СПИСОК УЧАСТНИКОВ И ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА
XX МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ «ДЕТСТВО БЕЗ ГРАНИЦ»
Конкурс изобразительного искусства и художественно-прикладного творчества
«Юное дарование»
№ | Участник, возраст (с 13 до 15 лет дата рождения) | Название работы техника исполнения или форма/жанр работы | Учреждение Творческое (детское) объединение Детская организация Населенный пункт | Руководитель | Место |
1. | Авдеев Никита Юрьевич 4б 26.09.2007 г.р. | «Снежный друг» | МОУ «СОШ №10» г. Печора ДОО «Арча» | Терентьева Галина Михайловна, | Участие |
2. | Аверина Ярина 7 лет | «Снегирёк» /алмазная аппликация | МУДО «Районный Дом детского творчества» с. Усть-Кулом | Аверина Екатерина Юрьевна | Призер |
3. | Аврамова Виктория Александровна 13 лет | Рисунок «Тихий уголок» | Изостудия «Радуга» МУДО «РЦДТ» с.Визинга | Голосова Ольга Николаевна | Призер |
4. | Акиндинова Дария Андреевна, 11 лет, | «Бэтси», мягкая игрушка из фетра | МБОУ «Выльгортская СОШ№2» им.В.П.Налимова | Папырина Екатерина Владиславовна | Призер |
5. | Акиндинова Дария Андреевна, 11 лет, 05 декабря 2006 | Ловец снов «Розовая мечта» Фетр, леска, бичёвка | МБОУ «Выльгортскаяясош №2» им. В.П. Налимова. ДО «Новое поколение» | Папырина Екатерина Владиславовна, | Участие |
6. | Акулина Арина Сергеевна, 11 лет 27.01.2007г. | Панно «Глухарь» Плетение из бересты, аппликация из ивовых срезов. | МБУДО «РЦВР» с. Выльгорт Объединение «Берестинка» | Борисова Светлана Николаевна | Призер |
7. | Александров Артем Станиславович 4б 08.07.2007 г.р. | «Зимняя птица» | МОУ «СОШ №10» г. Печора ДОО «Арча» | Терентьева Галина Михайловна | Участие |
8. | Алышева София 8 лет (25.12. 09 г.) | «Мир полный чудес» | МУДО «ДТДиМ» г.Воркуты АРТ-студия «Колорит» | Яровая Влада Викторовна | Участие |
9. | Анисимов Артем Александрович, 20.02.2010г.р. | «Пуговичный шар» | МОУ «СОШ №10» г. Печора ДОО «Арча» | Кузнецова Елена Анатольевна | Участие |
10. | Анискевич Елизавета, 11 лет | Все дело в шляпе (нашивная аппликация) | МУДО «Дом детского творчества» г. Воркута | Писнова Ольга Юрьевна | Призер |
11. | Артеев Алексей Сергеевич, 19.02.2010г.р. | «Веселая лампочка» | МОУ «СОШ №10» г. Печора ДОО «Арча» | Кузнецова Елена Анатольевна | Участие |
12. | Байдалюк Полина 10л. | Рыбки | МБУДО «ДШИ»г.Сосногорска | Кучменева О.С. | Участие |
13. | Байдарова Надежда | Пгт.Нижний Одес | Призер | ||
14. | Бакланова Дарина, 11 лет | Четыре времени года, (кожа) | МУДО «Центр дополнительного образования детей № 9» г. Сыктывкар | Торлопова Людмила Николаевна, | Победитель |
15. | Барабанова Кристина Владимировна (11.07.2001 г.) | «Дерево» (Б., маркер цв. карандаш) | МАУДО «ЭДХШ» г. Сыктывкар | Король Светлана Анатольевна | Призер |
16. | Баранова Полина Антоновна, 17.-04.2008 | «Кувшинка» | МОУ «НШДС №1», г.Ухта | Ильина Алёна Гавриловна, Майорова Галина Григорьевна | Участие |
17. | Безносикова Юлия Дмитриевна, 13.04.2006 | «Полярный медведь», Мягкая игрушка, грунтованный текстиль | МАУДО «ДТД иУМ», г. Сыктывкар, объединение «Мозаика» | Халюк Светлана Витальевна, | Призер |
18. | Белавина Ирина 10л. | Красота Севера | МБУДО «ЦДОД» пгт. Нижний Одес, объединение «Бумажный город» | Вязова С.О. | Призер |
19. | Белавина Ирина | Подсолнухи – это не солнце, но от них бывает светлее нам» | МБОУ «СОШ №1» пгт. Нижний Одес | Кожевина М.Н. | Участие |
20. | Беляева Вероника, 7 лет | «Тортик» | Детское объединение «Досуг», МУ ДО «Центр юных техников», г.Ухта | Лукоянова Светлана Алексеевна | Призер |
21. | Беляева Вероника, 7 лет | «Варенье» | Детское объединение «Досуг», МУ ДО «Центр юных техников», г.Ухта | Лукоянова Светлана Алексеевна | Призер |
22. | Бескровная Олеся, 14 лет | Кружева (салфетка, вязание крючком) | МУДО «Центр внешкольной работы» с. Кослан ОИ «Удораса йолога» | Капарник Алла Богдановна | Участие |
23. | Блох Эрна Андреевна, 13 лет (31.08.2004) | «Братцы – кролики» (мягкая игрушка) | МУДО «ДТДиМ» г. Воркуты «Мода и стиль» | Шаманова Алла Витальевна | Призер |
24. | Бобков Антон Сергеевич, 21.03.2000 | «С праздником, мамочка», ручное вязание крючком | МАУДО «ДТДиУМ» г. Сыктывкар, объединение «Союз мальчишек и девчонок» | Савельева Тамара Ивановна, | Призер |
25. | Бобров Максим, 8 лет | Миссис Овечкис | ДОО «ШАГ» МБОУ «СОШ № 10» г. Инта | Живых Марина Борисовна | Участие |
26. | Бобров Максим, 8 лет | Дерево – огонь | ДОО «ШАГ» МБОУ «СОШ № 10» г. Инта | Живых Марина Борисовна | Участие |
27. | Бобров Максим, 8 лет Ждыняк Михаил, 8 лет | Первое открытие. Первая роса | ДОО «ШАГ» МБОУ «СОШ № 10» г. Инта | Живых Марина Борисовна | Призер |
28. | Болгова Ульяна, 8 лет | «Детские мечты», объемная композиция из нити и декоративной ленты | МОУ «СОШ № 11» г. Сыктывкар | Шомысова Елена Николаевна | Призер |
29. | Бояринцев Михаил Иванович, 24.03.2009 г. | Ваза с цветами (Береста, плетение) | МОУ «НОШ № 37» г. Сыктывкара, Кружок «Зарни куд» | Кокорина Елена Валентиновна | Победитель |
30. | Вагина Анна, 12 лет | Золотая вазопись (рисунок, карандаш) | Детский хор «Синяя птица» МАОУ «СОШ» с. Летка | Плоскова Елена Анатольевна | Участие |
31. | Ванеева Екатерина, 10 лет | Закат (витраж) | МУДО «Центр внешкольной работы» с. Кослан ОИ «МЫ» | Вурдова Надежда Николаевна | Призер |
32. | Вежливцева Диана Алексеевна, 16.09.2008 г.р., 9 лет | «Северное сияние», техника «Насыпушка». | МБУДО «Детско-юношеский центр» с. Зеленец. Объединение «Основы дизайна». | Юрина Елена Васильевна | Призер |
33. | Веснина Дарья, 09.06.2009 | «Альбом для брата» | МОУ «СОШ №2», г.Ухта, | Проничева Елена Владимировна | Участие |
34. | Виноградова Анастасия 17л | Водопад | МБОУ «СОШ №1» пгт. Нижний Одес | Кожевина М.Н. | Призер |
35. | Вокуев Иван, 11 лет | «Наш белоснежный Коми край» (глина, акрил) | МУДО «Центр эстетического воспитания детей № 38», г. Сыктывкар объединение «Терракотовая пластика» | Чуднов Александр Петрович, | Победитель |
36. | Волкова Юлия Тимуровна, 22.09.2000 | «Для мамы «верный друг», ручная вышивка крестиком | МАУДО «ДТДиУМ», г. Сыктывкар объединение «Дорожный Дозор» | Савельева Тамара Ивановна, | Призер |
37. | Воробьёва Виктория Михайловна (22.07.2003) | «Мой щенок» Собачка из фетра и бисера | МБОУ «Выльгортская сош №2» им. В.П. Налимова Творческое объединение «Бусинка» | Ермакова Оксана Владимировна, учитель технологии | Призер |
38. | Вурдова Надежда, 15 лет | Мечты сбываются ночью | МУДО «Центр внешкольной работы» с. Кослан ОИ «МЫ» | Вурдова Надежда Николаевна | Призер |
39. | Вяткина Дарья 2а 09.08.2009 г.р. | «Рукавичка» | МОУ «СОШ №10» г. Печора ДОО «Арча» | Вяткина Анастасия Сергеевна(мама) | Призер |
40. | Вячина Екатерина 8 лет (22.07.2009) | «Мишка-малышка» (мягкая игрушка) | МУДО «ДТДиМ» г. Воркуты «Сияние» | Щеглова Любовь Николаевна | Победитель |
41. | Габова Анастасия Евгеньевна 14 лет | Салфетка «Хорошее настроение» (вышивка крестом) | МОУ «СОШ им. Р.Г. Карманова» с. Усть-Нем, ДОО «Спектр» | Аверина Екатерина Юрьевна, | Призер |
42. | Гараева Анна, 11 лет | Цветочная чаша (топиарий) | МБОУ «Лицей № 1» г. Инты Кружок «Зарни кияс» | Кузнецова Анастасия Викторовна | Участие |
43. | Георгиев Тимофей Евгеньевич, 8 лет | «Подарок» | МАОУ «СОШ №7», г. Сыктывкар | Петрович Елена Михайловна, | Участие |
44. | Голосов Александр Алексеевич, 17 лет (24.06.2000г) | «Наводнение» Выпиливание из фанеры. | «Художественная обработка древесины» | Шулепов Николай Васильевич | Победитель |
45. | Голосова Софья Сергеевна 11 лет 28.11.2006 | Рисунок «Птичий рай» | Изостудия «Радуга» МУДО «РЦДТ» с.Визинга | Голосова Ольга Николаевна | Призер |
46. | Горбатюк Ксения, 7 лет | «Лисичка» | Детское объединение «Досуг», МУ ДО «Центр юных техников», г.Ухта, | Лукоянова Светлана Алексеевна | Призер |
47. | Горбатюк Ксения, 7 лет | «Рыбка» | МОУ «НШДС №1г.Ухта, | Спасская Наталья Степановна | Участие |
48. | Гошовская Яна, 16.09.2008 | «Мой плюшевый котёнок Розочка» | Детское объединение «Мукосолька», МУ ДО «Центр юных техников», г.Ухта, | Кокшарова Елена Владимировна | Призер |
49. | Григорьева Александра Александровна (02.08.2004 г.) | «Связь времён» ((Бум., гелевая ручка) | МАУДО «ЭДХШ» г. Сыктывкар | Цапкова Юлия Тарасовна | Победитель |
50. | Губкина Александра Владимировна, 14 лет (07.07.2003) | Салфетка «Летний луг», узорное ручное ткачество на бердо | г. Сыктывкар, МАУДО «ДТД иУМ», объединение «Кудесница» | Губанова Евгения Алексеевна, | Призер |
51. | Гуцал Мария 3б 27.07.08 г.р. | «Весна» | МОУ «СОШ №10» г. Печора ДОО «Арча» | Участие | |
52. | Далецкая Евгения, 06.02.2007 | «Подарок на золотую свадьбу «Бабушка рядышком с дедушкой» | Детское объединение «Мукосолька», МУ ДО «Центр юных техников», г.Ухта, | Кокшарова Елена Владимировна | Призер |
53. | Девятерикова Арина Дмитриевна, 11.01.1999 | «Пояс – оберег», узорное ткачество | г. Сыктывкар, МАУДО «ДТД иУМ», объединение «Кудесница» | Губанова Евгения Алексеевна, | Победитель |
54. | Дмитриенко Александра 6.03.2003, 15л. | Слон-жонглер | МБУДО «ЦДОД» пгт. Нижний Одес, объединение «Волшебный клубок» | Дмитриенко Т.В. | Призер |
55. | Довгополая Карина, 16.02.2007 | «Осень» | МОУ «СОШ №3», г. Ухта, | Кочкина Юлия Викторовна | Участие |
56. | Дубок Мария, 12 лет | Летний букет (фоамиран) | МБОУ «Лицей № 1» г. Инты | Кузнецова Анастасия Викторовна | Призер |
57. | Дубров Алексей, 12 лет | Лебединое озеро (дерево) | МБОУ «Лицей № 1» г. Инты Кружок «Мозайка» | Гайнутдинова Рамзия Мустафовна | Призер |
58. | Дьякова София Викторовна, 25.09.2008г.р., 9 лет | «Северное сияние», живопись (акварель, гуашь) | МБУДО «Детско-юношеский центр» с. Зеленец. Объединение «Основы дизайна» | Козлова Валентина Алексеевна | Призер |
59. | Евсюгина Люба, 7 лет | «Нюша» | Детское объединение «Досуг», МУ ДО «Центр юных техников», г.Ухта, | Лукоянова Светлана Алексеевна | Призер |
60. | Евсюгина Люба, 7 лет | «Собачка» | Детское объединение «Досуг», МУ ДО «Центр юных техников», г.Ухта, | Лукоянова Светлана Алексеевна | Участие |
61. | Егорова Полина 10л. | Петя-петушок | МБУДО «ЦДОД» пгт. Нижний Одес, объединение «Мягкая игрушка» | Королева Л.В. | Призер |
62. | Екимова Виталия Сергеевна (04.02.2007 г.) | «На лавочке» (глина) | МАУДО «ЭДХШ» г. Сыктывкар | Гарманова Екатерина Николаевна | Призер |
63. | Ересько Мария, 11 лет | Дружок (мягкая игрушка) | МУДО «Дом детского творчества» г. Воркута | Сидоренкова Светлана Ивановна | Призер |
64. | Ермакова Елизавета Викторовна 17.01.2005 | Рукодельная открытка «Красота в бисере, фетре и атласе» | МБОУ «Выльгортскаяясош №2» им. В.П. Налимова. Творческое объединение «Бусинка» | Ермакова Оксана Владимировна, | Призер |
65. | Жаравина Валерия, 11 лет | Жизнь сквозь камни (бисероплетение) | МБОУ «Лицей № 1» г. Инты Кружок «Зарни кияс» | Кузнецова Анастасия Викторовна | Участие |
66. | Ждыняк Михаил, 8 лет | Великий исследователь Том Котофеевич | ДОО «ШАГ» МБОУ «СОШ № 10» г. Инта | Живых Марина Борисовна | Призер |
67. | Жигалова Екатерина, 8 лет | «В осеннем парке», гуашь | МУДО «ЦДОД №1 «Орбита», г. Сыктывкар, студия «Родники прекрасного» | Красильникова Любовь Анатольевна, | Участие |
68. | Жовтоног Мария, 16.03.2007 | «Тюльпаны» | МОУ «СОШ №3», г. Ухта, | Кочкина Юлия Викторовна | Участие |
69. | Зиннатуллин Адель Марсович, 9 лет | По страницам красной книги. Рыбный Филин. Витраж | МУДО «ДТДиМ» г.Воркуты «Туристята» | Зиннатуллина С.А. | Участие |
70. | Зуева Полина, 11 лет Комягина Елизавета, 11 лет | «Каргопольские умельцы», лепка из глины | МУДО «Центр дополнительного образования детей № 35» Объединение «Ювента» | Чуркина Инна Юрьевна, | Призер |
71. | Зюзев Андрей Васильевич | Рисунок «Детство» | ШДВО «ЭкоТур» | Участие | |
72. | Зюзина Елена Максимовна (05. 10. 2001 г.) | «Павлин» (шёлк., акрил, батик) | МАУДО «ЭДХШ» г. Сыктывкар | Красман Анна Александровна | Призер |
73. | Иванова Ксения, 29.12.2007 | «Раскрась свой мир» | МОУ «СОШ №3», г. Ухта, | Кочкина Юлия Викторовна | Участие |
74. | Иванова Полина Сергеевна, 12 лет | «Котенок», сухое валяние, ажурная вязка крючком | г. Сыктывкар, МАОУ «СОШ № 7», Объединение «Все свои», | Лебедева Мариетта Николаевна, | Победитель |
75. | Игнатов Кирилл 12 лет | «Домовенок Кузя» | МОУ «СОШ» с.Деревянск, ДОО «Око» | Игнатова Татьяна Валериевна | Призер |
76. | Игнатов Тимофей Владимирович, Кузнецов Виталий Алексеевич 8 лет | «Любимой маме» | ГОУ РК «С(К)ШИ №2» с.Усть-Кулом ДОО «Родники Пармы» | Громовас Татьяна Николаевна | Призер |
77. | Игнатова Алина Евгеньевна, 18.06.2007г.р., 10 лет | «Тропинка к храму», живопись (гуашь) | МБУДО «Детско-юношеский центр» с. Зеленец. Объединение «Основы дизайна». | Козлова Валентина Алексеевна | Призер |
78. | Иевлева Алла Валериевна, 17 лет (12.08.2000г) | «Сердцу милый уголок» Панно (фоамиран, органза) | «Рукодельница» | Попова Валентина Михайловна | Участие |
79. | Иевлева Екатерина Дмитриевна,12 лет | «Летний день» Панно их фетра. | «Рукодельница» | Попова Валентина Михайловна | Призер |
80. | Иевлева Екатерина Дмитриевна,12 лет | «По просторам Коми края» Мокрое валяние, шерсть. | «Рукодельница» | Попова Валентина Михайловна | Призер |
81. | Измайлова Софья Максимовна 1б | «Друг человека» | МОУ «СОШ №10» г. Печора ДОО «Арча» | Кузнецова Елена Анатольевна | Участие |
82. | Измайлова Элеонора 8а 25.08.2003. г.р. | «Ночник» | МОУ «СОШ №10» г. Печора ДОО «Арча» | Участие | |
83. | Ильинская Софья Сергеевна, 9 лет (14.05.2008) | «Рыбка золотая» (макраме, коллаж) | МУДО «ДТДиМ» г.Воркуты «Макраме» | Макаревич Екатерина Николаевна | Призер |
84. | Ищук Мария Александровна, 15 лет (28.01.2003) | «Гончар», (Гуашь) | МУДО «Центр дополнительного образования детей № 21 «Вдохновение», | Овчинникова Валентина Ивановна, | Победитель |
85. | Кадырова Айгуль 28.10.2004, 13л. | Гнездо | МБУДО «ЦДОД» пгт. Нижний Одес, объединение «Креатив» | Билалова М.А. | Призер |
86. | Казачишина Евгения 3в 26.11.2007 г.р. | «Мой оберег» | МОУ «СОШ №10» г. Печора ДОО «Арча» | Участие | |
87. | Казмалы София Ивановна 9 лет | «Радужная собачка» | МУДО «Районный Дом детского творчества» с. Усть-Кулом | Калинина Надежда Ивановна | Призер |
88. | Канев Илья Русланович, 11 лет | «Радость в моем дворе. Зима» | МАОУ «СОШ №25 | Эйхман Алёна Александровна, | Призер |
89. | Канев Илья Русланович, 11 лет | «Туманное утро», гуашь | МАОУ «СОШ №25 | Эйхман Алёна Александровна, | Участие |
90. | Канева Аделия, 9 лет | Мой зайчик | ДОО «ШАГ» МБОУ «СОШ № 10» г. Инта | Фролова Светлана Сергеевна | Призер |
91. | Канева Карина Андреевна 12 лет (26.05.2005) | «Пришла весна в тундру» (батик) | МУДО «ДТДиМ» г.Воркуты «Штрих» | Ткаченко Наталья Валентиновна | Победитель |
92. | Канева Кристина Андреевна 15 лет (29.01.2002) | «Барсик» (мягкая игрушка, вязание) | МУДО «ДТДиМ» г.Воркуты «Штрих» | Ткаченко Наталья Валентиновна | Призер |
93. | Канева Серафима 9л. | Коми сказания | МБОУ «Начальная школа-сад» п.Керки | Савиновская И.Г. | Призер |
94. | Капустникова Анастасия, 27.01.2006 | «Птенец» | МОУ «СОШ №3» Г. Ухта | Кочкина Юлия Викторовна | Призер |
95. | Кириллова Дарья, 14 лет | Зимнее чудо (акварель,гуашь) | МБОУ «Лицей № 1» г. Инты Кружок «Мозаика» | Гайнутдинова Рамзия Мустафовна | Участие |
96. | Кирина Софья Александровна, 16.08.2002 | «Ты воспари-крылья раскинь-в густую трепетную синь» роспись по ткани | МАУДО «ДТД иУМ», объединение «Мозаика» | Халюк Светлана Витальевна | Победитель |
97. | Кобелева Диана, 11 лет | Краски природа | ДОО «ШАГ» МБОУ «СОШ № 10» г. Инта | Кабанова Татьяна Валерьевна | Призер |
98. | Коваль Дарья | Пгт. Нижний Одес | Призер | ||
99. | Козловская Александра, 15 лет | Сирин (вышивка бисер) | МБОУ «Лицей № 1» г. Инты | Елина Ольга Сергеевна | Победитель |
100. | Колегова Анастасия Сергеевна, 10 лет (11.01.08.) | «Рождественское чудо» | МАУДО «ДТД иУМ», объединение «Юный художник» | Пахомова Лариса Мирославовна, | Призер |
101. | Колосовская Евгения Руслановна, 03.05.2006 | «Лето» | ГОУ РК "Специальная (коррекционная) школа-интернат №15 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" с.Пажга Кружок «Декупаж» | Варварич Нина Юрьевна | Призер |
102. | Коровина Ксения, 10 лет | По волнам узоров (роспись по дереву, хохлома, сувенир) | МУДО «Центр внешкольной работы» с. Кослан ОИ «Колорит» | Коровина Ольга Владимировна | Призер |
103. | Королева Полина Максимовна, 15 лет | «Парма» (фетр, аппликация) | МУДО «ДТДиМ» г. Воркуты «Мода и стиль» | Шаманова Алла Витальевна | Призер |
104. | Коршунова Полина, 10 лет | Моя деревня (аппликация – ткань) | МУДО «Центр внешкольной работы» с. Кослан ОИ «Зарни кияс» | Власова Ирина Степановна | Призер |
105. | Косарева Полина 11.02.2003 15 лет | «Герб с. Выльгорт Сыктывдинского района» Вышивка бисером, фетр. | МБОУ «Выльгортскаяясош №2» им. В.П. Налимова. Творческое объединение «Бусинка» | Ермакова Оксана Владимировна, учитель технологии | Призер |
106. | Кочев Денис Владимирович, 8 лет, (14.12.2009г.) | Конфетница из бересты | Творческое объединение «Волшебный мир бересты», МБУДО«ЦЭВД» с.Пажга | Костина Екатерина Александровна | Победитель |
107. | Кочкина Вероника, 09.07.2010 | «Ёжик» | МОУ «СОШ №3», г.Ухта | Кочкина Юлия Викторовна | Участие |
108. | Кошелева Анастасия 14 л. | На мостике | МБУДО «ДШИ»г.Сосногорска | Кучменева О.С. | Призер |
109. | Крецул Элина, 18.05.2009 | «Планета детства» | МОУ «НШДС №1г. Ухта | Калишаускене Елена Евгеньевна | Участие |
110. | Кузиванов Павел Александрович,14 лет | поделка из бересты «Хозяева леса» | МБОУ «Выльгортская СОШ №1» С.Выльгорт | Лыткина Евгения Анатольевна, учитель | Призер |
111. | Кузнецов Максим, 13 лет | Корзина с цветами (шишки, косточки от фиников, фасоль, макаронные изделия, квилинг, бисер) | МБОУ «Лицей № 1» г. Инты | Лоптченко Зинаида Дмитриевна | Призер |
112. | Кузько Диана 7л. | Ежик | МБУДО «ЦДОД» пгт. Нижний Одес, объединение «Мягкая игрушка» | Королева Л.В. | Призер |
113. | Кулибаба Екатерина, 12 лет | «Верса и лесные дивы», лепка из глины | МУДО «Центр дополнительного образования детей № 35» Объединение «Ювента» | Чуркина Инна Юрьевна | Призер |
114. | Кульшина Анастасия Олеговна,11 лет | «Карандашница» | МБОУ «Выльгортская СОШ №1» С.Выльгорт | Терехина Лидия Константиновна | Участие |
115. | Куприянова Валерия. 11 лет | Незнакомка (пластикова бутылка, атласные и капроновые ленты, стразы) | МБОУ «Лицей № 1» г. Инты Кружок «Мозайка» | Гайнутдинова Рамзия Мустафовна | Призер |
116. | Куратова Юлиана, 8 лет, (13.01.2010 г.) | Цветочная поляна (панно) | Творческое объединение «Волшебный мир бересты», МБУДО«ЦЭВД» с.Пажга | Костина Екатерина Александровна | Призер |
117. | Курочкина Элина 15 лет | Пояс | ГАУДО РК «РЦДО» Пожегодский филиал | Ладанова Алла Алексеевна | Призер |
118. | Кухарчик Софья, 10 лет | «Михаил Потапыч», мягкая игрушка | МБОУ «Выльгортская СОШ №1» С.Выльгорт | Хабарова Юлиана Валериевна, учитель | Призер |
119. | Кучев Семен 13 лет | Бусы «Ворса озырлун» | ГАУДО РК «РЦДО» Пожегодский филиал | Игнатов Евгений Алексеевич | Призер |
120. | Ладанов Иван | Встречаем весну | МБОУ «СОШ №1» пгт. Нижний Одес | Кожевина М.Н. | Призер |
121. | Ладанова Екатерина Семеновна, 10 лет (26.02.07.) | Рождественская звезда», гуашь | МАУДО «ДТД иУМ», объединение «Юный художник» | Пахомова Лариса Мирославовна | Призер |
122. | Леднева Анастасия | Участие | |||
123. | Лелюх Артем Александрович,8 лет | Свято-Иверский храм город Воркута. Витраж | МУДО «ДТДиМ» г.Воркуты «Зоологи» | Мишарина А.С. | Призер |
124. | Логинова Арина 10 лет | «Зайка» | МОУ «Зимстанская СОШ», ДОО «Радуга» | Кутькина Ольга Николаевна, | Призер |
125. | Лушин Илья Андреевич 16 лет | «Для души» | ГОУ РК «С(К)ШИ №2» с.Усть-Кулом, ДОО «Родники Пармы» | Вертеленко Ольга Ивановна | Призер |
126. | Майзик Никита 14 лет 12.05.2003 | «По дороге домой» гуашь «Моя родина» гуашь | МБОУ «Выльгортская сош №2» им. В.П. Налимова. ДО «Новое поколение» | Маргелова Светлана Михайловна, | Призер |
127. | Макарова Варвара 08.06.2007г.р., 10 л. | «Кукла Анабель» | МБУДО «ДШИ»г.Сосногорска | Кучменева О.С. | Призер |
128. | Макарова Виктория Александровна 11 лет (24.05.2006) | «Семейка кактусят» | МУДО «ДТДиМ» г.Воркуты «Художественная гимнастика» | Санникова Оксана Николаевна | Призер |
129. | Макарова Виктория Александровна 11 лет(24.05.2006) | «Ёлочка» | МУДО «ДТДиМ» г.Воркуты «Художественная гимнастика» | Санникова Оксана Николаевна | Участие |
130. | Макарова Виктория Александровна 11 лет(24.05.2006) | «Берёзка» | МУДО «ДТДиМ» г.Воркуты «Художественная гимнастика» | Санникова Оксана Николаевна | Участие |
131. | Малков Анатолий 07.11.2008, 9л. | Коробка сладостей | МБОУ «СОШ №5»г.Сосногорска | Микулич А.В. | Призер |
132. | Маркова Аделина Дмитриевна 13 лет (23.07.2004) | «Друзья» (живопись, акварель) | МУДО «ДТДиМ» г.Воркуты «Штрих» | Ткаченко Наталья Валентиновна | Призер |
133. | Марченко Ростислав Вадимович, 10 лет (07.05.2007) | Кукла «Миссис Пепперпорт» для мамы (шитье, скрапбукинг) | МУДО «ДТДиМ» г.Воркуты «Макраме» | Макаревич Екатерина Николаевна | Призер |
134. | Мацкевич Арина 05.02.2009 | «Лесная полянка» | МОУ «НШДС №1», г.Ухта, | Мацкевич Светлана Гавриловна | Участие |
135. | Мельник Екатерина | Коми сказания | МБОУ «Начальная школа-сад» п.Керки | Савиновская И.Г. | Призер |
136. | Мельниченко Вадим Владимирович, 13 лет (27.03.2004г.) | Юбилейная медаль | Творческое объединение «Самобранка», МБУДО«ЦЭВД» с.Пажга | Гущина Екатерина Алексеевна | Призер |
137. | Мингалев Алексей Степанович 10 лет | «Новогодняя игрушка» | МБОУ «СОШ» с.Пожег, ДОО «Импульс» | Третьякова Светлана Николаевна | Призер |
138. | Митюшева Анжела Евгеньевна 04.09.2006 | Игрушка – сувенир «Ангел хранитель» | Объединение «Креативное рукоделие» МУДО «РЦДТ» с.Визинга | Партыка Анна Владимировна | Призер |
139. | Митюшева Анжела Евгеньевна 11 лет 04.09.2006 | Рисунок «Жизнь на другой планете» | Изостудия «Радуга» МУДО «РЦДТ» с.Визинга | Голосова Ольга Николаевна | Призер |
140. | Михайлова Дарья Валерьевна, 12 лет | «Лисёнок». Мягкая игрушка. | «Рукодельница» | Попова Валентина Михайловна | Призер |
141. | Михеева Дарья Олеговна, 15 лет (04.08.2002) | «Родные просторы», гуашь | МУДО «ЦДОД №1 «Орбита», студия «Родники прекрасного» | Красильникова Любовь Анатольевна, | Призер |
142. 2 | Мишина Дарья, 11 лет | «Пасхальная кукла», текстиль | ТО «Умелые руки» МУ ДО «ЦДТ» г. Сыктывкар | Большедонова Анжела Михайловна | Победитель |
143. | Можегов Станислав Владимирович, 15 лет | «Сердце отдаю детям». Выпиливание из фанеры. | «Художественная обработка древесины» | Шулепов Николай Васильевич | Призер |
144. | Можегов Кирилл Андреевич, 14 лет (15.12.2003) | «Волки». Выпиливание из фанеры. | «Художественная обработка древесины» | Шулепов Николай Васильевич | Призер |
145. | Молько Алина, 15 лет (23.10.2002 г.) | Затишье (изонить) | Творческое объединение «Мастер,Ок», МБУДО«ЦЭВД» с.Пажга | Высоцкая Светлана Леонидовна | Призер |
146. | Морозова Валерия Алексеевна, 13.02.2006г.р., 12 лет | «На опушке», | МАУДО «ДТД иУМ», объединение «Бисероплетение» | Напалкова Галина Григорьевна, | Призер |
147. | Мулина Ксения Владимировна 14 лет (29.09.2003) | «Водопад» | МУДО «ДТДиМ» г.Воркуты «Художественная гимнастика» | Санникова Оксана Николаевна | Участие |
148. | Назаренко Максим 12.01.2009г.р. | «Парк мечты» | МОУ «СОШ №10» г. Печора ДОО «Арча» | Участие | |
149. | Напалкова Диана Евгеньевна 10 лет | «Берет» | МОУ «Зимстанская СОШ», ДОО «Радуга» | Кутькина Ольга Николаевна | Призер |
150. | Нелаева Валерия 13 лет | Рукавицы «Ночь перед Рождеством» | ГАУДО РК «РЦДО» Пожегодский филиал | Мартюшева Алена Николаевна | Победитель |
151. | Николаева Анастасия, 15 лет | Подснежники на новый год | ДОО «ШАГ» МБОУ «СОШ № 10» г. Инта | Кращенко Татьяна Степановна | Призер |
152. | Новаковская Валерия, 10 лет | «Моя Родина - Республика Коми, гуашь | МУДО «Центр дополнительного образования детей № 21 «Вдохновение», | Унгефуг Ирина Николаевна, | Призер |
153. | Носова Мария, 24.12.2007 | «Филимоновская лисичка» | ДО «Послушная глина», МУ ДО «Центр юных техников. Ухта, | Ботош Виктория Викторовна | Призер |
154. | Нужнов Кирилл, 8 дет | Дружок | ДОО «ШАГ» МБОУ «СОШ № 10» г. Инта | Фролова Светлана Сергеевна | Участие |
155. | Обрезков Андрей, 11 лет | Роспись хохломская – словно кодовская (декоративная роспись по дереву, сувенир) | МУДО «Центр внешкольной работы» с. Кослан ОИ «Колорит» | Коровина Ольга Владимировна | Призер |
156. | Орлова Злата | Пгт.Нижний Одес | Призер | ||
157. | Ортякова Виктория, 14 лет | Весеннее настроение | ДОО «ШАГ» МБОУ «СОШ № 10» г. Инта | Кращенко Татьяна Степановна | Призер |
158. | Осипова Владислава Сергеевна, 12 лет | Игрушка «Лесовичок Афоня» Вязание крючком из ниток. | МБУДО «РЦВР» с. Выльгорт Объединение «Вязание» | Высочанская Людмила Владимировна | Призер |
159. | Остапко Марина Александровна, 23.10.2000 | «Праздник» | ГОУ РК "Специальная (коррекционная) школа-интернат №15 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" с.Пажга Кружок «Декупаж» | Варварич Нина Юрьевна | Призер |
160. | Палкина Лиза, 10 лет | Бумажная фантазия, (бумага) | МУДО «Центр дополнительного образования детей № 9»сыктывкар | Старикова Лидия Васильевна, | Призер |
161. | Паршина Арина, 14 л | У водопада | МБУДО «ДШИ»г.Сосногорска | Кучменева О.С. | Призер |
162. | Паршукова Анна 14 лет | «Волчица и волчата» (выжигание на бересте) | МОУ «СОШ им. Р.Г. Карманова» с. Усть-Нем, ДОО «Спектр» | Аверина Екатерина Юрьевна, | Призер |
163. | Паршукова Анна Алексеевна 14 лет | «Окраина села» (батик) | МОУ «СОШ им. Р.Г. Карманова» с. Усть-Нем, ДОО «Спектр» | Аверина Екатерина Юрьевна, | Призер |
164. | Пасечник Светлана, 8 лет | Сумочка из фетра | МБОУ «Выльгортская СОШ №1» | Лыткина Евгения Анатольевна, | Призер |
165. | Перминова Мелитина, 12 лет | Городецкая роспись (рисунок, акварель) | Детский хор «Синяя птица» МАОУ «СОШ» с. Летка | Плоскова Елена Анатольевна | Участие |
166. | Пестрикова Ксения, 25.08.2009 | «Я для милой мамочки» | МОУ «НШДС №1, г.Ухта, | Спасская Наталья Степановна | Участие |
167. | Петраченкова Диана Вадимовна (27.07.2006) | «Свинки» (Глина, акрил) | МАУДО «ЭДХШ» г. Сыктывкар | Гарманова Екатерина Николаевна | Призер |
168. | Пиценко Валерия, 14 лет | Сказочный кот (роспись по ткани) | МБОУ «Лицей № 1» г. Инты | Елина Ольга Сергеевна | Призер |
169. | Понаровкина Алина, 08.04.2005 | «Жар- птица» | ДО «Весёлые лоскутки», МУ ДО «Центр юных техников», г. Ухта, | Куликова Наталья Васильевна | Призер |
170. | Попов Виктор Александрович, 9 лет (09.04.08.) | «По морям, по волнам…), гуашь | г. Сыктывкар, МАУДО «ДТД иУМ», объединение «Юный художник» | Пахомова Лариса Мирославовна, | Участие |
171. | Попова Анастасия 11 лет | Первая игрушка «Зайка» | МУДО «Дом детского творчества «Патриот» | Чугаева Екатерина Михайловна | Призер |
172. | Постников Артем Александрович, 8 лет 29.01.10 | Объемная интерьерная композиция | МУДО «ДТДиМ» г.Воркуты АРТ-студия «Колорит» «LEGO фантазия» | Яровая Влада Викторовна | Призер |
173. | Притула Мария 9 лет | «Друг детства» | МУДО «ДТДиМ» г.Воркуты «Черлидинг» | Задорожная А.М. | Призер |
174. | Прокушева Мария Ивановна, 27.12.2007 г.р., 10 лет | «Зайчик Тошка», мягкая игрушка | МБУДО «Детско-юношеский центр» с. Зеленец. Объединение «Основы дизайна». | Юрина Елена Васильевна | Призер |
175. | Проничкина Дарья, 14 лет | На Урале (рисунок пастелью, аппликация из природного материала) | МУДО «Дом детского творчества» г. Воркута | Писнова Ольга Юрьевна | Призер |
176. | Прохорова Милана Сергеевна, 9 лет | «Кукла Маруся», мягкая игрушка | Сыктывдинский район | Призер | |
177. | Прошутинская София Павловна, 8лет(25.08.08) | «Бабушка Надя», Тестопластика,коллаж | МАУДО «ДТД иУМ», объединение «Фантазёры» | Бабичева Ирина Петровна | Призер |
178. | Прудников Егор Валерьевич, 11.05.2008 | «Бильбоке» | ДО «Игрушки своими руками», МУ ДО «Центр юных техников», г.Ухта, | Тарасова Лариса Михайловна | Призер |
179. | Птицина Алина 4б 15.03.2007 г.р. | «Волшебный мир» | МОУ «СОШ №10» г. Печора ДОО «Арча» | Призер | |
180. | Радченко Екатерина, 08.03.2006 | «Дивный край» | МОУ «СОШ №3», г. Ухта, | Кочкина Юлия Викторовна | Участие |
181. | Радыгин Иван 9л. | Баба Яга | МБУДО «ЦДОД» пгт. Нижний Одес, объединение «Мягкая игрушка» | Королева Л.В. | Призер |
182. | Размыслова Арина Николаевна, 9 лет (15.10.2008г.) | Хлеб – соль, фестиваль | Творческое объединение «Самобранка», МБУДО«ЦЭВД» с.Пажга | Гущина Екатерина Алексеевна | Победитель |
183. | Рамазанова Лэйла, 13 лет | Волшебная палочка (бисероплетение) | МБОУ «Лицей № 1» г. Инты | Елина Ольга Сергеевна | Призер |
184. | Расова Екатерина, 12 лет | «Юность», (бисер) | МУДО «Центр дополнительного образования детей № 9», Объединение «Мы», г. Сыктывкар | Расова Елена Васильевна, | Призер |
185. | Реутова Амина, 10 лет (04.07.2007) | Чаша мечты (бумага) | МУДО «Центр дополнительного образования детей № 9», Объединение «Мы», г. Сыктывкар | Старикова Лидия Васильевна, | Призер |
186. | Рогова Наталья Константиновна 12 лет 30.04. 2005 | Рисунок «Семья» | Изостудия «Радуга» МУДО «РЦДТ» с.Визинга | Голосова Ольга Николаевна | Призер |
187. | Рогова Таисия, 13 лет (02.10.2005 г.) | Серая шейка (изонить) | Творческое объединение «Мастер,Ок», МБУДО«ЦЭВД» с.Пажга | Высоцкая Светлана Леонидовна | Призер |
188. | Розенкова Валерия Романовна, 01.10.2006 | «Новогодние фантазии» | ДО «Игрушки своими руками», МУ ДО «Центр юных техников», г.Ухта, | Тарасова Лариса Михайловна | Участие |
189. | Романова Анна Сер |