План мероприятий,
№ п/п | Мероприятие | Дата, время | Место проведения | Охват | Ответственный |
Тематические уроки, посвященные Дню народного единства | 22-26 октября | МБУ городского округа Тольятти | 70 500 | Пинская Е.О., тел. 54-43-21 | |
Исторический брейн-ринг «Летописи русской славы» 12+ | 1 ноября 12.00 | Юношеская библиотека №1 ул. Голосова, 20 | Мартыненко Т.В. тел.22-29-53 | ||
Исторический калейдоскоп «Защитники земли русской» 12+ | 1 ноября 13.00 | Библиотека №12 «Веста» ул. Коммунистическая, 63 | Кузнецова Г.В. тел.24-81-79 | ||
Патриотический час «Любить Отечество как Минин и Пожарский» 12+ | 1 ноября 14.00 | Библиотека № 14 им. А.В. Луначарского б-р Луначарского, 1 | Мартушкина Ф.М. тел.33-25-44 | ||
Урок мужества «Защитники земли русской» 12+ | 1 ноября 15.00 | Библиотека № 2 «Истоки» ул. Горького, 42 | Горшенева О.А. тел.22-13-10 | ||
Час мужества «Страна непобедима, когда един народ!» 12+ | 1 ноября | Библиотека № 17 «Диалог» б-р Гая, 18 | Ткачева О.Н. тел.30-07-04 | ||
Урок мужества «Защитники земли русской» 12+ | 1 ноября 14.00 | Библиотека №18 «Фолиант» ул. 40 лет Победы, 114 | Савкина Н.Н. тел.30-78-00 | ||
Книжная выставка «В единстве народа великая сила» | 1-29 ноября | Детская библиотека №7 бульвар Курчатова, 2 | Романова В.Л. тел. +79093624022 | ||
Книжная выставка «Хвала и честь героям старины» | 1-29 ноября | Детская библиотека №1 ул. Революционная, 78 | Дугушева И.В. 35-75-55 | ||
Литературная викторина «Вся Россия» | 1 ноября 11.00 | Детская библиотека №13 Центр правовой информации для детей и молодёжи ул. Баныкина, 66 | Бажмина Д.М. тел. 26-60-43 | ||
Культурно-просветительская акция «Большой этнографический диктант» | 2 ноября 11.00 | МБУ «Школа № 93» (ул. 40 лет Победы, 10); «Тольяттинский государственный университет» (ул. Белорусская, 16В); «Поволжский государственный университет сервиса»» (ул. Гагарина, 4); институт Восточной Культуры (ул. 70 лет Октября, 60; ул. Ленинградская, д. 27); «Поволжский православный институт имени Святителя Алексия, митрополита Московского» (ул. Юбилейная, 4а); Тольяттинский филиал «Дом дружбы народов» (б-р Ленина, 1). | Более 500 | Пинская Е.О., тел. 54-43-21 | |
Час патриотической книги «В единстве наша сила» | 2 ноября 12.00 | Детская библиотека №5 бульвар Буденного, 12 | Лаптева Т.Ю. тел. +79171360658 | ||
Час патриотической книги «Мы духом едины» | 2 ноября 12.00 | Детская библиотека №6 Центр краеведческой информации для детей и молодёжи ул. Носова, 21 | Круглова М.В. тел. 45-15-84 | ||
Час патриотизма «Моя Родина – Россия» | 2 ноября 12.00 | Детская библиотека №11 ул. Юбилейная, 25 | Шайдуллова И.Р. тел. 66-60-72 | ||
Тематический день информации «Гордимся славою предков» | 2 ноября 14.00 | Детская библиотека №10 ул. Автостроителей, 56а | Личкановская Л.Ю. тел. 30-67-21 | ||
Час патриотизма «Как воевали наши деды» | 2 ноября 10.30 | Детская библиотека №4 имени Х.-К. Андерсена ул. Жилина, 44 | |||
Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства «Счастья тебе, Земля моя!» 6+ | 2 ноября 18.30 | МБУ ДО ЦРТДЮ «Истоки» ул. 60 лет СССР, д.17 | Воляс М.М. тел. 57-00-64 | ||
Исторический лекторий «В единстве наша сила» 12+ | 2 ноября 14 00 | Центральная библиотека имени В.Н. Татищева б-р Ленина, 10 | Егорова Е.И. тел.26-03-81 | ||
Исторический час «Мы духом едины» 12+ | 2 ноября 14.00 | Библиотека № 4 «Нагорная» Майский пр., 66 | Воротникова Н.В. тел.97-61-09 | ||
Патриотический час «Под звон колоколов единство обрели» 16+ | 2 ноября 15.00 | Библиотека № 19 «Пилигрим» ул. 40 лет Победы, 68 | Ионова О.М. тел.30-19-78 | ||
День народного единства «Мир обрели на всех один» +6 | 3 ноября 14.00 | МАУ ДКИТ Юбилейная, 8 большой зал | Зайцева Е.В. тел.34-15-94 | ||
«Ночь искусств» | 3 ноября с 18.00 до 0.00 | МБУК ТКМ бульвар Ленина, 22, ул. Баныкина, 14 | Ткаченко Т. Ю. тел. 48-55-63 | ||
«Ночь искусств» под лозунгом «Искусство объединяет»+12 | 3-4 ноября с 18.00 до 22.00 | МБУК «Тольяттинский художественный музей» б-р Ленина,22 | Баранова Э.Х., Москвитина Л.И. тел. 37 20 89 | ||
Час громкого чтения «Моя Россия» | 3 ноября 12.00 | Детская библиотека №13 Центр правовой информации для детей и молодёжи ул. Баныкина, 66 | Бажмина Д.М. тел. 26-60-43 | ||
Выставка «История техники» +3 | 4 ноября 08.00-17.00 | МАУК ПКИТ Южное шоссе, 137 | Кургина О.И. тел. 94 00 48 | ||
Выставка «Россия революционная» +3 | 4 ноября 08.00-17.00 | МАУК ПКИТ Южное шоссе, 137 | Кургина О.И. тел. 94 00 48 | ||
Выставка «Технология звука 20 века» +3 | 4 ноября 08.00.-17.00 | МАУК ПКИТ Южное шоссе, 137 | Кургина О.И. тел. 94 00 48 | ||
Выставка «Экспериментальные автомобили» +3 | 4 ноября | МАУК ПКИТ Южное шоссе, 137 | Кургина О.И. тел. 94 00 48 | ||
Мероприятия по торжественному возложению цветов к памятникам и памятным знакам городского округа Тольятти | 4 ноября 10.00 | «Обелиск Славы» (пл. Свободы); Памятный знак героям первой мировой войны (возле санатория «Лесное»); Мемориал Е.А. Никонову – Герою Советского Союза Мемориал в честь 40-летия Победы (Парк Победы) | Пинская Е.О., тел. 54-43-21 | ||
Знакомься, подводная лодка Б-307 «Сом» +3 | 4 ноября 11.00.;12.30; 14.00 | МАУК ПКИТ Южное шоссе, 137 | Кургина О.И. тел. 94 00 48 | ||
Знакомься, картинг +6 | 4 ноября 11.00-20.00 | МАУК ПКИТ Южное шоссе, 137 | Кургина О.И. тел. 94 00 48 | ||
Праздничная программа, посвященная Дню народного единства «Виват, Россия!» +6 | 4 ноября 12.00 | МБУК ДЦ «Русич» ул.Носова, 10 | Гончарова Ю.Г. тел. 77-12-31 | ||
Исторический экскурс «Защитники земли русской» 12+ | 4 ноября 15.00 | Библиотечно-сервисный центр № 13 ул. Чайкиной, 71а | Архипова Н.О. тел.24-24-79; 24-25-60 | ||
Акция «Ночь искусств» | 4 ноября в 15.00 и в 18.00 | МБУК ГМК «Наследие» Советская, 39 | Клевакина Е.И. тел.48-73-03; 48-73-02. | ||
Ночь искусств «Искусство объединяет» Встреча «Комикс: личная история» | 4 ноября 16.00 | Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина ул. Горького, 42 | Ухова В.А. тел. 28-88-42 | ||
Интерактивная программа «Ночь чудес» (Ночь искусств «Искусство объединяет») | 4 ноября 17.00 | Детская библиотека №2 Центр эстетического воспитания ул. Ярославская, 27 | Медведева О.В. тел. 24-62-97 | ||
Концерт Национального академического оркестра народных инструментов России имени Н. П. Осипова +6 | 5 ноября 18.00 | МБУКиИ «Тольяттинская филармония» ул. Победы, 42 | Радьков В.В. тел. 22 -36 -36 | ||
Патриотический час «Сыны Отечества» | 5 ноября 11.00 | Детская библиотека №3 имени А. Линдгрен бульвар 50 лет Октября, 55 | Михайленко С.Н. тел. 22-06-89 | ||
Викторина «Если бы дети всей Земли…» | 5 ноября 12.00 | Детская библиотека №12 Центр по работе с дошкольниками бульвар Туполева, 5 | Тимофеева О.Г. тел. 32-58-67 | ||
Игра-путешествие «Города России» | 6 ноября 12.30 | Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина ул. Горького, 42 | Ухова В.А. тел. 28-88-42 | ||
Час патриотической книги «В единстве наша сила» | 6 ноября 12.30 | Детская библиотека №7 бульвар Курчатова, 2 | Романова В.Л. тел. +79093624022 | ||
Час патриотической книги «1612» | 6 ноября 13.30 | Детская библиотека №8 имени В.В. Бианки ул. Лизы Чайкиной, 71а | Ястребова Е.В. тел. 24-25-64 | ||
Час патриотической книги «Наш дом – Россия» | 6 ноября 15.00 | Детская библиотека №1 ул. Революционная, 78 | Дугушева И.В. тел. 35-75-55 | ||
Интерактивная программа «Единство, творчество, успех!» +6 | 6 ноября 16.00 | МБУК ДЦ «Русич» ул.Носова, 10 | Гончарова Ю.Г. тел. 77-12-31 | ||
Юбилейная концертная программа нородного ансамбля казачьей песни «Ставр», посвященная 10-летию со дня создания коллектива, в рамках празднования Дня народного единства | 9 ноября 19.00 | МБУКиИ «Тольяттинская филармония» ул. Победы, 42 | Филь О.Д. тел. 93-00-60, тел. 89272148663 | ||
Час информации «Российский триколор: история и современность» 12+ | 13 ноября | Библиотека № 15 «Берегиня» пос. Поволжский, ул. 60 лет СССР, 17 | Погодина М.А. тел.41-07-74 | ||
Своя игра «Единым духом мы сильны» 6+ | 24 ноября 13.00 | Библиотека № 3 «Патриот» ул. Макарова, 8 | Шерстобитова Т.А. тел.36-57-25 | ||
Познавательно-исторический праздник «Защитники России» 6+ | 25 ноября 13.30 | Библиотека № 24 ул. Революционная, 3 | Михайлова И.В. тел.37-13-32 |