ЗЕЛЕНЫМ цветов выделены «Домашние» игры, ЖЕЛТЫМ цветом - выездные




Календарь игр команд СШ «Юниор» на Первенстве России, регион «Урал-Западная Сибирь» и Первенстве Челябинской области на сезон 2019/2020

ЗЕЛЕНЫМ цветов выделены «Домашние» игры, ЖЕЛТЫМ цветом - выездные

Дата Время Место проведения Команда Соперник Первенство Результат
14.09   Троицк Юниор 2006 Шк. Им. Азаматова (Уфа) Первенство России  
14.09   Челябинск Юниор 2007 ХШ им. С. Макарова (Челябинск) Первенство России  
15.09   Троицк Юниор 2006 Шк. Им. Азаматова (Уфа) Первенство России  
15.09   Челябинск Юниор 2007 ХШ им. С. Макарова (Челябинск) Первенство России  
21.09   Челябинск Юниор 2005 Белые медведи (Челябинск) Первенство России  
21.09   Троицк Юниор 2006 ДЮСШ №6 (Курган) Первенство России  
21.09   Троицк Юниор 2007 ДЮСШ №6 (Курган) Первенство России  
22.09   Челябинск Юниор 2005 Белые медведи (Челябинск) Первенство России  
22.09   Троицк Юниор 2006 ДЮСШ №6 (Курган) Первенство России  
22.09   Троицк Юниор 2007 ДЮСШ №6 (Курган) Первенство России  
28.09   Троицк Юниор 2005 ДЮСШ-4 (Орск) Первенство России  
28.09   Златоуст Юниор 2007/2008 Таганай-07 (Златоуст) Первенство Челябинской области  
28.09   Златоуст Юниор 2010 Таганай-10 (Златоуст) Первенство Челябинской области  
29.09   Троицк Юниор 2005 ДЮСШ-4 (Орск) Первенство России  
29.09   Чебаркуль Юниор 2007/2008 Молот (Чебаркуль) Первенство Челябинской области  
29.09   Чебаркуль Юниор 2009 Молот (Чебаркуль) Первенство Челябинской области  
05.10   Троицк Юниор 2003/2004 Олимпия (Снежинск) Первенство Челябинской области  
05.10   Челябинск Юниор 2007 Метеор-Сигал (Челябинск) Первенство России  
06.10   Троицк Юниор 2003/2004 Олимпия (Снежинск) Первенство Челябинской области  
06.10   Златоуст Юниор 2005/2006 Таганай-06 (Златоуст) Первенство Челябинской области  
06.10   Челябинск Юниор 2007 Метеор-Сигал (Челябинск) Первенство России  
12.10   Челябинск Юниор 2005 Белые медведи (Челябинск) Первенство России  
12.10   Екатеринбург Юниор 2006 Факел (Екатеринбург) Первенство России  
12.10   Екатеринбург Юниор 2007 Факел (Екатеринбург) Первенство России  
13.10   Златоуст Юниор 2003/2004 Таганай (Златоуст) Первенство Челябинской области  
13.10   Челябинск Юниор 2005 Белые медведи (Челябинск) Первенство России  
13.10   Екатеринбург Юниор 2006 Факел (Екатеринбург) Первенство России  
13.10   Екатеринбург Юниор 2007 Факел (Екатеринбург) Первенство России  
13.10   Златоуст Юниор 2010 Таганай-10 (Златоуст) Первенство Челябинской области  
19.10   Троицк Юниор 2005 СДЮСШ №10 (Нур-Султан) Первенство России  
19.10   Троицк Юниор 2007/2008 Молот (Чебаркуль) Первенство Челябинской области  
19.10   Троицк Юниор 2009 Молот (Чебаркуль) Первенство Челябинской области  
20.10   Троицк Юниор 2003/2004 Молот (Чебаркуль) Первенство Челябинской области  
20.10   Троицк Юниор 2005 СДЮСШ №10 (Нур-Султан) Первенство России  
20.10   Коркино Юниор 2007/2008 Коркино (Коркино) Первенство Челябинской области  
20.10   Коркино Юниор 2010 Коркино-11 (Коркино) Первенство Челябинской области  
26.10   Коркино Юниор 2003/2004 Коркино (Коркино) Первенство Челябинской области  
26.10   Троицк Юниор 2006 Юность (Екатеринбург) Первенство России  
26.10   Троицк Юниор 2007 Таганай (Златоуст) Первенство России  
27.10   Коркино Юниор 2003/2004 Коркино (Коркино) Первенство Челябинской области  
27.10   Троицк Юниор 2005/2006 Олимпия (Снежинск) Первенство Челябинской области  
27.10   Троицк Юниор 2006 Юность (Екатеринбург) Первенство России  
27.10   Троицк Юниор 2007 Таганай (Златоуст) Первенство России  
27.10   Троицк Юниор 2010 Олимпия-11 (Снежинск) Первенство Челябинской области  
02.11   Троицк Юниор 2005 Юрматы-СКА (Салават) Первенство России  
02.11   Новоуральск Юниор 2006 Кедр (Новоуральск) Первенство России  
02.11   Новоуральск Юниор 2007 Кедр (Новоуральск) Первенство России  
03.11   Троицк Юниор 2003/2004 Олимпия (Снежинск) Первенство Челябинской области  
03.11   Троицк Юниор 2005 Юрматы-СКА (Салават) Первенство России  
03.11   Новоуральск Юниор 2006 Кедр (Новоуральск) Первенство России  
03.11   Новоуральск Юниор 2007 Кедр (Новоуральск) Первенство России  
04.11   Троицк Юниор 2005/2006 Спутник (Миасс) Первенство Челябинской области  
09.11   Коркино Юниор 2005/2006 Коркино (Коркино) Первенство Челябинской области  
09.11   Троицк Юниор 2006 Горняк (Учалы) Первенство России  
09.11   Троицк Юниор 2007/2008 Таганай-08 (Златоуст) Первенство Челябинской области  
09.11   Троицк Юниор 2009 Таганай-09 (Златоуст) Первенство Челябинской области  
10.11   Троицк Юниор 2003/2004 Таганай (Златоуст) Первенство Челябинской области  
10.11   Троицк Юниор 2005/2006 Таганай-05 (Златоуст) Первенство Челябинской области  
10.11   Троицк Юниор 2006 Горняк (Учалы) Первенство России  
16.11   Стерлитамак Юниор 2006 Орлан (Стерлитамак) Первенство России  
16.11   Стерлитамак Юниор 2007 Орлан (Стерлитамак) Первенство России  
17.11   Троицк Юниор 2005/2006 ХШ им. С. Макарова (Челябинск) Первенство Челябинской области  
17.11   Стерлитамак Юниор 2006 Орлан (Стерлитамак) Первенство России  
17.11   Стерлитамак Юниор 2007 Орлан (Стерлитамак) Первенство России  
23.11   Троицк Юниор 2006 СДЮСШ №10 (Нур-Султан) Первенство России  
23.11   Троицк Юниор 2007 Кедр (Новоуральск) Первенство России  
24.11   Чебаркуль Юниор 2003/2004 Молот (Чебаркуль) Первенство Челябинской области  
24.11   Чебаркуль Юниор 2005/2006 Молот (Чебаркуль) Первенство Челябинской области  
24.11   Троицк Юниор 2006 СДЮСШ №10 (Нур-Султан) Первенство России  
24.11   Троицк Юниор 2007 Кедр (Новоуральск) Первенство России  
24.11   Южноуральск Юниор 2009 Легион (Южноуральск) Первенство Челябинской области  
30.11   Челябинск Юниор 2005 Заряд (Челябинск) Первенство России  
30.11   Нур-Султан Юниор 2006 СДЮСШ №10 (Нур-Султан) Первенство России  
30.11   Троицк Юниор 2010 Горняк (Учалы) Первенство Челябинской области  
01.12   Челябинск Юниор 2005 Заряд (Челябинск) Первенство России  
01.12   Нур-Султан Юниор 2006 СДЮСШ №10 (Нур-Султан) Первенство России  
01.12   Троицк Юниор 2007/2008 Горняк (Учалы) Первенство Челябинской области  
01.12   Троицк Юниор 2009 Горняк (Учалы) Первенство Челябинской области  
03.12   Нур-Султан Юниор 2006 Барыс (Нур-Султан) Первенство России  
04.12   Нур-Султан Юниор 2006 Барыс (Нур-Султан) Первенство России  
07.12   Снежинск Юниор 2005/2006 Олимпия (Снежинск) Первенство Челябинской области  
07.12   Орск Юниор 2007 ДЮСШ-4 (Орск) Первенство России  
08.12   Троицк Юниор 2003/2004 Молот (Чебаркуль) Первенство Челябинской области  
08.12   Троицк Юниор 2005/2006 Молот (Чебаркуль) Первенство Челябинской области  
08.12   Орск Юниор 2007 ДЮСШ-4 (Орск) Первенство России  
14.12   Стерлитамак Юниор 2005 Орлан (Стерлитамак) Первенство России  
14.12   Троицк Юниор 2006 ДЮСШ-4 (Орск) Первенство России  
14.12   Троицк Юниор 2007 ДЮСШ-4 (Орск) Первенство России  
15.12   Стерлитамак Юниор 2005 Орлан (Стерлитамак) Первенство России  
15.12   Троицк Юниор 2006 ДЮСШ-4 (Орск) Первенство России  
15.12   Троицк Юниор 2007 ДЮСШ-4 (Орск) Первенство России  
15.12   Коркино Юниор 2009 Коркино (Коркино) Первенство Челябинской области  
21.12   Снежинск Юниор 2003/2004 Олимпия (Снежинск) Первенство Челябинской области  
21.12   Троицк Юниор 2005 Орлан (Стерлитамак) Первенство России  
21.12   Троицк Юниор 2007/2008 Таганай-07 (Златоуст) Первенство Челябинской области  
21.12   Троицк Юниор 2010 Таганай-11 (Златоуст) Первенство Челябинской области  
22.12   Снежинск Юниор 2003/2004 Олимпия (Снежинск) Первенство Челябинской области  
22.12   Троицк Юниор 2005 Орлан (Стерлитамак) Первенство России  
22.12   Магнитогорск Юниор 2007/2008 Степные волки (Магнитогорск) Первенство Челябинской области  
27.12   Троицк Юниор 2007 Горняк (Учалы) Первенство России  
28.12   Троицк Юниор 2005/2006 Степные волки (Магнитогорск) Первенство Челябинской области  
28.12   Троицк Юниор 2007 Горняк (Учалы) Первенство России  
29.12   Челябинск Юниор 2007/2008 Урал (Челябинск) Первенство Челябинской области  
04.01   Троицк Юниор 2007/2008 Урал (Челябинск) Первенство Челябинской области  
04.01   Троицк Юниор 2009 Урал (Челябинск) Первенство Челябинской области  
04.01   Троицк Юниор 2010 Феникс (Челябинск) Первенство Челябинской области  
05.01   Миасс Юниор 2005/2006 Спутник (Миасс) Первенство Челябинской области  
05.01   Троицк Юниор 2010 Таганай-10 (Златоуст) Первенство Челябинской области  
06.01   Троицк Юниор 2006 Барыс (Нур-Султан) Первенство России  
06.01   Троицк Юниор 2007 Орлан (Стерлитамак) Первенство России  
07.01   Троицк Юниор 2005/2006 Коркино (Коркино) Первенство Челябинской области  
07.01   Троицк Юниор 2006 Барыс (Нур-Султан) Первенство России  
07.01   Троицк Юниор 2007 Орлан (Стерлитамак) Первенство России  
08.01   Снежинск Юниор 2007/2008 Олимпия (Снежинск) Первенство Челябинской области  
08.01   Снежинск Юниор 2009 Олимпия (Снежинск) Первенство Челябинской области  
11.01   Орск Юниор 2006 ДЮСШ-4 (Орск) Первенство России  
11.01   Учалы Юниор 2007/2008 Горняк (Учалы) Первенство Челябинской области  
11.01   Учалы Юниор 2009 Горняк (Учалы) Первенство Челябинской области  
12.01   Златоуст Юниор 2003/2004 Таганай (Златоуст) Первенство Челябинской области  
12.01   Златоуст Юниор 2005/2006 Таганай-05 (Златоуст) Первенство Челябинской области  
12.01   Орск Юниор 2006 ДЮСШ-4 (Орск) Первенство России  
12.01   Троицк Юниор 2007/2008 Олимпия (Снежинск) Первенство Челябинской области  
12.01   Троицк Юниор 2009 Олимпия (Снежинск) Первенство Челябинской области  
12.01   Челябинск Юниор 2010 Феникс (Челябинск) Первенство Челябинской области  
18.01   Троицк Юниор 2005 Заряд (Челябинск) Первенство России  
18.01   Учалы Юниор 2007 Горняк (Учалы) Первенство России  
19.01   Чебаркуль Юниор 2003/2004 Молот (Чебаркуль) Первенство Челябинской области  
19.01   Троицк Юниор 2005 Заряд (Челябинск) Первенство России  
19.01   Учалы Юниор 2007 Горняк (Учалы) Первенство России  
25.01   Троицк Юниор 2003/2004 Коркино (Коркино) Первенство Челябинской области  
25.01   Троицк Юниор 2006 Орлан (Стерлитамак) Первенство России  
25.01   Троицк Юниор 2007 Факел (Екатеринбург) Первенство России  
26.01   Троицк Юниор 2003/2004 Коркино (Коркино) Первенство Челябинской области  
26.01   Магнитогорск Юниор 2005/2006 Степные волки (Магнитогорск) Первенство Челябинской области  
26.01   Троицк Юниор 2006 Орлан (Стерлитамак) Первенство России  
26.01   Троицк Юниор 2007 Факел (Екатеринбург) Первенство России  
26.01   Челябинск Юниор 2009 Урал (Челябинск) Первенство Челябинской области  
01.02   Салават Юниор 2005 Юрматы-СКА (Салават) Первенство России  
01.02   Учалы Юниор 2006 Горняк (Учалы) Первенство России  
01.02   Троицк Юниор 2007/2008 Коркино (Коркино) Первенство Челябинской области  
01.02   Троицк Юниор 2009 Коркино (Коркино) Первенство Челябинской области  
02.02   Златоуст Юниор 2003/2004 Таганай (Златоуст) Первенство Челябинской области  
02.02   Салават Юниор 2005 Юрматы-СКА (Салават) Первенство России  
02.02   Учалы Юниор 2006 Горняк (Учалы) Первенство России  
02.02   Троицк Юниор 2010 Коркино-11 (Коркино) Первенство Челябинской области  
08.02   Златоуст Юниор 2007 Таганай (Златоуст) Первенство России  
08.02   Снежинск Юниор 2010 Олимпия-11 (Снежинск) Первенство Челябинской области  
09.02   Челябинск Юниор 2005/2006 ХШ им. С. Макарова (Челябинск) Первенство Челябинской области  
09.02   Златоуст Юниор 2007 Таганай (Златоуст) Первенство России  
09.02   Троицк Юниор 2009 Легион (Южноуральск) Первенство Челябинской области  
15.02   Курган Юниор 2007 ДЮСШ №6 (Курган) Первенство России  
16.02   Троицк Юниор 2003/2004 Таганай (Златоуст) Первенство Челябинской области  
16.02   Троицк Юниор 2005/2006 Таганай-06 (Златоуст) Первенство Челябинской области  
16.02   Курган Юниор 2007 ДЮСШ №6 (Курган) Первенство России  
22.02   Троицк Юниор 2005 Белые медведи (Челябинск) Первенство России  
22.02   Екатеринбург Юниор 2006 Юность (Екатеринбург) Первенство России  
22.02   Златоуст Юниор 2007/2008 Таганай-08 (Златоуст) Первенство Челябинской области  
22.02   Златоуст Юниор 2009 Таганай-09 (Златоуст) Первенство Челябинской области  
22.02   Учалы Юниор 2010 Горняк-10 (Учалы) Первенство Челябинской области  
23.02   Троицк Юниор 2005 Белые медведи (Челябинск) Первенство России  
23.02   Екатеринбург Юниор 2006 Юность (Екатеринбург) Первенство России  
23.02   Троицк Юниор 2007/2008 Степные волки (Магнитогорск) Первенство Челябинской области  
29.02   Нур-Султан Юниор 2005 СДЮСШ №10 (Нур-Султан) Первенство России  
29.02   Троицк Юниор 2006 Кедр (Новоуральск) Первенство России  
29.02   Троицк Юниор 2007 Метеор-Сигал (Челябинск) Первенство России  
01.03   Нур-Султан Юниор 2005 СДЮСШ №10 (Нур-Султан) Первенство России  
01.03   Троицк Юниор 2006 Кедр (Новоуральск) Первенство России  
01.03   Троицк Юниор 2007 Метеор-Сигал (Челябинск) Первенство России  
07.03   Троицк Юниор 2006 Факел (Екатеринбург) Первенство России  
08.03   Троицк Юниор 2006 Факел (Екатеринбург) Первенство России  
14.03   Троицк Юниор 2005 ХШ им. С. Макарова (Челябинск) Первенство России  
15.03   Троицк Юниор 2005 ХШ им. С. Макарова (Челябинск) Первенство России  
21.03   Троицк Юниор 2007 ХШ им. С. Макарова (Челябинск) Первенство России  
22.03   Троицк Юниор 2007 ХШ им. С. Макарова (Челябинск) Первенство России  
28.03   Орск Юниор 2005 ДЮСШ-4 (Орск) Первенство России  
28.03   Курган Юниор 2006 ДЮСШ №6 (Курган) Первенство России  
29.03   Орск Юниор 2005 ДЮСШ-4 (Орск) Первенство России  
29.03   Курган Юниор 2006 ДЮСШ №6 (Курган) Первенство России  
04.04   Уфа Юниор 2006 Шк. Им. Азаматова (Уфа) Первенство России  
05.04   Уфа Юниор 2006 Шк. Им. Азаматова (Уфа) Первенство России  
                       

 

Команда «Юниор 2008» участвуют в отборочном этапе Первенства России по хоккею с шайбой

Туры отборочного этапа будут проходить во время школьных каникул, время и место будут сообщены позднее.

 

...





Читайте также:
Средневековье: основные этапы и закономерности развития: Эпоху Античности в Европе сменяет Средневековье. С чем связано...
Особенности этнокультурного развития народов Пензенского края: Пензенский край – типичный российский регион, где проживает ...
Социальные науки, их классификация: Общество настолько сложный объект, что...
Фразеологизмы и их происхождение: В Древней Греции жил царь Авгий. Он был...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-09-26 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.014 с.