Диплом 3 степени получили – 19 учащихся




Результаты конкурса «Бобер-2017»

Всего приняло участие – 114 человек:



1 класс – 1 учащийся;

2 класс – 9 учащихся;

3 класс – 10 учащихся;

4 класс – 7учащихся;

5 класс – 27 учащихся;

6 класс – 11 учащихся;

7 класс – 9 учащихся;

8 класс – 10 учащихся;

9 класс – 10 учащихся;

10 класс – 7 учащихся;

Класс – 13 учащихся.


Всего получили Дипломов – 50:

Абсолютные победители конкурса «Бобер-2017» – 1 учащийся

Диплом 1 степени получили – 7 учащихся

Диплом 2 степени получили – 23 учащихся

Диплом 3 степени получили – 19 учащихся

Класс ФИО Результат в баллах Награда
Ващенко Даниил Владимирович Диплом II степени
Ракович Ангелина Ивановна Диплом II степени
Гриневич Анастасия Юрьевна Диплом III степени
Зимич Милана Михайловна  
Рудович Каролина Александровна  
Бирило Дарья Николаевна  
Леонович Марина Дмитриевна  
Ярмолич Максим Александрович  
Чернявский Артём Дмитриевич  
Густинович Илья Михайлович  
Долговечная Александра Павловна Абсолютный победитель
Якубович Софья Викторовна Диплом I степени
Гоза Анастасия Юрьевна Диплом I степени
Альциванович Андрей Сергеевич Диплом I степени
Бирило Дарья Игоревна Диплом II степени
Ленинец Вадим Иванович Диплом III степени
Бирило Анастасия Николаевна Диплом III степени
Варигина Варвара Сергеевна Диплом III степени
Туркевич Артём Николаевич  
Ленинец Артём Викторович  
Яцушкевич Николай Александрович Диплом III степени
Ефремова Виктория Владимировна  
Борисевич Дана Борисовна  
Гриневич Виктория Александровна  
Бирило Денис Геннадьевич  
Симончик Николай Николаевич  
Кулеш Глеб Александрович  
Остапчик Анастасия Андреевна Диплом I степени
Гриневич Анастасия Александровна Диплом II степени
Гембицкая Виктория Александровна Диплом II степени
Войтеховский Николай Григорьевич Диплом II степени
Говейнович Дмитрий Сергеевич Диплом II степени
Соколова Валерия Алексеевна Диплом II степени
Каленкович Яна Николаевна Диплом II степени
Борисевич Николай Борисович Диплом II степени
Альциванович Виктория Ивановна Диплом II степени
Орешкевич Виталий Николаевич Диплом II степени
Павлюков Дмитрий Сергеевич Диплом II степени
Волынчиц Ольга Фёдоровна Диплом III степени
Орешкевич Александр Сергеевич Диплом III степени
Коротыш Яна Александровна Диплом III степени
Панасевич Анастасия Михайловна Диплом III степени
Грицкевич Надежда Петровна Диплом III степени
Ковшик Максим Николаевич Диплом III степени
Кужелинова Оксана Александровна Диплом III степени
Кулеш Роман Сергеевич Диплом III степени
Анапреенко Александра Геннадьевна Диплом III степени
Сайко Наталья Андреевна  
Бандацкая Валерия Михайловна  
Гриневич Татьяна Юрьевна  
Скиба Иван Константинович  
Невмержицкий Игорь Михайлович  
Карпович Артём Андреевич  
Коротыш Данила Иванович  
Якубович Карина Александровна Диплом II степени
Орешкевич Давид Сергеевич Диплом II степени
Зимич Надежда Николаевна Диплом II степени
Густинович Александра Александровна Диплом III степени
Данилович Роман Сергеевич Диплом III степени
Кныревич Виталий Романович Диплом III степени
Богдан Анастасия Владимировна  
Гриневич Дарья Александровна  
Войтеховский Артем Дмитриевич  
Андруш Артём Дмитриевич  
Войтеховская Мария Григорьевна  
Гурбанович Алексей Владимирович Диплом II степени
Григорьев Владимир Владимирович Диплом II степени
Карпович Вероника Сергеевна Диплом II степени
Густинович Егор Александрович Диплом II степени
Орешкевич Стелла Васильевна  
Шуляк Наталья Михайловна  
Бирило Виктор Яковлевич  
Гоза Алина Юрьевна  
Карпович Анна Андреевна  
Карпович Карина Сергеевна Диплом I степени
Пашкевич Мария Николаевна Диплом I степени
Говейнович Мария Сергеевна Диплом I степени
Густинович Оксана Ивановна Диплом II степени
Панасевич София Дмитриевна Диплом II степени
Карпович Александр Евгеньевич Диплом III степени
Журиба Марина Анатольевна  
Сумар Алеся Игоревна  
Коротыш Никита Александрович  
Лебедевская Евгения Валерьевна  
Пашкевич Артём Сергеевич Диплом II степени
Бобровник Илья Александрович Диплом II степени
Протасюк Денис Эдуардович Диплом II степени
Долговечный Александр Диплом II степени
Орешкевич Александр Андреевич Диплом II степени
Колбик Дмитрий Сергеевич Диплом II степени
Бирук Константин Петрович Диплом II степени
Лахович Дарья Николаевна  
Говейнович Татьяна Алексеевна  
Рудович Андрей Александрович  
Якубович Виталий Александрович  
Веляскевич Денис Алексеевич  
Кирилко Мария Вячеславовна  
Гембицкий Егор Юрьевич  
Орешкевич Влад Андреевич  
Латовчиц Максим Леонидович  
Морошко Оксана Александровна  
Гомон Василиса Николаевна  
Олиферович Ольга Михайловна  
Можако Наталья Дмитриевна  
Поздняков Егор Эдуардович  
Яцушкевич Анна Васильевна  
Дубинич Татьяна Сергеевна  
Зубко Евгения Ивановна  
Скиба Юлия Игоревна  
Реинский Дмитрий Александрович  
Миронович Наталья Вячеславовна  
Долговечный Максим Андреевич  
Скиба Никита Констанцинович  
Кулеш Егор Сергеевич  

 

...





Читайте также:
Методы лингвистического анализа: Как всякая наука, лингвистика имеет свои методы...
Тест Тулуз-Пьерон (корректурная проба): получение информации о более общих характеристиках работоспособности, таких как...
Книжный и разговорный стили речи, их краткая характеристика: В русском языке существует пять основных...
ТЕМА: Оборудование профилактического кабинета: При создании кабинетов профилактики в организованных...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2018-03-19 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.012 с.