Список участников всероссийского форума Добровольцев на 3-5 декабря
№ | ФИО | Район |
1. | Станкевич Кристина Александровна | Гатчинский район |
2. | Калинина Галина Анатольевна | Выборгский район |
3. | Цой Анастасия Александровна | Выборгский район |
Список участников всероссийского форума Добровольцев на 4-5 декабря
№ | ФИО | Должность |
1. | Берденникова Наталья Вадимовна | Начальник отдела молодежной политики комитета по молодежной политике Ленинградской области |
2. | Васильева Прасковья Сергеевна | Главный специалист отдела молодежной политики комитета по молодежной политике Ленинградкой области |
3. | Вишнякова Алина Андреевна | Заместитель мун. координатора ВОД «Волонтеры Победы» Тосненский район |
4. | Замерова Ксения Александровна | ГБУ ЛО «Центр Молодежный» |
5. | Иванова Марина Николаевна | Специалист по работе с молодежью МКУ «КДЦ «Нева» |
6. | Кан Валерий Вячеславович | Руководитель Ульяновского волонтерского движения «Голос Сердца» мун. Координатор ВОД «Волонтеры Победы» Тосненский район |
7. | Левина Дарья Валерьевна | Школьница |
8. | Левченко Екатерина Николаевна | Сопровождающая |
9. | Крупская Юлия Сергеевна | ГБУ ЛО «Центр Молодежный» |
10. | Петина Екатерина Андреевна | Региональный координатор ВОД «Волонтеры победы» |
11. | Томилина Инга Геннадьевна | Заместитель руководителя ГБУ ЛО «Центр Патриот» |
12. | Орлов Алексей Геннадьевич | Первый заместитель председателя комитета по молодежной политике Ленинградской области |
Делегация Ленинградской области на 5 декабря 2017 года
№ | ФИО | Район |
1. | Алтынов Евгений Дмитриевич | Выборгский район |
2. | Баратова Анастасия Георгиевна | Тосненский район |
3. | Барашкова Софья Львовна | Выборгский район |
4. | Беляков Василий Евгеньевич | Выборгский район |
5. | Богарт Ирина Сергеевна | Лужский район |
6. | Бондаренко Виктор Сергеевич | Кировский район |
7. | Бондаренко Виолетта Алексеевна | Всеволожский район |
8. | Бооль Галина Ивановна | Кировский район |
9. | Боровков Александр Сергеевич | Кировский район |
10. | Боровская Арина Вячеславовна | Тихвинский район |
11. | Васильев Константин Вячеславович (сопровождающий) | Тосненский район |
12. | Гаврилова Юлия Андреевна | Киришский район |
13. | Гребенюк Наталья Андреевна | Выборгский район |
14. | Гусева Мария Сергеевна | Выборгский район |
15. | Данилова Валерия Андреевна. | Выборгский район |
16. | Данилова Татьяна Владимировна | Киришский район |
17. | Егорова Ксения Николаевна | Лужский район |
18. | Ефимова Анастасия Витальевна | Всеволожский район |
19. | Ефимова Анастасия Сергеевна | Тосненский район |
20. | Жилин Константин Андреевич | Кировский район |
21. | Заводова Алиса Дмитриевна | Кировский район |
22. | Ильина Наталия Михайловна | Выборгский район |
23. | Исаева Полина Сергеевна | Выборгский район |
24. | Кайбанов Виталий Юрьевич | Кировский район |
25. | Карелина Светлана Николаевна | Тихвинский район |
26. | Кириллов Сергей Сергеевич | Тосненский район |
27. | Кондратьева Лариса Юрьевна | Волосовский район |
28. | Конопляник Алина Андреевна | Кингисеппский район |
29. | Корчагина Любовь Павловна | Лужский район |
30. | Котова Валерия Максимовна | Кировский район |
31. | Кузьмина Карина Сергеевна | Волосовский район |
32. | Кукушкина Алина Вячеславовна | Выборгский район |
33. | Курилов Дмитрий Павлович | Лужский район |
34. | Лисин Николай Алексеевич | Приозерский район |
35. | Миненко Татьяна Григорьевна | Кировский район |
36. | Мустаев Дмитрий Станиславович | Кингисеппский район |
37. | Ожигин Константин Игоревич | Кировский район |
38. | Порядина Анна Руслановна | Лужский район |
39. | Репин Сергей Андреевич | Киришский район |
40. | Рябцев Игорь Игоревич | Кировский район |
41. | Савельев Александр Юрьевич | Лужский район |
42. | Свиридов Иван Владимирович | Приозерский район |
43. | Сергеев Максим Денисович | Приозерский район |
44. | Смирнова Екатерина Алексеевна | Кировский район |
45. | Степанов Егор Алексеевич | Тихвинский район |
46. | Цветков Михаил Юрьевич | Тосненский район |
47. | Чалбаш Никита Михайлович | Всеволожский район |
48. | Черников Егор Леонидович | Киришский район |
49. | Щербатая Катерина Павловна | Всеволожский район |
50. | Яковлева Юлия Сергеевна | Волосовский район |
51. | Волкова Дарья Михайловна | Выборгский район |
52. | Есенин Константин Сергеевич | Волховский район |
53. | Жижикина Полина Алексеевна | Лужский районе |
54. | Зайцева Наталья Анатольевна | Бокситогорском районе |
55. | Карнова Ольга Сергеевна | |
56. | Ковалёва Софья Николаевна | Выборгский район |
57. | Колимбет Яна Владимировна | Ломоносовский район |
58. | Митина Валерия Максимовна | Выборгский район |
59. | Никифоренко Юлия Юрьевна | |
60. | Николаева Кристина Дмитриевна | Всеволожский район |
61. | Позднякова Александра Юрьевна | Выборгский район |
62. | Цибизова Татьяна Юрьевна | Бокситогорский район |
63. | Черных Александра Юрьевна | |
64. | Щелокова Екатерина Анарбековна | Волховский район |
65. | Коростелева Ярослава Марковна | Всеволожский район |
66. | Кресин Денис Романович | Всеволожский район |
67. | Голованова Анастасия Игоревна | Приозерский район |
68. | Дубинина Анастасия Викторовна | Волосовский район |
69. | Саргсян Виолета Самвеловна | Волосовский район |