Результаты олимпиады «Природа России -2017»





Возрастная категория2 -5 классы

(14 участников)

Фамилия Имя участника Класс Учреждение Макси мальный балл Результат
Хрунова Полина ГБОУ Школа№1095 СП№10 13.5 лауреат 1 место
Ганина Ясна ГБОУ Школа№1095 СП№10 9,8 лауреат 3 место
Замыслова Варвара ГБОУ Школа№1095 СП№10 12,8 лауреат 2 место
Балаш София ГБОУ Школа№1095 СП№10 6,5
Дубинин Олег ГБОУ Школа№1095 СП№10 9,2 дипломант
Потороченков Даниил ГБОУ Школа№1095 СП№10 4.8
Верестун Марина ГБОУ Школа№1095 СП№10 8,5 дипломант
Рожко Вика ГБОУ Школа№1095 СП№10 8.2 дипломант
Осипов Иван ГБОУ Гимназия «Свиблово» дипломант
Анчикова Ольга ГБОУ Гимназия «Свиблово» 8,4 дипломант
Орленко Дарья ГБОУ Школа№285 СП№3 7,7
Перезябова Мария ГБОУ Школа№285 СП№3 7,6
  Поварова Елизавета ГБОУ Школа№285 СП№3 8,2 дипломант
Саргсян Варуж ГБОУ Школа№285 СП№3 6,2

Возрастная категория6 – 7 классы

(24 участник)

Фамилия Имя участника Класс Учреждение Макси мальный балл Результат
Петрова Ольга ГБОУ Гимназия «Свиблово» 6,2
Козлов Иван ГБОУ Гимназия «Свиблово» 10,7
Балаш Жанна ГБОУ Школа №1095 СП№10 18,8 Лауреат 2 место
Репкин Алексей ГБОУ Школа №1095 СП№10 13,6 дипломант
Склейнова Марина ГБОУ Школа №1095 СП№ 6 16,4 дипломант
Кокин Алексей ГБОУ Школа №1095 СП№10 18,4 Лауреат 3 место
Ковалева Евгения ГБОУ Школа № 1095 СП№10 Лауреат 1 место
Пак Анастасия ГБОУ Школа № 967 6,5
Гусев Сергей ГБОУ Школа №285 СП№3 6,1
Акулинин Михаил ГБОУ Гимназия «Свиблово» 12,7 дипломант
Овсянникова Настя ГБОУ Школа №285 СП№3 8,0
Шумилина Ника ГБОУ Школа №1095 СП№10 10,3  
Шумилина Василиса ГБОУ Школа №1095 СП№10 14,0 дипломант
Ермакова Анна ГБОУ Школа№760 13,8 дипломант
Абдулаев Губат ГБОУ Гимназия «Свиблово» 6,0
  Свиргун Владислав ГБОУ Школа №760 6,7
Мухъянова Лейла ГБОУ Школа №760 2,0
Докучаева Вероника ГБОУ Гимназия «Свиблово» 7,2
Герасимова Мария ГБОУ Школа № 1494 13,9 дипломант
Нагайчук Алексей ГБОУ Школа № 1494 6,5
Батуева Настя ГБОУ Школа № 305/1 15,4 дипломант
Соловьев Глеб   ГБОУ Школа № 305/1 5,9
Стрижакова Мария Гимназия № 1554 14,1 дипломант
Виноградова Мария Гимназия № 1554 11,5
Маренкова Валерия Гимназия № 1554 6,5

 

Возрастная категория 8 – 9 классы

(23участника)

Фамилия Имя участника Класс Учреждение Макси мальный балл Результат
Шако Елена ГБОУ Школа№ 760 25,5 Лауреат 1 место
Щеглов Максим ГБОУ Школа№760 13,5
Сурина Мария ГБОУ Школа №967 18,5 дипломант
Бочкова Ирина ГБОУ Школа №967 10,5  
Кузьмина Вероника ГБОУ Школа № 1098 (1565) 16,5
Савченкова Юлия ГБОУ Школа № 1098 (1565) 8,0
Ермолаева Екатерина ГБОУ Школа №1494 7,3
Азьмука Ева ГБОУ Школа №1494 12,5
Миронова Александра ГБОУ Школа №1095 25,3 Лауреат 2 место
Трухан Мария ГБОУ Школа №1095 21,5 дипломант
Погадаева Мария ГБОУ Школа№293
Жданова Кристина ГБОУ Школа№293 10,5
Иноземцев Даниил ГБОУ Школа№1095 СП№6
Турта Наталья Гимназия №1565 «Свиблово» 8,1
Стешенко Дмитрий Гимназия №1565 «Свиблово» 20,2 дипломант
Жолтикова Александра Гимназия №1565 «Свиблово» 19,2 дипломант
Иванова Татьяна Гимназия №1565 «Свиблово» 12,5
Антоневич Дмитрий ГБОУ Школа№285 СП№3 20,5 дипломант
Гусева Ксения ГБОУ Школа№285 СП№3 19,5 дипломант
Чумакова Евангелина ГБОУ Школа№1095 СП№10
Лифшиц Илья ГБОУ Школа№1095 СП№10 16,5
Герасимова Анастасия   ГБОУ Гимназия «Свиблово»
Сафарова Элина   ГБОУ Гимназия «Свиблово» 21,8 дипломант
Болтанский Матвей ГБОУ Школа №1095 12,5
Ковальчук Илья ГБОУ Школа №1095 12,0
Авельянова Алиса ГБОУ Школа №1499 13,5
Устинова Анастасия ГБОУ Школа №1499 8,5
Арасланова Александра ГБОУ Школа № 1531 8,5
Медведев Сергей ГБОУ Школа № 1531 19,8 дипломант
Муртузалиев Шамиль ГБОУ Школа № 305 (к.1) 18 дипломант
Тымкив Алиса ГБОУ Школа № 305 (к.1) 19,1 дипломант
Жалюкова Диана ГБОУ Школа № 305 (к.1) 18,8 дипломант
Евстратова Анна ГБОУ Школа № 305 (к.1) 23, 2 Лауреат 3 место
Давлятова Анна ГБОУ Школа № 305 (к.2) 11.0
Вуколов Максим ГБОУ Школа№285 СП№3 9,0
Славина Елизавета Гимназия № 1554 21,5 дипломант
Урванов Антон ГБОУ Школа№285 СП№3 20,7 дипломант
         

 

 

Возрастная категория 10 – 11 классы

(23 участника)

Фамилия Имя участника Класс Учреждение Макси мальный балл Результат
Милосердова Анастасия ГБОУ Школа№1955 СП№4 11,4
Разникова Елена ГБОУ Школа№1095 СП№6 20,4Лауреат 1 место
Курочкин Данила ГБОУ Школа№760 18,8 дипломант
Шабанова Амалия ГБОУ Школа № 1499 3,9
Боярская Милена ГБОУ Школа № 1499 3.3
Новицкая Мария ГБОУ Школа № 1499 8,1
Бочкарёв Даниил ГБОУ Школа № 1499 9,2
Руденко Анна ГБОУ Гимназия «Свиблово» 8,6
Можаева Екатерина ГБОУ Гимназия «Свиблово» 12,4
Чампуридзе Кристина ГБОУ Гимназия «Свиблово» 15,6 дипломант
Шарафетдинова Динара ГБОУ Гимназия «Свиблово» 20.1 Лауреат 2 место
Прохорова Таисия ГБОУ Школа № 1494 3.7
Свирина Дарина ГБОУ Школа № 1494 9,7
Хидирова Диана ГБОУ Школа № 1494 0,8
Меркулова Виктория ГБОУ Школа№1095 СП№6 14,5 дипломант
Анисимова Анна ГБОУ Школа№1381 19.8 Лауреат 3 место
Новоселова Алена ГБОУ Школа№967 13.7 дипломант
Бохан Василий ГБОУ Школа№967
Лобищева Елизавета ГБОУ Школа№760 11.3
Сибирцева Алена ГБОУ Школа№1095 СП№10 11,0
Лазовская Олеся ГБОУ Школа№1095 СП№10 12,1
Дятлова Екатерина   ГБПОУ «МКАГ» 15,2 дипломант
Битокова Камилла   ГБПОУ «МКАГ» 3,2

 

 

Лауреаты 1, 2, 3 степени всех возрастных категорий окружной олимпиады «Природа России» являются участниками Городского тура, который состоится 19 марта в ГБОУ ДО МДЮЦ ЭКТ (метро Каховская).

Организационное собрание и консультация для команды победителей Олимпиады СВАО состоится 16 марта в 17.00 по адресу: Осташковская ул. д.7 кор. 6 ( Центр творчества, каб. № 10).

 

 

Если в рейтинговой таблице Вы увидели ошибки, просьба сообщить по тел 8-985-385-74-02, Корсакова Наталья Львовна, для срочного исправления.





©2015-2018 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных

Обратная связь

ТОП 5 активных страниц!