Общий зачет «дистанция-пешеходная»




Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко

Таблицы начисления очков по итогам Кубка области среди детей и молодежи по спортивному туризму 2016

«дистанция-пешеходная»

Г. Оренбург

Юноши (16-18 лет)

№ п/п Фамилия имя Делегация Очки Итого
Чуканов Сергей Меридиан 56 13+34+34+28
Гурьянов Алексей Меридиан56/ДТДиМ -26+34+34
Агибалов Александр Меридиан 56 18+26+34-
Давлетшин Артур РОСТ Кувандык -34+25-
Давлетшин Данил РОСТ Кувандык -34+25-
Тарасов Дмитрий Меридиан56/ДТДиМ -4+16+24
Фирсанов Николай Меридиан56/ДТДиМ -26+16-
Жубаниязов Алмаз Чебеньки 3 24+16-
Бураковский Никита Горизонт 21+15
Воронин Андрей Горизонт -34-
Круцких Кирилл Меридиан56/ДТДиМ -16+16-
Абитаев Радмир Monster -28-
Ситников Александр Эверест -20+8-
Закраснянов Иван Эверест -20+8-
Кастай Влад Тайфун 15+11+2-
Савинов Евгений Эверест --21
Сидоров Андрей Чебеньки 1 -20-
Лавринцов Виктор Маяк 1 --18
Давлетпаев Бауржан Чебеньки 1 16-
Латышев Данила Кваркено ЦВР 2 -11+4-
Мурзакаев Айнур Кваркено ЦВР 2 -11+4-
Сальников Максим Александровка 11+2
Полех Андрей Орск 3 -4-+9
Синецкий Илья Тайфун 1 --13
Пронин Вадим Илек 9+2-
Гуров Михаил Маяк 1 --11
Костин Егор Тайфун -1+7
Дедешко Иван Илек -7-
Назаров Кирилл Новосергиевка 2 -7-
Глушко Денис Новосергиевка 2 -7-
Гладков Сергей Соль-Илецк
Михайлов Вадим Кваркено ЦВР 2 -2+4
Макаров Александр Гимн №8/ЦДТ Пром. р-на (1) --6
Быков Дмитрий Александровка -5-
Курмангалеев Реналь Monster 1 --5
Кочемаев Александр Соль-Илецк -4-
Лысых Антон Орск 3 -4-
Чухарев Никита Маяк 1 --4
Тофинцев Анатолий Горизонт -3-
Фролов Денис Тайфун 3 --3
Сиротин Кирилл СОШ №9 -2-
Картанов Владимир Илек 1 -2-
Ровко Сергей Гимн №8/ЦДТ Пром. р-на (1) --1

 

Девушки (16-18 лет)

 

№ п/п Фамилия имя Делегация Очки  
Сегень Екатерина Меридиан 56 34+34+34+15
Черезова Галя Тайфун 28+11+2+34
Кошина Анна Эверест -7+8+24
Романюк Анастасия Эверест -7+8+18
Селиванова Елена Меридиан56/ДТДиМ -26-6
Шаронина Ирина Эверест --28
Гребенщикова Ксения Александровка --13+11
Тамайчук Светлана Илек -24-
Кирющенко Екатерина Горизонт -21-
Самусева Екатерина Эверест л --21
Шеина Дарья Меридиан56/ДТДиМ -16-+5
Кузнецова Юлия Меридиан56/ДТДиМ -4+16
Шаврина Диана Чебеньки 1 -20-
Пискарева Кристина Monster -18-
Абрамова Яна Октябрьский -15-
Колосова Ирина Эверест л --13
Мустафина Ризалина Monster -11-
Фролова Екатерина Илек -9-
Черезова Екатерина Тайфун 3 --9
Березан Галина Соль-Илецк -7-
Полуэктова Анастасия Орск л --7
Марченкова Евгения Кваркено ЦВР 2 -2+4-

 

 

Юноши (14-15 лет)

№ п/п Фамилия имя Делегация Очки Итого
Ажаев Артур Меридиан56/ДТДиМ -34+15+28
Кляус Антон Орск 1 -7+25+34
Грищук Егор Тайфун -26+16+13
Возный Андрей Тайфун -26+16-
Чернопрудов Олег Monster -34-
Бахарев Вячеслав Меридиан56/ДТДиМ -34-
Кошаков Дастан Орск 1 -7+25-
Батырев Глеб Эверест -28-
Фомин Макар Эверест --24+24
Чистопольский Сергей СОШ №39 -16-+6
Степанов Константин Орск -21-
Лебединский Владимир Орск 1 --21
Бражкин Анатолий Новосергиевка 3 -20-
Санаев Ислам Новосергиевка 3 -20-
Тимофеев Алексей Тайфун -2+16+2
Голубенко Кирилл СОШ №39 -16-+3
Назаров Кирилл Новосергиевка -18-
Изюмский Данил Чебеньки 1 --18
Мячин Алексей Тайфун 2 --15
Чапурин Владимир Илек 1+11+2-
Насонов Вадим Орск -13-
Красноперов Никита Monster -11-
Шипилов Сергей Новосергиевка 4 -11--
Кузьмин Рамиль Новосергиевка 4 -11--
Мединцов Дмитрий Чебеньки 1 --11
Кладько Антон Октябрьский -9-
Нещадимов Илья Меридиан-56(2) --9
Глушко Денис Новосергиевка -7-
Вдовин Дмитрий Цунами --7
Алтыноманов Рустам Орск
Чернов Никита Горизонт --5+1
Говоруха Роман Маяк --5
Поносов Роман Илек -4--
Огурцов Владимир Саракташ -4-
Зотов Михаил Саракташ -4-
Мартыненко Артем Меридиан-56(3) --4
Мокшенинов Данил Соль-Илецк -4-
Кравченко Данила Сорочинск
Петров Роман Горизонт
Бразовский Алексей Соль-Илецк -2-
Карагодин Илья Соль-Илецк -2-

 

Девушки (14-15 лет)

 

№ п/п Фамилия имя Делегация Очки Итого
Уваркина Варвара Эверест 34+34+34-34
Малышкина Настя Эверест 4+34+34-
Бульдина Катя Эверест 13+20+34-
Кожеватова Екатерина Эверест -20+34-
Уполовнева Даша Орск -9+34
Каткова Валерия Орск -18+18
Фирсова Алена Тайфун -2+16+15
Лиминович Дарья РОСТ Кувандык 2 -26+4-
Бердигулова Элина РОСТ Кувандык 2 -26+4-
Мединцова Вика Чебеньки -28-
Чуянова Ксения Орск 2 --28
Шаврина Диана Чебеньки -6+21
Юденко Ирина Восток 64 11+16--
Кузнецова Юлия Меридиан 56 -24-
Изюмская Дарья Чебеньки 1 --24
Утюганова Юлия Горизонт -21-
Семиенова Екатерина Восток 64 -16-
Горина Екатерина Меридиан56/ДТДиМ -7-+9
Углицкая Анастасия Новосергиевка -15-
Шамгунова Лилиана Меридиан56/ДТДиМ -7-+7
Санарова Ксения Илек 2 -11+2-
Дивейкина Анастасия Гимн №8/ЦДТ Пром. р-на (1) --13  
Мирошниченко Светлана Маяк --11
Рокол Марина Октябрьский -7-
Сытина Мария Александровка 2 --6
Судоргина Елизавета Восток 64 -5--
Федосеева Дарья Monster 1 --5
Сибятова Татьяна Соль-Илецк -4-
Шарина Валерия Горизонт 1 --4
Петрова Татьяна Восток 64 -3-
Тарасова Настя Саракташ --3
Шаронина Ирина Monster -2-
Азарьева Софья Саракташ --2
Арылсанова Альбина Чебеньки -1-
Гибадуллина Рита Цунами --1

 

Мальчики (10-13 лет)

№ п/п Фамилия имя Делегация Очки Итого
Вафин Максим Эверест 24+34+21
Иванов Максим СК Вертикаль 28+26-
Подставничев Никита СК "Вертикаль" 1 -26+28
Мединцов Дима Чебеньки 34+16-
Ирмухамбетов Нурман Кваркено ЦВР 1 -34-
Утикаев Артем Кваркено ЦВР 1 -34-
Филоненко Влад Эверест 2 --34
Лихачев Максим Monster -9+24
Горбунов Саша СК Вертикаль -13+9
Корзун Миша СК Вертикаль -21-
Алпатов Даниил Экстрим -20-
Рублев Клим Экстрим -20-
Стожков Михаил Monster -3+15
Кузьмин Рамиль Новосергиевка -18-
Изюмский Кирилл Monster 2 --18
Горшков Иван Илек 3 -16-
Балашов Павел Илек 3 -16-
Лебединский Владимир Орск 15-
Сериков Кирилл Медведи 7+7-
Шипилов Слава СК Вертикаль -11-
Винокуров Даниил Илек 4 -11-
Айсин Рамиль Илек 4 -11-
Молдаулетов Данияр Чебеньки 3 --11
Курманаев Рифат Сакмара -7-
Хусаинов Рифат Сакмара -7-
Шакиров Асхат Monster 2 --7
Овсянников Саша Медведи -6+13
Верховых Илья Октябрьский 4+2-
Карбаев Талгат Орск л --6
Максименко Виктор Чебеньки -5-
Хусаинов Дамир Горизонт 1 --5
Ишканов Шакур Октябрьский 3 -4-
Акопян Роман Октябрьский 3 -4-
Филатов Даниил СК Вертикаль 2 --4
Кутлизаманов Роман Александровка 3 --3
Петин Саша Новосергиевка -2-
Никулин Егор Октябрьский 4 -2-
Шарипов Кирилл Горизонт 2 --2
Сидоров Вова Медведи -1-
Мордвинцев Виктор Саракташ --1

 

 

Девочки (10-13 лет)

 

№ п/п Фамилия имя Делегация Очки Итого
Бирюлина Ксения Эверест -20+28
Гончарова Виктория Эверест -34+13
Трофимова Камила Эверест -34-
Галкина Алена Эверест -28-
Куянова Алина Кваркено ЦВР 1 -26-
Архипова Кристина Кваркено ЦВР 1 -26-
Васильева Виктория Орск 2 -4+21
Никулина Женя Эверест -24-
Студеникина Татьяна Эверест -21-
Ионашко Елизавета Эверест -20+1
Иванова Лиза СК Вертикаль -15+5
Жаринова Катя Эверест -18-
Голикова Ярослава Monster -9+9
Фомина Милана Орск 3 --18
Изюмская Дарья Чебеньки 3 -16-
Дейстер Мария Меридиан-56(4)/Маяк --15
Ераненко Юлия СОШ №78/ЦДТ Про -13-
Сафиулина Настя Восток 64 -11-
Крайнова Алена Меридиан 56/ДТДиМ -11-
Хаецкая Антонина Меридиан 56/ДТДиМ -11-
Паршукова Арина СОШ №39 --11
Холоденко Дарья Орск 7+4
Важова Анастасия Медведи -7-
Павлова Мария Гимназия №8/ЦДТ Промышленного р-на --6
Победоносцева Дарья Октябрьский район -6-
Рокол Екатерина Октябрьский район -5-
Назаренко Анжела СК Вертикаль -4-
Соломко Ольга Чебеньки 2 --4
Павленко Анастасия Александровка -3-
Вдовкина Мария Чебеньки 2 --3
Тришева Екатерина Горизонт ДЮСШ 3 -2-
Леванова Екатерина Медведи -2-
Андронова Ангелина Медведи -2-
Ертлецова Айгуль Чебеньки -1-
Белоконь Вероника Гимназия №8/ЦДТ Промышленного р-на --2

Общий зачет «дистанция-пешеходная»

 

...





Читайте также:
Решебник для электронной тетради по информатике 9 класс: С помощью этого документа вы сможете узнать, как...
Тест мотивационная готовность к школьному обучению Л.А. Венгера: Выявление уровня сформированности внутренней...
Романтизм как литературное направление: В России романтизм, как литературное направление, впервые появился ...
Группы красителей для волос: В индустрии красоты колористами все красители для волос принято разделять на четыре группы...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-06-26 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.015 с.