-Ювеналы-
Начинающие
60. Школа танца «Несаим», «Ганджу»
61. Танцевальный коллектив «Амели», «Life in dance»
НОМИНАЦИЯ
Belly Dance табла (соло)
-Юниоры-
Продолжающие
62. СВТ «Наджах» Грищенко Анастасия
63.Танцевальный коллектив «Salamandra» Малык Виктория
64. СВТ «Наджах» Долгуненко Диана
НОМИНАЦИЯ
Belly Dance табла (соло)
-Ювеналы-
Начинающие
65. СВТ «Наджах» Мануйлова Анюта
НОМИНАЦИЯ
Танцы народов мира (соло)
-Молодёжь-
Продолжающие
67. СВТ «Наджах» Макарова Полина
НОМИНАЦИЯ
Dance Show
-Ювеналы-
Продолжающие
68.Театр танца «Колибри», «Little love»
НОМИНАЦИЯ
Street Show
-Юниоры-
-Начинающие-
69.Студия современного танца «Beat of Dance»
«Let,s Go»
НОМИНАЦИЯ
Танцы народов мира (соло)
-Юниоры-
Продолжающие
70. СВТ «Наджах» Грищенко Анастасия
71. СВТ «Наджах» Долгуненко Диана
НОМИНАЦИЯ
Belly Dance Show(соло)
-Ювеналы-
-Продолжающие-
72. СВТ «Наджах» Данченко Полина
73. СВТ «Наджах» Мальцева Анастасия
НОМИНАЦИЯ
Belly Dance табла (малая группа)
-Ювеналы-
-Продолжающие-
74.Студия танца «StarCity»
НОМИНАЦИЯ
Belly Dance Show(соло)
-Ювеналы-
-Начинающие-
75. СВТ «Наджах» Мануйлова Анюта
НОМИНАЦИЯ
Belly Dance Show(соло)
-Юниоры-
-Продолжающие-
76. СВТ «Наджах» Грищенко Анастасия
НОМИНАЦИЯ
Belly Dance классика (соло)
-Молодёжь-
Продолжающие
77. СВТ «Наджах» Макарова Полина
78.Студия танца «StarCity» Кондратенко Лидия
79.Студия танца «StarCity» Шахбазова Гита
НОМИНАЦИЯ
Belly Dance фольклор
-Ювеналы-
80.Студия танца «StarCity» Траскова Екатерина
НОМИНАЦИЯ
Эстрадный танец (малая группа)
-Ювеналы-
Начинающие
81.Школа танца «Несаим, «Голуби»
НОМИНАЦИЯ
Эстрадный танец
-Ювеналы-
Продолжающие
82.Ансамбль эстрадного танца «AZART», «В стиле ретро»
83.Театр танца «Колибри», «Ani me»
НОМИНАЦИЯ
Эстрадный танец (соло)
-Юниоры-
Продолжающие
84. Студия современного танца «Розовая пантера»
«Boom»
НОМИНАЦИЯ
Belly Dance Show (малая группа)
-Молодёжь-
-Продолжающие-
85.Студия танца «StarCity», «Власть сирен»
НАЧАЛО: III ОТДЕЛЕНИЕ
НОМИНАЦИЯ
Street Show
-Взрослые-
-Продолжающие-
86. Студия современного танца «SLAM», «Bola bola»
НОМИНАЦИЯ
Belly Dance классика (дуэт)
-Сеньоры-
-Продолжающие-
87.Студия восточного танца «Азхар» Нестерович Ирина и Цуканова Анна
НОМИНАЦИЯ
Стрип-пластика
-Взрослые (соло)-
-Продолжающие-
88.Студия современного танца «Розовая пантера»
НОМИНАЦИЯ
Танцы народов мира
-Сеньоры (малая группа)-
-Продолжающие-
89. Школа танца Dance4life группа «Самира»
«Цыганский танец»
НОМИНАЦИЯ
Street Show
-Взрослые (малая группа)-
-Продолжающие-
90. Студия современного танца «SLAM», «My Pecovery»
НОМИНАЦИЯ
Belly Dance классика (соло)
-Сеньоры-
Начинающие
91.Студия восточного танца «Азхар» Гурова Ирина
НОМИНАЦИЯ
Belly Dance классика (соло)
-Взрослые-
Продолжающие
92.Студия танца StartCity, Подсадник Ксения
93.Студия восточного танца «Азхар» Головач Александра
НОМИНАЦИЯ
Танцы народов мира
-Сеньоры+Взрослые (дуэт)-
-Продолжающие-
94.Студия восточного танца «Азхар» Моисеенко Ольга и Земченко Алина
НОМИНАЦИЯ
Belly Dance классика
- (Смешанная возрастная группа)-
-Продолжающие-
95. Школа танца Dance4life группа «Жасмин»
НОМИНАЦИЯ
Street Show
-Взрослые-
-Продолжающие(дуэт)-
96. Студия современного танца «SLAM», «Blah»
НОМИНАЦИЯ
Belly Dance Show
-Взрослые (соло)-
-Продолжающие-
97.СВТ «Наджах» Корецкая Анна
НОМИНАЦИЯ
Belly Dance Show
-Сеньоры (соло)-
-Продолжающие-
98.Студия восточного танца Barika, «Млефисента»
НОМИНАЦИЯ
Танцы народов мира
-Сеньоры (соло)-
-Продолжающие-
99.Студия восточного танца «Азхар» Нестерович Татьяна
100.Студия восточного танца «Азхар» Моисеенко Ольга
101.Студия восточного танца «Азхар» Цуканова Анна
102. Студия восточного танца «Азхар Нестерович Ирина
НОМИНАЦИЯ
Контемп
-Взрослые(соло)-
-Продолжающие-
103. Студия современного танца «SLAM», Винарская Ирина
НОМИНАЦИЯ
Street Show
-Взрослые(соло)-
-Продолжающие-
104. Студия современного танца «SLAM», Кудравец Татьяна
НОМИНАЦИЯ
Танцы народов мира
-Сеньоры+Взрослые -
-Начинающие-
105.Студия восточного танца «Азхар»
Гурова Ирина, Евдачкова Инна, Шкрабова Алла
НОМИНАЦИЯ
Belly Dance Show
-Грандсиньоры (соло)-
-Продолжающие-
106.Студия восточного танца Barika, «Цыганский танец»
НОМИНАЦИЯ
Belly Dance Show
-Сеньоры (малая группа)-
-Продолжающие-
107. Танцевальный коллектив Dance4life группа «Самира»
НОМИНАЦИЯ
Street Show
-Сеньоры-
-Начинающие-
108. Студия современного танца «SLAM», «Diva»