Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
ДПИ-18-1 курс-1группа | ДПИ-18-1 курс-2группа | ДПИ-18-1 курс-3группа | ||||
понедельник | 1-2 | 8.30-10.00 | Технология исполнения изделий БакиеваД.Т. 318 | |||
3-4 | 10.10-11.40 | Английский язык Ламбина М.Ю. 517 | Английский язык Торопова Н.Л. 408 | |||
5-6 | 12.20-13.50 | Русский язык и культура речи Бакулина Е.А. 505 | ||||
7-8 | 14.00-15.30 | Живопись Бекасова Н.Г. 315 | Рисунок Гордюшина Е.С. 305 | Цветоведение Нагуманова Р.И. 317 | ||
9-10 | 15.40-17.10 | Живопись 1ч Живопись д\р 1ч Бекасова Н.Г. 315 | Живопись Хусаинов Р.И. 305 | |||
вторник | 1-2 | 8.30-10.00 | Математика и информатика Залешина У.М. 406 | |||
3-4 | 10.10-11.40 | История Тарасова Л.А. 515 | ||||
5-6 | 12.20-13.50 | Основы безопасности жизнедеятельности Переплетчикова А.В. 416 | ||||
7-8 | 14.00-15.30 | Рисунок Хусаинов Р.И. 305 | Художественное проектирование изделий Гордюшина Е.С. 317 | Художественное проектирование изделий БакиеваД.Т. 318 | ||
9-10 | 15.40-17.10 | Рисунок Хусаинов Р.И. 305 | Художественное проектирование изделий 1ч. Гордюшина Е.С. 317 | Художественное проектирование изделий 1ч. Технология исполнения изделий 1ч БакиеваД.Т. 318 | ||
среда | 1-2 | 8.30-10.00 | География Переплетчикова А.В. 406 | |||
3-4 | 10.10-11.40 | Обществознание Тарасова Л.А. 515 | ||||
5-6 | 12.20-13.50 | Литература Бакулина Е.А. 505 | ||||
7-8 | 14.00-15.30 | Художественное проектирование изделий Бакиева Д.Т. 318 | Технология исполнения изделий Гордюшина Е.С. 317 | Рисунок Хусаинов Р.И. 305 | ||
9-10 | 15.40-17.10 | Технология исполнения изделий 1ч Бакиева Д.Т. 318 | Технология исполнения изделий1ч. ГордюшинаЕ.С317 | |||
четверг | 1-2 | 8.30-10.00 | Естествознание Шеломенцева Н.В. 416 | |||
3-4 | 10.10-11.40 | Русский язык Бакулина Е.А. 505 | ||||
5-6 | 12.20-13.50 | Цветоведение Нагуманова Р.И. 317 | Живопись Бекасова Н.Г. 315 | Живопись 1ч. Живопись д/р 1ч. Хусаинов Р.И. 305 | ||
7-8 | 14.00-15.30 | Живопись д\р Бекасова Н.Г. 315 | Цветоведение Нагуманова Р.И. 317 | |||
9-10 | 15.40-17.10 | Живопись Бекасова Н.Г. 315 | ||||
пятница | 1-2 | 8.30-10.00 | Художественное проектирование изделий 1ч Бакиева Д.Т. 317 | Живопись д\р Бекасова Н.Г. 305 | Рисунок 1ч. Рисунок д\р 1ч. Хусаинов Р.И. 315 | |
3-4 | 10.10-11.40 | Технология исполнения изделий Бакиева Д.Т. 318 | Рисунок ДР ГордюшинаЕ.С. 305 | Рисунок д\р Хусаинов Р.И. 315 | ||
5-6 | 12.20-13.50 | Физическая культура Поливин Е.В. спортивный зал | ||||
7-8 | 14.00-15.30 | Рисунок 1ч. Рисунок д\р 1ч. Хусаинов Р.И. 305 | Рисунок ДР 1ч Рисунок 1ч ГордюшинаЕ.С. 305 | |||
9-10 | 15.40-17.10 | |||||
Суббота | 1-2 | 8.30-10.00 | ||||
3-4 | 10.10.-11.40 | |||||
Декоративно-прикладное искусство
ДПИ 17-1 – 2 курс | |||
понедельник | 1-2 | 8.30-10.00 | Художественное проектирование изделий ДП и НП Гордюшина Е.С. 317 |
3-4 | 10.10-11.40 | История мировой культуры Тарасова Л.А. 515 | |
5-6 | 12.20-13.50 | Безопасность жизнедеятельности Переплетчикова А.С. 416 | |
7-8 | 14.00-15.30 | Перспектива Хусаинов Р.И. 403 | |
9-10 | 15.40-16.25 | ||
вторник | 1-2 | 8.30-10.00 | Технология исполнения изделий ДП и НП Бакиева Д.Т. 317 |
3-4 | 10.10-11.40 | Технология исполнения изделий ДП и НП Бакиева Д.Т. 317 | |
5-6 | 12.20-13.50 | Художественное проектирование изделий ДП и НП Гордюшина Е.С. 317 | |
7-8 | 14.00-15.30 | ||
9-10 | 15.40-17.10 | ||
среда | 1-2 | 8.30-10.00 | Рисунок Гордюшина Е.С. 305 |
3-4 | 10.10-11.40 | Физическая культура Поливин Е.В. спортивный зал | |
5-6 | 12.20-13.50 | История мировой культуры Тарасова Л.А. 515 | |
7-8 | 14.00-15.30 | ||
9-10 | 15.40-17.10 | ||
четверг | 1-2 | 8.30-10.00 | Живопись ДР Бекасова Н.Г. 317 |
3-4 | 10.10-11.40 | Английский язык Ламбина М.Ю. 517 | |
5-6 | 12.20-13.50 | История Тарасова Л.А. 515 | |
7-8 | 14.00-15.30 | Технология исполнения изделий ДП и НП Бакиева Д.Т. 317 | |
9-10 | 15.40-17.10 | Технология исполнения изделий ДП и НП Бакиева Д.Т. 317 | |
пятница | 1-2 | 8.30-10.00 | Педагогические основы преподавания творческих дисциплин Нагибина Е.В. 416 |
3-4 | 10.10-11.40 | Живопись ДР 1ч. Бекасова Н.Г. 317 | |
5-6 | 12.20-13.50 | Рисунок ДР 1ч Гордюшина Е.С. 305 | |
7-8 | 14.00-15.30 | Производственно-технологическая деятельность Бекасова Н.Г. 318 | |
Суббота | 1-2 | 8.30-10.00 | Психология общения Нагибина Е.В. 416 |
3-4 | 10.10-11.40 | Психология общения 1ч. Нагибина Е.В. 416 | |
5-6 | 11.50-13.20 |
Дизайн в области культуры
Д 16-1 -3 курс-1группа | Д 16-1 -3 курс-2группа | Д 15-1 -4 курс | |||
понедельник | 1-2 | 8.30-10.00 | Английский язык Торопова Н.Л. 408 | ||
3-4 | 10.10-11.40 | Рисунок Бакиева Д.Т. 315 | Рисунок Гордюшина Е.С. 305 | Английский язык Торопова Н.Л. 408 | |
5-6 | 12.20-13.50 | Рисунок Бакиева Д.Т. 315 | Рисунок Гордюшина Е.С. 305 | Дизайн- проектирование ГреховаТ.Н. 404 | |
7-8 | 14.00-15.30 | Основы философии Тарасова Л.А. 515 | Дизайн- проектирование Грехова Т.Н. 404 | ||
9-10 | 15.40-17.10 | Основы философии 1ч. Тарасова Л.А. 515 | |||
вторник | 1-2 | 8.30-10.00 | Живопись Бекасова Н.Г. 315 | Рисунок ДР Гордюшина Е.С. 305 | Дизайн - проектирование 1ч. Грехова Т.Н. 404 |
3-4 | 10.10-11.40 | Живопись Бекасова Н.Г. 315 | Рисунок ДР Гордюшина Е.С. 305 | Дизайн - проектирование Грехова Т.Н. 404 | |
5-6 | 12.20-13.50 | Рисунок ДР Бакиева Д.Т. 315 | Дизайн- проектирование Грехова Т.Н. 403 | . Рисунок Хусаинов Р.И. 305 | |
7-8 | 14.00-15.30 | Дизайн- проектирование Грехова Т.Н. 403 | Информационные технологии Залешина У.М. 404 | ||
9-10 | 15.40-17.10 | Дизайн -проектирование 1ч. Грехова Т.Н. 403 | Педагогическая практика Бекасова Н.Г. ЦМИ | ||
среда | 1-2 | 8.30-10.00 | Дизайн- проектирование ГреховаТ.Н. 403 | Живопись Бакиева Д.Т. 315 | Педагогические основы преподавания творческих дисциплин Нагибина Е.В. 416 |
3-4 | 10.10-11.40 | Рисунок ДР Бакиева Д.Т. 315 | Дизайн- проектирование ГреховаТ.Н. 403 | Учебно-методическое обеспечение учебного процесса Гордюшина Е.С. 317 | |
5-6 | 12.20-13.50 | Фотография Никитина Н.Б. 402 | Рисунок Хусаинов Р.И. 305 | ||
7-8 | 14.00-15.30 | История Тарасова Л.А. 515 | Информационные технологии Залешина У.М. 404 | ||
9-10 | 15.40-17.10 | История 1ч. Тарасова Л.А. 515 | |||
четверг | 1-2 | 8.30-10.00 | Дизайн- проектирование Грехова Т.Н. 403 | Живопись Нагуманова Р.И. 305 | |
3-4 | 10.10-11.40 | Живопись ДР Бекасова Н.Г. 317 | Живопись Нагуманова Р.И. 305 | ||
5-6 | 12.20-13.50 | Физическая культура Поливин Е.В. Спортивный зал | Компьютерные технологии в дизайне ГреховаТ.Н. 404 | ||
7-8 | 14.00-15.30 | Дизайн проектирование Грехова Т.Н. 403 | Рисунок Хусаинов Р.И. 305 | ||
15.40-16.25 | Дизайн проектирование 1ч. Грехова Т.Н. 403 | Живопись Нагуманова Р.И. 305 | |||
10-11-12 | 16.35-17.20 17.30-19.00 | Дизайн и рекламные технологии 3ч. Исаева И.В. 403 | |||
пятница | 1-2 | 8.30-10.00 | Живопись ДР Бакиева Д.Т. 317 | Дизайн - проектирование ГреховаТ.Н. 404 | |
3-4 | 10.10-11.40 | Педагогические основы преподавания творческих дисциплин Нагибина Е.В. 416 | Дизайн - проектирование ГреховаТ.Н. 404 | ||
5-6 | 12.20-13.50 | Живопись Бакиева Д.Т. 317 | Рисунок Хусаинов Р.И. 305 | ||
7-8 | 14.00-15.30 | Учебная практика Нагуманова Р.И. 317 | |||
9-10 | 15.40-17.10 | Правовые основы профессиональной деятельности Тарасова Л.А. 515 | Педагогическая практика Бекасова Н.Г. ЦМИ | ||
Суббота | 1-2 | 8.30-10.00 | |||
3-4 | 10.10.-11.40 | Основы предпринимательской деятельности Шешуев А.С. 409 | |||
5-6-7 | 11.50-13.20 13.30-14.15 | Дизайн и рекламные технологии 3ч. Исаева И.В. 403 |
Дизайн
Д 18-1 – 1 курс 1группа | Д 18-1 – 1 курс 2группа | |||
понедельник | 1-2 | 8.30-10.00 | Компьютерные технологии в дизайне Грехова Т.Н. 403 | |
3-4 | 10.10-11.40 | Физическая культура Поливин Е.В. спортивный зал | ||
5-6 | 12.20-13.50 | Иностранный язык Ламбина М.Ю. 517 | Живопись с основами перспективы Нагуманова Р.И. 317 | |
7-8 | 14.00-15.30 | Иностранный язык Торопова Н.Л. 408 | ||
9-10 | 15.40-16.25 | |||
вторник | 1-2 | 8.30-10.00 | История Тарасова Л.А. 515 | |
3-4 | 10.10-11.40 | Экологические основы природопользования Переплетчикова А.В. 403 | ||
5-6 | 12.20-13.50 | |||
7-8 | 14.00-15.30 | |||
9-10 | 15.40-17.10 | |||
среда | 1-2 | 8.30-10.00 | Живопись с основами цветоведения Нагуманова Р.И. 317 | |
3-4 | 10.10-11.40 | История изобразительного искусства Нагуманова Р.И. 317 | ||
5-6 | 12.20-13.50 | Компьютерные технологии в дизайне Грехова Т.Н. 403 | Живопись с основами цветоведения Нагуманова Р.И. 315 | |
7-8 | 14.00-15.30 | Компьютерные технологии в дизайне Грехова Т.Н. 403 | Рисунок с основами перспективы Нагуманова Р.И. 315 | |
9-10 | 15.40-17.10 | Компьютерные технологии в дизайне Грехова Т.Н. 403 | Рисунок с основами перспективы Нагуманова Р.И. 315 | |
четверг | 1-2 | 8.30-10.00 | Основы философии Тарасова Л.А. 515 | |
3-4 | 10.10-11.40 | Основы философии 1ч. История 1ч. Тарасова Л.А. 515 | ||
5-6 | 12.20-13.50 | |||
7-8 | 14.00-15.30 | |||
9-10 | 15.40-17.10 | |||
пятница | 1-2 | 8.30-10.00 | Рисунок с основами перспективы Нагуманова Р.И. 318 | |
3-4 | 10.10-11.40 | Рисунок с основами перспективы Нагуманова Р.И. 318 | ||
5-6 | 12.20-13.50 | Живопись с основами цветоведения Нагуманова Р.И. 318 | Компьютерные технологии в дизайне Грехова Т.Н. 403 | |
7-8 | 14.00-15.30 | Компьютерные технологии в дизайне Грехова Т.Н. 403 | ||
Суббота | 1-2 | 8.30-10.00 | Дизайн-проектирование Куприкова Н.В. 404 | |
3-4 | 10.10-11.40 | Дизайн-проектирование Куприкова Н.В. 404 | ||
5-6 | 11.50-13.20 | Дизайн-проектирование Куприкова Н.В. 404 |