Петербург Василеостр.р-н | |
6. | Жилинская Милена Вячеславовна | №326 | С-Петербург Невский р-н | |
7. | Мельников Никита Сергеевич | №100 | С-Петербург Калининский | |
Авдеева Агата Дмитриевна | ОУ № 642 | Санкт-Петербург, Василеостровский район | ||
Веселов Сергей Вячеславович | ОУ № 40 | Санкт-Петербург, Приморский район | ||
Депутатова Алина Денисовна | ОУ № 2 | г. Нижний Ломов Пензенской обл. | ||
Еньшина Полина Николаевна | ОУ № 13 | Санкт-Петербург, Невский район | ||
Жигунов Артём Дмитриевич | ОУ № 336 | Санкт-Петербург, Невский район | ||
Заверняев Артем Витальевич | ОУ № 642 | Санкт-Петербург, Василеостровский район | ||
Ильяшова Светлана Владимировна | ОУ № 38 | Санкт-Петербург, Приморский район | ||
Кобаль Глеб Александрович | ОУ № 336 | Санкт-Петербург, Невский район | ||
Леванюк Ксения Александровна | ОУ № 100 | Санкт-Петербург, Калининский район | ||
Макаров Иван Николаевич | ОУ № 6 | г. Мытищи | ||
Мануйлов Даниил Юрьевич | ОУ № 6 | г. Мытищи | ||
Мовсин Аркадий Петрович | ОУ № 101 | Санкт-Петербург, Выборгский район | ||
Новиков Иван Николаевич | ОУ № 639 | Санкт-Петербург, Невский район | ||
Палешева Ариадна Эдуардовна | ОУ № 639 | Санкт-Петербург, Невский район | ||
Хлебников Тимур Андреевич | ОУ № 642 | Санкт-Петербург, Василеостровский район | ||
Чибисов Андрей Евгеньевич | ОУ № 2086 | Г. Москва | ||
24. | Кириченко Максим Сергеевич | ГБОУ СОШ № 247 | Санкт-Петербург | |
25. | Ковальский Михаил Александрович | ГБОУ СОШ №268 | Санкт-Петербург | |
26. | Кондратенко Дарья Сергеевна | ГБОУ школа № 23 | Санкт-Петербург | |
27. | Кюлленен Полина Александровна | ГБОУ школа №207 | Санкт-Петербург | |
28. | Новикова Татьяна Алексеевна | ГБОУ школа № 667 | Санкт-Петербург | |
БОГДАНОВ Богдан Владимирович | ОУ СОШ № 456 | Санкт-Петербург, Колпинский район | ||
БОЛЬШАКОВА Алевтина Владиславовна | ОУ гимназия № 528 | Санкт-Петербург, Невский район | ||
ДРАЧЕВА Ксения Александровна | ОУ гимназия №513 | Санкт-Петербург, Невский район | ||
ИЛЬИНА Надежда Александровна | ОУ школа № 574 | Санкт-Петербург, Невский район | ||
КОСТЕНКОВА Софья Алексеевна | ОУ гимназия №513 | Санкт-Петербург, Невский район | ||
ЛЮБИМЦЕВА Алёна Сергеевна | ОУ лицей № 144 | Санкт-Петербург, Калининский район | ||
МИНАЕВА Мария Петровна | ОУ гимназия №168 | Санкт-Петербург, Центральный район | ||
СТАРОВЕРОВА Варвара Витальевна | . ОУ СОШ №291 | Санкт-Петербург, Красносельский район | ||
ТРОШКЕЕВА Анна Павловна | ОУ гимназия № 642 «Земля и Вселенная» | Санкт-Петербург, Василеостровский район | ||
БОГДЕНКО Софья Юрьевна | ОУ СОШ №601 | Санкт-Петербург, Приморский район | ||
СОЛОВЬЕВ Михаил Алексеевич | ОУ гимназия № 168 | Санкт-Петербург, Центральный район | ||
ГРЕЧНИКОВ Никита Максимович | ОУ школа № 667 | Санкт-Петербург, Невский район | ||
41. | Пашкова Ульяна Андреевна | ГБОУ школа № 365 Фрунзенского района | Санкт-Петербург | |
42. | ТИШИН Юрий Михайлович | ГБОУ средняя общеобразовательная школа №197 Центрального района | Санкт-Петербург | |
43. | ЧЕРНОВА Стефания Вячеславовна | ГБОУ школа №98 с углубленным изучением английского языка Калининского района | Санкт-Петербург | |
44. | Шевчук Анна Игоревна | ГБОУ школа № 13 Невского района | Санкт-Петербург | |
45. | ТуровскаяТаис Андреевна | ГБОУ школа № 347 Невского района | Санкт-Петербург | |
46. | Савельева Надежда Викторовна | ГБОУ школа № 65 Выборгского района | Санкт-Петербург | |
ГАЙДАМАКИНА Анна Алексеевна | ГБОУ СОШ № 335 | Санкт-Петербург, Пушкинский район | ||
ИВАНОВА Дарья Денисовна | ГБОУ Гимназия № 343 | Санкт-Петербург, Невский р-н | ||
КАЛИНИНА Анна Ивановна | МБОУ ЦО № 21 | Тула | ||
КИРИЛЮК Екатерина Алексеевна | МОУ Центр «Истоки» | Волгоград | ||
КРОПАЧЕВА Елизавета Николаевна | ГБОУ Академическая гимназия № 56 | Санкт-Петербург, Петроградский район | ||
КУРЛАЕВ Даниил Данилович | ГБОУ СОШ № 291 | Санкт-Петербург, Красносельский р-он | ||
МЕШКОВА Екатерина Юрьевна | ГБОУ СОШ № 463 | Санкт-Петербург, Выборгский район | ||
МИРОНОВА Варвара Романовна | МАОУ СШ № 102 | Нижний Ногород | ||
ОВСЯННИКОВА Дарья Александровна | МОУ Центр «Истоки», МОУ ЦДОД "Олимпия" | Волгоград | ||
ПАВЛЕНКО Любовь Алексеевна | ГБОУ Академическая гимназия № 56 | Санкт-Петербург, Петроградский | ||
ПЕРШИКОВ Михаил Александрович | ГБОУ школа № 189 «Шанс» | Санкт-Петербург, Центральный район | ||
РЕШЕТНЯК Владислава Сергеевна | ГБОУ СОШ № 574 | Санкт-Петербург, Невский район | ||
ТИМОФЕЕВА Анастасия Сергеевна | МАОУ СОШ №8 | Новгородская область, г. Боровичи | ||
ЮРОВА Кристина Игоревна | ГБОУ СОШ №291 | Санкт- Петербург, Красносельский район | ||
Богданова Серафима Даумантасовна | ГБОУ школа № 23 Невского района г. Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург | ||
Борисенко Анастасия Антоновна | ГБОУ гимназия №513 Невского района г. Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург | ||
Горьковенко Ульянова Владимировна | ЧОУ «Лицей АРИСТОС» Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург | ||
Екимова Екатерина Алексеевна | ГБОУ Гимназия №284 Кировского района г. Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург | ||
Захаренков Денис Дмитриевич | ГБОУ школа № 571 с углублённым изучением английского языка Невского района г. Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург | ||
Золкина Мария Антоновна | ГБОУ школа №639 Невского района г. Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург | ||
ИВАНОВ Никита Сергеевич | ГБОУ школа № 392 Кировского района г. Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург | ||
Кириллова Дарья Александровна | ГБОУ СОШ № 539 Кировского района г. Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург | ||
Аброян Мария Антоновна | ГБОУ СОШ №80 Петроградского района г. Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург | ||
Алиева Диана Гафаровна | Академическая гимназия 56 | Санкт-Петербург | ||
Беленец Данила Антонович | ГБОУ школа № 80 Петроградского района г. Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург | ||
Верещагина Светлана Сергеевна | 9а | ГБОУ СОШ № 2 Василеостровского района г.Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург | |
Горленко Ирина Александровна | ГБОУ гимназия №24 имени И.А. Крылова Санкт- Петербурга | Санкт-Петербург | ||
Ильина Анастасия Дмитриевна | 9а | ГБОУ школа № 189 «Шанс» Центрального района г. Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург | |
Калакуцкая Екатерина Сергеевна | ГБОУ гимназия №24 имени И.А Крылова Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург | ||
Кучеренко Мария Владимировна | ГБОУ школа №80 Петроградского района г. Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург | ||
Мельникова Мария Алексеевна | 11а | ГБОУ школа № 189 «Шанс» Центрального района г. Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург | |
Ожигова Мария Сергеевна | 11а | ГБОУ школа № 189 «Шанс» Центрального района г. Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург | |
Соболева Лаура Владимировна | ЧОУ «Санкт-Петербургская гимназия «Альма-Матер» Центрального района г. Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург | ||
Лаврентьева Яна Яковлевна | ОУ № 214 | Санкт-Петребург, Центральный район | ||
Мельничук Александра Эдуардовна | ОУ № 470 | Санкт-Петербург, Калининский район | ||
Топорский Даниил Максимович | ОУ № 241 | Санкт-Петербург, Адмиралтейский район | ||
Хулап Анастасия Владимировна | ОУ № 330 | Санкт-Петербург, Невский район | ||
АКАТОВА Лилия Вадимовна | ГБОУ СОШ № 303 | Санкт-Петербург, Фрунзенский район | ||
Ангеловски Ангел | II5 | ГСШ Гимназия «ГоцеДелчев» | г.Куманово, Р.Македония | |
Белова Мария Олеговна | ГБОУ СОШ № 303 | Санкт-Петербург, Фрунзенский район | ||
Березовский Сергей Сергеевич | ГБОУ школа № 667 | Санкт-Петербург, Невский район | ||
Власова Екатерина Алексеевна | ГБОУ СОШ №13 | Санкт-Петербург, Невский район | ||
Гаряева Вероника Александровна | ГБОУ СОШ № 303 | Санкт-Петербург, Фрунзенский район | ||
Кузнецова Анна Александровна | ГБОУ СОШ №13 | Санкт-Петербург, Невский район | ||
Трушина Евгения Андреевна | ГБОУ школа №13 | Санкт-Петербург Невский район | ||
Ахмедова Саломат | СОУ № 93 | г. Душанбе, Таджикистан | ||
Дорошенко Екатерина Григорьевна | ГБУСОШ №13 | Санкт-Петербург, Невский район | ||
Кочеткова Ирина Игоревна | МБОУ ЦО № 25 | г. Тула | ||
Ковалева Лада Владимировна | ОУ № 292 | Санкт-Петербург, Фрунзенский район | ||
КУЛИКОВА Марина Александровна | ОУ № 323 | Санкт-Петербург, Невский район | ||
ПЕШКОВА Асия Дмитриевна | ОУ № 197 | Санкт-Петербург, Центральный район | ||
Романова Алиса Витальевна | ОУ № 189 «Шанс» | Санкт-Петербург, Центральный район | ||
Савенкова Ксения Евгеньевна | ОУ № 456 | Санкт-Петербург, Колпинский район | ||
СМИРНОВА Надежда Михайловна | ОУ № 149 | Санкт-Петербург, Калининский район | ||
Азаревич Карина Ильинична | ГБНОУ СПБГДТЮ, Литературный клуб «Дерзание» | Санкт-Петербург, Центральный район | ||
Ефремова Дарья Дмитриевна | ОУ № 574 | Санкт-Петербург, Невский район | ||
Редина Арина Андреевна | Лицей № 214 | Санкт-Петербург, Центральный район | ||
Рощина Екатерина Алексеевна | ОУ № 217 | Санкт-Петербург, Красносельский район | ||
Саламатова Камилла Александровна | гимназия № 642 «Земля и Вселенная» | Санкт-Петербург, Василеостровский район | ||
Сергеева Анна Евгеньевна | Гимназия № 168 | Санкт-Петербург, Центральный район | ||
Хомылева Светлана Александровна | Гимназия № 74 | Санкт-Петербург, Выборгский район | ||
Щеглова Варвара Дмитриевна | ОУ № 65 | Санкт-Петербург, Выборгский район | ||
Федотова Аделина Максимовна | Детское литературное объединение «ЮЛА» г. Зеленодольска при Филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система | Зеленодольск | ||
Цуприк Мария Дмитриевна | МАОУ Школа №19 | г. Нижний Новгород | ||
Жогов Андрей Сергеевич | МАОУ СОШ №8 с УИМ и АЯ | Новгородская область, г. Боровичи | ||
Чибисов Михаил Евгеньевич. | ГБОУ СОШ №2086 | Москва | ||
Родионова Виктория Владимировна | МБОУ СОШ №4 | Нижний Ломов | ||
Будкин Данила Николаевич | МБОУ СОШ № 2 | Нижний Ломов Пензенской обл. | ||
Смирнова Софья Александровна | ГБОУ “Гимназия № 13” | Нижний Новгород | ||
Сергеева Ксения Матвеевна. | Хотынецкая средняя школа | Орловская область, Хотынецкий район, пгт. Хотынец | ||
Астахова Дарья Алексеевна | МБОУ ЦО № 21 | Тульская обл., Ленинский район, д. Харино | ||
Зайцева Алина Михайловна | МБОУ СОШ № 2 | Нижний Ломов Пензенской обл. | ||
Ащеулова Татьяна Сергеевна | МБОУ СОШ с.НоровкаНижнеломовского района Пензенской области | Пензенская обл., Нижнеломовский район, с. Норовка | ||
Майнина Александра Александровна | МОУ Центр «Истоки», МОУ ЦДОД "Олимпия" | Волгоград | ||
Ткаченко Анастасия Викторовна | МОУ Центр «Истоки», МОУ ЦДОД "Олимпия" | Волгоград | ||
ХаметоваАлия Рустамовна | МБОУ «Гимназия №10 ЗМР РТ» Детское литературное объединение «ЮЛА» г | Зеленодольск | ||
Талдыкин Иван Андреевич | МБОУ школа № 16 | Воронеж | ||
Ясюкевич Мария Вячеславовна | МАОУ СОШ №8 | г.Гай | ||
Кидяева Анастасия Сергеевна | ОУ №2086 | Г. Москва | ||
Ещенко Алина Александровна | ГБОУ школа № 347 Невского района г. Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург | ||
Мавродиева Варвара Александровна | ГБОУ лицея №344 Невского района г. Санкт-Петербурга | г. Санкт-Петербург, | ||
МИХАЙЛОВА ПОЛИНА АНДРЕЕВНА | ГБОУ СОШ № 13 Невского района Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург | ||
Мишарин Клим Владимирович | ГБОУ Лицей №281 Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга | г. Санкт-Петербург | ||
ПОЖАРСКАЯ АРИНА АЛЕКСЕЕВНА | ГБОУ СОШ № 13 с углублённым изучением английского языка Невского района | Санкт-Петербург | ||
Борисов Никита Владимирович | ГБОУ гимназия №24 имени И.А. Крылова | Санкт-Петербург | ||
Шихалиева Султана Сейфудиновна | ГБОУ школа № 168 Центрального района г. Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург | ||
Валиуллин ТахирРенатович | ГБОУ Лицей №281 Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург | ||
Бахов Михаил Александрович | ГБОУ СОШ школа № 323 | Невский р-н | ||
Галка Ангелина Петровна | ГБОУ школа № 255 | Адмиралтейский р-н | ||
Рогозный Тимофей Михайлович | ГБОУ Гимназия № 642 | Василеостровского р-на | ||
Рухлов Артём Андреевич | ГБОУ СОШ № 13 | Невского района | ||
Серебряков Андрей Станиславович | ГБОУ СОШ № 13 | Невского района | ||
Чижикова Мария Александровна | ГБОУ Лицей № 533 | Красногвардейского р-на | ||
СПИВАК Нонна Дмитриевна | ГБОУ школа № 636 | Центрального района г. Санкт-Петербурга | ||
Волхонцев Андрей Алексеевич | ГБОУ школа № 210 | Центрального района г. Санкт-Петербурга | ||
Глебова Мария Андреевна | ГБОУ школа – Лаборатория №112 | Выборгского района г. Санкт – Петербурга | ||
ГРИНЬКО Дарья Васильевна | ГБОУ гимназия № 528 | Невского района г. Санкт-Петербурга | ||
Иллисон Александра Дмитриевна | ГБОУ гимназия № 168 | Центрального района г. Санкт- Петербурга | ||
Кабриц Всеволод Юрьевич | ГБОУ Президентский ФМЛ № 239 | Центрального района г. Санкт-Петербурга | ||
Кайгородова Юлия Павловна | ГБОУ школа № 292 | Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга | ||
Леоненкова Кристина Андреевна | ГБОУ гимназия № 343 | Невского района г. Санкт-Петербурга | ||
ХОХЛОВ Дмитрий Вадимович | ГБОУ школа № 181 | Центрального района г. Санкт-Петербурга | ||
Пономарёв Илья Игоревич | ГБОУ гимназия № 73 | Выборгского района, г. Санкт-Петербурга | ||
БадалянОваннесИшханович | Ереванская старшая школа № 184 им. С. Ханзадяна | Ереван, Армения | ||
Насриддинов Шахром. | СОУ№93 | г. Душанбе, Таджикистан | ||
Хакимов Акмал | СОУ№93 | г. Душанбе, Таджикистан | ||
ФиданянКнарикАраиковна | старшая школа N184 им. С. Ханзадяна | Ереван, Армения | ||
Асатрян Тамара Артемовна | 184 старшая школа им.С.Ханзадяна | Ереван,Армения | ||
Ильич Анита | III | Средняя школа Младост | Петровац на Млави Сербия | |
Канц Мэгги | Профессиональная гимназия ОСЦ «Одер-Шпре» | Германия | ||
МКРТЧЯН АнаитКареновна | Ереванская старшая школа N184 им. С. Ханзадяна | Ереван, Армения | ||
Оганова Элина Николаевна | Ереванская старшая школа N184 им. С. Ханзадяна. | Ереван, Армения | ||
Ахмедова Саломат | СОУ № 93 | г. Душанбе, Таджикистан |