РАБОТА КРУЖКОВ в МОУ «ГАРБОЛОВСКАЯ СОШ»
2009-2010 уч. год | 2010-2011 уч. год | 2011-2012 уч. год | 2012-2013 уч. год | 2013-2014 уч. год | 2014-2015 уч. год | 2015-2016 уч. год | 2016-2017 уч. год | 2017-2018 уч. год | 2018-2019 уч. год | |
Количество учащихся | 237 | 378 | 364 | 379 | 365 | 386 | 376 | 414 | 426 | 436 |
Охват в школе | 178 | 228 | 230 | 262 | 209 | 255 | 301 | 378 | 414 | 423 |
количество, % | 75% | 60,3% | 63,2 | 69,1 | 57,3 | 66% | 80% | 91,3 | 97,1% | 97% |
Распределение часов внеурочной деятельности
В начальных классах 2018-2019 учебный год
Класс | Направления | Название кружка | Кол.ч. | Ф.И.О. педагога |
1 а | Духовно-нравственное | «Я – читатель» | Носова Т.В. | |
Общеинтеллектуальное | «Умники и умницы» | Носова Т.В. | ||
Общекультурное | «Очумелые ручки» | Ларкина Л.Р. | ||
Спортивно-оздоровительное | «Школа доктора здоровья» | Ларкина Л.Р. | ||
1 б | Духовно-нравственное | «В гостях у сказки» | Ларкина Л.Р. | |
Общеинтеллектуальное | «Умники и умницы» | Носова Т.В. | ||
Спортивно-оздоровительное | «Школа доктора здоровья» | Ларкина Л.Р. | ||
Общекультурное | «Очумелые ручки» | Ларкина Л.Р. | ||
1 в | Социальное | «Мир музыки» | Федчук Н.Я. | |
Общекультурное | «Говорим правильно» | Федчук Н.Я. | ||
Духовно-нравственное | «Юный читатель» | Федчук Н.Я. | ||
Общеинтеллектуальное | «Весёлый счёт» | Федчук Н.Я. | ||
2 а | Общекультурное | «Творческая мастерская» | Молоткова О.В. | |
Общеинтеллектуальное | «Шахматы» | Молоткова О.В. | ||
Общеинтеллектуальное | «Занимательный английский» | Ярмакович Ю.В. | ||
Духовно-нравственное | «Я – читатель» | Молоткова О.В. | ||
2 б | Общеинтеллектуальное | «Шахматы» | Ярмакович Ю.В. | |
Общеинтеллектуальное | «Занимательный английский» | Ярмакович Ю.В. | ||
Духовно-нравственное | «Я – читатель» | Молоткова О.В. | ||
Общекультурное | «Творческая мастерская» | Молоткова О.В. | ||
2 в | Спортивно-оздоровительное | «Азбука здоровья» | Демидова О.В | |
Духовно-нравственное | «Юный читатель» | Демидова О.В | ||
Общеинтеллектуальное | «Для тех любит математику» | Демидова О.В | ||
Общекультурное | «Творческая мастерская» | Демидова О.В | ||
3 а | Духовно-нравственное | «Мир вокруг нас» | Василенко Н.Н. | |
Общеинтеллектуальное | «Мастерская по русскому языку» | Василенко Н.Н. | ||
Общекультурное | «Акварелика» | Василенко Н.Н. | ||
Общеинтеллектуальное | Шахматный кружок «Ход конём» | Василенко Н.Н. | ||
3 б | Духовно-нравственное | «Мир вокруг нас» | Синюк Т.Г. | |
Общеинтеллектуальное | «Мастерская по русскому языку» | Синюк Т.Г. | ||
Общекультурное | «Акварелика» | Синюк Т.Г. | ||
Общеинтеллектуальное | Шахматный кружок «Ход конём» | Синюк Т.Г. | ||
3 в | Общекультурное | «Занимательный русский язык» | Рябко А.М. | |
Общеинтеллектуальное | «Занимательная математика» | Рябко А.М. | ||
Духовно-нравственное | «Почитаем и узнаем» | Федчук Н.Я. | ||
Социальное | «Мир вокруг нас» | Федчук Н.Я. | ||
4 а | Духовно-нравственное | «Я – читатель» | Завьялова Е.С. | |
Общеинтеллектуальное | «Занимательный русский язык» | Завьялова Е.С. | ||
Общеинтеллектуальное | «Наглядная геометрия» | Завьялова Е.С. | ||
Общекультурное | «Веселый пластилин» | Завьялова Е.С. | ||
4 б | Духовно-нравственное | «Я – читатель» | Рондолева Ю.В. | |
Общеинтеллектуальное | «Занимательный русский язык» | Рондолева Ю.В. | ||
Общеинтеллектуальное | «Наглядная геометрия» | Рондолева Ю.В. | ||
Общекультурное | «Веселый пластилин» | Рондолева Ю.В. | ||
4 в | Общекультурное | «Калейдоскоп наук» (русский язык) | Демидова О.В | |
Общеинтеллектуальное | «Калейдоскоп наук» (математика) | Демидова О.В | ||
Социальное | «Знайка» | Воротынцева В.И. | ||
Духовно-нравственное | «В мире книг» | Федчук Н.Я. | ||
Всего | 48 ч |
Распределение часов внеурочной деятельности в 5-10-х классах
Учебный год
Кл | Направление | Название кружка | Кол.ч. | Ф.И.О. педагога |
5 а | Социальное | «Основы обществознания» | Малова С.В. | |
Духовно-нравственное | ОДНКНР | Малова С.В. | ||
Общекультурное | История родного края | Бессарабова Е.В. | ||
Общеинтеллектуальное | «Теория решения изобретательских задач» | Самсонова В.В. | ||
5 б | Социальное | «Основы обществознания» | Ковальчук Г.Г. | |
Духовно-нравственное | ОДНКНР | Ковальчук Г.Г. | ||
Общекультурное | История родного края | Бессарабова Е.В. | ||
Общекультурное | «Творческие мастерские» | Хорошенькова Н.М. | ||
5 в | Социальное | «Творческие мастерские» | Хорошенькова Н.М. | |
Общекультурное | «Ландшафтный дизайн» | Литомина Е.А. | ||
Общеинтеллектуальное | «Я читатель» | Шабаева Э.А. | ||
Духовно-нравственное | ОДНКНР | Федчук Н.Я. | ||
6 а | Духовно-нравственное | ОДНКНР | Малова С.В. | |
Общекультурное | Проектная деятельность по географии | Гуськова Т.П. | ||
Общекультурное | «Культура речи | Синюк Т.Г. | ||
Общеинтеллектуальное | Занимательная математика | Акчурина И.В. | ||
6 б | Социальное | «Творческие мастерские» | Хорошенькова Н.М. | |
Общекультурное | «Ландшафтный дизайн» | Литомина Е.А. | ||
Общеинтеллектуальное | «Литературный мир» | Рябко А.М. | ||
Духовно-нравственное | «Великий Русский язык» | Шабаева Э.А. | ||
7 а | Общеинтеллектуальное | Изобразительные средства языка | Исеева Т.А. | |
Общекультурное | Практикум. «Немецкий в современном мире» | Фомичёва Л.И. | ||
Общеинтеллектуальное | По туристской тропе | Сергеева Л.И. | ||
Общеинтеллектуальное | ИКТ -технологии | Самсонова В.А. | ||
7 б | Спортивно-оздоровительное | Футбол | Семёнова М.В. | |
Общеинтеллектуальное | Проектная деятельность по географии | Гуськова Т.П. | ||
Общеинтеллектуальное | ИКТ -технологии | Самсонова В.А. | ||
7 в | Общекультурное | «Ландшафтный дизайн» | Литомина Е.А. | |
Общеинтеллектуальное | «Занимательная математика» | Буланова С.В. | ||
Социальное | Проект«Японский сад» | Литомина Е.А. | ||
8 а | Общеинтеллектуальное | Обучение написанию сочинения | Елейникова И.В. | |
Общеинтеллектуальное | ИКТ -технологии | Самсонова В.А. | ||
Общеинтеллектуальное | Модульный курс по решению разноуровневых задач по математике по подготовке к ОГЭ | Афиногенова С.Ю. | ||
Социальное | Я - в мире профессий | Михайлова О.В. | ||
8 б | Общеинтеллектуальное | Модульный курс по решению разноуровневых задач по математике по подготовке к ОГЭ | Афиногенова С.Ю. | |
Социальное | Я среди людей | Зайцева Т.Г. | ||
Общеинтеллектуальное | ИКТ- технологии | Самсонова В.А. | ||
Общеинтеллектуальное | Практикум по неорганической химии | Коровкина Н.Д. | ||
9 а | Общеинтеллектуальное | Профильное образование «Элективный бизнес курс» | Фомичёва Л.И. | |
Социальное | Познай себя. Я в мире профессий | Исеева Т.А. | ||
Духовно-нравственное | «Я в мире, мир во мне» | Малова С.В. | ||
Общеинтеллектуальное | Практикум. «Английский в современном мире» | Захарова К.С. | ||
9 б | Социальное | Познай себя. «Я в мире профессий» | Малова С.В. | |
Духовно-нравственное | «Я и моё Отчество» | Захарова К.С. | ||
Общеинтеллектуальное | Практикум по неорганической химии | Коровкина Н.Д. | ||
Общекультурное | Изобразительные средства языка и культура речи | Исеева Т.А. | ||
Социальное | «Из истории российского государства» | Малова С.В. | ||
Общекультурное | «За страницами учебника истории» | Малова С.В. | ||
Общеинтеллектуальное | Практикум. «Английский в современном мире» | Зайцева Т.Г. | ||
Общеинтеллектуальное | «Решение нестандартных задач по физике» | Никифорова Н.А. | ||
Всего | 52 ч |
Расписание кружков дополнительного образования от ДДЮТ
МОУ «Гарболовская СОШ»
На 2018-2019 уч. год.
№ | Название кружка | ФИО преподавателя | День недели | время |
1. | Настольный Теннис | Михайлова О.В. | вторник пятница | 15-30-18-30 15-30-18-30 |
2. | Тренажёрный зал с тренером. | Михайлова О.В. | понедельник среда четверг | 15-30-18-30 15-30-18-30 15-30-18-30 |
3. | Рукопашный бой. | Ледин А.В. | суббота воскресенье | 15-00-20-00 15-00-20-00 |
4. | Волейбол. | Заколюкин В.Ю. | понедельник пятница | 17-00-20-00 17-00-20-00 |
5. | Флорбол | Невидимов И.С. | понедельник вторник пятница | 15-00-18-00 15-00-18-00 15-00-18-00 |
6. | Видеостудия ЭТК «Природа». Киновидеосъёмка. | Баранова О.Ю. | понедельник среда четверг пятница суббота | 15-30-17-15 15-00-18-30 15-30-17-15 14-10-18-40 10-00-17-30 |
7. | Секция по футболу | Семёнова М.В. | вторник среда четверг | 16-00-19-30 16-00-19-30 16-00-19-30 |
8. | Секция по Баскетболу | Сточкус Т.А. | понедельник пятница | 15-00-17-00 15-00 -17-00 |
9. | Пресс-центр - Юный Журналист. | Гедзь И.Н. | четверг пятница | 15-00-18-25 15-00-18-25 |
10. | Синтезатор. | Теряев О.В. | понедельник | 13-35-18-55 |
11. | Фортепиано. | Орлова Л.П. | понедельник вторник четверг пятница | 14-00-18-30 13-00-18-30 13-00-18-30 14-00-18-30 |
12. | МХС «Гармония» Синтезатор, фортепиано. | Барышникова Е.Р. | среда суббота | 14-00-20-00 09-00-16-00 |
13. | МХС «Гармония» Хор, вокальный ансамбль. Сольное пение. | Барыленко Л.В. Барышникова Е.Р. | понедельник вторник четверг пятница | 13-10-20-00 13-10-20-00 13-10-20-00 13-10-20-00 |
14. | Ландшафтный дизайн | Литомина Е.А. | понедельник вторник среда четверг пятница | 14-05-16-40 14-05-16-40 14-05-16-40 14-05-19-10 14-05- 19-10 |
15. | ДО «Многоцветие». | Хорошенькова Н.М. | среда пятница суббота | 16-00-19-30 16-00-19-30 11-10-16-30 |
16. | Коммуникативный русский язык: практическая грамотность и развитие речи» | Тришкина Ю.Б. | понедельник вторник четверг пятница суббота | 14-00-14-45 14-00-15-45 13-00-14-45 14-00-14-45 11-00-14-45 |