Номинация «Обыкновенная горлица – птица года 2019»




Список победителей муниципального творческого конкурса

«Крылатые фантазии»

 

Номинация «Птицы России»

 

«Младшая» – 5–6 лет:

Техника «Нитки»

Гран-при – Айнагоз Вероника, Чувиляев Лев, воспитанники МБДОУ «Детский сад №18 «Радуга» ЗМР РТ», руководитель – Зиннурова Г. Ш.;

1 место – Смирнова Елизавета, Чекмарева Злата, Корнилов Артем, воспитанники МБДОУ «Детский сад №11 «Антошка» ЗМР РТ, руководители – Амирханова Л.Р., Хасанова Г.Р., Чекмарева О. Ю.;

2 место – Ахметова Аделя, Лещева Вероника, Юрин Виталий, воспитанники МБДОУ «Детский сад №37 «Василек» ЗМР РТ», руководители – Красиенко Е.В., Тимохина Н.Ю., Калинина З.А., Гайнуллина Ф.Ф.;

3 место – Сафиуллин Тимур, Миндубаева Ясмина, воспитанники МБДОУ №33 «Аленький цветочек» ЗМР РТ», руководители – Борисова Н.Н., Гирфанова И.Р.;

3 место – Ульданов Степан, Ахметов Тимур, Никишина Александра, воспитанники МБДОУ «Детский сад №11 «Антошка» ЗМР РТ, руководители – Исаншина В.Е., Кондратьева Н.Ю., Гарафутдинова А.Х., Хасанова М.И., Ибрагимова Г.Р., Оболенская С.М.

 

Техника «Шпогат»

Гран-при – Хисамов Раян, Киселев Егор, воспитанники МБДОУ «Детский сад №2 «Рябинушка» ЗМР РТ», руководители – Залялютдинова Г.Ф., Хисамова Э.И.;

1 место – Степанова Злата, Садиков Ислам, воспитанники МБДОУ «Детский сад №35 «Березка» ЗМР РТ», руководитель – Давлетшина М.А., Кольцова Р.А.;

2 место – Ганин Артур, Иванова Дарья, Сагдиева Ралина, Горшенин Артем, воспитанники МБДОУ «Детский сад №18 «Радуга» ЗМР РТ», руководители – Зиннурова Г. Ш., Гилязова Г.И.;

3 место – Мухаметшина Дина, Купцова Вика, Сингатуллин Артур, воспитанники МБДОУ «Детский сад №22 «Малыш» ЗМР РТ», руководитель – Шакирова А.М.;

3 место – Потапов Егор, Ермолаева Яна, воспитанники МБДОУ «Детский сад №22 «Малыш» ЗМР РТ», руководители – Насыбуллина Ф.Р., Цветкова Л.А.

 

«Юная» –7–10 лет:

Гран-при – Хасанова Айсылу, Мухамов Рузаль, Ахмадиева Сабина, учащиеся МБОУ «СОШ №16 ЗМР РТ», руководители – Тимуршина М.Г., Садриева Л.В.;

1 место – Ибрагимова Ясмина, Сафиуллин Дамир, воспитанники МБДОУ «Детский сад №31 «Чишмә» ЗМР РТ», руководитель – Шамсутдинова А.И.;

2 место – Демин Вадим, Ермохина Алисия, Влазнев Мирон, воспитанники МБДОУ «Детский сад №27 «Журавушка» ЗМР РТ», руководитель – Похвалова О.Н.;

3 место – Гумеров Ильшат, Сафаргалеева Амалия, воспитанники МБДОУ «Детский сад №24 «Васильки» ЗМР РТ», руководители – Номоконова О.В., Дербенёва Г.Ф.

 

«Средняя» – 11–13 лет:

Гран-при – Кузьмина Василиса, Евграфов Богдан, Сидоров Александр, ученики МБОУ «СОШ №7 ЗМР РТ», руководитель – Галимова А.В.;

1 место – Нурахметова Регина, МБУ ДО «Центр внешкольной работы ЗМР РТ», руководитель – Боброва Е.А.;

2 место – Русскова Варвара, Лукьянова Анастасия, Басова Алиса, Мокин Глеб, Галимов Ришат, учащиеся МБОУ «Лицей №9 им. А.С. Пушкина ЗМР РТ», руководитель – Русскова И.Б.;

3 место – Сабурина Регина, ученица МБОУ «СОШ №15 ЗМР РТ», руководитель – Тимершина Г.Р.

 

«Старшая» – 14–18 лет:

Гран-при – Копнина Арина, Бухмина Анна, Давыдова Милана, воспитанники МБУ ДО «Центр внешкольной работы ЗМР РТ», руководитель – Темит О.А.;

1 место – Зинурова Ильсияр, Альмиева Чулпан, учащиеся МБОУ «Акзегитовская ООШ ЗМР РТ», руководители – Альмиева Ф.Х., Зинурова Р.Р.;

2 место – Погайдаш Анна, МБУ ДО «Центр внешкольной работы ЗМР РТ», руководитель – Погайдаш Р.Б.;

3 место – Гайнуллин Амир, Давкаева Асель, Гатауллина Зарина, Каримуллина Гульназ, Асадуллина Жасмин, учащиеся МБОУ «Васильевская СОШ №3 ЗМР РТ», руководители – Сафина Ф.З., Симашева Л.Н., Хадиева В.Т.

 

Номинация «Беречь и сохранять»

«Младшая» – 5–6 лет:

Техника фетр

Гран-при – Ерхонина Таира, МБДОУ «Детский сад №15 «Ромашка» ЗМР РТ», руководитель – Будкина О.А.;

1 место – Гатауллина Ясмина, Гатауллин Тимерхан, воспитанники МБДОУ «Детский сад №24 «Васильки» ЗМР РТ», руководители – Номоконова О.В., Жаркова А.М.;

2 место – Гарафутдинов Камал, воспитанник МБДОУ «Детский сад №3 «Колосок» ЗМР РТ», руководитель – Дорофеева Л.В.;

3 место – Багаутдинова Аналия, Флегонтов Богдан, воспитанники МБДОУ «Детский сад №17 «Василек» ЗМР РТ», руководители – Шарипова Г.С., Куприянова Е.В.;

3 место – Трофимова Регина, воспитанница МБДОУ «Детский сад №9 «Аленушка» ЗМР РТ», руководители – Криворучко Л.Г., Чукурова Н.Г.

 

Техника квилинг

Гран-при – Валиуллина Эмилия, воспитанник МБДОУ «Детский сад №37 «Василек» ЗМР РТ», руководитель – Сопина Ю. А.;

1 место – Тюнешна Юлия, Береза Макар, воспитанники МБДОУ «Детский сад №2 «Рябинушка» ЗМР РТ», руководитель – Павишина Е.А.;

2 место – Урманова Айза, Горбачева Юлиана, Шахова Амелия, Халитов Айназ, воспитанники МБДОУ «Детский сад №11 «Антошка» ЗМР РТ», руководители – Исаншина В. Е., Кондратьева Н.Ю., Тимургазиева Л.Р. Балтаева З.Ш., Сергеева Е.Ф.;

3 место – Хайрутдинова Азалия, Валиева Эмилия, воспитанники МБДОУ «Детский сад №39 «Аленка» ЗМР РТ», руководители – Акбарова Р.А., Киселева О.Л.

 

«Юная» –7–10 лет:

Гран-при – Корсакова Екатерина, Совельев Богдан, Хамидуллина Диана, воспитанники МБДОУ «Детский сад №33 «Аленький цветочек» ЗМР РТ», руководители – Гирфанова И.Р., Морякова С.А.;

1 место – Мухамадеева Самира, Волков Константин, Саидшин Дамир, воспитанники МБДОУ «Детский сад №11 «Антошка» ЗМР РТ», руководители – Гарафутдинова А. Х.,Хасанова М. И. Тимургазиева Л. Р. Сайфиева Ф. А.;

2 место – Гильмутдинова Рамина, Гильмутдинов Амир, воспитанники МБДОУ «Детский сад №39 «Аленка» ЗМР РТ», руководитель – Чаплова Г.Г.;

3 место – Стапанов Арсений, Трошин Марк, Ермохина Алисия, воспитанники МБДОУ «Детский сад №35 «Березка» ЗМР РТ», руководитель – Замалетдинова Э.А.

 

Техника рисунки

Гран-при – Докучаева Маргарита, воспитанница МБДОУ «Детский сад №35 «Березка» ЗМР РТ», руководитель – Замалетдинова Э. А.;

1 место – Шайдуллина Ралина, Сунгатуллина Карина, Асадуллин Адис, Умарова Зарина, учащиеся МБОУ «Васильевская СОШ №3 ЗМР РТ», руководители – Сафина Ф.З., Мубаракшина Н.Х., Назмутдинова Г.А.;

2 место – Губайдуллин Руслан, Урамова Амина, Белякина Софья, учащиеся МБОУ «Айшинская СОШ ЗМР РТ», руководители – Филюшина М.С., Шанская Н.И.;

3 место – Скрябина Софья, Белалов Рамзан, Белалова Рузанна, учащиеся МБОУ «Лицей №9 им. А.С. Пушкина ЗМР РТ», руководители – Русскова И.Б., Сайфутдинова Р.Ф.

Техника фоамиран

Гран-при – Михеев Тимофей, Мухтарова Аделя, учащиеся МБУ ДО «Центр внешкольной работы ЗМР РТ», руководители – Зинатуллина Э.Р., Чаплова Г.Г.;

1 место – Ёлчуев Полад, Галимов Р., учащиеся МБОУ «Красноярская ООШ ЗМР РТ», руководитель – Тихонова К.Б.;

2 место – Салмина Валерия, Сибгатуллина Камила, Пандикова Елизавета, Абзалов Артур, учащиеся ГБОУ «Васильевская кадетская школа – интернат им. Н. Волостного», МБУ ДО «Центр внешкольной работы ЗМР РТ», руководители – Валиуллина А.Х., Зинатуллина Э.Р.;

3 место – Кошкина Вера, Минибаева Эмилия, Халитова Азиза, Гиматдинов Эмиль, учащиеся МБОУ «СОШ №16 ЗМР РТ», руководители – Садриева Л.В., Тимуршина М.Г.

 

«Старшая» – 14–18 лет:

Гран-при – Ахатова Динара, Сабирова Илюза, Маннапов Адель, Галиуллина Ралина, учащиеся МБОУ «Айшинская СОШ ЗМР РТ», руководители – Новикова Е.В., Николаева И.В. Мингазова Г.И.;

1 место – Лаврова Полина, Гатауллина Ралина, Забирова Аделия, Симашева Малика, Хафизова Миляуша, учащиеся МБОУ «Васильевская СОШ №3 ЗМР РТ», руководитель – Сафина Ф.З.;

2 место – Сагиев Нафис, Сагиев Ранис, учащиеся МБОУ «Большеключинская СОШ ЗМР РТ», руководители – Филюхина И.В., Саляхова Ф. Ф.;

3 место – Тагирова Самира, Жданов Виниамин, учащиеся МБОУ «Лицей №9 им. А.С. Пушкина ЗМР РТ», руководители – Сайфуллина А.И., Русскова И.Б.;

 

Номинация «Обыкновенная горлица – птица года 2019»

«Младшая» – 5–6 лет:

Гран-при – Мясников Глеб, Краснобаева Милана, Ганеев Сергей, воспитанники МБДОУ «Детский сад №20 «Ёлочка» ЗМР РТ», руководители – Степанова Н.И., Никитина О.И., Букарова Ю.В.;

1 место – Гизатуллин Марсель, воспитанник МБДОУ «Детский сад №24 «Васильки» ЗМР РТ», руководитель – Габдулхакова Г. Р.;

2 место – Светлакова Эльза, Дурандин Кирилл, Корягина Валерия, воспитанники МБДОУ «Детский сад №39 «Аленка» ЗМР РТ», руководители – Лебедева Т.Ю., Кукарова Т.А.;

3 место – Хасанова Милена, Удрас Карим, Радюшин Егор, Галиева Рамина воспитанники МБДОУ «Детский сад №2 «Рябинушка» ЗМР РТ», руководители – Хасанова Е.И., Риза Н.В., Павишина Е.А.,Чекмарева С.О.

 

 

«Юная» –7–10 лет:

Гран-при – Шайхуллина Камилла, воспитанница МБДОУ «Детский сад №23 «Золотой колосок» ЗМР РТ», руководители – Сайфуллина Г.Г., Тухватуллина Л.Х.;

1 место – Валишин Раян, Филина Полина, учащиеся МБОУ «Прогимназия №10 «Созвездие» ЗМР РТ», руководители – Мингазова Г.Р., Юнусова Р.А.;

2 место – Спиридонова Анастасия, Фахрутдинов Булат, Селезнев Матвей, воспитанники МБДОУ «Детский сад №20 «Ёлочка» ЗМР РТ», руководители – Баймяшкина Л.Н., Ложкина Т.В., Красильникова О.С.;

3 место – Сабиров Марсель, воспитанник МБДОУ «Детский сад №44 «Лейсан» ЗМР РТ», руководитель – Бурганова Ф.А.

 

«Средняя» – 11–13 лет:

Гран-при – Погойдаш Евгений, Пандикова Елизавета, учащиеся МБУ ДО «Центр внешкольной работы ЗМР РТ», руководитель –Погайдаш Р.Б.;

1 место – Борисова Анна, Петрова Дарья, Хусаинова Ралина, Старостина Варвара, учащиеся МБУ ДО «Центр творчества ЗМР РТ», руководители – Борисова Е.А., Королева С.Л., Федонина Т.В., Уракова А.Н.;

2 место – Тукаев Данила, Залялеев Альмир, Исмаилова Сафия, Мухаметзянова Лилия, учащиеся МБОУ «Обсерваторская СОШ ЗМР РТ», руководители – Печенкина С.А., Зюканова Э.Р.;

3 место – Мухамадеева Самира, учащиеся МБУ ДО «Центр творчества ЗМР РТ», руководитель – Королева С.Л.

 

«Старшая» – 14–18 лет:

Гран-при – Ульянова Александра, воспитанница МБУ ДО «Центр творчества», руководитель – Шайдуллина Ф.Ш.;

1 место – Капитова Виктория, Айшинский филиал ДШИ г. Зеленодольск, руководитель – Силахина Т.В.;

2 место – Галимова Чулпан, Мягченко Савелий, учащиеся МБОУ «Красноярская ООШ ЗМР РТ», руководители – Варламова Н.В., Гумарова И.Х.;

3 место Морозова Софья, Хабибова Илида, МБОУ «Лицей №9 имени А.С. Пушкина ЗМР РТ», руководитель – Постнова О.М.;

 

...





Читайте также:
Образование Киргизкой (Казахской) АССР: Предметом изучения Современной истории Казахстана являются ...
Как оформить тьютора для ребенка законодательно: Условием успешного процесса адаптации ребенка может стать...
Основные признаки растений: В современном мире насчитывают более 550 тыс. видов растений. Они составляют около...
Своеобразие романтизма К. Н. Батюшкова: Его творчество очень противоречиво и сложно. До сих пор...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2020-11-04 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.025 с.