Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады
По велосипедному спорту, гребле и юнифайд-гребле на байдарках,
Спортивной гимнастике, пауэрлифтингу, бадминтону и юнифайд-бадминтону
Августа – 20 августа 2017 года, г. Кострома
Пауэрлифтинг
Августа 2017 г. (среда)
Время | Мероприятия | Место проведения |
По отдельному графику | Заезд, завтрак, обед, ужин | ОГБПОУ Костромской торгово-экономический колледж г. Кострома, ул. Долматова, д. 25 а |
По отдельному графику | Тренировка | ГБУ КО «Спортивная школа олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Александра Вячеславовича Голубева» г. Кострома, м-н Давыдовский-3, д. 44 |
По отдельному графику | Мандатная комиссия, совещание | ОГКУ Романовский РЦ инвалидов г.Кострома, ул. Ленина, д. 20 |
Августа 2017 г. (четверг)
Время | Мероприятия | Место отправления | Место прибытия |
6:45 | Выезд атлетов, проживающих в ОГБУ «Первомайском ПНИ» | Костромская область, Костромской район, хутор 1 Мая | ГБУ КО «Спортивная школа олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона А.В. Голубева» м-н Давыдовский-3, д. 44 |
7:15 | Выезд атлетов по пауэрлифтингу на взвешивание | Общежитие Костромского торгово-экономического колледжа г. Кострома, ул. Свердлова, д. 40 | ГБУ КО «Спортивная школа олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона А.В. Голубева» м-н Давыдовский-3, д. 44 |
8:00-10:00 | Взвешивание атлетов по пауэрлифтингу | ГБУ КО «Спортивная школа олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Александра Вячеславовича Голубева» м-н Давыдовский-3, д. 44 | |
10:00 | Отъезд на завтрак в количестве 56 человек (спортсмены, представители команд, волонтеры) | ГБУ КО «Спортивная школа олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Александра Вячеславовича Голубева» м-н Давыдовский-3, д. 44 | ОГБПОУ Костромской торгово-экономический колледж ул. Долматова, д. 25 а |
10:45-11:45 | Завтрак | ОГБПОУ Костромской торгово-экономический колледж г. Кострома, ул. Долматова, д. 25 а | |
12:00 | Отъезд на соревнования по пауэрлифтингу | Общежитие Костромского торгово-экономического колледжа г. Кострома, ул. Свердлова, д. 40 | ГБУ КО «Спортивная школа олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Александра Вячеславовича Голубева» м-н Давыдовский-3, д. 44 |
12:00-15:00 | Соревнования по пауэрлифтингу | ГБУ КО «Спортивная школа олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Александра Вячеславовича Голубева» м-н Давыдовский-3, д. 44 | |
15:00 | Выезд на обед | ГБУ КО «Спортивная школа олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Александра Вячеславовича Голубева» м-н Давыдовский-3, д. 44 | ОГБПОУ Костромской торгово-экономический колледж ул. Долматова, д. 25 а |
15:00-16:00 | Обед | ОГБПОУ Костромской торгово-экономический колледж ул. Долматова, д. 25 а | |
16:00 | Отъезд на открытие Игр | Общежитие Костромского торгово-экономического колледжа ул. Свердлова, д. 40 | МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 3» г. Костромы м-н Давыдовский-3, д. 19 |
17:00-19:00 | Открытие Игр | МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 3» г. Костромы м-н Давыдовский-3, д. 19 | |
19:00 | Отъезд на ужин | МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 3» г. Костромы м-н Давыдовский-3, д. 19 | ОГБПОУ Костромской торгово-экономический колледж ул. Долматова, д. 25 а |
19:40 | Отъезд атлетов, проживающих в ОГБУ «Первомайском ПНИ» | Общежитие Костромского торгово-экономического колледжа г. Кострома, ул. Свердлова, д. 40 | Костромская область, Костромской район, хутор 1 Мая |
Августа 2017 г. (пятница)
Время | Мероприятия | Место отправления | Место прибытия |
7:00 | Выезд атлетов, проживающих в ОГБУ «Первомайском ПНИ» | Костромская область, Костромской район, хутор 1 Мая | ОГБПОУ Костромской торгово-экономический колледж ул. Долматова, д. 25 а |
8:00-9:00 | Завтрак | ОГБПОУ Костромской торгово-экономический колледж г. Кострома, ул. Долматова, д. 25 а | |
9:00 | Отъезд на соревнования по пауэрлифтингу | Общежитие Костромского торгово-экономического колледжа г. Кострома, ул. Свердлова, д. 40 | ГБУ КО «Спортивная школа олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Александра Вячеславовича Голубева» м-н Давыдовский-3, д. 44 |
10:00-14:00 | Соревнования по пауэрлифтингу | ГБУ КО «Спортивная школа олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Александра Вячеславовича Голубева» м-н Давыдовский-3, д. 44 | |
14:00 | Выезд на обед | ГБУ КО «Спортивная школа олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Александра Вячеславовича Голубева» м-н Давыдовский-3, д. 44 | ОГБПОУ Костромской торгово-экономический колледж ул. Долматова, д. 25 а |
15:00-16:00 | Обед | ОГБПОУ Костромской торгово-экономический колледж ул. Долматова, д. 25 а | |
16:00 | Отъезд на соревнования по пауэрлифтингу | Общежитие Костромского торгово-экономического колледжа ул. Свердлова, д. 40 | МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 3» г. Костромы м-н Давыдовский-3, д. 19 |
19:00 | Отъезд на ужин | МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 3» г. Костромы м-н Давыдовский-3, д. 19 | ОГБПОУ Костромской торгово-экономический колледж ул. Долматова, д. 25 а |
19:45 | Ужин | ОГБПОУ Костромской торгово-экономический колледж ул. Долматова, д. 25 а | |
19:40 | Отъезд атлетов, проживающих в ОГБУ «Первомайском ПНИ» | Общежитие Костромского торгово-экономического колледжа г. Кострома, ул. Свердлова, д. 40 | Костромская область, Костромской район, хутор 1 Мая |
Августа 2017 г. (суббота)
Время | Мероприятия | Место отправления | Место прибытия |
7:00 | Выезд атлетов, проживающих в ОГБУ «Первомайском ПНИ» | Костромская область, Костромской район, хутор 1 Мая | ОГБПОУ Костромской торгово-экономический колледж ул. Долматова, д. 25 а |
8:00-9:00 | Завтрак | ОГБПОУ Костромской торгово-экономический колледж г. Кострома, ул. Долматова, д. 25 а | |
9:00 | Отъезд на соревнования по пауэрлифтингу | Общежитие Костромского торгово-экономического колледжа г. Кострома, ул. Свердлова, д. 40 | ГБУ КО «Спортивная школа олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона А.В. Голубева» м-н Давыдовский-3, д. 44 |
10:00-14:00 | Соревнования по пауэрлифтингу | ГБУ КО «Спортивная школа олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Александра Вячеславовича Голубева» м-н Давыдовский-3, д. 44 | |
14:00 | Выезд на обед | ГБУ КО «Спортивная школа олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Александра Вячеславовича Голубева» м-н Давыдовский-3, д. 44 | ОГБПОУ Костромской торгово-экономический колледж ул. Долматова, д. 25 а |
15:00-16:00 | Обед | ОГБПОУ Костромской торгово-экономический колледж ул. Долматова, д. 25 а | |
16:00 | Отъезд на закрытие Игр | Общежитие Костромского торгово-экономического колледжа ул. Свердлова, д. 40 | МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 3» г. Костромы м-н Давыдовский-3, д. 19 |
17:00-19:00 | Закрытие Игр | МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 3» г. Костромы м-н Давыдовский-3, д. 19 | |
19:00 | Отъезд на ужин | МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 3» г. Костромы м-н Давыдовский-3, д. 19 | ОГБПОУ Костромской торгово-экономический колледж ул. Долматова, д. 25 а |
19:45 | Ужин | ОГБПОУ Костромской торгово-экономический колледж ул. Долматова, д. 25 а | |
19:40 | Отъезд атлетов, проживающих в ОГБУ «Первомайском ПНИ» | Общежитие Костромского торгово-экономического колледжа г. Кострома, ул. Свердлова, д. 40 | Костромская область, Костромской район, хутор 1 Мая |
августа 2017 г. (воскресенье)
Время | Мероприятия | Место проведения |
По отдельному графику | Завтрак, обед, ужин, отъезд | ОГБПОУ Костромской торгово-экономический колледж ул. Долматова, д. 25 а |