Прошу направить следующих обучающихся группы 9665сз, факультета №9 для прохождения производственной практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности:
№ | ФИО обучающегося | Срок прохождения практики | Способ прохождения практики | Место прохождения практики |
1. | Бокоушина Маргарита Александровна | 29.06.19-26.07.19 | стационарная | Главное Следственное Управление Следственного Комитета РФ по Санкт-Петербургу |
2. | Ибатуллина Ксения Александровна | 29.06.19-26.07.19 | стационарная | Следственное управление ОМВД России по Пушкинскому району г. Санкт-Петербурга |
3. | Имамгулиева Айнур Аязовна | 29.06.19-26.07.19 | стационарная | Государственное учреждение Санкт-Петербургский региональный фонд социального страхования |
4. | Кузюкова Анна Вячеславовна | 29.06.19-26.07.19 | стационарная | Главное Следственное Управление Следственного Комитета РФ по Санкт-Петербургу |
5. | Лукошкина Дарья Анатольевна | 29.06.19-26.07.19 | стационарная | Главное Следственное Управление Следственного Комитета РФ по Санкт-Петербургу |
6. | Назаров Дмитрий Николаевич | 29.06.19-26.07.19 | стационарная | ООО «Кимберлит», юридический отдел |
7. | Попов Владислав Вадимирович | 29.06.19-26.07.19 | стационарная | Управление Судебного департамента в г. Санкт-Петербурге |
8. | Рахматуллина Ризида Саяфовна | 29.06.19-26.07.19 | стационарная | Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности |
9. | Старцева Анастасия Сергеевна | 29.06.19-26.07.19 | стационарная | Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности |
10. | Тельдекова Евгения Юрьевна | 29.06.19-26.07.19 | стационарная | 26 отдел полиции УМВД России по Красногвардейскому району г.Санкт-Петербурга |
Заведующий кафедрой № 93
(уголовного права и таможенных расследований)
д.ю.н., профессор Ф.Ю. Сафин
СЛУЖЕБНАЯ ЗАПИСКА
О направлении для прохождения практики студентами гр.9667ксз
Прошу направить следующих обучающихся группы 9667ксз, факультета №9 для прохождения производственной практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности:
№ | ФИО обучающегося | Срок прохождения практики | Способ прохождения практики | Место прохождения практики |
1. | Базаева Анна Николаевна | 29.06.19-26.07.19 | стационарная | Главное Следственное Управление Следственного Комитета РФ по Санкт-Петербургу |
2. | Белозерова Виктория Игоревна | 29.06.19-26.07.19 | стационарная | ООО «Риэлт Сервис» |
3. | Борисова Янина Вячеславовна | 29.06.19-26.07.19 | стационарная | ООО «ПетроКолор», юридический отдел |
4. | Глущенко Илья Сергеевич | 29.06.19-26.07.19 | стационарная | УМВД России по Приморскому району г. Санкт-Петербурга |
5. | Грабова Анна Витальевна | 29.06.19-26.07.19 | стационарная | ООО «Контур», юридический отдел |
6. | Добролинская Юлия Сергеевна | 29.06.19-26.07.19 | стационарная | ООО «Контур», юридический отдел |
7. | Ешану Екатерина Никитична | 29.06.19-26.07.19 | стационарная | ООО «Контур», юридический отдел |
8. | Залова Яна Назимовна | 29.06.19-26.07.19 | стационарная | Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
9. | Иванов Виктор Денисович | 29.06.19-26.07.19 | стационарная | Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
10. | Кириллова Василина Сергеевна | 29.06.19-26.07.19 | стационарная | ООО «Риэлком» |
11. | Клементьев Андрей Дмитриевич | 29.06.19-26.07.19 | стационарная | ООО «Контур», юридический отдел |
12. | Куликов Александр Владимирович | 29.06.19-26.07.19 | стационарная | 8 отдел полиции УМВД России по Кировскому району г.Санкт-Петербурга |
13. | Лабаскин Антон Витальевич | 29.06.19-26.07.19 | стационарная | ФГКУ ОВО ВНГ по Адмиралтейскому району по Санкт-Петербургу и Ленинградской области |
14. | Лаврентьева Кристина Игоревна | 29.06.19-26.07.19 | стационарная | УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области |
15. | Мамедов Байрам Разимович | 29.06.19-26.07.19 | стационарная | ООО «ПетроКолор», юридический отдел |
16. | Моралес Мардонес Ксения Дмитриевна | 29.06.19-26.07.19 | стационарная | ООО "Управляющая компания "Клин Тим" |
17. | Немченко Диана Андреевна | 29.06.19-26.07.19 | стационарная | ООО «Риэлт Сервис» |
18. | Пац Владислав Анатольевич | 29.06.19-26.07.19 | стационарная | Юридическая клиника ГУАП |
19. | Побужанская Людмила Станиславовна | 29.06.19-26.07.19 | стационарная | ООО «Контур», юридический отдел |
20. | Потемкин Константин Викторович | 29.06.19-26.07.19 | стационарная | 8 отдел полиции УМВД России по Кировскому району г.Санкт-Петербурга |
21. | Ренчукова Анна Сергеевна | 29.06.19-26.07.19 | стационарная | ООО "Контур" юридический отдел |
22. | Румянцева Анастасия Андреевна | 29.06.19-26.07.19 | стационарная | Управление Судебного департамента в г. Санкт-Петербурге |
23. | Усова Ирина Сергеевна | 29.06.19-26.07.19 | стационарная | ООО «Риэлт Сервис» |
24. | Федорова Олеся Вячеславовна | 29.06.19-26.07.19 | стационарная | ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области |
25. | Чавкина Дарья Сергеевна | 29.06.19-26.07.19 | стационарная | Управление пенсионного фонда РФ в Пушкинском районе Санкт-Петербурга |
26. | Яковлева Ксения Владимировна | 29.06.19-26.07.19 | стационарная | Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности |
Заведующий кафедрой № 93
(уголовного права и таможенных расследований)
д.ю.н., профессор Ф.Ю. Сафин
СЛУЖЕБНАЯ ЗАПИСКА