РЕЗУЛЬТАТЫ
Районного онлайн-конкурса
«Урожай - 2021» среди пожилого населения Сургутского района
Номинация «Щедрой осени дары так чудесны и вкусны!»
1. | Кошкарова Надежда Ивановна «Баба огородная – очень плодородная», д. Лямина | 1 место |
2. | Левина Людмила Николаевна «Сентябрь» с.п. Русскинская | 2 место |
3. | Рычкова Вера Александровна «Богатый нынче урожай» г.п. Федоровский | 3 место |
4. | Першина Раиса Тарасовна «Осенние плоды» с.п. Сытомино | Специальный приз |
5. | Кузнецова Любовь Николаевна «Щедрость» с. Сытомино | Специальный приз |
6. | Немыкина Галина Михайловна «Первый урожай» г.п. Федоровский | Специальный приз |
7. | Строганова Федосья Андреевна «Славный урожай» г.п. Федоровский | Специальный приз |
8. | Семья Дацюк «Щедрые дары осени» г.п. Барсово | Специальный приз |
9. | Абрамова Сазида Валеевна «Привет от осени» г.п. Белый Яр | Специальный приз |
10. | Зублева Людмила Георгиевна «А вам слабо?» с.п. Русскинская | Специальный приз |
11. | Щеткова Галина Васильевна «Щедрые дары» с.п. Локосово | Специальный приз |
12. | Ивлева Надежда Валентиновна «Калина Красная», «Королева Осени» д. Лямина | Специальный приз |
13. | Скубченко Татьяна Владимировна «Осенняя корзинка» г.п. Барсово | Специальный приз |
14. | Орлова Раиса Ивановна «На здоровье» г.п. Федоровский | Специальный приз |
15. | Савинцева Татьяна Николаевна «Славная семейка» г.п. Федоровский | Специальный приз |
16. | Поткина Зинаида Зотеевна «Дары осени» г.п. Барсово | Специальный приз |
17. | Титова Наталья Владимировна «А ведь это только один кустик» г.п. Федоровский | Специальный приз |
18. | Апостол Марьям Кабировна «Дачный урожай» г.п. Федоровский | Специальный приз |
19. | Коновалова Галина Дмитриевна «Радость для внука» г.п. Белый Яр | Специальный приз |
20. | Суходоева Людмила Семёновна «Щедрость» с.п. Ульт-Ягун | Специальный приз |
21. | Фомина Лидия Викторовна «Вкусная фантазия» г.п. Белый Яр | Специальный приз |
22. | Садова Светлана Ивановна «Щедрые дары» с.п. Солнечный | Специальный приз |
23. | Бессилина Раиса Алексеевна «Щедрые дары» с.п. Солнечный | Специальный приз |
24. | Туркина Любовь Фёдоровна «Щедрые дары» с.п. Локосово | Специальный приз |
25. | Сулейманова Зарига Ханиповна «Щедрые дары» с.п. Локосово | Специальный приз |
26. | Достовалова Надежда Адамовна Сладкая тыквочка д. Лямина | Специальный приз |
27. | Целикова Ольга Марсовна «Витаминная грядка» д. Лямина | Специальный приз |
28. | Семенчук Галина Артемовна «Овощная корзинка» г.п. Федоровский | Специальный приз |
29. | Селезнева Людмила Анатольевна «Дачная королева» г.п. Федоровский | за участие |
30. | Шакирова Нафиса Ренатовна «Угощайтесь» г.п. Федоровский | за участие |
31. | Коротаева Татьяна Романовна «Только с грядки» г.п. Федоровский | за участие |
32. | Воротынцева Надежда Федоровна «Угощайтесь» г.п. Барсово | за участие |
33. | Семья Сластен «Во саду ли, в огороде» г.п. Барсово | за участие |
34. | Устинова Светлана Ниолаевна и Бочко Ирина Григорьевна «Милости просим в золотую осень» г.п. Барсово | за участие |
35. | Косенко Светлана Дмириевна «Искренняя улыбка» г.п. Белый Яр | за участие |
36. | Рогалева Любовь Михайловна «Дары осени» г.п. Белый Яр | за участие |
37. | Козиор Ирина Евгеньевна «Гороховый урожай» г.п. Федоровский | за участие |
38. | Першинова Валентина Ивановна «Щедрые дары» с.п. Солнечный | за участие |
39. | Акимченкова Светлана Николаевна «Осени щедрые дары» с.п. Солнечный | за участие |
40. | Шумиленко Мария Артемьевна «Дары щедрой осени» с.п. Солнечный | за участие |
41. | Попов Сергей Владимирович «Люблю я помидоры» д. Лямина | за участие |
42. | Кузьмина Любовь Леонтьевна «Щедрой осени дары» г. Лянтор | за участие |
43. | Ефросинина Валентина Робертовна «Гербарий» г. Лянтор | за участие |
44. | Ефимова Мусфира Александровна «Щедрой осени дары…» с. Угут | за участие |
45. | Варлакова Надежда Петровна «Щедрые дары» с.п. Локосово | за участие |
46. | Алексеева Валентина Степановна «Щедрые дары» с.п. Солнечный | за участие |
Номинация «Царство цветов»
1. | Сидорова Надежда Ильинична «Царство цветов» с. Сытомино | 1 место |
2. | Суходоева Людмила Семёновна «Вдохновение лета» с.п. Ульт-Ягун | 2 место |
3. | Шишкина Альбина Николаевна «Царство цветов» с. Сытомино | 3 место |
4. | Першина Раиса Тарасовна «Цветы – бесценный дар природы» с.п. Сытомино | Специальный приз |
5. | Старокорова Нина Петровна «Царство цветов» с. Угут | Специальный приз |
6. | Бабок Людмила Семеновна «Царство цветов»: лилии, циния, георгин, зверобой, герань,…, с. Угут | Специальный приз |
7. | Гулова Татьяна Анатольевна «Цветущий палисадник» г.п. Федоровский | Специальный приз |
8. | Скутина Любовь Николаевна «Цветочная феерия» г.п. Барсово | Специальный приз |
9. | Семья Дацюк «Цветочное настроение» г.п. Барсово | Специальный приз |
10. | Арчибасова Елизавета «Сердце радуют цветочки мои» с.п. Ульт-Ягун | Специальный приз |
11. | Федорова Зоя Михайловна «Царство цветов» с.п. Локосово | Специальный приз |
12. | Алферьева Клавдия Васильевна «Царство цветов» с.п. Локосово | Специальный приз |
13. | Варлакова Надежда Петровна «Царство цветов» с.п. Локосово | Специальный приз |
14. | Павлова Людмила Дмитриевна «Царство цветов» с.п. Локосово | Специальный приз |
15. | Савина Галина Игнатьевна «Цветочное царство» с.п. Локосово | Специальный приз |
16. | Коробейникова Людмила Сергеевна «Цветы – бесценный дар природы» с.п. Сытомино | Специальный приз |
17. | Митрофанова Марина Ивановна «Цветочный хоровод» с.п. Сытомино | Специальный приз |
18. | Тотолина Валентина Васильевна «Цветочный вернисаж» с.п. Сытомино | Специальный приз |
19. | Торшина Галина Григорьевна «Цветочная мелодия лета» с.п. Сытомино | Специальный приз |
20. | Чернова Нина Панфиловна «Цветочная мелодия лета» с.п. Сытомино | Специальный приз |
21. | Пявка Лариса Павловна «Царство цветов» г. Лянтор | Специальный приз |
22. | Зайцева Галина Тимофеевна «Царство цветов» г. Лянтор | Специальный приз |
23. | Кузнецова Любовь Николаевна «Царство цветов» с. Сытомино | Специальный приз |
24. | Слинкина Раиса Владимировна «Царство цветов» с. Сытомино | Специальный приз |
25. | Зайцева Галина Петровна «Царство цветов» с. Сытомино | Специальный приз |
26. | Бабенкова Татьяна Ивановна «Царство цветов» с. Угут | Специальный приз |
27. | Ефимова Мусфира Александровна «Царство цветов» с. Угут | Специальный приз |
28. | Рычкова Вера Александровна «Плюшевый мишка» г.п. Федоровский | Специальный приз |
29. | Ошлыкова Тамара Владимировна «Радуга цветов» г.п. Федоровский | Специальный приз |
30. | Коротаева Татьяна Романовна «Нежность» г.п. Федоровский | Специальный приз |
31. | Косенко Татьяна Николаевна «Дон Георгин» г.п. Федоровский | Специальный приз |
32. | Орлова Раиса Ивановна «Лилия-красавица» г.п. Федоровский | Специальный приз |
33. | Семенчук Галина Артемовна «Незнакомка» г.п. Федоровский | Специальный приз |
34. | Шакирова Нафиса Ренатовна «Очарование» г.п. Федоровский | Специальный приз |
35. | Козиор Ирина Евгеньевна «Розовый люпин» г.п. Федоровский | Специальный приз |
36. | Титова Наталья Владимировна «Настоящее царство цветов» г.п. Федоровский | Специальный приз |
37. | Воротынцева Надежда Юрьевна «Цветочная благодать» г.п. Барсово | Специальный приз |
38. | Дегин Нина Серафимовна «Ты порадуй глаз, цветочек» г.п. Барсово | Специальный приз |
39. | Поткина Зинаида Зотеевна «Моя душа в моих цветах» г.п. Барсово | Специальный приз |
40. | Семья Сластен «Цветочная феерия» г.п. Барсово | Специальный приз |
41. | Скубченко Татьяна Владимировна «Цветущий рай» г.п. Барсово | Специальный приз |
42. | Апостол Марьям Кабировна «Цветочная клумба» г.п. Федоровский | Специальный приз |
43. | Абрамова Сазида Валеевна «Ослепительное вдохновение» г.п. Белый Яр | Специальный приз |
44. | Гринченко Людмила Евгеньевна «Цветы на даче» г.п. Белый Яр | Специальный приз |
45. | Коновалова Галина Дмитриевна «Ах, какая красота!» г.п. Белый Яр | Специальный приз |
46. | Косенко Светлана Дмириевна «Дыхание августа» г.п. Белый Яр | Специальный приз |
47. | Рогалева Любовь Михайловна «Воздушные цветы» г.п. Белый Яр | Специальный приз |
48. | Фомина Лидия Викторовна «Шикарная роза» г.п. Белый Яр | Специальный приз |
49. | Ходыкина Лидия Александровна «Цветочная радость» г.п. Белый Яр | Специальный приз |
50. | Каргапольцева Елена Юрьевна «Самые красивые» с.п. Ульт-Ягун | Специальный приз |
51. | Целикова Ольга Марсовна «Веселый садик» д. Лямина | Специальный приз |
52. | Желтовская Ольга Андреевна «Царство цветов» с.п. Локосово | Специальный приз |
53. | Достовалова Надежда Адамовна «Веселый палисад» д. Лямина | Специальный приз |
54. | Зублева Людмила Георгиевна «очей очарование» с.п. Русскинская | Специальный приз |
55. | Полякова Галина Александровна «Вальс цветов» с.п. Русскинская | Специальный приз |
56. | Кошкарова Надежда Ивановна «Цветы – души моей отрада». «Чудо георгины соберу в букет», «Дикая роза» д. Лямина | Специальный приз |
57. | Щепеткина Екатерина Алексеевна «Царство цветов» с.п. Солнечный | Специальный приз |
58. | Шумиленко Мария Артемьевна «Царство цветов» с.п. Солнечный | Специальный приз |
59. | Садова Светлана Ивановна «Цветочное царство» с.п. Солнечный | Специальный приз |
60. | Першинова Валентина Ивановна «Цветочное царство» с.п. Солнечный | Специальный приз |
61. | Сулейманова Зарига Ханиповна «Разноцветная семейка» с.п. Локосово | Специальный приз |
62. | Немыкина Галина Михайловна «Розовый фламинго» г.п. Федоровский | за участие |
63. | Нечитайло Вера Николаевна «Турецкая гвоздика» г.п. Федоровский | за участие |
64. | Савинцева Татьяна Николаевна «Чудесная поляна» г.п. Федоровский | за участие |
65. | Строганова Федосья Андреевна «Цветочная радость» г.п. Федоровский | за участие |
66. | Кучугулова Розалия Махмутовна «Царство цветов» с.п. Локосово | за участие |
67. | Агапова Анжелика Васильевна «Царство цветов» с.п. Солнечный | за участие |
68. | Бортвина Антонида Афанасьевна «Царство цветов» с. Сытомино | за участие |
69. | Жуковец Раиса Степановна «Цветочное царство» с.п. Солнечный | за участие |
70. | Акимченкова Светлана Николаевна «Цветочное царство» с.п. Солнечный | за участие |
71. | Селезнева Людмила Анатольевна «Сказочная полянка» г.п. Федоровский | за участие |
72. | Козлова Любовь «Ах. какие милые!» с.п. Ульт-Ягун | за участие |
73. | Кузьмина Любовь Леонтьевна «Солнышко в пшеничном поле» «Признаки фиолетовой осени» г. Лянтор | за участие |
74. | Гончарова Алевтина Николаевна «Осенний фонтан», ь«Королева на троне» г. Лянтор | за участие |
75. | Телицына Татьяна Ильинична «Красота севера» д. Лямина | за участие |
76. | Ивлева Надежда Валентиновна «Веселый дворик» д. Лямина | за участие |
Номинация «Вот так уродился!»
1. | Скопинцева Ольга Михайловна «Вот так уродился» с. Угут | 1 место |
2. | Абрамова Сазида Валеевна «Руки загребущие», «Даже голову потеряли от чувств» г.п. Белый Яр | 2 место |
3. | Садова Светлана Ивановна «Вот так урожай» с.п. Солнечный | 3 место |
4. | Першина Раиса Тарасовна «Ягода-малина» с.п. Сытомино | Специальный приз |
5. | Кузнецова Любовь Николаевна «Вот так уродился!» с. Сытомино | Специальный приз |
6. | Слинкина Раиса Владимировна «Вот так уродился» с. Сытомино | Специальный приз |
7. | Немыкина Галина Михайловна «Дружные соседи» г.п. Федоровский | Специальный приз |
8. | Савинцева Татьяна Николаевна «Кабачок-белый бочок» г.п. Федоровский | Специальный приз |
9. | Титова Наталья Владимирована «Княжна Клубника» г.п. Федоровский | Специальный приз |
10. | Бабок Людмила Семеновна «Вот так уродился»: огурцы-близнецы, малина красная, малина желтая, крыжовник, гусеница…, с. Угут | Специальный приз |
11. | Скубченко Татьяна Владимировна «Урожай у нас неплох» г.п. Барсово | Специальный приз |
12. | Гринченко Людмила Евгеньевна «Овощной бум» г.п. Белый Яр | Специальный приз |
13. | Каргапольцева Елена Юрьевна «Вкуснотища» с.п. Ульт-Ягун | Специальный приз |
14. | Соколов Леонид Викторович «Дед и внуки» с. Угут | Специальный приз |
15. | Алферьева Клавдия Васильевна «Вот так урожай» с.п. Локосово | Специальный приз |
16. | Зайцева Галина Петровна «Вот так уродился» с.п. Сытомино | Специальный приз |
17. | Митрофанова Марина Ивановна «Вот так уродился!» с.п. Сытомино | Специальный приз |
18. | Коротаева Татьяна Романовна «Полосатый патиссон» г.п. Федоровский | Специальный приз |
19. | Косенко Татьяна Николаевна «Дружная семейка» г.п. Федоровский | Специальный приз |
20. | Ефросинина Валентина Робертовна «Мизерные помидорки» г. Лянтор | Специальный приз |
21. | Суходоева Людмила Семёновна «Что за чудо карандаш, удивил огурчик нас» с.п. Ульт-Ягун | Специальный приз |
22. | Зублева Людмила Георгиевна «Китайский огурец – сибирский удалец! Иду на рекорд»» с.п. Русскинская | Специальный приз |
23. | Семья Дацюк «Богатство северного лета» г.п. Барсово | Специальный приз |
24. | Рычкова Вера Александровна «То ли тыква, то ли кабачок» г.п. Федоровский | Специальный приз |
25. | Чернова Нина Панфиловна «Яблочки наливные» с.п. Сытомино | за участие |
26. | Пявка Лариса Павловна «Влюбленная парочка» г. Лянтор | за участие |
27. | Семья Сластен «Огородные истории» г.п. Барсово | за участие |
28. | Щепеткина Екатерина Алексеевна «Вот так уродился» с.п. Солнечный | за участие |
29. | Жуковец Раиса Степановна «Вот так уродился» см.п. Солнечный | за участие |
30. | Валитова Татьяна Салимовна «Урожай» с.п. Локосово | за участие |
31. | Фёдорова Зоя Михайловна «Вот так урожай» с.п. Локосово | за участие |
32. | Агапова Анжелика Васильевна «Вот так урожай» с.п. Солнечный | за участие |
33. | Руденко Надежда Ивановна «Дары осени» г.п. Белый Яр | за участие |
34. | Ходыкина Лидия Александровна «Чудесный огород» г.п. Белый Яр | за участие |
35. | Орлова Раиса Ивановна «Сеньор-помидор» г.п. Федоровский | за участие |
36. | Бортвина Антонида Афанасьевна «Вот так уродился» с. Сытомино | за участие |
37. | Апостол Марьям Кабировна «Огурец-молодец» г.п. Федоровский | за участие |