РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ СОЮЗ




РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ СОЮЗ

АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА РОССИИ

ТООО «ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА»

Всероссийские соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций в 2015-2016 гг.

(в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»)

Возрастная группа _девушки2004-2005 гг.р. Этап «Тюменская область - Финал»

Ноября 2015 г. с/к Атлант г.Ялуторовск

 

Расписание игр:

1.10-30 СОШ №1 г.Ялуторовск - Яровская СОШ Ялуторовский р-н 2-0

2.11-00 Яровская СОШ Ялуторовский р-н - СОШ №70 г.Тюмень 0-6

3.11-30 СОШ №1 г.Ялуторовск - СОШ №50 г.Тюмень 0-4

4. 12-00 Яровская СОШ Ялуторовский р-н- СОШ №50 г.Тюмень 0-10

5. 12-30 СОШ №1 г.Ялуторовск - СОШ №70 г.Тюмень 0-3

6. 13-30 СОШ №50 г.Тюмень - СОШ №70 г.Тюмень 0-2

 

Лучшие игроки:

Фатхиева Ирина /Яровская СОШ/,Черепанова Анастасия /Сош№1 г.Ялуторовск/, Захарова Ксения /СОШ №50 г.Тюмень/,Пигуль Александра /СОШ№50 г.Тюмень/, Кузнецова Екатерина /СОШ№70 г.Тюмень/

 

 

Гл.судья Мастерских О.Н.

 

РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ СОЮЗ

АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА РОССИИ

ТООО «ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА»

Всероссийские соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных учреждений в 2015-2016 гг.

(в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»)

Возрастная группа _девушки2002-2003 гг.р. Этап «Тюменская область - Финал»

 

1.СОШ №1г.Ялуторовск 2.СОШ№ 65 г.Тюмень 3.СОШ№2 г.Заводоуковск

Ноября 2015 г. с/к Атлант г.Ялуторовск

 

Расписание игр:

1.13-00 СОШ №1г.Ялуторовск - СОШ№ 65 г.Тюмень 4-1

2.14-00 СОШ№2 г.Заводоуковск - СОШ№ 65 г.Тюмень 0-1

3. 14-40 СОШ №1г.Ялуторовск - СОШ№2 г.Заводоуковск 1-3

 

 

1 место СОШ №1 г.Ялуторовск

2 место СОШ №2 г.Заводоуковск

3 место СОШ №65 г.Тюмень

Лучшие игроки:

Марамыгина Анжела /СОШ№1 г.Ялуторовск/Гильдерман Олеся /СОШ№2 г.Заводоуковск/, Малашенко Александра /СОШ №65 г.Тюмень/,Васильева Виолетта /СОШ№65 г.Тюмень/

 

Гл.судья Мастерских О.Н.

 

 

РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ СОЮЗ

АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА РОССИИ

ТООО «ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА»

Всероссийские соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных учреждений в 2015-2016 гг.

(в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»)

Возрастная группа _девушки2000-2001 гг.р. Этап «Тюменская область - Финал»

24-25 ноября 2015 г. с/к Атлант г.Ялуторовск

Расписание игр:

Ноября

1. 10-00 СОШ №4 г.Ялуторовск - Памятниская СОШ 4-0

2. 10-40 Стрехнинская СОШ - Комунаровская СОШ 0-0

3. 11-20 СОШ № 70 г.Тюмень – СОШ №2 г.Заводоуковск 6-0

4. 12-00 СОШ №4 г.Ялуторовск - Комунаровская СОШ 6-1

5. 12-40 Стрехнинская СОШ - Памятниская СОШ 3-0

6. 13-20 Казанская СОШ - СОШ №2 г.Заводоуковск 1- 0

7. 14-00 Комунаровская СОШ - Памятниская СОШ 1- 0

8. 14- 40 СОШ № 70 г.Тюмень – Казанская СОШ 4-0

9. 15 -20 СОШ №4 г.Ялуторовск - Стрехнинская СОШ 3-0

Предварительный этап

Ноября

10.10-00 игра за 5-6 места Комунаровская СОШ - СОШ №2 г.Заводоуковск 1-3

11. 10-40 Полуфинал СОШ №4 г.Ялуторовск - Казанская СОШ 6-0

12.11-20 Полуфинал СОШ № 70 г.Тюмень – Стрехнинская СОШ 12-0

13. 12-00 .игра за 3-4 места Казанская СОШ – Стрехнинская СОШ 8-0

14. 12-40 игра за 1-2 места СОШ №4 г.Ялуторовск - СОШ № 70 г.Тюмень 0-3

ИТОГОВОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ

1 место-СОШ № 70 г.Тюмень ; 2 место - СОШ №4 г.Ялуторовск; 3 место- Казанская СОШ; 4 место- Стрехнинская СОШ ,5 место- СОШ №2 г.Заводоуковск ,6 место- Комунаровская СОШ, 7место- Памятниская СОШ

Лучшие игроки:

Вратарь-Шалагинова Валерия/ СОШ № 70 г.Тюмень /,Защитник –Иванова Валерия/ Стрехнинская СОШ/,нападающий –Турбеева Анастасия/Казанская СОШ/,

Лучший игрок-Шпилёва Кристина/ СОШ №4 г.Ялуторовск/

Гл.судья Мастерских О.Н.

 

РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ СОЮЗ





©2015-2017 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.

Обратная связь

ТОП 5 активных страниц!