Расписание мастер-классов





15:00 - 16:30 мастер-класс "Народный вокал" Зобов Александр Константинович (г. Омск)

16:30 - 18:00 мастер-класс "Академический вокал" Ефремов Герман Тимофеевич (г. Красноярск)

19:00 - 20:30 мастер-класс "Инструментальное исполнительство - фортепиано"

Земерова Лариса Николаевна (г. Екатеринбург)

 

Инструментальное исполнительсво - Фортепиано
Лугачёва Дарья Младшая 7 лет Инструментальное исполнительство, фортепиано, соло МБУДО ДМШ № 1 г. Новосибирск 1. Вариации на тему белорусской народной песни "Савка и Гришка" (И. Литкова) 1:00 2. Мазурка (А. Гречанинов) 1:00 Есенина Инна Павловна
Харитин Александр Младшая 6 лет Инструментальное исполнительство, фортепиано, соло г. Новосибирск 1. Сонатина соль-мажор (1 часть) (Л. Бетховен) 1:30 2. Скерцино (В. Косенко) 1:25   Никулина Ксения Владимировна
Чуликов Константин Средняя 9 лет Инструментальное исполнительство, фортепиано, соло МБУДО ДМШ №6 г. г. Новосибирск 1. Двухголосная инвенция Ля минор (И.С. Бах) 1:30 2. Сказка (И. Беркович) 3:40 Пашиева Татьяна Владимировна
Слободчикова Татьяна Средняя 10 лет Инструментальное исполнительство, фортепиано, соло МБУДО ДМШ № 1 г. Новосибирск 1. Детская пьеса ор. 72 № 5 g-moll (Ф. Мендельсон) 1:10 2. Прелюдия из сюиты "Испания" (И. Альбенис) 1:20 Есенина Инна Павловна
Романова Алиса Средняя 8 лет Инструментальное исполнительство, фортепиано, соло МБУДО ДМШ №6 г. Новосибирск 1. Бурре (Л. Моцарт) 1:25 2. Новая кукла (П.И. Чайковский) 0:55 Гусева Светлана Юрьевна
Шалабаева Алина Средняя 9 лет Инструментальное исполнительство, фортепиано, соло МБУДО ДМШ №6 г. Новосибирск 1. Вариации на русскую тему (С. Майкапар) 2:50 2. Кантабиле (Ф.Шопен) 1:45 Гусева Светлана Юрьевна
Зарецкая Арина Средняя 9 лет Инструментальное исполнительство, фортепиано, соло МБУДО ДМШ №6 г. Новосибирск 1. Соната соль мажор (Й. Гайдн) 2:10 2. Зима (Р.Шуман) 3:50 Гусева Светлана Юрьевна
Евсеева Майя Средняя 10 лет Инструментальное исполнительство, фортепиано, соло МБУДО ДМШ № 9 г. Новосибирск 1. Маленькая прелюдия ми минор (И.С. Бах) 1:00 2. Вальс си минор (Ф. Шопен) 2:40 Косулина Елена Юрьевна
Халкова Нелли Средняя 8 лет Инструментальное исполнительство, фортепиано, соло МБУДО ДМШ № 10 г. Новосибирск 1. Простодушие (Бургмюллер Ф.) 1:00 2. Осенний эскиз (Гиллок В.) 1:30 Меняйлова Лада Георгиевна
Ершова Полина Средняя 9 лет Инструментальное исполнительство, фортепиано, соло МБУДО «КДШИ» р. п. Кольцово, Новосибирская обл.   1. Жалоба (С. Майкапар) 1:30 2. Золотой петушок (В. Ходош) 1:30 Полина Татьяна Евгеньевна
Моторина Лилиана Средняя 9 лет Инструментальное исполнительство, фортепиано, соло МБУДО ДШИ № 30 г. Новосибирск 1. Этюд № 4 ор.299 (К. Черни) 00:40 2. Странник (Э. Григ) 2:30 Котова Наталья Геннадьевна
Полехина Анастасия Средняя 9 лет Инструментальное исполнительство, фортепиано, соло МБУДО ДШИ № 30 г. Новосибирск 1. Воинственный Танец (Д. Кабалевский) 1:00 2. Настроение лунного света (У. Гиллок) 1:43 Котова Наталья Геннадьевна
Тареева Валерия Средняя 8 лет Инструментальное исполнительство, фортепиано, соло МБУДО ДМШ №10 г. Новосибирск 1. Французская кукла (В. Гиллок) 1:00 2. Клоунада (П.Вествуд) 1:40 Меняйлова Лада Георгиевна
Гнездилов Сергей Средняя 8 лет Инструментальное исполнительство, фортепиано, соло МБУ ДО ДМШ №15 г. Новосибирск 1. Сонатина до мажор, 2 часть – Рондо (Ф. Кулау) 1:30 2. «Петрушка» (Н. Раков) 1:00 Шелепова Татьяна Николаевна
Колинько Пётр Средняя 9 лет Инструментальное исполнительство, фортепиано, соло МБУ ДО ДМШ №15 г. Новосибирск 1. В пещере горного короля (Э. Григ) 2:00 2. Полька (В. Гаврилин) 1:30 Шелепова Татьяна Николаевна
Панченко Анастасия Средняя 9 лет Инструментальное исполнительство, фортепиано, соло МБУДО ДМШ № 1 г. Новосибирск 1. Маленькая прелюдия До мажор, II тетрадь ( И. С. Бах) 1:44 2. Кавалькада, соч. 100 (Ф. Бургмюллер) 1:56 Гуща Светлана Вячеславовна
Сидоров Георгий Средняя 10 лет Инструментальное исполнительство, фортепиано, соло МБУДО ДМШ № 1 г. Новосибирск 1. Двухголосная инвенция ля минор (И. С. Бах) 1:47 2. Прелюдия ре бемоль мажор (Р. Глиэр) 1:58 Гуща Светлана Вячеславовна
Родина Алиса Средняя 9 лет Инструментальное исполнительство, фортепиано, соло МБУДО ДШИ № 30 г. Новосибирск 1. Жонглёр (И. Парфенов) 1:00 2. Первая фиалка (Н. Раков) 2:00 Антоненкова Мария Николаевна
Козлова Злата Средняя 10 лет Инструментальное исполнительство, фортепиано, соло МБУДО ДШИ №12 г. Новосибирск 1. Вальс» g-moll (Б. Дварионас) 1:15 2. Танцующие куранты (В. Гаврилин) 2:00 Сильнягина Валентина Николаевна
Моторина Лилиана Полехина Анастасия Средняя 9 лет Инструментальное исполнительство, фортепиано, дуэт МБУДО ДШИ № 30 г. Новосибирск 1.Фуга на тему Журавель (А. Аренский) 2:25 2.Золушка Грустит (М. Малевич) 2:15 Котова Наталья Геннадьевна
Панченко Анастасия, Сидоров Георгий Средняя 9, 10 лет Инструментальное исполнительство, фортепиано, дуэт МБУДО ДМШ № 1 г. Новосибирск 1. «Менуэт» из Оркестровой сюиты симнор (И. С. Бах) 1:40 2. «Ехали медведи на велосипеде» (О. Хромушин) 2:03 Гуща Светлана Вячеславовна
Глебова Татьяна Старшая 13 лет Инструментальное исполнительство, фортепиано, соло МБУДО «КДШИ» р. п. Кольцово, Новосибирская обл.   1. «Сонатина №6» Es-dur. (Я. Дюссек) 2:30 2. Апрель. «Подснежник» (П.И.Чайковский) 2:00 Полина Татьяна Евгеньевна
Грачев Петр Старшая 11 лет Инструментальное исполнительство, фортепиано, соло МБУДО ДШИ № 21 г. Новосибирск 1. «Меланхолический вальс», соч. 3 № 3 (В. Ребиков ) 1:20 2. Охота на моль (Л. Марченко) 1:30 Толмачева Юлия Алексеевна
Кудряшов Иван Старшая 12 лет Инструментальное исполнительство, фортепиано, соло МБУДО ДМШ № 1 г. Новосибирск 1. Трёхголосная Инвенция F-dur (И. С. Бах) 1:20 2. "Танец из Йольстера" (Э. Григ) 1:10 Есенина Инна Павловна
Бесхлебный Алексей Старшая 11 лет Инструментальное исполнительство, фортепиано, соло МБУДО ДМШ № 1 г. Новосибирск 1. Гавот из Французской сюиты G-dur (И. С. Бах) 1:10 2. Фантастический танец №1 g-moll (Д. Шостакович) 1:40 Есенина Инна Павловна
Зырянов Степан Старшая 11 лет Инструментальное исполнительство, фортепиано, соло МБУ ДО ДМШ №6 г. Новосибирск 1. Вальс-этюд из цикла «Золотая Вена» (У. Гиллок) 2:30 2. Соната ре мажор I часть (Й. Гайдн) 2:30 Анисимова Татьяна Валентиновна
Алексеев Иван Старшая 11 лет Инструментальное исполнительство, фортепиано, соло МБУ ДО ДШИ №21 г. Новосибирск 1. «Тоска по Родине» опус 57 № 6 (Э. Григ) 4:00 2.«Рондо-токката» соч. 60 номер 4 (Д.Б. Кабалевский) 1:18 Фунтикова Юлия Сергеевна
Бруй Ксения Старшая 12 лет Инструментальное исполнительство, фортепиано, соло МБУДО ДШИ №12 г. Новосибирск 1. Подснежник (П.И.Чайковский) 2:00 2. Этюд №5, op. 299 (К. Черни) 1:30 Федорченко Наталья Владимировна
Панкова Маргарита Старшая 11 лет Инструментальное исполнительство, фортепиано, соло МБУДО ДШИ №12 г. Новосибирск 1. Ходит месяц над лугами (С. Прокофьев) 2:30 2. Бабя-яга (П. Чайковский) 1:00 Жеребцова Ольга Сергеевна
Таташина Юлия Старшая 12 лет Инструментальное исполнительство, фортепиано, соло МБУДО ДШИ №12 г. Новосибирск 1. Трехголосная инвенция e-moll (И.С. Бах) 2:00 2. Железнодорожное буги (Д. Нортон) 1:30 Федорченко Наталья Владимировна
Ежова Полина , Астрелина Наталья Старшая 12,13 лет Инструментальное исполнительство, фортепиано, дуэт МБУДО ДШИ № 21 г. Новосибирск 1. Ария Далилы (из оперы «Самсон и Далила»). Переложение для фортепиано в 4 руки Т. Киселевой. (К. Сен - Санс) 2:00 2. Бесенок (С. Баневич) 1:00 Толмачева Юлия Алексеевна, Амосова Людмила Анатольевна
Кобелева Анастасия Юношеская 14 лет Вокально-инструментальное исполнительство, фортепиано, соло МБУДО ДШИ № 7 им. А.П. Новикова г. Новосибирск 1. Романс (А.Аренский) 2:00 2. Экспромт Ре-бемоль-мажор (Ж. Эгхард) 2:30 Сташенкова Ольга Григорьевна
Шандеров Иван Юношеская 14 лет Инструментальное исполнительство, фортепиано, соло МБУДО «КДШИ» р. п. Кольцово, Новосибирская обл. 1. Соната № 25 соль мажор Оп. 79 1 часть (Л. Бетховен) 2:40 2. Ель (Я. Сибелиус) 3:00 Лялина Галина Петровна
Кудряшова Анна Юношеская 14 лет Инструментальное исполнительство, фортепиано, соло МБУДО ДМШ № 1 г. Новосибирск 1. Соната Es-dur l часть (Й. Гайдн) 5:20 2. Скерцо из Сонаты № 2 (С. Прокофьев) 1:50 Есенина Инна Павловна
Инструментальное исполнительсво
Кларнет
Койдан Максим Старшая 11 лет Инструментальное исполнительство, кларнет, соло МБУДО ДШИ №12 г. Новосибирск 1. Мелодия (А. Рубинштейн) 2:00 2. Полька (В. Симонова) 1:30   Балаш Сергей Владимирович
Флейта
Пилятчиков Артемий Средняя 9 лет Инструментальное исполнительство, флейта, соло МБУДО ДМШ №5 г. Новосибирск 1. Где-то… (Н. Скворцова) 2:30 2. Маленький экспромт (В. Макарова ) 2:00 Стратан Евгения Николаевна
Войтик Николь Старшая 11 лет Инструментальное исполнительство, флейта, соло МБУДО ДМШ №5 г. Новосибирск 1. Романтический вальс (Металлиди Ж.) 2:00 2. Регтайм (В. Сапаров) 2:30 Стратан Евгения Николаевна
Бабкова Арина Старшая 11 лет Инструментальное исполнительство, флейта, соло МБУДО ДМШ №5 г. Новосибирск 1. Два вокализа (Н. Скворцова ) 3:10 2. Карусель (В. Дмитриев ) 2:00 Стратан Евгения Николаевна
Чепелова Майя Старшая 13 лет Инструментальное исполнительство, флейта, соло МБУДО ДМШ №5 г. Новосибирск 1. Швейцарский пастух (П. Марлакки ) 4:00 2. Гонка паровозов (Ян Кларк ) 3:50 Стратан Евгения Николаевна
Морозова Арина Юношеская 14 лет Инструментальное исполнительство, флейта, соло МБУДО ДМШ №5 г. Новосибирск 1. Соната для флейты и фортепиано, 2 часть (Тактакишвили) 4:00 2. Соната для флейты и фортепиано, 3 часть (Тактакишвили) 4:00 Стратан Евгения Николаевна
Блокфлейта
Антонова Анастасия Младшая 7 лет Инструментальное исполнительство, блокфлейта, соло МБУДО ДШИ № 30 г. Новосибирск 1. Морковный Сок (М. Демиденко) 2:15 2. Комарик (Украинская народная песня) 1:15 Лисовицкая Ольга Валерьевна
Александров Михаил Младшая 6 лет Инструментальное исполнительство, блокфлейта, соло МБУДО ДМШ №5 г. Новосибирск 1. Полька (Ю. Должиков) 1:00 2. Ходики (Н. Скворцова) 1:10 Стратан Евгения Николаевна
Гамаонова Екатерина Старшая 13 лет Инструментальное исполнительство, блокфлейта, соло МБУДО ДМШ № 9 г. Новосибирск 1. Ария из «Античной сюиты» ( Дж. Раттер) 2:30 2. Русский танец (Г. Грецкий) 4:00 Кирдяшкина Елена Александровна
Саксофон
Цыпляков Арсений Средняя 9 лет Инструментальное исполнительство, саксофон альт, соло МБУДО ДШИ № 22 г. Новосибирск 1. Лунная дорожка (В.Симонова) 2:00 2 . Юмореска (М.Букиник) 2:00 Балаш Сергей Владимирович
Жирохова Полина Средняя 10 лет Инструментальное исполнительство, саксофон, соло МБУДО ДШИ №12 г. Новосибирск 1. Песня о материнской любви (А. Петров) 2:00 2. Три поросёнка (Д. Уотт) 1:30 Балаш Сергей Владимирович
Чимитова Ирина Старшая 12 лет Инструментальное исполнительство, саксофон, соло МБУДО ДШИ №12 г. Новосибирск 1. Лебедь (К. Сенс-Сан) 2:00 2. Вальс (М. Петренко) 2:00 Балаш Сергей Владимирович
Макарова Лидия Старшая 12 лет Инструментальное исполнительство, саксофон, соло МБУДО ДШИ № 16 г. Новосибирск 1. Тико-тико (Э. Абрэу ) 3:00 2. Розовая пантера (Г. Манчини) 3:00 Стручалин Александр Геннадьевич
Аккордеон
Асовбаев Нариман Юношеская 14 лет Инструментальное исполнительство, аккордеон, соло МБУДО ДШИ №12 г. Новосибирск 1. Тарантелла (А. Джулиани) 1:20 2. Под небом Парижа ( А. Жиро, обр. В. Дмитриева ) 2:00 Бражникова Светлана Викторовна
Мусалимова Дария   Юношеская 15 лет Инструментальное исполнительство, аккордеон, соло МКУДО «Коченевская детская музыкальная школа» р.п.Коченево 1. Ой, да ты, калинушка (РНП, обр.И.Паниц-кого) 3:30 2. Скажи мне: «Да!» (С.Бредис) 1:30 Соловьева Наталья Сергеевна
Баян
Карпинчук Егор Средняя 9 лет Инструментальное исполнительство, баян, соло МБУДО ДШИ №12 г. Новосибирск 1. Как пойду я на быструю речку (РНП в обр. А. Басурманова) 1:30 2. Метелица (Ю. Гаврилов) 2:00 Москвичева Ольга Игоревна
Наумкин Дмитрий Средняя 10 лет Инструментальное исполнительство, баян, соло МБУДО ДШИ №12 г. Новосибирск 1. Бурре (Л. Моцарт) 1:30 2. Гармонист играет твист (Е. Дербенко) 2:30 Москвичева Ольга Игоревна
Петров Олег Старшая 13 лет Инструментальное исполнительство, баян, соло МБУДО ДШИ №12 г. Новосибирск 1. Ария (Л. Моцарт) 2:00 2. Метелица (Ю. Гаврилов) 2:00 Москвичева Ольга Игоревна
Трио баянистов: Петров Олег, Наумкин Дмитрий, Карпинчук Егор Старшая 11 лет Инструментальное исполнительство, баян, трио МБУДО ДШИ №12 г. Новосибирск 1.Либертанго (А. Пьяццолла) 2:00 2.Гармонист играет джаз (Е. Дербенко) 1:30 Москвичева Ольга Игоревна
Гитара
Козиоров Роман Средняя 8 лет Инструментальное исполнительство, гитара, соло МБУДО ДШИ №12 г. Новосибирск 1. Парижский листопад (Л. Иванова) 1:50 2. Танго (С. Воронцов) 1:55 Якунина Инна Юрьевна
Наумова Надежда Средняя 9 лет Инструментальное исполнительство, гитара, соло МБУДО ДШИ №12 г. Новосибирск 1. Молитва (С. Марышев) 1:00 2. Шаразула-маразула (Д. Майнерио) 1:20 Нилова Елена Валерьевна
Растегаева Елизавета Старшая 11 лет Инструментальное исполнительство, гитара, соло МБУДО ДШИ №12 г. Новосибирск 1. Багатель (М. Джулиани) 1:40 2. Незнакомая звезда (С. Марышев) 1:30 Нилова Елена Валерьевна
Субботина Рада Старшая 13 лет Инструментальное исполнительство, гитара, соло МБУДО ДШИ №12 г. Новосибирск 1. Рондо D-dur (Ф. Сор) 2:50 2. «Романс» из к/ф «Дни Турбиных» (В. Баснер, обр. М. Флейтмана) 2:45 Нилова Елена Валерьевна
Токарева Ульяна Старшая 11 лет Инструментальное исполнительство, гитара, соло МБУДО ДШИ №12 г. Новосибирск 1. Контрданс (М. Каркасси) 1:50 2. Осеннее адажио (Е. Нилова) 1:45 Нилова Елена Валерьевна
Токмакова Ульяна   Старшая 11 лет Инструментальное исполнительство, гитара, соло МБУДО ДШИ №12 г. Новосибирск 1. Фиеста Гитана (Г. Хартог) 1:30 2. Вальсок (В. Славский) 1:30 Немцева Наталья Науртаевна
Жеребцов Михаил Старшая 13 лет Инструментальное исполнительство, гитара, соло МБУДО ДШИ № 30 г. Новосибирск 1. Гавот (Л. де Рише) 1:22 2. Тарантелла (А.Саркори) 1:44 Трофимова Маргарита Алексеевна
Ситников Владислав Юношеская 15 лет Инструментальное исполнительство, гитара, соло МБУДО ДШИ №12 г. Новосибирск 1. Канцона (Ф. да Милано) 2:10 2. Тихая ночь (Ф. К. Грубер) 2:35 Якунина Инна Юрьевна
Фалеева Анна Юношеская 16 лет Инструментальное исполнительство, гитара, соло МБУДО ДШИ № 30 г. Новосибирск 1. Рондо (Ф. Сор) 3:34 2. Порыв (А.М. Иванов-Крамской) 3:20 Трофимова Маргарита Алексеевна
Домра
Самсонова Валерия Средняя 10 лет Инструментальное исполнительство, домра, соло МБУДО ДШИ №12 г. Новосибирск 1. Старинный гобелен (И. Тамарин) 2:00 2.Украинский танец (С. Фёдоров) 1:30 Немцева Наталья Науртаевна
Эргешова Алия Старшая 12 лет Инструментальное исполнительство, домра, соло МБУДО ДШИ №12 г. Новосибирск 1. Что ты, травушка, рано пожелтела (А. Варламов) 1:40 2. Марш мандалинистов (А. Меццакапо) 1:30   Лысак Юлия Львовна
Виолончель
Крамаренко Софья Средняя 8 лет Инструментальное исполнительство, виолончель, соло МБУДО ДМШ №8 г. Новосибирск 1. Песня (Ж.Векерлен) 1:10 2. Весельчак (А.Гречанинов) 1:05 Довыденко Светлана Борисовна Вишнякова Татьяна Васильевна
Пинусова Софья Средняя 9 лет Инструментальное исполнительство, виолончель, соло МБУДО ДМШ №8 г. Новосибирск 1. Армянская нар.песня (А.Айвазян) 1:00 2. Армянский нар. танец (А.Айвазян) 1:05   Довыденко Светлана Борисовна Вишнякова Татьяна Васильевна
Шукшин Хонли Средняя 8 лет Инструментальное исполнительство, виолончель, соло ФГБ ПОУ «Новосибирская специальная музыкальная школа» г. Новосибирск 1. Ларго (П. Бони) 2:00 2. Грузинский танец (А. Айвазян) :00  
Кучеренко Анастасия Юношеская 15 лет Инструментальное исполнительство, виолончель, соло ФГБ ПОУ «Новосибирская специальная музыкальная школа» г. Новосибирск 1. Адажио (Д. Шостакович) 5:00 2. Аллегро аппассионато (К. Сен-Санс) 3:00  
Скрипка
Шугакова Арина Младшая 7 лет Инструментальное исполнительство, скрипка, соло МБУДО ДШИ № 30 г. Новосибирск 1. Мишка косолапый (Т. Романова) 00:50 2. Мяч (Т. Романова) 00:33 Тарасенко Светлана Геннадьевна
Семёнов Ярослав Младшая 7 лет Инструментальное исполнительство, скрипка, соло МБУДО ДМШ № 6 г. Новосибирск 1. Романс (Н.Бакланова) 1:30 2. Хор охотников (К.М. Вебер) 1:30   Пахарукова Карина Викторовна
Заневская Дарья Средняя 10 лет Инструментальное исполнительство, скрипка, соло МБУДО ДШИ №12 г. Новосибирск 1. Тропинка в лесу (А. Комаровский) 1:30 2. Вперегонки (А. Комаровский) 1:10 Авдеева Кристина Владимировна
Алешкова Анастасия Старшая 12 лет Инструментальное исполнительство, скрипка, соло МБУДО ДШИ №12 г. Новосибирск 1. Рондо (И.С. Бах) 2:00 2. Менуэт (Л. Боккерини) 3:20 Осипова Татьяна Алексеевна
Филлипс Кира Старшая 12 лет Инструментальное исполнительство, скрипка, соло ОДОД НМК им. А.Ф. Мурова г. Новосибирск 1. Фантазия-апассионата (крупная форма) (Вьетан) 8:00 Тажина Фаузия Хакимбековна
Севастеева Виктория Старшая 11 лет Инструментальное исполнительство, скрипка, соло МБУДО ДШИ №12 г. Новосибирск 1. Романс (Н. Бакланова) 2:12 2. «Хор охотников» из оперы «Волшебный стрелок» (К. Вебер) 1:40 Осипова Татьяна Алексеевна
Кислицин Арсений Юношеская 14 лет Инструментальное исполнительство, скрипка, соло МБУДО ДМШ № 6 г. Новосибирск 1. Колыбельная (А. Хачатурян) 4:00 2. Непрерывное движение (О. Новачек) 4:00 Пахарукова Карина Викторовна
Филлипс Кира Сергиенко Анастасия Старшая 12,5 лет Инструментальное исполнительство, скрипка, дуэт ОДОД НМК им. А.Ф. Мурова г. Новосибирск 1. Пробуждение (Форе) 2:00 2. Рег-тайм (Джоплин) 3:00   Тажина Фаузия Хакимбековна
Коршик Екатерина, Чжан-Со-У Елизавета Юношеская 15, 17 лет Инструментальное исполнительство, скрипка, дуэт МБУДО ДМШ № 6 г. Новосибирск 1. Элегия (Ж. Металлиди) 3:00 2. Концерт ля минор (А. Вивальди) 4:00 Гусева Татьяна Александровна
Народный (образцовый) самодеятельный коллектив детский Ансамбль скрипачей «Искринка» Старшая 13 лет Инструментальное исполнительство, скрипка, ансамбль МБОУ ДО «ДМШ» г.Искитим 1. «Ноктюрн» C dur (В.Азарашвили, перел.Н.Скороходовой) 3:00 2. Шуточные прибаутки (П.Триодин (аранж.Н.Скороходовой) 2:30 Скороходова Наталья Геннадьевна
Ансамбль скрипачей «Надежда» Смешанная 10-16 лет   Инструментальное исполнительство, скрипка, ансамбль МБУДО ДМШ № 6 г. Новосибирск 1. Полька (Д. Шостакович 1:30 2. Петя и волк. Шествие (С. Прокофьев) 2:30   Гусева Татьяна Александровна
Ударные инструменты
Ансамбль ударных инструментов «Волшебные колокольчики» Молодёжная 19 лет Инструментальное исполнительство, ударные инструменты, ансамбль ГАПОУ НСО НПК №1 им. А. С. Макаренко г. Новосибирск 1. Полька Анна (Иоганн Штраус (сын) 2:40 2. Вальс «На прекрасном голубом Дунае» (фрагмент) 2:30 Зарипова Ирина Каррамовна
Педагогическое творчество
Карпович Анна Кирдяшкина Елена Взрослая 45, 40 лет Педагогическое и профессиональное творчество, фортепиано, дуэт МБУДО ДМШ № 9 г. Новосибирск 1. Полька (А. Бородин) 2:10  
Бугаков Николай Молодежная 22 года Педагогическое и профессиональное творчество, труба, соло МБУДО ДМШ № 9 г. Новосибирск 1. Романс (И. Бобровский) 2:00 2. Концерт b-moll, 2, 3 части (А. Вивальди ) 5:00  
Дуэт преподавателей Москвичева Ольга Игоревна (МБУДО ДШИ №12), Лазоренко Лариса Николаевна (МБУДО ДМШ №5) Взрослая 48, 44 года Педагогическое и профессиональное творчество, инструментальное исполнительство, аккордеон, дуэт МБУДО ДШИ №12 г. Новосибирск 1. Танго для Клода (Р. Гальяно) 3:30 2. Парижский вальс (Ю. Пешков) 2:30  

 





Читайте также:
Социальные науки, их классификация: Общество настолько сложный объект, что...
Средневековье: основные этапы и закономерности развития: Эпоху Античности в Европе сменяет Средневековье. С чем связано...
Решебник для электронной тетради по информатике 9 класс: С помощью этого документа вы сможете узнать, как...
Методы цитологических исследований: Одним из первых создателей микроскопа был...

Рекомендуемые страницы:


Поиск по сайту

©2015-2019 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-06-03 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:

Обратная связь
0.013 с.