Муниципальное автономное образовательное учреждение
Дополнительного образования «Центр дополнительного образования»
Г. Искитима Новосибирской области
Контактный телефон: 8 - 383 – 43 - 2 - 03-34
Объединение «Театр миниатюр «Авангард»
Педагог Журинский Сергей Григорьевич
Наименование курса | База | Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт | Сб. |
«Театральная тропинка» | МАОУ СОШ № 4 3 этаж, Бывший каб. психолога | 12.20-14.45 | 14.00-16.25 | ||||
«Театральная тропинка» | 14.00-15.15 | ||||||
«Театральная тропинка» | 10.45-12.20 | ||||||
«Театр и дети» ФГОС | 14.50-17.15 | ||||||
«Театральная тропинка» | 12.00-13.15 | ||||||
12.30-13.45 | |||||||
«Театральная тропинка» | 11.30-13.55 | ||||||
«Театр и дети» ФГОС | 13.20-14.05 | ||||||
«Театральная тропинка» | 11.40-12.15 | ||||||
«Театральная тропинка» | 12.30-13.15 | ||||||
«Театр и дети» ФГОС | 13.35-14.20 | ||||||
«Театральная тропинка» | 14.20-16.45 | ||||||
«Театр и дети» ФГОС | 14.10-16.35 | ||||||
Индивидуальные | 16.40-18.05 | 11.00-11.40 11.45-12.25 12.30-13.10 13.15-13.55 |
Объединение «Русские узоры», клуб «Росток»
Педагог Дмитриевой М.И.
Наименование курса | База | Дни недели | ||||||
Пон. | Вт. | Ср. | Чт | Пт. | ||||
«Художественная роспись по дереву» | ЦДО, каб. № 42 | 14.30-16.05 | 14.30-16.05 | |||||
10.00-11.05 | ||||||||
«Волшебный узелок» Инд. | 11.10-12.00 12.10-13.00 | 10.00-10.50 11.00-11.50 | ||||||
УТП «Мастерица» Инд. | 14.00-14.50 | 14.00-14.50 | ||||||
«Ступени мастерства» Инд. | 15.00-15.30 | 15.00-15.30 | ||||||
15.40-16.25 | ||||||||
Студия эстрадной песни
Педагог Соломко Владимир Владимирович
Наименование курса | База | Дни недели | |||||||
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. | |||
«Созвездие нот» | Индивидуальные занятия | ИМТ | 13.00-13.45 | 13.00-13.45 | |||||
13.45-14.30 | 13.45-14.30 | ||||||||
14.30-15.15 | 14.30-15.15 | ||||||||
15.15-16.00 | 15.15-16.00 | ||||||||
16.45-17.30 | 16.45-17.30 | ||||||||
17.30-18.15 | 17.30-18.15 | ||||||||
18.15-19.00 | 18.15-19.00 | ||||||||
19.00-19.45 | 19.00-19.45 |
Объединение «Зеленый кот»
Педагог Кравченко Елена Арсеньевна
Наименование курса | База | Дни недели | |||||||
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. | |||
«Юный модельер» | ЦДО, каб. № 93 | 14.30- 16.55 | 16.10-17.45 | 14.30- 16.55 | |||||
14.30- 16-05 | 14.30- 16-05 | ||||||||
14.30-16.55 | |||||||||
16.10- 17.25 | 17.00- 18.15 |
Объединение «Мечтатель»
Педагог Акиндинова Ирина Дмитриевна
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. | |||||||
«Цветочный мир достижений» | ЦДО каб. №21 | VIII | 17.25 -19.00 | 17.25 -19.00 | |||||||||
Индивидуальные занятия | |||||||||||||
Индивидуальные занятия | Каб. №21 | II | 14.00 -14.45 | ||||||||||
II | 14.55 – 16.30 | ||||||||||||
IV | 15.40 -17.15 | ||||||||||||
II | 14.50 -16.25 | ||||||||||||
I | 14.55 – 16.30 | ||||||||||||
I(II) | 16.30 -18.05 | 17.20 -18.55 | |||||||||||
III | 16.35 – 17.20 | 16.35 – 17.20 | |||||||||||
I | 14.05 – 14.50 | 14.50 -15.35 | |||||||||||
I | 14.00 -14.45 | ||||||||||||
Объединение клуб «Росток», «Арт-Декор»
Педагог Чернышова Ольга Павловна
Наименование курса | База | Дни недели | |||||
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | ||
«Мастерская волшебников» | КМЖ «Чайка» | 14.10-15.00 | 14.10 – 15.00 | ||||
13.15-14.05 | 13.15-14.05 | ||||||
«Волшебная шкатулка» | 10.00- 12.10 | ||||||
10.00 - 11.00 | |||||||
10.00 - 11.00 | |||||||
14.10-15.00 | 14.10-15.00 | ||||||
15.05- 16.20 | 15.05- 16.20 | ||||||
15.05- 17.30 | |||||||
15.05- 17.30 |
Школа детского актива «Лидер»
Объединение «Успех»
Педагог Усольцева Ольга Егоровна
Название курса | База | Дни | |||||
Пн | Вт | Ср | Чет | Пт | |||
«Маленькими шагами в большие дела» | Шк. 4 каб.7, 11 | 14.25-15.40 | |||||
11.20-12.35 | |||||||
Шк. 4 каб.7, 26б | 12.35-13.50 | ||||||
14.15-15.30 | |||||||
Шк. 4 каб.7, 37 | 12.25-13.10 | ||||||
Шк. 4 каб.7, 41А | 13.00-13.35 | ||||||
13.40-14.15 | |||||||
Шк. 4 каб.7, 28 | 15.00-15.45 | ||||||
«Ступеньки лидерства» | Шк. 4 каб.7, | 12.35-14.10 | |||||
14.20-15.55 | |||||||
«Твой шанс» | 15.35-17.10 | 14.15-15.50 | |||||
Объединение «Авиамодельное»
Педагог Усик Вячеслав Алексеевич
Наименование курса | База | Дни недели | |||||
Пн. | Вт. | Чт. | Пт. | Вс. | |||
Авиамоделирование | Индивидуальные занятия | МАОУ СОШ № 9, каб. № 305 | 16.10-17.45 | 14.00-15.35 | |||
17.50-19.25 | 15.40-17.15 | ||||||
14.30-16.05 | 12.15-13.50 | ||||||
17.50-19.25 | 17.50-19.25 | ||||||
16.10-17.45 | 17.20 – 18.55 | ||||||
16.10-17.45 | 16.10-17.45 | ||||||
14.30-16.05 | |||||||
14.30-16.05 | |||||||
14.30-16.05 |
Объединение «Перспектива будущего» (Экономическая школа)
Педагог Аракелян Юлия Сергеевна
Название курса | База | Дни недели | ||||
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | ||
«Экономист» | ЦИТ каб. № 1 | 15.25 -17.00 | ||||
«ДЭШ» | 15.25 -17.00 | |||||
«Экономист» | ЦИТ каб. № 1 (№ 14) | |||||
Индивидуальные занятия | 14.35 -17.00 | 14.40 -16.15 | ||||
14.35 -17.00 | ||||||
13.45 -15.20 | ||||||
13.45 -15.20 |
Объединение «Территория творчества»
Педагог Веселкова Татьяна Сергеевна
Наименование курса | База | Дни недели | ||||||
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. | ||
«Бумагопластика» | КМЖ «Юность» | 14.00 -15.35 | 14.00 -15.35 | |||||
14.00 -15.35 | 14.00 -15.35 | |||||||
16.00-17.35 | 17.00-18.35 | |||||||
«Сувенир» | 15.40-16.55 | 15.40-16.55 | ||||||
15.40-16.55 | 15.40-16.55 | |||||||
«Академия творчества» ФГОС | МБОУ ООШ № 10 | 13.45-15.20 | ||||||
12.55-13.40 | 12.55-13.40 |
Объединение «Импульс»
Педагог Мешалкин Егор Павлович
Название курса | База | Дни недели | ||||||
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. | ||
«Спортивный туризм» | КМЖ «Импульс» | 16.20 -18.45 | 16.20 -18.45 | 16.20 -18.45 | ||||
15.00 -16.35 | 15.00 -17.25 | 13.50 -16.15 | ||||||
«МЧС России» | 13.50 -16.15 | 16.40 -18 15 | 17.30 -19.05 | |||||
«Юный спасатель» | 12.00 - 13.35 | 12.00 - 13.35 | 12.00 - 13.35 | |||||
Учебно-полевые выходы | № 2- 10.00 -11.15 № 3 11.20 -13.25 № 1 13.30 15.55 |
Объединение «Сказочная страна»
Педагог Киселёва Екатерина Леонидовна
Наименование курса | База | Дни недели | ||||
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | ||
«Чудесная тестопластика» ФГОС | Школа № 4 | 12.25 – 13.10 | ||||
12.25 – 13.10 | ||||||
13.20 -14.05 | ||||||
13.20 -14.05 | ||||||
13.15 -14.00 | ||||||
14.10 - 14.55 | ||||||
12.25 – 13.10 | ||||||
13.15 -14.00 | ||||||
15.00 – 15.45 | 15.00 – 15.45 | |||||
12.30 – 13.15 | ||||||
14.00 - 14.45 | ||||||
14.10 - 14.55 | ||||||
14.10 - 14.55 | ||||||
«Модники и модницы» | 15.00 – 17.25 | 15.50 – 18.15 | ||||
«Матрёшка» | 15.00 – 18.00 | 15.00 – 18.00 |
Объединение «Юниор»
педагог Иванченко Лидия Георгиевна
Название курса | База | Дни недели | ||||||
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | |||
Индивидуальные занятия | ЦИТ | 16.10-16.55 | ||||||
10.45 -11.30 | ||||||||
16.30 -17.15 | 16.30 -17.15 | |||||||
14.30 – 15.15 | ||||||||
15.45 -16.30 | ||||||||
Домашнее обучение м/он Индустриальный, 45-103 | 10.30 – 11.25 |
Объединение вокальная студия «Лето»
Педагог Сергейчук Светлана Павловна
Название курса | База | Дни недели | ||||||
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. | ||
«Музыкальная .шкатулка» | ЦДО | 15.45-16.30 | 14.30-15.15 | |||||
17.15-18.00 | 17.15-18.00 | |||||||
16.30-17.15 | 16.30-17.15 | |||||||
«Семь нот» | 17.30-18.00 | 17.30-18.00 | ||||||
Индивидуальные занятия | ||||||||
17.15-18.00 | 13.00-13.45 | |||||||
18.00-18.45 | 13.45-14.30 | |||||||
19.00-19.45 | 12.00-12.45 | |||||||
19.15-20.00 | 15.15-16.00 | |||||||
18.45 - 19.15 | 18.45 –19.15 | |||||||
15.00-15.45 | 15.00-15.45 | |||||||
18.15-18.45 | 18.15-18.45 | |||||||
16.30-17.15 | 18.15-19.00 | |||||||
19.00-19.45 | 15.00-15.45 | 19.15 - 20.00 | 16.30-17.15 | |||||
15.00-15.45 | 15.00-15.45 | |||||||
16.30-17.15 | 11.15-12.00 | |||||||
15.00-15.45 | 15.45-16.30 | |||||||
Дуэт | 15.45-16.30 | 15.00-15.45 |
Объединение «Бюро творческих услуг»
Педагог Гончарова Татьяна Евгеньевна
Название курса | База | Дни недели | |||||||
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | С | Вс | |||
«Малышок» ФГОС | Д/С «Солнышко», группа №11 | 10.00 -10.30 | 10.00 -10.30 | ||||||
10.35-11.05 | 10.35-11.05 | ||||||||
«Кудесница» ФГОС | СП ЦИТ, каб, №7 | 13.30 -14.15 | 13.30 -14.15 | ||||||
14.20 – 15.05 | 14.20 – 15.05 | ||||||||
13.10-13.35 | 13.00-13.30 | ||||||||
13.40 -14.10 | 13.35 -14.05 | ||||||||
«Важные мелочи» | ЦДО Каб.№ 79 | 15.20 –17.45 | 15.20 –16.55 | 15.20 –17.45 | |||||
17.00- 17.30 | 17.00- 17.30 | ||||||||
Индивидуальные занятия | СП ЦИТ, Каб. №7 | 10.30 – 11.35 | |||||||
12.00 – 13.05 |
Образцовый хореографический ансамбль «Серпантин»
Педагог Мороз Мария Дмитриевна
Название курса | База | Дни недели | ||||||
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. | ||
«В мире танца» | ЦДО Каб. № 83, 85 | 14.50 – 16.25 | 14.50 – 16.25 | |||||
16.30 – 18.05 | 16.30 – 18.05 | |||||||
Ансамбль классического танца «Жемчужина» | 16.30 – 18.05 | |||||||
Индивидуальные занятия | 14.50 – 16.25 | 16.30 – 18.05 | ||||||
«Непоседы» | 14.50 – 16.25 | 16.30 – 18.05 | 14.50 – 16.25 | |||||
18.10 – 18.55 | 18.10 – 18.55 | 18.10 – 18.55 | ||||||
19.00 – 19.45 | 19.00 – 19.45 | 19.00 – 19.45 | ||||||
18.10 – 19.45 | ||||||||
18.10 – 19.15 |
Объединение спортивно-туристское
Педагог Додонова Ольга Николаевна
Название курса | База | Дни недели | ||||||
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс | ||
«Вертикаль» | КМЖ «Чайка» | 15.30 – 17.55 | 15.30 – 17.55 | 11.00 – 13.25 (практические занятия) | ||||
15.30 – 17.55 | 15.30 – 17.55 | 15.30 – 17.55 |
Объединение «Живая планета»
Педагог Скобликова Татьяна Николаевна
Название курса | База занятий | Дни недели | ||||||
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. | ||
«Зеленый дом» (ФГОС) | СОШ №2 КАБ №13 | 1135-1215; 1225-1305 | ||||||
СОШ №2 КАБ № 12 | 1055-1140; 1150-1235 | |||||||
СОШ № 2 КАБ № 3 | 1225-1305 | |||||||
1315-1355 | ||||||||
СОШ № 2 КАБ № 9 | 1320-1400 | 1350-1435 | ||||||
ЦИТ | 1330-1415 | |||||||
1420-1505 | ||||||||
СОШ №2 КАБ №11 | 1250-1335 | |||||||
СОШ № 2 КАБ № 9 | 1135-1215 | |||||||
«Юный эколог» | ЗООЦЕНТР «Аквариум» | 1300-1435 | ||||||
1100-1235 | ||||||||
ЦИТ | 1510-1645 |
Объединение «Моя малая Родина»
Педагог Сударева Марина Викторовна
Название курса | База | Дни недели | |||||||||||||
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. | |||||||||
«Мы живём на планете Земля» (ФГОС) | СОШ №9 | 1055 - 1140 | |||||||||||||
1255 - 1340 | |||||||||||||||
0950 – 1035 | |||||||||||||||
1200 - 1245 | |||||||||||||||
«Я - исследователь» | Зооцентр «Аквариум» (учебный класс) | 1500-1635 | |||||||||||||
1500-1635 | |||||||||||||||
1500 – 1545 | |||||||||||||||
1500 - 1545 | |||||||||||||||
1310-1355 | |||||||||||||||
1300-1435 | |||||||||||||||
Индивидуальные занятия | 1550 -1635 | ||||||||||||||
1410 – 1455 | |||||||||||||||
1600 – 1645 | |||||||||||||||
1600 – 1645 | |||||||||||||||
1500 – 1545 | |||||||||||||||
Объединение «Исследователи природы»
Педагог Степаненко Наталья Александровна
Название курса | База занятий | Нагрузка | Дни недели | ||||||
Пн. | Вт | Ср | Чт. | Пт | Сб. | Вс. | |||
Человек. Природа. Поиск (ФГОС) | СОШ № 9, каб.118 | 12.55-13.40 | |||||||
«Природа и фантазия» (ФГОС) | 12.55-13.40 | ||||||||
Я познаю мир (Индивидуально) | 13.50 – 14.35 | ||||||||
13.45-15.20 | |||||||||
15.25-17.00 | |||||||||
МАОУ ДО ЦДО | 16.30-18.05 |
Объединение «Юный натуралист»
педагог Фомина Светлана Александровна
Название Курса | База занятий | Дни недели | ||||||
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. | ||
«Занимательная аквариумистика» ФГОС | Зооцентр «Аквариум» (учебный класс) | 1305-1350 | ||||||
1305-1350 | ||||||||
«Юный исследователь» | Зооцентр «Аквариум» (учебный класс) | 1400-1535 | ||||||
1540-1715 | ||||||||
1400-1535 | ||||||||
1540-1715 | ||||||||
1400-1535 | ||||||||
1540-1715 | ||||||||
1400-1535 | ||||||||
1540-1715 |