Дата | Название соревнований | Номинации | Место проведения |
29.02 | Кубок Вологодской области | По Положению | Череповец |
07.03 | Men’s physique & bikini stars | По Положению | Санкт-Петербург («Нарвская застава») |
07.03 | Всероссийские соревнования | Фитнес – девушки, юноши | Санкт-Петербург («Нарвская застава») |
07.03 | Кубок Кемеровской области | По Положению | Кемерово |
08-10.03 | Турнир «Siberian Power Show» Кубок Красноярского края | По Положению | Красноярск |
14.03 | Гран-При «Dudushkin fitness-family» | По Положению | МО, г.Дмитров («Экстрим-парк») |
14.03 | Чемпионат Новосибирской области | По Положению | Новосибирск |
15.03 | "Гран-При Столицы Золотого Кольца России" Кубок Ярославской области | По Положению | Ярославль |
15.03 | Кубок Республики Бурятия | По Положению | Ула-Удэ |
21.03 | Кубок Рязанской области | По Положению | Рязань |
21.03 | Кубок Курганской области | По Положению | Курган |
21.03 | Кубок Республики Хакасия | По Положению | Абакан |
21.03 | Чемпионат Алтайского края | По Положению | Барнаул |
21.03 | Чемпионат Забайкальского края | По Положению | Чита |
21.03 | Кубок ЯНАО | По Положению | Новый Уренгой |
22.03 | Кубок Челябинской области | По Положению | Челябинск |
22.03 | Кубок Южно-Сахалинской области | По Положению | Южно-Сахалинск |
27-29.03 | Чемпионат Дальневосточного ФО | По Положению | Якутск |
28.03 | Кубок Нижегородской области | По Положению | Нижний Новгород |
28.03 | Кубок Тюменской области | По Положению | Тобольск |
28-30.03 | Межд.Кубок Люксембурга | По Положению | Мюнбаш (Люксембург) |
28.03 | Кубок Пермского края | По Положению | Пермь |
28.03 | Чемпионат и первенство Томской области | По Положению | Томск |
28.03 | Кубок Камчатского края | По Положению | Петропавловск-Камчатский |
29.03 | Кубок Республики Чувашия | По Положению | Чебоксары |
29.03 | Кубок Свердловской области | По Положению | Ревда |
03-04.04 | Кубок Приморского края | По Положению | Владивосток |
04-05.04 | Чемпионат и Пер-во Ставропольского края | По Положению | Пятигорск |
04-05.04 | Кубок Республики Крым | По Положению | Керчь |
04-06.04 | Чемпионат и Первенство Сибирского ФО | По Положению | Омск |
03-04.04 | Чемпионат Северо-Западного ФО | Все номинации | Санкт-Петербург (МетрополисАрена) |
10-12.04 | Чемпионат Уральского ФО | По Положению | Екатеринбург |
11.04 | Чемпионат Севастополя | По Положению | Севастополь |
10-11.04 | Кубок и Первенство ПФО | По Положению | Ижевск |
11-12.04 | Кубок Ростовской области | По Положению | Ростов-на-Дону |
11-13.04 | Межд. турнир Diamond CUP | По Положению | Мальта (Elite Pro квалификация) (начисление рейтинговых баллов) |
16-20.04 | 33-й Кубок и Пер-во России | Все номинации | Тюмень |
24-27.04 | Межд. турнир Diamond CUP | По Положению | Чачак (Сербия) (Elite Pro квалификация) (начисление рейтинговых баллов) |
01-03.05 | Межд. турнир Diamond CUP | По Положению | Лиссабон (Португалия) (Elite Pro квалификация) (начисление рейтинговых баллов) |
02-03.05 | Чемпионат Волгоградской области (мемориал Е.Кизилова) | По Положению | Волжский |
06-10.05 | 52-й Чемпионат Европы по бодибилдингу 23-й Чемп. Европы по фитнесу Чемпионат Европы (ю-ры, ветераны) | Все номинации | Санта-Сусанна (Испания) (Elite Pro квалификация) (начисление рейтинговых баллов) |
Чемпионат ЮФО Самсон-47 | По Положению | Краснодар | |
15-17.05 | Межд. турнир «Tiger Classic» | По Положению | Румыния |
15-18.05 | Гран-При Грузии | По Положению | Тбилиси (Грузия) |
22-15.05 | Межд. турнир Кубок Президента Р.Сантохи | По Положению | Нафлио (Греция) (Elite Pro квалификация) (начисление рейтинговых баллов) |
29-31.05 | Межд. турнир «Кубок Панатта» | По Положению | Римини (Италия) (Elite Pro квалификация) (начисление рейтинговых баллов) |
30-31.05 | Гран-При Баку | По Положению | Баку (Азербайджан) |
05-07.06 | Межд. турнир Diamond CUP | По Положению | Острава (Чехия) (Elite Pro квалификация) (начисление рейтинговых баллов) |
12-14.06 | Межд. турнир Diamond CUP | По Положению | Люксембург (Elite Pro квалификация) (начисление рейтинговых баллов) |
19-21.06 | Чемпионат мира по детскому фитнесу | По Положению | Чачак (Сербия) |
19-21.06 | Межд. турнир Diamond CUP | По Положению | Франция |
.06 | Турнир «Best Sport Model" | Фитнес-бикини, пляж.ББ | Томск |
.07 | Кубок Вятского | По Положению | Ярославская обл. |
Летний Кубок Д’атлетик | По Положению | Санкт-Петербург | |
Кубок Омской области | По Положению | Омск (ОМЦ «Химик») | |
Кубок Ленинградской области | По Положению | ||
Кубок Владимирской области | По Положению | Владимир | |
Кубок Курской области | По Положению | Курск | |
Кубок ХМАО-Югры | По Положению | Ханты-Мансийск | |
Кубок Белгородской области | По Положению | Белгород | |
Межрегиональный Кубок Респ.КОМИ | По Положению | Сыктывкар | |
Турнир «Д-атлетик» | По Положению | Санкт-Петербург | |
Кубок Псковской области | По Положению | Псков | |
Кубок Московской области | По Положению | МО г.Дзержинский (ДК «Энергетик») | |
Кубок Смоленской области | По Положению | Рославль | |
Гран-При Анапа | |||
Кубок Брянской области | По Положению | Брянск | |
Кубок Республики Татарстан | По Положению | Казань | |
Кубок Кабардино-Балкарской Республики | По Положению | Нальчик | |
Кубок Москвы | По Положению | Москва | |
Кубок Астраханской обл. | По Положению | Астрахань | |
Чемпионат Приволжского ФО | По Положению | Ижевск | |
Чемпионат Оренбургской области | По Положению | Оренбург | |
Кубок Воронежской области | По Положению | Воронеж | |
Кубок Архангельской области | По Положению | Архангельск | |
Кубок Республики Башкортостан | По Положению | Стерлитамак | |
Кубок Орловской области | По Положению | Орел | |
04-06.09 | Межд. турнир Гран-При Мальта | По Положению | Мальта (Elite Pro квалификация) (начисление рейтинговых баллов) |
11-14.09 | Межд. турнир | По Положению | Нафлио (Греция) |
18-20.09 | «Арнольд Классик» - Испания | Все номинации | Севилья (Испания) (Elite Pro квалификация) (начисление рейтинговых баллов) |
25-26.09 | Чемпионат Омской обл.«Мем.Самойленко» | По Положению | Омск (ОМЦ «Химик») |
20.09 | Чемпионат Свердловской области | По Положению | Нижний Тагил |
25-27.09 | Межд. турнир Diamond CUP Чемпионат Европы по фит-моделям | По Положению | Венгрия (Elite Pro квалификация) (начисление рейтинговых баллов) |
25-26.09 | Чемпионат Уральского ФО и Сибирского ФО | По Положению | Екатеринбург (Екатеринбург-Экспо) |
26.09 | Чемпионат Нижегородской области | По Положению | Нижний Новгород |
26.09 | Чемпионат Томской области | По Положению | Томск |
03.10 | Чемпионат Самарской области | По Положению | Самара (МТЛ Арена) |
03-04.10 | Чемпионат Южно-Сахалинской области | По Положению | Южно-Сахалинск |
09-10.10 | Чемпионат СПб | Все номинации | Санкт-Петербург |
10-11.10 | Межд.турнир «IFBB Nordic» | По Положению | Лахти (Финляндия) (Elite Pro квалификация) (начисление рейтинговых баллов) |
09-12.10 | Межд. турнир Diamond CUP | По Положению | Скопье (Македония) (Elite Pro квалификация) (начисление рейтинговых баллов) |
10.10 | Чемпионат ПФО | По Положению | Казань |
10-11.10 | Чемпионат Приморского края | По Положению | Уссурийск |
13-15.11 | Межд. турнир Diamond CUP | По Положению | Рим (Италия) (Elite Pro квалификация) (начисление рейтинговых баллов) |
22-26.10 | 32-й Чемпионат России | Все номинации | Севастополь |
23-26.10 | 39-й Чемпионат мира среди юниоров | По Положению | Тыргу-Муреш (Румыния) |
31.10-02.11 | Чемпионат мира | Фит-модель | Рига (Латвия) |
04-09.11 | 75-й Чемпионат мира по бодибилдингу | По Положению | Сиань (Китай) |
16-18.11 | 25-й Чемпионат мира по фитнесу | По Положению | Казахстан |
20-23.11 | Чемпионат Европы по детскому фитнесу | По Положению | Словакия |
04-06.12 | 39-й Чемпионат мира среди ветеранов | По Положению | Анталия (Турция) |
Men’s physique & bikini stars | По Положению | ||
Открытый Чемпионат Республики Хакасия | По Положению | Абакан | |
Чемпионат Кемеровской области | По Положению | Кемерово | |
Чемпионат Пермского края | По Положению | Краснокамск | |
Чемпионат Ярославской области | По Положении | Ярославль | |
Чемпионат Кировской области | По Положению | Киров | |
Чемпионат Пензенской области | По Положению | Пенза | |
Чемпионат Удмуртской Республики | По Положению | Ижевск | |
Чемпионат Владимирской области | По Положению | Суздаль (Владимирская обл.) | |
.09 | Чемпионат Республики Бурятия | По Положению | Улан-Удэ |
Чемпионат Камчатского края | По Положению | Петропавловск-Камчатский | |
Чемпионат Ленинградской обл. | По Положению | ||
Гран-При «Золотое кольцо» | По Положению | Суздаль (Владимирская обл.) | |
Чемпионат Смоленской обл. | По Положению | Смоленск | |
Чемпионат Республики Чувашия | По Положению | Чебоксары | |
Чемпионат ХМАО-Югры | По Положению | Ханты-Мансийск | |
Чемпионат Московской обл. | По Положению | МО, г.Дзержинский | |
Турнир Д-атлетик | По Положению | Санкт-Петербург | |
Кубок Приволжского ФО | По Положению | Самара | |
Чемпионат Республики Башкортостан | По Положению | Уфа | |
Чемпионат Белгородской области | По Положению | Белгород | |
Чемпионат Челябинской обл. | По Положению | Челябинск | |
Чемпионат Красноярского края | По Положению | Красноярск | |
Чемпионат Липецкой обл. | По Положению | Липецк | |
Чемпионат Тюменской обл. | По Положению | Тюмень | |
Чемпионат Республики Татарстан | По Положению | Казань | |
Чемпионат Москвы | Все номинации | КЗ «Космос» | |
Чемпионат Республики Крым | По Положению | Евпатория | |
Чемпионат Калининградской области | По Положению | Калининград | |
Чемпионат Ульяновской обл. | По Положению | Ульяновск | |
Чемпионат Астраханской области | По Положению | Астрахань | |
Чемпионат Брянской области | По Положению | Брянск | |
Чемпионат Воронежской области | По Положению | Воронеж | |
Чемпионат Архангельской области | По Положению | Архангельск | |
Чемпионат Ростовской области | По Положению. | Ростов-на-Дону | |
Чемп.Тульской обл. "Мистер и Мисс Тула" | По Положению | Тула | |
Кубок мира | По Положению | ||
Чемпионат Черноземья | По Положению | Курск | |
Межд.турнир «Гальф классик» | По Положению | Дубай (ОАЭ) (Elite Pro квалификация) (начисление рейтинговых баллов) | |
Зимний Кубок Д’атлетик | По Положению | Санкт-Петербург | |
Diamond men’s physique & fitness-bikini stars | По Положению | Курск | |
Турнир «CROCUS FITNESS CUP» | По Положению | Москва (VEGAS CITY HALL) | |