Таблица результатов
Соревнований по бадминтону, в рамках Летней Сбербанкиады Байкальского банка
Сбербанка России 2014 года
Июля 2014 года, ФОК «Университет» ЗабГУ, г.Чита
Мужчины. Одиночный разряд
Подгруппа «А»
№ | Фамилия, имя Команда | Разница в геймах | Очки | Место в подгруппе | Итоговое место | |||
Осипов Михаил Территориальный банк | 2:0 | 2:0 | 4:0 +4 | 1 место | ||||
Рогонов Сергей Иркутское отделение (8586) | 0:2 | 2:0 | 2:2 | 2 место | ||||
Галсанов Вячеслав Бурятское отделение (8601) | 0:2 | 0:2 | 0:4 -4 |
Подгруппа «В»
№ | Фамилия, имя Команда | Разница в геймах | Очки | Место в подгруппе | Итоговое место | |||
Харин Александр Читинское отделение (8600) | 2:0 | 2:0 | 4:0 +4 | 3 место | ||||
Баев Алексей Братское отделение (2413) | 0:2 | 2:0 | 2:2 | |||||
Лебедев Альберт Якутское отделение (8603) | 0:2 | 0:2 | 0:4 -4 |
Главный секретарь: Тюкавкина Ю.С.
Главный судья: Буторин А.А.
Таблица результатов
Соревнований по бадминтону, в рамках Летней Сбербанкиады Байкальского банка
Сбербанка России 2014 года
Июля 2014 года, ФОК «Университет» ЗабГУ, г.Чита
Женщины. Одиночный разряд
Подгруппа «А»
№ | Фамилия, имя Команда | Разница в геймах | Очки | Место в подгруппе | Итоговое место | |||
Зверькова Ольга Братское отделение (2413) | 2:1 | 0:2 | 2:3 -1 | |||||
Сагайдак Юлия Бурятское отделение (8601) | 1:2 | 0:2 | 1:4 -3 | 5 место | ||||
Токмакова Софья Читинское отделение (8600) | 2:0 | 2:0 | 4:0 +4 | 2 место |
Подгруппа «В»
№ | Фамилия, имя Команда | Разница в геймах | Очки | Место в подгруппе | Итоговое место | |||
Рогонова Анастасия Иркутское отделение (8586) | 2:0 | 0:2 | 2:2 | 3 место | ||||
Морозова Надежда Якутское отделение (8603) | 0:2 | 0:2 | 0:4 -4 | |||||
Островская Ольга Территориальный банк | 2:0 | 2:0 | 4:0 +4 | 1 место |
Главный секретарь: Тюкавкина Ю.С.
Главный судья: Буторин А.А.
Таблица результатов
Соревнований по бадминтону, в рамках Летней Сбербанкиады Байкальского банка
Сбербанка России 2014 года
Июля 2014 года, ФОК «Университет» ЗабГУ, г.Чита
СМЕШАННЫЙ РАЗРЯД (МИКСТ)
№ | Фамилия, имя Команда | Разница в геймах | Очки | Место | ||||||
Осипов Михаил Островская Ольга Территориальный банк | 2:0 | 2:0 | 2:0 | 2:0 | 2:0 | 10:0 +10 | 1 место | |||
Рогонов Сергей Рогонова Анастасия Иркутское отделение (8586) | 0:2 | 2:0 | 1:2 | 2:0 | 2:0 | 7:4 +3 | 3 место | |||
Галсанов Вячеслав Сагайдак Юлия Бурятское отделение (8601) | 0:2 | 0:2 | 0:2 | 2:0 | 2:0 | 4:6 -2 | ||||
Харин Александр Токмакова Софья Читинское отделение (8600) | 0:2 | 2:1 | 2:0 | 2:0 | 2:0 | 8:3 +5 | 2 место | |||
Баев Алексей Зверькова Ольга Братское отделение (2413) | 0:2 | 0:2 | 0:2 | 0:2 | 2:0 | 2:8 +6 | ||||
Лебедев Альберт Морозова Надежда Якутское отделение (8603) | 0:2 | 0:2 | 0:2 | 0:2 | 0:2 | 0:10 -10 |
Главный секретарь: Тюкавкина Ю.С.
Главный судья: Буторин А.А.
Расписание игр на 18 июля 2014 года
Площадка
№ игры этап | время | 1 игрок | 2 игрок | Одиночный разряд |
групповой этап | 11:00 | Зверькова Ольга Братское отделение (2413) | Сагайдак Юлия Бурятское отделение (8601) | ЖЕНЩИНЫ |
групповой этап | 11:40 | Сагайдак Юлия Бурятское отделение (8601) | Токмакова Софья Читинское отделение (8600) | ЖЕНЩИНЫ |
групповой этап | 12:20 | Зверькова Ольга Братское отделение (2413) | Токмакова Софья Читинское отделение (8600) | ЖЕНЩИНЫ |
полуфинал | 13:00 | Токмакова Софья Читинское отделение (8600) | Рогонова Анастасия Иркутское отделение (8586) | ЖЕНЩИНЫ |
полуфинал | 15:00 | Островская Ольга Территориальный банк | Зверькова Ольга Братское отделение (2413) | ЖЕНЩИНЫ |
за 5-6 место | 15:40 | Сагайдак Юлия Бурятское отделение (8601) | Морозова Надежда Якутское отделение (8603) | ЖЕНЩИНЫ |
за 3-4 место | 16:20 | Рогонова Анастасия Иркутское отделение (8586) | Зверькова Ольга Братское отделение (2413) | ЖЕНЩИНЫ |
ФИНАЛ | 17:00 | Токмакова Софья Читинское отделение (8600) | Островская Ольга Территориальный банк | ЖЕНЩИНЫ |
Площадка
№ игры | время | 1 игрок | 2 игрок | Одиночный разряд |
11:00 | Рогонова Анастасия Иркутское отделение (8586) | Морозова Надежда Якутское отделение (8603) | ЖЕНЩИНЫ | |
11:40 | Морозова Надежда Якутское отделение (8603) | Островская Ольга Территориальный банк | ЖЕНЩИНЫ | |
12:20 | Рогонова Анастасия Иркутское отделение (8586) | Островская Ольга Территориальный банк | ЖЕНЩИНЫ | |
групповой этап | 13:00 | Баев Алексей Братское отделение (2413) | Лебедев Альберт Якутское отделение (8603) | МУЖЧИНЫ |
групповой этап | 15:00 | Харин Александр Читинское отделение (8600) | Лебедев Альберт Якутское отделение (8603) | МУЖЧИНЫ |
полуфинал | 15:40 | Осипов Михаил Территориальный банк | Баев Алексей Братское отделение (2413) | МУЖЧИНЫ |
за 5-6 место | 16:20 | Галсанов Вячеслав Бурятское отделение (8601) | Лебедев Альберт Якутское отделение (8603) | МУЖЧИНЫ |
Площадка
№ игры | время | 1 игрок | 2 игрок | Одиночный разряд |
групповой этап | 11:00 | Осипов Михаил Территориальный банк | Рогонов Сергей Иркутское отделение (8586) | МУЖЧИНЫ |
групповой этап | 11:40 | Харин Александр Читинское отделение (8600) | Баев Алексей Братское отделение (2413) | МУЖЧИНЫ |
групповой этап | 12:20 | Рогонов Сергей Иркутское отделение (8586) | Галсанов Вячеслав Бурятское отделение (8601) | МУЖЧИНЫ |
групповой этап | 13:00 | Осипов Михаил Территориальный банк | Галсанов Вячеслав Бурятское отделение (8601) | МУЖЧИНЫ |
полуфинал | 15:40 | Харин Александр Читинское отделение (8600) | Рогонов Сергей Иркутское отделение (8586) | МУЖЧИНЫ |
за 3-4 место | 16:20 | Харин Александр Читинское отделение (8600) | Баев Алексей Братское отделение (2413) | МУЖЧИНЫ |
ФИНАЛ | 17:00 | Рогонов Сергей Иркутское отделение (8586) | Осипов Михаил Территориальный банк | МУЖЧИНЫ |
Расписание игр на 19 июля 2014 года
Площадка
№ игры этап | время | 1 игрок | 2 игрок | Разряд |
групповой этап | 11:00 | Бурятское отделение (8601) | Читинское отделение (8600) | MIX |
групповой этап | 11:40 | Иркутское отделение (8586) | Бурятское отделение (8601) | MIX |
групповой этап | 12:20 | Якутское отделение (8603) | Иркутское отделение (8586) | MIX |
групповой этап | 13:00 | Братское отделение (2413) | Якутское отделение (8603) | MIX |
групповой этап | 15:00 | Читинское отделение (8600) | Братское отделение (2413) | MIX |
Площадка
№ игры этап | время | 1 игрок | 2 игрок | Разряд |
групповой этап | 11:00 | Иркутское отделение (8586) | Братское отделение (2413) | MIX |
групповой этап | 11:40 | Якутское отделение (8603) | Читинское отделение (8600) | MIX |
групповой этап | 12:20 | Братское отделение (2413) | Бурятское отделение (8601) | MIX |
групповой этап | 13:00 | Читинское отделение (8600) | Иркутское отделение (8586) | MIX |
групповой этап | 15:00 | Бурятское отделение (8601) | Якутское отделение (8603) | MIX |
Площадка
№ игры этап | время | 1 игрок | 2 игрок | Разряд |
групповой этап | 11:00 | Территориальный банк | Якутское отделение (8603) | MIX |
групповой этап | 11:40 | Братское отделение (2413) | Территориальный банк | MIX |
групповой этап | 12:20 | Территориальный банк | Читинское отделение (8600) | MIX |
групповой этап | 13:00 | Бурятское отделение (8601) | Территориальный банк | MIX |
групповой этап | 15:00 | Территориальный банк | Иркутское отделение (8586) | MIX |