Мужчины Бег 800 м 5 мая 2014 г. Начало: 12-10




Мая 2014 г. г. Екатеринбург Центральный стадион

Мужчины Бег 100 м 4 мая 2014 г. Начало: 11-10

Место Фамилия, Имя № Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Бойцов Алексей 179 10.06.95 кмс УрФУ Екатеринбург 11.12 10.92 кмс 30 Свинцов В.Ю.

2 Анашкин Денис 383 16.03.89 мс ТюмГУ Тюмень 11.31 11.10 1р 25 Царев П.П.

3 Садрисламов Денис 173 13.07.93 кмс УрФУ Екатеринбург 11.18 11.17 1р 20 Сыроешкина С.В.

4 Скорняков Станислав 50 26.05.93 кмс УралГУФК Челябинск 11.12 11.19 1р 18 Береглазов В.Н.

5 Пращерук Евгений 161 25.07.96 1 р УрФУ Екатеринбург 11.50 11.53 2р л Колпаков Н.И.

6 Рябикин Александр 177 17.03.94 кмс УрФУ Екатеринбург 11.56 11.78 2р л Семкин А.

7 Феоктистов Дмитрий 168 8.02.94 кмс УрФУ Екатеринбург 11.67 11.84 2р 16 Сыроешкина С.В. Белоногов В.В.

8 Подлобошников Дмитрий 169 30.04.94 кмс УрФУ Екатеринбург 11.70 11.94 2р л Сыроешкина С.В.

9 Сагитов Эдуард 389 6.02.95 1 р ТюмГУ Тюмень 11.73 2р 14 Сергеев О.В.

10 Майоров Александр 176 27.05.93 1 р УрФУ Екатеринбург 11.79 2р л Ясников В.И.

11 Ульянов Иван 197 22.01.95 1 р УрФУ Екатеринбург 11.83 2р л Камалов Д.В. Дедяйкин В.Н.

12 Никулин Андрей 175 3.10.93 кмс УрФУ Екатеринбург 11.85 2р л Ясников В.И.

13 Путинцев Иван 162 19.04.93 1 р УрФУ Екатеринбург 11.90 2р л Новикова И.В.

14 Сотонин Артем 178 15.03.96 кмс УрФУ Екатеринбург 11.93 2р л Свинцов В.Ю.

15 Иванченко Денис 164 22.01.94 1 р УрФУ Екатеринбург 11.95 2р л Сыроешкина С.В. Плитанова Н.А.

16 Фаттахов Антон 79 18.07.95 1 р УрФУ Екатеринбург 12.01 2р л Шабалина Н.И.

17 Лебедев Андрей 167 11.01.95 1 р УрФУ Екатеринбург 12.12 3р л Свинцов В.Ю.

18 Жуков Анатолий 2 14.05.95 1 р ШГПИ Шадринск 12.16 3р 12 Бурков Г.М.

19 Гришин Евгений 196 17.07.94 кмс УрФУ Екатеринбург 12.36 3р л Дедяйкин В.Н.

20 Теплоухов Егор 194 22.03.95 1 р УрФУ Екатеринбург 12.45 3р л Дедяйкин В.Н.

21 Пиньженин Никита 163 4.01.96 2 р УрФУ Екатеринбург 12.78 3р л Волошин В.И.

22 Гертнер Артем 193 13.12.94 1 р УрФУ Екатеринбург 12.80 3р л Дедяйкин В.Н.

Лихачев Евгений 195 16.06.94 1 р УГЛТУ Екатеринбург 12.36 3р в/к Дедяйкин В.Н.

Ведерников Михаил 198 15.06.94 кмс МЧС РФ Екатеринбург 11.29 1р в/к Дедяйкин В.Н.

 

Мужчины Бег 200 м 5 мая 2014 г. Начало: 11-30

Место Фамилия, Имя № Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Скорняков Станислав 50 26.05.93 кмс УралГУФК Челябинск 23.00 22.57 1р 30 Береглазов В.Н.

2 Анашкин Денис 383 16.03.89 мс ТюмГУ Тюмень 22.59 22.64 1р 25 Царев П.П.

3 Савушкин Артем 88 27.06.90 кмс УралГУФК Челябинск 22.87 22.72 1р 20 Ширяев В.А.

4 Чернов Александр 474 28.02.90 кмс УралГУФК Челябинск 23.01 22.76 1р 18 Береглазов В.Н.

5 Ульянов Иван 197 22.01.95 1 р УрФУ Екатеринбург 24.11 23.64 2р л Камалов Д.В. Дедяйкин В.Н.

6 Путинцев Иван 162 19.04.93 1 р УрФУ Екатеринбург 24.19 23.88 2р л Новикова И.В.

7 Гугучкин Артем 380 19.01.89 кмс ТюмГУ Тюмень 23.44 24.29 2р 16 Игнатьев Н.П.

8 Загвоздин Даниил 6 25.12.91 кмс ШГПИ Шадринск 23.24 DNF 1р 14 Бурков Г.М.

9 Феоктистов Дмитрий 168 8.02.94 кмс УрФУ Екатеринбург 24.38 2р 12 Сыроешкина С.В. Белоногов В.В.

10 Гришин Евгений 196 17.07.94 кмс УрФУ Екатеринбург 24.86 3р л Дедяйкин В.Н.

11 Жуков Анатолий 2 14.05.95 1 р ШГПИ Шадринск 25.49 3р 10 Бурков Г.М.

12 Теплоухов Егор 194 22.03.95 1 р УрФУ Екатеринбург 25.80 3р л Дедяйкин В.Н.

13 Гертнер Артем 193 13.12.94 1 р УрФУ Екатеринбург 25.95 1ю р л Дедяйкин В.Н.

Ведерников Михаил 198 15.06.94 кмс МЧС РФ Екатеринбург 23.01 1р в/к Дедяйкин В.Н.

Лихачев Евгений 195 16.06.94 1 р УГЛТУ Екатеринбург 25.03 3р в/к Дедяйкин В.Н.

Никулин Андрей 175 3.10.93 кмс УрФУ Екатеринбург н/я л Ясников В.И.

Фаттахов Антон 79 18.07.95 1 р УрФУ Екатеринбург н/я л Шабалина Н.И.

Садрисламов Денис 173 13.07.93 кмс УрФУ Екатеринбург н/я Сыроешкина С.В.

Веснин Никита 385 15.04.95 мс ТюмГУ Тюмень н/я Краус А.А.

Майоров Александр 176 27.05.93 1 р УрФУ Екатеринбург н/я л Ясников В.И.

Иванченко Денис 164 22.01.94 1 р УрФУ Екатеринбург н/я л Сыроешкина С.В. Плитанова

Н.А.

Мужчины Бег 400 м 4 мая 2014 г. Начало: 11-35

Место Фамилия, Имя № Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Кудрявцев Денис 382 13.04.92 мс ТюмГУ Тюмень 47.65 кмс 30 Сивренко А.В.,Ширяев В.А.

2 Бабич Иван 381 23.06.90 мс ТюмГУ Тюмень 48.77 кмс 25 Клевцов С.А.

3 Веснин Никита 385 15.04.95 мс ТюмГУ Тюмень 49.37 кмс 20 Краус А.А.

4 Гугучкин Артем 380 19.01.89 кмс ТюмГУ Тюмень 49.43 кмс л Игнатьев Н.П.

5 Савушкин Артем 88 27.06.90 кмс УралГУФК Челябинск 50.00 1р 18 Ширяев В.А.

6 Мурзин Андрей 13 20.08.94 кмс ШГПИ Шадринск 51.11 1р 16 Воложанин М.В.

7 Карпов Алексей 9 3.03.89 кмс ШГПИ Шадринск 52.25 2р 14 Бурков Г.М., Архипов Ф.М.

8 Наумов Владислав 175 13.07.95 1 р УрГЮА Екатеринбург 52.76 2р л Свинцов В.Ю.

9 Кимаев Евгений 178 6.08.94 1 р УрФУ Екатеринбург 53.71 2р л Свинцов В.Ю.

10 Скворцов Александр 6 26.04.93 1 р ШГПИ Шадринск 55.07 2р 12 Власов Н.В.

11 Попов Евгений 177 22.07.95 1 р УрФУ Екатеринбург 55.79 2р л Семкин А.

12 Туктарев Роман 16 24.06.92 1 р ШГПИ Шадринск 56.96 3р л Бурков Г.М.

13 Шишканов Никита 176 8.11.95 2 р УрФУ Екатеринбург 58.08 3р л Свинцов В.Ю. Семкин А.

14 Терентьев Антон 174 26.08.95 1 р УрФУ Екатеринбург н/я л Штырц В.В. Липатников А.Ю.

15 Сагитов Эдуард 389 6.02.95 1 р ТюмГУ Тюмень п.п.163 л Сергеев О.В.

16 Каметов Александр 173 25.01.94 кмс УрФУ Екатеринбург п.п.163 л Вырышев В.М. Радкевич Ю.Ю.

Мужчины Бег 800 м 5 мая 2014 г. Начало: 12-10

Место Фамилия, Имя № Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Равко Евгений 161 17.05.93 кмс УрФУ Екатеринбург 1:54.82 кмс л Штырц В.В. Кузнцов О.А.

2 Сорокин Виталий 167 30.08.91 кмс УрФУ Екатеринбург 1:54.84 кмс л Вырышев В.М. Вычугжанина М.В.

3 Усольцев Сергей 163 17.10.86 мс УрФУ Екатеринбург 1:54.97 кмс 30 Штырц В.В. Кузнцов О.А.

4 Фисун Андрей 168 18.04.91 кмс УрФУ Екатеринбург 1:55.61 1р 25 Вырышев В.М. Зыков А.И.

5 Берсенев Николай 386 17.12.91 кмс ТюмГУ Тюмень 1:57.37 1р 20 Скоморовский О.А.

6 Карпов Алексей 9 3.03.89 кмс ШГПИ Шадринск 1:57.83 1р 18 Бурков Г.М. Архилов Ф.М.

7 Гугучкин Артем 380 19.01.89 кмс ТюмГУ Тюмень 1:58.33 1р 16 Игнатьев Н.П.

8 Дардыков Илья 178 31.03.91 кмс УрФУ Екатеринбург 1:58.93 1р л Матвеева Е.С. Дедяйкин В.Н.

9 Акиев Александр 164 29.01.94 кмс УрФУ Екатеринбург 1:59.89 1р л Вырышев В.М. Колчанов Н.Г.

10 Гиниятуллин Валентин 162 4.09.93 кмс УрФУ Екатеринбург 2:00.55 1р л Штырц В.В.

11 Ельченин Кирилл 174 26.12.91 кмс УрФУ Екатеринбург 2:00.82 1р л Вырышев В.М. Самылов В.В.

12 Ширяев Антон 179 2.01.91 кмс УрФУ Екатеринбург 2:00.90 1р л Вырышев В.М. Кузнецов О.А.

13 Чащин Александр 166 21.10.91 кмс УрФУ Екатеринбург 2:00.90 1р л Вырышев В.М. Кузнецов О.А.

14 Багаев Артем 169 . .94 1 р УрФУ Екатеринбург 2:01.10 1р л Штырц В.В.

15 Зайцев Артем 2 29.07.92 кмс ШГПИ Шадринск 2:01.77 2р 14 Литвинова А. Власов Н.В.

16 Мурзин Андрей 13 20.08.94 кмс ШГПИ Шадринск 2:05.90 2р л Воложанин М.В.

17 Дамидондоков Баяр 384 1.09.92 1 р ТюмГУ Тюмень 2:06.10 2р 12 Симонова Е.А.

18 Туктарев Роман 16 24.06.92 1 р ШГПИ Шадринск 2:15.03 3р 10 Бурков Г.М.

19 Недорезов Максим 165 11.04.94 кмс УрФУ Екатеринбург н/я л Вырышев В.М. Измайлова Г.Г.

20 Бобков Александр 173 20.06.95 1 р УрФУ Екатеринбург н/я л Штырц В.В. Коршунов В.В.

Лукин Данила 62 4.05.98 1 р п.Грачевка, н/я Шакко В.К.

Сирязев Эмиль 176 16.07.95 1 р УрФУ Екатеринбург н/я л Штырц В.В.

Султанбеков Эльвир 175 28.11.95 1 р УрФУ Екатеринбург н/я л Штырц В.В.

 

 

...





Читайте также:
Образование Киргизкой (Казахской) АССР: Предметом изучения Современной истории Казахстана являются ...
Социальное обеспечение и социальная защита в РФ: Понятие социального обеспечения тесно увязывается с понятием ...
Теория по геометрии 7-9 класс: Смежные углы – два угла, у которых одна...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-06-26 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.016 с.