Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени
Федерация танцевального спорта города Тюмени
Представляют:
Другие Официальные соревнования субъекта РФ
Тюменской области по танцевальному спорту
категории «А»
«Солнечная фантазия 2019»
ГРАН-ПРИ ФТСТО МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 7-9 ЛЕТ Двоеборье
ГРАН-ПРИ ФТСТО МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ Двоеборье
Дата проведения | 01-02.05.2019 |
Место проведения | г. Тюмень, ул. Индустриальная 49а СК «Строймаш» |
Организатор | Федерация танцевального спорта Тюменской области - fts-tymen@bk.ru, Федерация массового танцевального спорта города Тюмени - fmtsgt@mail.ru, Танцевально-спортивный клуб «Фантазия» К.т. (8-922-485-48-16) tskfantaziya@mail.ru |
Правила проведения | В соответствии с Правилами ФТСАРР. Организаторы оставляют за собой право в случае большого наполнения групп переносить начало отделения. |
Условия участия пар | Проезд, проживание, питание - за счет командирующих организаций. |
Судьи | Специалисты ФТСАРР. Наличие свидетельства судьи обязательно. |
Регистрация | Регистрация на турнире по квалификационным книжкам, свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договорам о страховании от несчастных случаев. |
Взнос на организацию и проведение соревнования для спортсменов | Не выше нормативов, установленных решением президиума ФТСАРР |
Проживание | Гостиница Mercure Тюмень Центр, ул.50 лет Октября д.14, расположена в 5 минутах хотьбы до места проведения турнира Отдел бронирования +7(3452) 54-75-35 |
Размер площадки | 200 кв.м-площадка А; 200 кв.м-площадка |
Награждение победителей | Все финалисты награждаются медалями, грамотами. Победители и призеры (1,2,3 места) награждаются кубками, медалями, грамотами. Участники спортивно-массового мероприятия награждаются медалями. |
Входные билеты для зрителей | Взрослый – 600 руб. (весь день), детский-250 руб. (до 14 лет) Ветераны ВОВ и инвалиды - бесплатно. |
Счетная комиссия | Главный секретарь – Змановский Алексей, г. Тюмень Счетная программа Skating System 5, Кривощеков Дмитрий |
Судья-иформатор/звук | Дюжаев Денис. г. Тюмень |
Допуск тренеров | Бесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в турнире. |
На турнире будет работать:
Имидж студия «NO NAME» запись на прически и макияж по тел. 8-950-48-98-008
Имидж-студия: ANTANTA, предварительная запись по телефону: +7(953)828-68-68
Президент
Федерации танцевального спорта
Тюменской области Шерегова В.А.
9.30 (регистрация 7.30-9.00) 01.05.2019 | |||||||||||||||||||
Площадка A | Площадка B | ||||||||||||||||||
№ | Группа | Возраст | Программа | № | Группа | Возраст | Программа | ||||||||||||
1. | Соло СММ | 2010г.р. | W, S, Ch | 2. | Соло СММ | 2008-2009 г.р. | W, S, Ch | ||||||||||||
3. | Д-1 СММ | 2010-2011г.р. | W, S, Ch | 4. | Дети Д-2 СММ | 2008-2009 г.р. | W, S, Ch | ||||||||||||
5. | Д «Н» СММ | 2012 И МЛ. | ПОЛЬКА,ВАРУ | 6. | Д «Н» СММ | 2013 И МЛ. | ПОЛЬКА,ВАРУ | ||||||||||||
7. | Д «Н» СММ | 2012 И МЛ. | W, Ch | 8. | Д «Н» СММ | 2013 И МЛ. | W, Ch | ||||||||||||
11.30 (регистрация 09.30-11.00) | |||||||||||||||||||
№ | Группа | Возраст | Программа | № | Группа | Возраст | Программа | ||||||||||||
9. | КУБОКДети -1 | 2010г.р. | W, S, Ch | 10. | КУБОК Дети | 2011г.р. | W, S, Ch | ||||||||||||
11. | КУБОКДети -1 | 2010г.р. | W, Q,S, Ch | 12. | КУБОКДети -2 | 2008-2009г.р. | W, Q,S, Ch | ||||||||||||
13. | КУБОК Д «Н» | 2012г.р | W, Ch | 14. | КУБОК Д «Н» | 2011г.р | W, Ch | ||||||||||||
15. | СОЛО КУБОК | 2010 и мл | W, S, Ch | 16. | СОЛО КУБОК | 2008-2009 г.р. | W, S, Ch | ||||||||||||
13.30 регистрация 11.30-13.00 | |||||||||||||||||||
№ | Группа | Возраст | Программа | № | Группа | Возраст | Программа | ||||||||||||
17. | КУБОКДети -1 | 2010 г.р | W, S | 18. | КУБОКДети -1 | 2011 г.р | W,S | ||||||||||||
19. | КУБОК Д «Н» | 2012-2013г.р | ПОЛЬКА,ВАРУ, РУС ЛИР | 20. | КУБОКДети -1 | 2010-2011 | ПОЛЬКА,ВАРУ, РУС ЛИР | ||||||||||||
21. | Д «Н» СММ | 2012-2013г.р | W, Ch | 22. | СММ Д «Н» | 2014г.р | W, Ch | ||||||||||||
23. | КУБОК Д «Н» | 2013г.р | ПОЛЬКА,ВАРУ | 24. 25. | КУБОК Д «Н» | 2014г.р | ПОЛЬКА,ВАРУ | ||||||||||||
W, Ch | |||||||||||||||||||
26. 27. | ГРАН-ПРИ ФТСТО МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 7-9 ЛЕТ Двоеборье* ГРАН-ПРИ ФТСТО МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ Двоеборье* | ||||||||||||||||||
15.30 регистрация 13.30-15.00) | |||||||||||||||||||
№ | Группа | Возраст | Программа | № | Группа | Возраст | Программа | ||||||||||||
28. | Дети-1 «Е» | 2010-2011 | 3 танца - St | 29. | Дети-2 «Е» | 2008-2009 | 3 танца - St | ||||||||||||
30. | Юниоры 1«Е» | 2006-2007 | 3 танца - St | 31. | Юниоры 1«Д | 2006-2007 | 4 танца - St | ||||||||||||
32. | Юниоры 2«Д» | 2004-2005 | 4 танца - St | 33. | Дети-2 «Д» | 2008-2009 | 4 танца - St | ||||||||||||
34. | Юниоры 1«С» | 2006-2007 | 5 танцев - St | 35. | Юниоры 2«С» | 2004-2005 | 5 танцев - St | ||||||||||||
36. 37. | Юниоры-1 «Ок» St Юниоры-1 «Ок» Lа | двоеборье | Дети-2 Ок | двоеборье | |||||||||||||||
17.30 (регистрация 15.30-17.00) | |||||||||||||||||||
№ | Группа | Возраст | Программа | № | Группа | Возраст | Программа | ||||||||||||
38. | Дети-1 «Е» | 2010-2011 | 3 танца - La | 39. | Дети-2 «Е» | 2008-2009 | 3 танца - La | ||||||||||||
40. | Юниоры 1«Е» | 2006-2007 | 3 танца - La | 41. | Юниоры 1«Д | 2006-2007 | 4 танца - La | ||||||||||||
42. | Юниоры 2«Д» | 2004-2005 | 4 танца - La | 43. | Дети-2 «Д» | 2008-2009 | 4 танца - La | ||||||||||||
44. | Юниоры 1«С» | 2006-2007 | 5 танцев - La | 45. | Юниоры 2«С» | 2004-2005 | 5 танцев - La | ||||||||||||
46. 47. | Юниоры-2 «Ок» St Юниоры-2 «Ок» Lа | ||||||||||||||||||
19.00 (регистрация 17.00-18.30) | |||||||||||||||||||
№ | Группа | Возраст | Программа | № | Группа | Возраст | Программа | ||||||||||||
48. | Дети1+Дети2 «Е» | 2008-2011 | Двоеборье | 49. | Дети1+Дети2 «Д» | 2008-2011 | Двоеборье | ||||||||||||
50. | Юниоры-1 «С» | 2006-2007 | Двоеборье | 51. | Юниоры 2«С» | 2004-2005 | Двоеборье | ||||||||||||
52. | Юниоры-2 «В» | 2004-2005 | 5 танцев - St | 53. | Молодежь+ Взр «В» | 2003 и старше | 5 танцев - St | ||||||||||||
54. | Юниоры-2 «В» | 2004-2005 | 5 танцев - La | 55. | Молодежь+ Взр «В» | 2003 и старше | 5 танцев - La | ||||||||||||
56.57. | Мол+Взр «Ок» St Мол+Взр «Ок» Lа | ||||||||||||||||||
*Спортсмены «Е» класса в категории ГРАН-ПРИ допускаются БЕСПЛАТНО.
К участию в ГРАН-ПРИ ФТСТО* допускаются пары из ВСЕХ регионов
9.30 (регистрация 07.30-09.00) 02.05.2019 | |||||||||||||||||||||
Площадка A | Площадка B | ||||||||||||||||||||
№ | Группа | Возраст | Программа | № | Группа | Возраст | Программа | ||||||||||||||
58. | Соло СММ | 2010 и мл г.р. | W, Ch | 59. | Соло СММ | 2008-2009 г.р. | W, Ch | ||||||||||||||
60. | Соло СММ | 2010 и мл г.р. | W, S | 61. | Соло СММ | 2008-2009 г.р. | W, S | ||||||||||||||
62. | Соло СММ | 2010 и мл г.р. | W, Q,S, Ch | 63. | Соло СММ | 2008-2009 г.р. | W, Q,S, Ch | ||||||||||||||
64. | Дети -1 СММ | 2010-2011 | W, Q,S, Ch | 65. | Дети -2 СММ | 2008-2009 | W, Q,S, Ch | ||||||||||||||
11.30 (регистрация 09.30-11.00) | |||||||||||||||||||||
№ | Группа | Возраст | Программа | № | Группа | Возраст | Программа | ||||||||||||||
66. | Соло Кубок | 2010 и мл.г.р. | W, Q,S, Ch | 67. | Соло Кубок | 2008-2009 | W, Q,S, Ch | ||||||||||||||
68. | Соло Кубок | 2011 и мл | W, S, Ch | 69. | Соло Кубок | 2009 и мл | W, S, Ch | ||||||||||||||
70. | КУБОКДети -1 | 2010-2011г.р. | W, S | 71. | КУБОКДети -2 | 2008-2009г.р. | W, S | ||||||||||||||
72. | КУБОКДети -1 | 2010-2011г.р. | W, S, Ch | 73. | КУБОКДети -2 | 2008-2009г.р. | W, S, Ch | ||||||||||||||
13.30 (регистрация 11.30-13.00) | |||||||||||||||||||||
№ | Группа | Возраст | Программа | № | Группа | Возраст | Программа | ||||||||||||||
74. | СММ Дети Н | 2012 и мл | W, S, Ch | 75. | СММ Дети Н | 2013 и мл | W, S, Ch | ||||||||||||||
76. | Кубок Дети Н | 2012 и мл | W, S, Ch | 77. | Кубок Дети Н | 2013 и мл | W, S, Ch | ||||||||||||||
78. | Кубок Дети Н | 2012-2013 | Полька –вару-вару | 79. | Кубок Дети -1 | 2010-2011 | Полька –вару-вару | ||||||||||||||
80. | СММ Дети Н | 2010 и мл | Полька –вару-вару | 81. | СММ Дети Н | 2011 и мл | Полька –вару-вару | ||||||||||||||
82. | СММ Дети -1 | 2010-2011 | W, Q,S, Ch,J | 83. | СММ Дети -2 | 2008-2009 г.р. | W, Q,S, Ch,J | ||||||||||||||
15.30 (регистрация 13.30-15.00) | |||||||||||||||||||||
№ | Группа | Возраст | Программа | № | Группа | Возраст | Программа | ||||||||||||||
84. | Дети 1«Е» | 2010-2011 | двоеборье | 85. | Дети -2«Е» | 2008-2009 | Двоеборье | ||||||||||||||
86. | RS Дети 1+2 | 2008-2011 | 4танца - St | 87. | RS Юниоры1+2 | 2004-2007 | 5танца - St | ||||||||||||||
88. | RS Дети 1+2 | 2008-2011 | 4 танца - La | 89. | RS Юниоры1+2 | 2004-2007 | 5танца - La | ||||||||||||||
90. | Юниоры-1 «Д» | 2006-2007 | Двоеборье | 91. | Юниоры-2 «Д» | 2004-2005 | Двоеборье | ||||||||||||||
92. | Дети-1+2 «Д» | 2008-2011 | Двоеборье | Юниоры-1 Ок | 2006-2007 | Двоеборье | |||||||||||||||
17.30 (регистрация 15.30-17.00) | |||||||||||||||||||||
№ | Группа | Возраст | Программа | № | Группа | Возраст | Программа | ||||||||||||||
94. | Дети-1 Ок | 2010-2011 | 3 танца - St | 95. | Дети-2 Ок | 2008-2009 | 4 танца - St | ||||||||||||||
96. | Дети-1+2 «Е» | 2008-2011 | 3 танца - St | 97. | Юниоры-1+2 «Е» | 2004-2007 | 3 танца - St | ||||||||||||||
98. | Молодежь-Взр «Д» | 2003 и старше | 4 танца - St | 99. | Юниоры-1+2 «Д» | 2004-2007 | 4 танца - St | двоеборье | |||||||||||||
Молодежь +Взр «С» | 2003 и старше | 5танца - St | 101. | Юниоры-1+2 «С» | 2004-2007 | Двоеборье | |||||||||||||||
Молодежь +Взр «С» | 2003 и старше | 5танца - La | 103.104. | Сеньоры «ОК» | St/ La | 3танца – St 3 танца - La | |||||||||||||||
Юниоры-2 Ок Двоеборье | |||||||||||||||||||||
19.00 (регистрация 17.00-18.30) | |||||||||||||||||||||
№ | Группа | Возраст | Программа | № | Группа | Возраст | Программа | ||||||||||||||
Дети-1 Ок | 2010-2011 | 3 танца – La | Дети-2 Ок | 2008-2009 | 4 танца - La | ||||||||||||||||
Дети-1+2 «Е» | 2008-2011 | 3 танца - La | Юниоры-1+2 «Е» | 2004-2007 | 3 танца - La | ||||||||||||||||
Молодежь +Взр «Д» | 2003 и старше | 4 танца – La | Юниоры-1+2 «Д» | 2004-2007 | 4 танца - La | ||||||||||||||||
До встречи на турнире!!!