Первенство города Соликамска по пауэрлифтингу (жиму юноши и девушки 12 – 18 лет, молодежь 19 – 23 года).




14-15.12.2017г. Ориентировочное расписание соревнований г. Соликамск, Проспект Строителей 1 Г
Дата Поток Категории Кол-во участников Взвешивание Начало
14 декабря, Четверг 2017г Мандатная комиссия Проспект Строителей 1Г 18.30
Совещание представителей   19.00
Приготовление зала Ориентировочно, могут быть изменения 17.00
15 декабря, Пятница 2017г поток   1группа – Юноши 48,53 Перерывов между группами и потоками не будет. 20=7+11 9.00 - 9.30 Юноши и Юниоры 9.30-10.00 Девушки и Юниорки   10.30
2группа – Девушки все!
поток 1группа - Юноши 59 12.00
2группа - Юноши 66
поток 1группа - Юноши 74,83 Перед 3 потоком возможен перерыв для награждения предыдущих потоков. 21=14+7 13.00
2группа - Юноши 93,120,120+ Юниоры – все! 14=4+1+1+2+3+2+1+1
Закрытие     16.00
Выдача протоколов     26.12.2017г.
               

 

 

Девушки +84 Всего
- -
Юниорки - - - - -

 

Юноши +120 Всего
-
Юниоры - - - - -
Команд Металлург Август Н.Я. СДЮСШОР – В.В. Петухова СДЮСШОР – О.Р. Камалова ЛИДЕР-ПРОФ – В.В. Петухова и Камалова О.Р. «Синергия» - С.А. Чуклинов «Парма» - С.А. Чуклинов
Кол-во чел. Д - 1 Ю - 2 Д-3 Ю - 21 Д-6 Ю - 32 Д-2 Ю - 15 - Ю - 4 Д - 1 Ю - 5
                             

 

День Потоки Время Судьи Город Ассистенты
15 декабря, Пятница 2017г Нач. Суд. кат.
I поток 1группа – Юноши 48,53 2группа – Девушки все! 10.30 Секретарь: В.В. Петухова I Соликамск П. Мазунин
Старший судья: А.С. Вакин. III Соликамск Р. Вагапов
Боковой судья: О.Р. Камалова I Соликамск Н. Томилин
Боковой судья: С.И. Корнев III Соликамск Н. Матушкин
Тех. Контролер: В.С. Молчанов III Соликамск Н. Казаков
Сигнализация:     Соликамск  
II поток 1группа - Юноши 59 2группа - Юноши 66 12.00 Секретарь: О.Р. Камалова I Соликамск С. Горбунов
Старший судья: И.Н. Трошев III Соликамск Д. Белехов
Боковой судья: Э.Р. Абубакаров III Соликамск П. Миронов
Боковой судья: А.С. Вакин. III Соликамск Г. Полин
Тех. Контролер:   III Соликамск А. Гойденко
Сигнализация: И.Н. Головач III Соликамск  
III поток 1группа - Юноши 74,83 2группа - Юноши 93,120,120+ Юниоры – все! 13.00 Секретарь: О.Р. Камалова I Соликамск А. Разуваев
Старший судья: И.Н. Трошев III Соликамск И. Павлецов
Боковой судья: А.В. Старкова III Соликамск В. Галашов, М. Мишин
Боковой судья: В.С. Тепышева III Соликамск Н. Анкушин
Тех. Контролер:     Соликамск Г. Григорьев
Сигнализация:     Соликамск Г. Полин

 

 

Груп- па Фамилия, имя Год рожд. Разряд Город Команда Вес. кат. Тренеры
Девушки
Коняева Кристина II Соликамск СДЮСШОР Петухова В.В.
               
Тепышева Валерия КМС Соликамск СДЮСШОР Камалова О.Р.
             
Хомякова Екатерина I Соликамск СДЮСШОР Камалова О.Р.
Басалгина Кристина II юн Соликамск СДЮСШОР Камалова О.Р.
Собянина Юлия III Соликамск ЛИДЕР-ПРОФ Камалова О.Р.
Иванова Даша б/р Соликамск Металлург Август Н.Я.
             
Лисицкая Лейла I Соликамск СДЮСШОР Камалова О.Р.
Чуклинова Вероника б/р Соликамск СДЮСШОР Петухова В.В.
             
Митрофанова Мария I юн Соликамск СДЮСШОР Петухова В.В.
               
Яковлева Ксения б/р Соликамск СДЮСШОР Камалова О.Р.
               
Юниорки
               
Старкова Александра КМС Соликамск СДЮСШОР Камалова О.Р. Петухова В.В.
               
Денисова Ксения б/р Соликамский р-он «Парма» Чуклинов С.А.
               
Сосова Александра I Соликамск ЛИДЕР-ПРОФ Камалова О.Р.
               
Юноши
Шипулин Кирилл б/р Соликамск ЛИДЕР-ПРОФ Камалова О.Р.
Галкин Денис б/р Соликамск ЛИДЕР-ПРОФ Камалова О.Р.
Беларусов Никита б/р Соликамск ЛИДЕР-ПРОФ Камалова О.Р.
Собянин Кирилл б/р Соликамск СДЮСШОР Камалова О.Р.
Клабуков Илья б/р Соликамск СДЮСШОР Камалова О.Р.
Кудрявцев Антон б/р Соликамск СДЮСШОР Камалова О.Р.
Климов Никита б/р Соликамск СДЮСШОР Петухова В.В.
               
Павлецов Игорь III юн Соликамск СДЮСШОР Петухова В.В.
Перевозчиков Андрей III юн Соликамск СДЮСШОР Камалова О.Р.
Мараков Кирилл б/р Соликамск ЛИДЕР-ПРОФ Камалова О.Р.
Артемьев Алексей б/р Соликамск ЛИДЕР-ПРОФ Камалова О.Р.
Ронжин Никита б/р Соликамск ЛИДЕР-ПРОФ Камалова О.Р.
Бредус Иван б/р Соликамск СДЮСШОР Камалова О.Р.
Зелёнкин Павел б/р Соликамск СДЮСШОР Камалова О.Р.
Носков Никита б/р Соликамск СДЮСШОР Камалова О.Р.
Галашов Владислав б/р Соликамск СДЮСШОР Петухова В.В.
Кокшаров Николай б/р Соликамск СДЮСШОР Камалова О.Р.
Можаев Даниил б/р Соликамск Металлург Август Н.Я.
               
Шейкин Александр I Соликамск СДЮСШОР Трошев И.Н.
Разуваев Арсений II юн Соликамск СДЮСШОР Петухова В.В.
Григорьев Георгий II юн Соликамск СДЮСШОР Камалова О.Р.
Хомович Богдан III юн Соликамск СДЮСШОР Камалова О.Р.
Архипов Максим III юн Соликамск СДЮСШОР Камалова О.Р.
Мишин Максим б/р Соликамск СДЮСШОР Петухова В.В.
Мамаев Лев б/р Соликамск СДЮСШОР Петухова В.В.
Анкушин Никита б/р Соликамск СДЮСШОР Петухова В.В.
Смородин Василий б/р Соликамск СДЮСШОР Камалова О.Р.
Салин Данила б/р Соликамск СДЮСШОР Петухова В.В.
               
Попов Сергей I Соликамский р-он «Синергия» Чуклинов С.А.
Казаков Никита III Соликамск СДЮСШОР Камалова О.Р.
Вагапов Руслан I юн Соликамск СДЮСШОР Петухова В.В.
Санин Никита II юн Соликамск СДЮСШОР Камалова О.Р.
Бреусов Алексей II юн Соликамск СДЮСШОР Камалова О.Р.
Попов Сергей III юн Соликамск СДЮСШОР Камалова О.Р.
Мазунин Павел III юн Соликамск СДЮСШОР Петухова В.В.
Надымов Кирилл б/р Соликамск ЛИДЕР-ПРОФ Камалова О.Р.
Дядькин Дмитрий б/р Соликамск ЛИДЕР-ПРОФ Камалова О.Р.
Гартвик Игорь б/р Соликамск СДЮСШОР Камалова О.Р.
Андреев Андрей б/р Соликамск СДЮСШОР Камалова О.Р.
Пахомов Максим б/р Соликамск СДЮСШОР Камалова О.Р.
Ивашов Дмитрий б/р Соликамск СДЮСШОР Петухова В.В.
Кузнецов Алексей б/р Соликамск СДЮСШОР Петухова В.В.
Иванов Дмитрий б/р Соликамск СДЮСШОР Петухова В.В.
               
Морозов Михаил б/р Соликамск СДЮСШОР Петухова В.В.
Томилин Никита б/р Соликамск СДЮСШОР Петухова В.В.
Ахмедов Владислав б/р Соликамск ЛИДЕР-ПРОФ Камалова О.Р.
Идогов Денис б/р Соликамск ЛИДЕР-ПРОФ Камалова О.Р.
Жуланов Иван б/р Соликамск СДЮСШОР Камалова О.Р.
Поповцев Евгений II юн Соликамск СДЮСШОР Камалова О.Р.
Акентьев Матвей I юн Соликамск СДЮСШОР Камалова О.Р.
Вильгельм Эдуард III юн Соликамск СДЮСШОР Камалова О.Р.
Матушкин Никита I юн Соликамск СДЮСШОР Камалова О.Р.
Шихов Константин б/р Соликамск СДЮСШОР Камалова О.Р.
Пасынков Виталий I Соликамский р-он «Синергия» Чуклинов С.А.
Бурмантов Никита б/р Соликамский р-он «Синергия» Чуклинов С.А
Олейник Данил б/р Соликамск СДЮСШОР Камалова О.Р.
Третьяков Павел б/р Соликамский р-он «Синергия» Чуклинов С.А.
               
Корнеев Валерий II юн Соликамск СДЮСШОР Петухова В.В.
Акименко Александр б/р Соликамск ЛИДЕР-ПРОФ Камалова О.Р.
Белов Дмитрий I юн Соликамск СДЮСШОР Камалова О.Р.
Малков Глеб I юн Соликамск СДЮСШОР Камалова О.Р.
Жидков Денис III Соликамск СДЮСШОР Камалова О.Р.
Швецов Никита б/р Соликамск СДЮСШОР Камалова О.Р.
Стариков Влад б/р Соликамск Металлург Август Н.Я.
               
Велент Максим б/р Соликамск СДЮСШОР Камалова О.Р.
Белехов Дмитрий II Соликамск СДЮСШОР Петухова В.В.
Андриец Дмитрий б/р Соликамск СДЮСШОР Камалова О.Р.
Миронов Павел б/р Соликамск СДЮСШОР Петухова В.В.
               
Горбунов Сергей II юн Соликамск СДЮСШОР Петухова В.В.
               
Кокшаров Георгий б/р Соликамск СДЮСШОР 120+ Камалова О.Р.
               
Юниоры
               
Назаров Александр I Соликамский р-он «Парма» Чуклинов С.А
Гойденко Александр б/р Соликамск ЛИДЕР-ПРОФ Камалова О.Р.
               
Молчанов Виталий I Соликамск СДЮСШОР Петухова В.В.
Красноперов Денис I Соликамский р-он «Парма» Чуклинов С.А
Мустейкис Артем б/р Соликамский р-он «Парма» Чуклинов С.А
               
Погребняк Максим КМС Соликамский р-он «Парма» Чуклинов С.А
Новоселов Александр б/р Соликамск ЛИДЕР-ПРОФ Камалова О.Р.
               
Абубакаров Эдуард I юн Соликамск СДЮСШОР Петухова В.В.
               
Карабанов Дмитрий III Соликамский р-он «Парма» Чуклинов С.А.
               

 

 

...





Читайте также:
Что такое филология и зачем ею занимаются?: Слово «филология» состоит из двух греческих корней...
Методы лингвистического анализа: Как всякая наука, лингвистика имеет свои методы...
Образование Киргизкой (Казахской) АССР: Предметом изучения Современной истории Казахстана являются ...
Производственно-технический отдел: его назначение и функции: Начальник ПТО осуществляет непосредственное...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-05-21 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.017 с.