Ф.И.О. | Академическая задолженность | |
24 группа | ||
1. | Ахметова Зарина Гарифулловна- к | пед практика |
2. | Батухтина Мария Васильевна - б | Акт пр труд права – экз, юрид консульт, НИР 1, 2, пед практика |
3. | Батухтина Юлия Андреевна- б | Философия права – экзамен, иностарнный язык-зачет, юрид консульт, пед практика |
4. | Виногорова Арина Витальевна- к | юрид педагогика- зач, акт пр. конст права – экз, НИР 1, 2 |
5. | Гаврилов Александр Константинович- | Акт пр труд права – экз, юрид педагогика- зач, НИР 2, пед практика, акт пр. конст права – экз |
6. | Гарифуллина Альмира Газинуровна- б | Фин право – экз, НИР 1, 2 |
7. | Гуцунаева Даниела Хаджимуратовна- | НИР 2 |
8. | Кация Ксения Годердзиевна- б | юрид консульт, НИР 2 |
9. | Лазаренко Елизавета Сергеевна- б | юрид консульт, НИР 2, пед практика |
10. | Нилова Екатерина Станиславовна- б | НИР 1, 2 |
11. | Новосёлова Ксения Анатольевна- б | НИР 2 |
12. | Павлова Светлана Евгеньевна- б | Акт пр труд права – экз, акт пр. конст права – экз, НИР 2, |
13. | Хлебникова Наталья Сергеевна- б | НИР 2 |
14. | Юргина Юлия Александровна - б | НИР 2 |
25 группа | ||
1. | Гатин Шафкат Равилевич- к | Акт пр труд права – экз, юрид педагогика- зач, Фин право – экз, акт пр. конст права – экз, юрид консульт, НИР 1, 2, пед практика, правовое обеспечение борьбы с коррупцией-экзамен, актуальные проблемы административного права-зачет |
2. | Елымбаева Анжела Юрьевна- к | НИР 2 |
3. | Ровенская Анна Сергеевна - к | Фин право – экз, акт пр. конст права – экз, юрид консульт, |
4. | Сорокин Алексей Андреевич- к | теорет и прав пробл гражд права – зач, НИР 1,2, Фин право – экз, юрид консульт, пед практика, правовое обеспечение борьбы с коррупцией-экзамен |
5. | Степанова Алёна Геннадьевна- к | акт пр. конст права – экз |
6. | Фарзалиева Разиля Расиховна | Акт пр труд права – экз, НИР 2 |
7. | Шарафутдинова Эльмира Насырьяновна- к | Акт пр труд права – экз, |
Список студентов 1 курса заочной формы обучения, ускоренная программа обучения, имеющих академическую задолженность 2017-2018 уч. год
Ф.И.О. | Академическая задолженность | |
14 группа | ||
1. | Агаев Руслан Загидович | римское право – экз, рус яз – зач, реч ком – зач, конст право – экз, практика |
2. | Антипов Александр Олегович | рус яз – зач, реч ком – зач, социол- зач, осн соц гос – зач, введ в проф- зач, иностр – экз, практика, курсовая, история гос-ва и права России – экзамен, введение в профессию-зачет |
3. | Байтимерова Ольга Владимировна | иностр – экз |
4. | Бормисов Дмитрий Валерьевич | иностр – экз, введ в проф- зач, практика |
5. | Вашкинцев Максим Альбертович | практика |
6. | Волкова Анастасия Юрьевна | иностр – экз, |
7. | Евсюткина Алена Аркадьевна | иностр – экз, конст право – экз, введ в проф- зач, практика, введение в профессию-зачет |
8. | Ермолаев Алексей Владимирович | игипзс – экз, реч ком – зач, иностр – экз, рус яз – зач, осн соц гос – зач, социол- зач, введ в проф- зач, конст право – экз, курсовая, практика история гос-ва и права России – экзамен, введение в профессию-зачет |
9. | Муравьев Андрей Вячеславович | основы делопр – зач, логика – зач, практика |
10. | Пайметова Вероника Эриковна | иностр – экз, конст право – экз, курсовая, практика, римское право |
11. | Синицына Юлия Георгиевна | римское право – экз, иностр – экз, конст право – экз, практика история гос-ва и права России - экзамен |
12. | Смирнова Елена Владимировна | римское право - экз |
13. | Танеров Илья Алексеевич | римское право - экз иностр – экз, социол- зач, курсовая, практика, введение в профессию-зачет, русский язык-зачет, реч ком – зач |
14. | Халтурин Сергей Анатольевич | реч ком – зач, логика – зач, иностр – экз, рус яз – зач, социол- зач, введ в проф- зач, конст право – экз, курсовая, введение в профессию-зачет |
15. | Царегородцев Александр Олегович | конст право – экз, практика |
16. | Ячменев Никита Владимирович | курсовая |
Список студентов 2 курса заочной формы обучения, обучающихся по ускоренной программе, имеющих академическую задолженность за 2017-2018 уч. год
Ф.И.О. | Академическая задолженность | |
24 группа | ||
1. | Баженова Вера Игоревна | Муниципальное право |
2. | Галкина Анастасия Геннадьевна | гражд право(2 часть)- экз, курсовая |
3. | Гусейнов Вагиф Мохуббатович | гражд право(2 часть)- экз |
4. | Капитонов Игорь Рудольфович | угол право (1 часть) – экз, угол право (2 часть) – экз, гражд право(2 часть)- экз |
5. | Кожевников Максим Сергеевич | гражд право(2 часть)- экз, курсовая |
6. | Лукашик Константин Николаевич | угол право – экз, гражд право – экз, гражд право(2 часть)- экз, трудовое право, муниципальное право, практика |
7. | Петухова Ирина Юрьевна | практика |
8. | Поликарпова Светлана Александровна | гражд право(2 часть)- экз |
9. | Телкова Екатерина Васильевна | гражд право(2 часть)- экз |
10. | Хамидуллина Эльмира Илдаровна | гражд право(2 часть)- экз |