УТВЕРЖДАЮ
Зам.директора по учебной работе
_______________ Сафонова Н.А.
«______» _______________ 2019 г.
Воронежский филиал ФГБОУ ВО «Государственный университет морского и речного
флота им. адмирала С.О. Макарова»
Р А С П И С А Н И Е
занятий на 1 курсе юридического факультета в первом семестре 2019-2020 учебного года
Дни недели | Время занятий | Направленность: Гражданско-правовая |
Ю-1 | ||
ПОНЕДЕЛЬНИК | 09.00 - 10.20 | |
10.30 – 11.50 | Кураторский час | |
12.10 – 13.30 | ||
13.40 – 15.00 | ||
15.20 – 16.40 | ||
16.50 – 18.10 | ||
ВТОРНИК | 09.00 - 10.20 | Теория государства и права (Тыртычный А.Э.) 27 ауд. |
10.30 – 11.50 | Римское право (Жигулин А.А.) 27 ауд. | |
12.10 – 13.30 | Английский язык (Письменная В.В.) 27 ауд. | |
13.40 – 15.00 | ||
15.20 – 16.40 | ||
16.50 – 18.10 | ||
СРЕДА | 09.00 - 10.20 | Теория государства и права (Тыртычный А.Э.) 28 ауд. |
10.30 – 11.50 | ||
12.10 – 13.30 | ||
13.40 – 15.00 | ||
15.20 – 16.40 | ||
16.50 – 18.10 | ||
ЧЕТВЕРГ | 09.00 – 10.20 | Физическая культура и спорт (Булгакова Л.В.) |
10.30 – 11.50 | Русский язык и культура речи (Письменная В.В.) 22 ауд. | |
12.10 – 13.30 | Профессиональная этика (Письменная В.В.) 22 ауд. | |
13.40 – 15.00 | Правоохранительные органы (Кручинин А.Н.) 22 ауд. | |
15.20 – 16.40 | ||
16.50 – 18.10 | ||
ПЯТНИЦА | 09.00 - 10.20 | |
10.30 – 11.50 | ||
12.10 – 13.30 | ||
13.40 – 15.00 | ||
15.20 – 16.40 | ||
16.50 – 18.10 | ||
СУББОТА | 09.00 - 10.20 | |
10.30 – 11.50 | ||
12.10 – 13.30 | ||
Декан ДО Л.И.Ромак
УТВЕРЖДАЮ
Зам.директора по учебной работе
_______________ Сафонова Н.А.
«______» _______________ 2019 г.
Воронежский филиал ФГБОУ ВО «Государственный университет морского и речного
флота им. адмирала С.О. Макарова»
Р А С П И С А Н И Е
занятий на 2 курсе юридического факультета в первом семестре 2019-2020 учебного года
Дни недели | Время занятий | Направленность: Гражданско-правовая |
Ю-2 | ||
ПОНЕДЕЛЬНИК | 09.00 - 10.20 | |
10.30 – 11.50 | ||
12.10 – 13.30 | ||
13.40 – 15.00 | ||
15.20 – 16.40 | ||
16.50 – 18.10 | ||
ВТОРНИК | 09.00 - 10.20 | Конституционное право (Кручинин В.Н.) 4 ауд. |
10.30 – 11.50 | Конституционное право (Кручинин В.Н.) 4 ауд. | |
12.10 – 13.30 | Уголовное право (Тыртычный А.Э.) 4 ауд. | |
13.40 – 15.00 | Уголовное право (Тыртычный А.Э.) 4 ауд. | |
15.20 – 16.40 | ||
16.50 – 18.10 | ||
СРЕДА | 09.00 - 10.20 | Административное право (Тыртычный А.А.) 4 ауд. |
10.30 – 11.50 | Административное право (Тыртычный А.А.) 4 ауд. | |
Земельное право (Тыртычный А.А.) 4 ауд. | ||
12.10 – 13.30 | Земельное право (Тыртычный А.А.) 4 ауд. | |
13.40 – 15.00 | ||
15.20 – 16.40 | ||
16.50 – 18.10 | ||
ЧЕТВЕРГ | 09.00 – 10.20 | История государства и права зарубежных стран (Кручинин В.Н.) 4 ауд. |
10.30 – 11.50 | История государства и права зарубежных стран (Кручинин В.Н.) 4 ауд. | |
12.10 – 13.30 | Право социального обеспечения (Жигулин А.А.) 4 ауд | |
13.40 – 15.00 | Английский язык в сфере юриспруденции 4 ауд. | |
15.20 – 16.40 | Физическая культура и спорт (Булгакова Л.В.) | |
16.50 – 18.10 | ||
ПЯТНИЦА | 09.00 - 10.20 | |
10.30 – 11.50 | ||
12.10 – 13.30 | ||
13.40 – 15.00 | ||
15.20 – 16.40 | ||
16.50 – 18.10 | ||
СУББОТА | 09.00 - 10.20 | |
10.30 – 11.50 | ||
12.10 – 13.30 | ||
Декан ДО Л.И.Ромак
УТВЕРЖДАЮ
Зам.директора по учебной работе
_______________ Сафонова Н.А.
«______» _______________ 2019г.
Воронежский филиал ФГБОУ ВО «Государственный университет морского и речного
флота им. адмирала С.О. Макарова»
Р А С П И С А Н И Е
занятий на 3 курсе юридического факультета в первом семестре 2019-20120 учебного года
Дни недели | Время занятий | Направленность: Гражданско-правовая |
Ю-3 | ||
ПОНЕДЕЛЬНИК | 09.00 - 10.20 | |
10.30 – 11.50 | ||
12.10 – 13.30 | ||
13.40 – 15.00 | ||
15.20 – 16.40 | ||
16.50 – 18.10 | ||
ВТОРНИК | 09.00 - 10.20 | |
10.30 – 11.50 | Уголовный процесс (Тыртычный А.Э.) 31 ауд. | |
12.10 – 13.30 | Гражданский процесс (Жигулин А.А.) 31 ауд. | |
13.40 – 15.00 | Гражданский процесс (Жигулин А.А.) 31 ауд. | |
15.20 – 16.40 | ||
16.50 – 18.10 | ||
СРЕДА | 09.00 - 10.20 | |
10.30 – 11.50 | Уголовное право (Тыртычный А.Э.) 22 ауд. | |
12.10 – 13.30 | Уголовное право (Тыртычный А.Э.) 22 ауд. | |
13.40 – 15.00 | Предпринимательское право (Тыртычный А.А.) 22 ауд. | |
15.20 – 16.40 | ||
16.50 – 18.10 | ||
ЧЕТВЕРГ | 09.00 – 10.20 | Трудовое право (Горбунова Я.П.) 5 ауд |
10.30 – 11.50 | Трудовое право (Горбунова Я.П.) 5 ауд | |
12.10 – 13.30 | Договорное право (Кручинин В.Н.) 5 ауд. | |
13.40 – 15.00 | Элективные курсы по физической культуре и спорту (Булгакова Л.В.) | |
15.20 – 16.40 | ||
16.50 – 18.10 | ||
ПЯТНИЦА | 09.00 - 10.20 | |
10.30 – 11.50 | Гражданское право (Горбунова Я.П.) 5 ауд. | |
12.10 – 13.30 | Гражданское право (Горбунова Я.П.) 5 ауд. | |
13.40 – 15.00 | Жилищное право (Горбунова Я.П.) 5 ауд. | |
15.20 – 16.40 | ||
16.50 – 18.10 | ||
СУББОТА | 09.00 - 10.20 | |
10.30 – 11.50 | ||
12.10 – 13.30 | ||
Декан ДО Л.И.Ромак
УТВЕРЖДАЮ
Зам.директора по учебной работе
_______________ Сафонова Н.А.
«______» _______________ 2019 г.
Воронежский филиал ФГБОУ ВО «Государственный университет морского и речного
флота им. адмирала С.О. Макарова»
Р А С П И С А Н И Е
занятий на 4 курсе юридического факультета в первом семестре 2019-2020 учебного года
Дни недели | Время занятий | Направленность: Гражданско-правовая |
Ю-4 | ||
ПОНЕДЕЛЬНИК | 09.00 - 10.20 | |
10.30 – 11.50 | ||
12.10 – 13.30 | ||
13.40 – 15.00 | ||
15.20 – 16.40 | ||
16.50 – 18.10 | ||
ВТОРНИК | 09.00 - 10.20 | |
10.30 – 11.50 | ||
12.10 – 13.30 | ||
13.40 – 15.00 | ||
15.20 – 16.40 | Международное право (Жигулин А.А.) 27 ауд. | |
16.50 – 18.10 | Международное право (Жигулин А.А.) 27 ауд. | |
СРЕДА | 09.00 - 10.20 | |
10.30 – 11.50 | ||
12.10 – 13.30 | ||
13.40 – 15.00 | ||
15.20 – 16.40 | Право интеллектуальной собственности (Тыртычный А.А.) 27 ауд. | |
16.50 – 18.10 | Право интеллектуальной собственности (Тыртычный А.А.) 27 ауд. | |
ЧЕТВЕРГ | 09.00 – 10.20 | |
10.30 – 11.50 | ||
12.10 – 13.30 | Морское право (Горбунова Я.П.) 27 ауд. | |
13.40 – 15.00 | Международное частное право (Жигулин А.А.) 27 ауд. | |
15.20 – 16.40 | Арбитражный процесс (Жигулин А.А.) 27 ауд. | |
16.50 – 18.10 | Арбитражный процесс (Жигулин А.А.) 27 ауд. | |
ПЯТНИЦА | 09.00 - 10.20 | Морское право (Горбунова Я.П.) 27 ауд. |
10.30 – 11.50 | Таможенное право (Гриценко Е.Н.) 27 ауд. | |
12.10 – 13.30 | Таможенное право (Гриценко Е.Н.) 27 ауд. | |
13.40 – 15.00 | Страховое право (Гриценко Е.Н.) 27 ауд. | |
15.20 – 16.40 | ||
16.50 – 18.10 | ||
СУББОТА | 09.00 - 10.20 | |
10.30 – 11.50 | ||
12.10 – 13.30 | ||
Декан ДО Л.И.Ромак
УТВЕРЖДАЮ
Зам.директора по учебной работе
_______________ Сафонова Н.А.
«______» _______________ 2019 г.
Воронежский филиал ФГБОУ ВО «Государственный университет морского и речного
флота им. адмирала С.О. Макарова»
Р А С П И С А Н И Е
занятий на 1 курсе факультета экономики в первом семестре 2019-2020 учебного года
Дни недели | Время занятий | Профиль: Экономика предприятий и организаций |
Э-1 | ||
ПОНЕДЕЛЬНИК | 09.00 - 10.20 | |
10.30 – 11.50 | Кураторский час | |
12.10 – 13.30 | ||
13.40 – 15.00 | ||
15.20 – 16.40 | ||
16.50 – 18.10 | ||
ВТОРНИК | 09.00 - 10.20 | М а т е м а т и к а (Ланкина Н.Н.) 28 ауд. |
10.30 – 11.50 | М а т е м а т и к а (Ланкина Н.Н.) 28 ауд. | |
12.10 – 13.30 | Английский язык (Письменная В.В.) 29 ауд. | |
13.40 – 15.00 | Экономическая география (Комов И.В.) 29 ауд. | |
15.20 – 16.40 | ||
16.50 – 18.10 | ||
СРЕДА | 09.00 - 10.20 | |
10.30 – 11.50 | И с т о р и я (Захарова Е.Ю.) 28 ауд. | |
12.10 – 13.30 | И с т о р и я (Захарова Е.Ю.) 28 ауд. | |
13.40 – 15.00 | Культурология (Захарова Е.Ю.) 28 ауд. | |
15.20 – 16.40 | Культурология (Захарова Е.Ю.) 28 ауд. | |
16.50 – 18.10 | ||
ЧЕТВЕРГ | 09.00 – 10.20 | Физическая культура и спорт (Булгакова Л.В.) |
10.30 – 11.50 | Русский язык и культура речи (Письменная В.В.) 22 ауд. | |
12.10 – 13.30 | Профессиональная этика (Письменная В.В.) 22 ауд. | |
13.40 – 15.00 | ||
15.20 – 16.40 | ||
16.50 – 18.10 | ||
ПЯТНИЦА | 09.00 - 10.20 | М и к р о э к о н о м и к а (Белянцева О.М.) 6 ауд. |
10.30 – 11.50 | М и к р о э к о н о м и к а (Белянцева О.М.) 6 ауд. | |
12.10 – 13.30 | ||
13.40 – 15.00 | ||
15.20 – 16.40 | ||
16.50 – 18.10 | ||
СУББОТА | 09.00 - 10.20 | |
10.30 – 11.50 | ||
12.10 – 13.30 | ||
Декан ДО Л.И.Ромак
УТВЕРЖДАЮ
Зам.директора по учебной работе
_______________ Сафонова Н.А.
«______» _______________ 2019 г.
Воронежский филиал ФГБОУ ВПО «Государственный университет морского и речного
флота им. адмирала С.О. Макарова»
Р А С П И С А Н И Е
занятий на 2 курсе факультета экономики в первом семестре 2019-2020 учебного года
Дни недели | Время занятий | Направление: Экономика предприятий и организаций |
Э-2 | ||
ПОНЕДЕЛЬНИК | 09.00 - 10.20 | |
10.30 – 11.50 | ||
12.10 – 13.30 | ||
13.40 – 15.00 | ||
15.20 – 16.40 | ||
16.50 – 18.10 | ||
ВТОРНИК | 09.00 - 10.20 | Институциональная экономика (Куцева Е.Э.) 6 ауд. |
10.30 – 11.50 | Институциональная экономика (Куцева Е.Э.) 6 ауд. | |
12.10 – 13.30 | Информатика (Березнев А.С.) 30 ауд. | |
13.40 – 15.00 | Английский язык (Письменная В.В.) 27 ауд. | |
15.20 – 16.40 | ||
16.50 – 18.10 | ||
СРЕДА | 09.00 – 10.20 | |
10.30 – 11.50 | ||
12.10 – 13.30 | Организация производства (Зайцева Т.В.) 29 ауд. | |
13.40 – 15.00 | Организация производства (Зайцева Т.В.) 29 ауд. | |
15.20 – 16.40 | ||
16.50 – 18.10 | ||
ЧЕТВЕРГ | 09.00 – 10.20 | Информатика (Березнев А.С.) 30 ауд. |
10.30 – 11.50 | Физическая культура и спорт (Булгакова Л.В.) | |
12.10 – 13.30 | Институциональная экономика (Куцева Е.Э.) 6 ауд. | |
13.40 – 15.00 | Институциональная экономика (Куцева Е.Э.) 6 ауд. | |
15.20 – 16.40 | ||
16.50 – 18.10 | ||
ПЯТНИЦА | 09.00 - 10.20 | |
10.30 – 11.50 | ||
12.10 – 13.30 | Экономика труда (Белянцева О.М.) 6 ауд. | |
13.40 – 15.00 | Экономика труда (Белянцева О.М.) 6 ауд | |
15.20 – 16.40 | Экономика труда (Белянцева О.М.) 6 ауд. | |
16.50 – 18.10 | ||
СУББОТА | 09.00 - 10.20 | |
10.30 – 11.50 | ||
12.10 – 13.30 | ||
Зам.декана ДО Л.И.Ромак
УТВЕРЖДАЮ