Председатель: | |||
Сенкевич Татьяна Анатольевна- | директор ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга | ||
Заместитель председателя: Богомолова Ирина Николаевна- | директор ГБОУ СОШ № 546 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла | ||
Секретарь: Исакова Людмила Александровна- | методист ЦИО ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга | ||
Члены оргкомитета: Савченко Татьяна Николаевна- | Заместитель директора по МР ГБОУ СОШ № 546 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла | ||
Струкова Вера Васильевна- | методист ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга | ||
Куцоба Галина Ивановна- | методист ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга |
Приложение № 3
к приказу ГБУ ИМЦ
Красносельского района Санкт-Петербурга
от 24.11.2016 № 255
Состав экспертных комиссий
Районного конкурса(с открытым участием) ученических исследовательских и творческих работ «Души прекрасные порывы»
(выдающиеся личности в науке, искусстве, общественной жизни,
Как пример служения Отечеству)
Секция филологическая
(русский и иностранные языки, литература)
№ | №ОУ | ФИО (полностью) | должность |
Захарова Татьяна Анатольевна (по согласованию) | Учитель русского языка и литературы | ||
Кожемяко Галина Александровна (по согласованию) | Учитель русского языка и литературы | ||
Комарова Валентина Васильевна (по согласованию) | Учитель англ.языка | ||
ИМЦ | Поздеева Людмила Эдуардовна (по согласованию) | Учитель русского языка и литературы, методист | |
Тихвинская Наталья Борисовна (по согласованию) | Учитель русского языка и литературы | ||
Жмуцкая Тамара Георгиевна (по согласованию) | Учитель русского языка и литературы | ||
Козлицкая Вера Ивановна (по согласованию) | Учитель русского языка и литературы | ||
Листова Елена Геннадьевна (по согласованию) | Учитель английского языка |
Секция гуманитарная
(история, обществознание,
История и культура Санкт-Петербурга)
№ | №ОУ | ФИО (полностью) | должность |
Груздева Марина Борисовна (по согласованию) | Учитель истории | ||
Аниканова Наталья Геннадьевна (по согласованию) | Учитель истории и культуры СПб | ||
Калашева Ольга Викторовна (по согласованию) | Учитель истории и обществознания | ||
Ильина Ольга Викторовна (по согласованию) | Учитель истории и обществознания | ||
Гришмановская Евгения Сергеевна (по согласованию) | Учитель истории | ||
ИМЦ | Иваник Мария Дмитриевна | Методист, учитель истории и обществознания |
Секция естественно-научная
(химия, биология, география)
№ | №ОУ | ФИО (полностью) | должность |
Беляева Галина Алексеевна (по согласованию) | Учитель биологии | ||
Солонько Наталья Анатольевна (по согласованию) | Учитель географии | ||
Носик Светлана Васильевна (по согласованию) | Учитель химии | ||
ИМЦ | Михеева Оксана Сергеевна (по согласованию) | Методист, учитель химии | |
ИМЦ | Нечаева Надежда Николаевна | Методист, учитель географии | |
ИМЦ | Машакова Ольга Анатольевна (по согласованию) | Методист, учитель биологии | |
ИМЦ | Кузнецова Елена Евгеньевна | Методист, учитель географии |
Секция физико-математическая
(физика, математика, информатика и ИКТ)
№ | №ОУ | ФИО (полностью) | должность |
Маслова Лариса Юрьевна (по согласованию) | Учитель математики | ||
Бергман Лаурита Витальевна (по согласованию) | Учитель физики | ||
Бессонова Ольга Евгеньевна (по согласованию) | Учитель информатики | ||
Чабан Татьяна Юрьевна (по согласованию) | Учитель математики | ||
ИМЦ | Диб Наталья Владимировна (по согласованию) | Учитель информатики, методист | |
ИМЦ | Виноградова Антонина Петровна (по согласованию) | Учитель математики, методист |
Секция художественно-эстетическая
(МХК, музейная педагогика, ИЗО, музыка, технологии)
№ | №ОУ | ФИО (полностью) | должность |
Чумаколенко Николай Анатольевич (по согласованию) | Учитель МХК | ||
Неверко Алена Евгеньевна (по согласованию) | Учитель музыки | ||
Архипова Галина Васильевна (по согласованию) | Учитель технологии | ||
Зайцева Ирина Витальевна (по согласованию) | Учитель МХК | ||
Хромова Ирина Анатольевна (по согласованию) | Учитель музыки | ||
ИМЦ | Струкова Вера Васильевна (по согласованию) | Методист, учитель ИЗО | |
ИМЦ | Исакова Людмила Александровна | Методист |
Секция ЗОЖ (физическая культура, ОБЖ, психология, межпредметные исследования по здоровому образу жизни)
№ | №ОУ | ФИО (полностью) | должность |
Герасимова Наталья Михайловна (по согласованию) | Учитель физической культуры | ||
Гусева Наталия Сергеевна (по согласованию) | Преподаватель-организатор ОБЖ | ||
Хохлова Ирина Галактионовна (по согласованию) | Учитель биологии, экологии | ||
Масарва Анна Николаевна (по согласованию) | Педагог-психолог | ||
ИМЦ | Нетребина Ольга Владимировна | Методист | |
ИМЦ | Объедкова Татьяна Федоровна | Методист |
Приложение № 4
к приказу ГБУ ИМЦ
Красносельского района Санкт-Петербурга
от 24.11.2016 № 255