Расписание занятий в летнюю экзаменационную сессию
(2011-2012 уч. год)
Курс отделения философии (заочное)
Понедельник 11 июня | ||||
13.10-14.30 | Логика и коммуникация | Воробьева С.В. | ||
14.50-16.10 | Логика и коммуникация | Воробьева С.В. | ||
16.20-17.40 | Основы НИР | Малая Н.В. | ||
17.50-19.10 | Основы НИР | Малая Н.В. | ||
Вторник 12 июня | ||||
14.50-16.10 | Классические и неклассические типы философии | Ждановский А.П. | ||
16.20-17.40 | Классические и неклассические типы философии | Ждановский А.П. | ||
17.50-19.10 | Религиоведение | Карасева С.Г. | ||
19.20-20.40 | Религиоведение | Карасева С.Г. | ||
Среда 13 июня | ||||
13.10-14.30 | Основы НИР | Малая Н.В. | ||
14.50-16.10 | Классические и неклассические типы философии | Ждановский А.П. | ||
16.20-17.40 | Классические и неклассические типы философии | Ждановский А.П. | ||
17.50-19.10 | Основы высшей математики | Щетникова Е.К. | ||
Четверг 14 июня | ||||
10.00-11.20 | Основы информационных технологий 2гр. | Воронкина Н.А. | 732,734 | |
11.40-13.00 | Основы информационных технологий 2гр. | Воронкина Н.А. | 732,734 | |
13.10-14.30 | Религиоведение | Карасева С.Г. | ||
14.50-16.10 | Логика и коммуникация | Воробьева С.В. | ||
16.20-17.40 | Основы информационных технологий 1гр. | Сиренко С.Н. | 732,734 | |
17.50-19.10 | Основы информационных технологий 1гр. | Сиренко С.Н. | 732,734 | |
Пятница 15 июня | ||||
11.40-13.00 | Иностранный язык | Мезяк Н.Г. | ||
13.10-14.30 | Иностранный язык | Мезяк Н.Г. | ||
14.50-16.10 | Классические и неклассические типы философии | Ждановский А.П. | ||
16.20-17.40 | Основы информационных технологий 1гр. Классический языки: древнегреческий 2гр | Сиренко С.Н. Федосеева Т.В. | 732,734 | |
17.50-19.10 | Основы информационных технологий 1гр. Классический языки: древнегреческий 2гр | Сиренко С.Н. Федосеева Т.В. | 732,734 | |
Суббота 16 июня | ||||
9.00 | Классические и неклассические типы философии ЭКЗАМЕН | Ждановский А.П. | ||
13.10-14.30 | Культурология (уст.) | Дудчик А.Ю. | ||
14.50-16.10 | Культурология (уст.) | Дудчик А.Ю. | ||
Понедельник 18 июня | ||||
9.00 | Логика и коммуникация ЭКЗАМЕН | Воробьева С.В. | ||
14.50-16.10 | Иностранный язык | Пархамович Т.В. Мезяк Н.Г. Ковган И.И. Кирилова Н.М. | ||
16.20-17.40 | Иностранный язык | Пархамович Т.В. Мезяк Н.Г. Ковган И.И. Кирилова Н.М. | ||
17.50-19.10 | Иностранный язык | Пархамович Т.В. Мезяк Н.Г. Ковган И.И. Кирилова Н.М. | ||
Вторник 19 июня | ||||
9.00 | Основы информационных технологий ЭКЗАМЕН 1,2 гр | Сиренко С.Н. | 732,734 | |
13.10-14.30 | Технологии информационного поиска в социально-гуманитарных дисциплинах | Садовская Е.Н. | ||
14.50-16.10 | Иностранный язык | Пархамович Т.В. Мезяк Н.Г. Ковган И.И. Кирилова Н.М. | ||
16.20-17.40 | Иностранный язык | Пархамович Т.В. Мезяк Н.Г. Ковган И.И. Кирилова Н.М. | ||
Среда 20 июня | ||||
9.00 | Основы высшей математики ЭКЗАМЕН | Щетникова Е.К. | ||
14.50-16.10 | Культурология (уст.) | Дудчик А.Ю. | ||
16.20-17.40 | Технологии информационного поиска в социально-гуманитарных дисциплинах | Садовская Е.Н. | ||
17.50-19.10 | Иностранный язык | Пархамович Т.В. Ковган И.И. Кирилова Н.М. | ||
19.20-20.40 | Иностранный язык | Пархамович Т.В. Ковган И.И. Кирилова Н.М. | ||
Четверг 21 июня | ||||
10.00 | Технологии информационного поиска в социально-гуманитарных дисциплинах ЗАЧЕТ | Садовская Е.Н. | ||
14.50-16.10 | Философия средневековья и Возрождения (уст.) | Легчилин А.А. | ||
16.20-17.40 | Философия средневековья и Возрождения (уст.) | Легчилин А.А. | ||
17.50-19.10 | Классический языки: древнегреческий 1гр | Зарембо О.С. | ||
19.20-20.40 | Классический языки: древнегреческий 1гр | Зарембо О.С. | ||
Пятница 22 июня | ||||
12.00 | Иностранный язык ЭКЗАМЕН | Пархамович Т.В. Мезяк Н.Г. Ковган И.И. Кирилова Н.М. | ||
14.50-16.10 | Философия средневековья и Возрождения (уст.) | Легчилин А.А. | ||
16.20-17.40 | Философия средневековья и Возрождения (уст.) | Легчилин А.А. | ||
17.50-19.10 | Классический языки: древнегреческий 1гр | Зарембо О.С. | ||
19.20-20.40 | Классический языки: древнегреческий 1гр | Зарембо О.С. | ||
Суббота 23 июня | ||||
11.40-13.00 | Психология (уст.) | Кучинский Г.М. | ||
13.10-14.30 | Психология (уст.) | Кучинский Г.М. | ||
14.50-16.10 | Философия средневековья и Возрождения (уст.) | Легчилин А.А. | ||
16.20-17.40 | Философия средневековья и Возрождения (уст.) | Легчилин А.А. | ||
Понедельник 25 июня | ||||
14.50-16.10 | Античная философия | Барковский П.В. | ||
16.20-17.40 | Античная философия | Барковский П.В. | ||
17.50-19.10 | Психология (уст.) | Кучинский Г.М. | ||
19.20-20.40 | Психология (уст.) | Кучинский Г.М. | ||
Вторник 26 июня | ||||
11.40-13.00 | Классический языки: древнегреческий 1гр | Зарембо О.С. | ||
13.10-14.30 | Классический языки: древнегреческий 1гр | Зарембо О.С. | ||
14.50-16.10 | Античная философия | Барковский П.В. | ||
16.20-17.40 | Античная философия | Барковский П.В. | ||
Среда 27 июня | ||||
14.50-16.10 | Античная философия | Барковский П.В. | ||
16.20-17.40 | Философская антропология | Хомич Е.В. | ||
17.50-19.10 | Философская антропология | Хомич Е.В. | ||
19.20-20.40 | Основы идеологии белорусского государства (уст.) | Криштапович Л.Е. | ||
Четверг 28 июня | ||||
11.40-13.10 | Философская антропология (уст.) | Хомич Е.В. | ||
13.10-14.30 | Философская антропология (уст.) | Хомич Е.В. | ||
14.50-16.10 | Психология (уст.) | Кучинский Г.М. | ||
16.20-17.40 | Психология (уст.) | Кучинский Г.М. | ||
Пятница 29 июня | ||||
9.00 | Античная философия ЭКЗАМЕН | Барковский П.В. | ||
16.20-17.40 | Философская антропология (уст.) | Хомич Е.В. | ||
17.50-19.10 | Философская антропология (уст.) | Хомич Е.В. |
курс отделения философии (заочное)
Понедельник 11 июня | |||||
11.40-13.00 | Религиоведение | Карасева С.Г. | |||
13.10-14.30 | Религиоведение | Карасева С.Г. | |||
14.50-16.10 | История всемирной литературы | Простаков В.Н. | |||
16.20-17.40 | История всемирной литературы | Простаков В.Н. | |||
Вторник 12 июня | |||||
14.50-16.10 | Основы антропологии | Тегако Л.И. | |||
16.20-17.40 | Основы антропологии | Тегако Л.И. | |||
17.50-19.10 | История всемирной литературы | Простаков В.Н. | |||
19.20-20.40 | История всемирной литературы | Простаков В.Н. | |||
Среда 13 июня | |||||
14.50-16.10 | Религиоведение | Карасева С.Г. | |||
16.20-17.40 | Религиоведение | Карасева С.Г. | |||
17.50-19.10 | История всемирной литературы | Простаков В.Н. | |||
19.20-20.40 | История всемирной литературы | Простаков В.Н. | |||
Четверг 14 июня | |||||
14.50-16.10 | Религиоведение | Карасева С.Г. | |||
16.20-17.40 | Религиоведение | Карасева С.Г. | |||
17.50-19.10 | История всемирной литературы | Простаков В.Н. | |||
19.20-20.40 | История всемирной литературы | Простаков В.Н. | |||
Пятница 15 июня | |||||
13.10-14.30 | Основы экологии и энергосбережение (уст.) | Санкевич Н.А. | |||
14.50-16.10 | Этика (уст.) | Беляева Е.В. | |||
16.20-17.40 | Религиоведение | Карасева С.Г. | |||
17.50-19.10 | Религиоведение | Карасева С.Г. | |||
19.20-20.40 | Религиоведение ЭКЗАМЕН | Карасева С.Г. | |||
Суббота 16 июня | |||||
10.00 | История всемирной литературы ЗАЧЕТ | Простаков В.Н. | |||
13.10-14.30 | Основы антропологии | Тегако Л.И. | |||
14.50-16.10 | Основы антропологии | Тегако Л.И. | |||
Понедельник 18 июня | |||||
14.50-16.10 | Основы антропологии | Тегако Л.И. | |||
16.20-17.40 | Основы антропологии | Тегако Л.И. | |||
17.50-19.10 | Теория познания и философия науки | Доброродний Д.Г. | |||
19.20-20.40 | Теория познания и философия науки | Доброродний Д.Г. | |||
Вторник 19 июня | |||||
14.50-16.10 | Немецкий идеализм конца XVIII- первой трети XIX века (уст.) | Румянцева Т.Г. | |||
16.20-17.40 | Интеллектуальная история ВКЛ | Еваровский В.Б. | |||
17.50-19.10 | Теория познания и философия науки | Доброродний Д.Г. | |||
19.20-20.40 | Теория познания и философия науки | Доброродний Д.Г. | |||
Среда 20 июня | |||||
9.00 | Основы антропологии ЗАЧЕТ | Тегако Л.И. | |||
14.50-16.10 | Психология | Кучинский Г.М. | |||
16.20-17.40 | Психология | Кучинский Г.М. | |||
17.50-19.10 | Теория познания и философия науки | Доброродний Д.Г. | |||
19.20-20.40 | Теория познания и философия науки | Доброродний Д.Г. | |||
Четверг 21 июня | |||||
13.10-14.30 | Экономическая теория | Кулаженко Н.С. | |||
14.50-16.10 | Психология | Кучинский Г.М. | |||
16.20-17.40 | Социальная философия (уст.) | Новиков В.Т. | |||
17.50-19.10 | Теория познания и философия науки | Доброродний Д.Г. | |||
19.20-20.40 | Теория познания и философия науки | Доброродний Д.Г. | |||
Пятница 22 июня | |||||
14.50-16.10 | Интеллектуальная история ВКЛ | Еваровский В.Б. | |||
16.20-17.40 | Интеллектуальная история ВКЛ | Еваровский В.Б. | |||
17.50-19.10 | Культурология | Дудчик А.Ю. | |||
19.20-20.40 | Культурология | Дудчик А.Ю. | |||
Суббота 23 июня | |||||
11.00 | ЗАЩИТА КУРСОВЫХ РАБОТ | КФК, КФМН | |||
Понедельник 25 июня | |||||
9.00 | Теория познания и философия науки ЭКЗАМЕН | Доброродний Д.Г. | |||
14.50-16.10 | Философия Нового времени | Лещинская И.И. | |||
16.20-17.40 | Философия Нового времени | Лещинская И.И. | |||
17.50-19.10 | Культурология | Дудчик А.Ю. | |||
19.20-20.40 | Культурология | Дудчик А.Ю. | |||
Вторник 26 июня | |||||
9.00 | Психология ЭКЗАМЕН | Кучинский Г.М. | |||
13.10-14.30 | Философия Нового времени | Лещинская И.И. | |||
14.50-16.10 | Культурология | Дудчик А.Ю. | |||
16.20-17.40 | Культурология | Дудчик А.Ю. | |||
Среда 27 июня | |||||
10.00 | Интеллектуальная история ВКЛ ЗАЧЕТ | Еваровский В.Б. | |||
14.50-16.10 | Культурология | Дудчик А.Ю. | |||
16.20-17.40 | Культурология | Дудчик А.Ю. | |||
17.50-19.10 | Философия Нового времени | Лещинская И.И. | |||
Четверг 28 июня | |||||
13.10-14.30 | Культурология | Дудчик А.Ю. | |||
14.50-16.10 | Философия Нового времени | Лещинская И.И. | |||
16.20-17.40 | Философия Нового времени | Лещинская И.И. | |||
17.50-19.10 | Политология (уст.) | Шимов В.В. | |||
Пятница 29 июня | |||||
9.00 | Культурология ЭКЗАМЕН | Дудчик А.Ю. | |||
Суббота 30 июня | |||||
9.00 | Философия Нового времени ЭКЗАМЕН | Лещинская И.И. | |||