№ | ФИ участника /название коллектива, возраст, кол-во | Произведение | ФИО педагога/ концертмейстера | Название учебного центра | Примечание |
1. | Хореографическая студия «Ирис» 11-13лет 11уч. | «Рухі жыцця» | Алексина Ирина Александровна | Государственное учреждение образования «Центр творчества детей и молодежи Новобелицкого района г.Гомеля» | ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ |
2. | Хореографический ансамбль «Улыбка» 10-11лет 12уч. | «Ой да на гары» | Ткачик Лариса Петровна | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 179 г. Минска» | ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ |
3. | Хореографический ансамбль «Серпантин» 11-13лет 8уч. | Испанский танец Стилизация народного танца | Лаврова Ирина Николаевна | ГУО «Гимназия № 174 г. Минска» | ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ |
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ
До 6 лет
№ | ФИ участника /название коллектива, возраст, кол-во | Произведение | ФИО педагога/ концертмейстера | Название учебного центра | Примечание |
1. | Студия современно-эстрадного танца «Карамельки» 4-5 лет 18 уч | «Шнапики » | Руководитель коллектива Казак Диана Юрьевна Педагог Тафейко Екатерина Викторовна, Таранко Дарья Вячеславовна | Минск Студия современно-эстрадного танца «Карамельки» | ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ |
2. | Студия современного танца «Пластилин» Группа «Пластишки» 3-6лет 10уч. | Хореографическая постановка «Морячка» | Мирошниченко Оксана Анатольевна | Студия современного танца «Пластилин» группа «Пластишки» г. Молодечно | ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ |
3. | Студия хореографии «Серпантин» 5-6лет 14уч. | Танец «Соседи в шоке» | Троцкая Виктория Сергеевна | ГУ «Детский центр культуры «Росток» г. Молодечно» | ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ |
4. | Танцевальный коллектив «Azart» 5лет 12уч. | Танец «Суперкуклы» | Куратник Наталия Александровна | Участники танцевального кружка детского центра эстетического воспитания Ивацевичского городского Дома культуры | ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ |
5. | Студия современно-эстрадного танца «Карамельки» 4-5лет 14уч. | «Фиксики » | Руководитель коллектива Казак Диана Юрьевна Педагог Таранко Дарья Вячеславовна | Минск Студия современно-эстрадного танца «Карамельки» | ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ |
Хореография Эстрадный танец
Лет
№ | ФИ участника /название коллектива, возраст, кол-во | Произведение | ФИО педагога/ концертмейстера | Название учебного центра | Примечание |
1. | Студия современно-эстрадного танца «Карамельки» 7-8 лет, 16 уч | «Улетные бабульки » | Руководитель коллектива Казак Диана Юрьевна Педагог Таранко Дарья Вячеславовна | Минск Студия современно-эстрадного танца «Карамельки» | ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ |
2. | Студия эстрадного танца «Дежа вю» (мульти группа) 6-8лет 23уч. | «Рокеры» | Пашина Марина Игоревна | ГУО «Брестский областной центр инновационного и технического творчества | ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ |
3. | Студия современно-эстрадного танца «Карамельки» 6-7лет 14уч. | «Мышки малышки» | Руководитель коллектива Казак Диана Юрьевна Педагог Таранко Дарья Вячеславовна, Бык Вероника Николаевна | Минск Студия современно-эстрадного танца «Карамельки» | ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ |
Танцевальный коллектив «Кассиопея» 6-8лет 13уч. | «Всегда в теме» | Смелая Ирина Владимировна | Государственное учреждение образования «Центр творчества детей и молодежи «Ювента» г.Светлогорска» | ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ | |
5. | Студия хореографии «Серпантин» 7-8лет 17уч. | Танец «Crazy bumbons» | Троцкая Виктория Сергеевна | ГУ «Детский центр культуры «Росток» г. Молодечно» | ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ |
6. | Студия современного танца «Пластилин» 6-8 лет 13уч. | Хореографическая постановка «Повторяшки» | Завадский Евгений Юрьевич | Студия современного танца «Пластилин» г.Молодечно | ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ |
7. | Образцовый хореографический коллектив «Данс-шоу «Шанс» 5-8 лет 26уч. | «Фиксики» | Руководитель коллектива Артамонова Ирина Константиновна, хореограф Киселевская Диана Олеговна | Унитарное предприятие по оказанию услуг «Металлургсоцсервис» Дворец Культуры Металлургов г. Жлобин | ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ |
Хореография Эстрадный танец
Лет
№ | ФИ участника /название коллектива, возраст, кол-во | Произведение | ФИО педагога/ концертмейстера | Название учебного центра | Примечание |
1. | Образцовый ансамбль эстрадного танца «Фейерверк» 7-10лет 10уч. | «Хочу стать Чарли Чаплиным» | Соснова Елена Емельяновна | Дворец культуры металлургов г. Жлобин | ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ |
2. | Танцевальный коллектив «Контрасты» 8-10лет 12уч. | «Делу - время, потехе - час» | Декевич Татьяна Дмитриевна-педагог Настечина Алла Казимировна-концертмейстер | ГУО «Щучинский дворец творчества детей и молодежи» | ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ |
3. | Хореографическая студия «Ирис» 7-10лет 13уч. | «В космосе» | Алексина Ирина Александровна | Государственное учреждение образования «Центр творчества детей и молодежи Новобелицкого района г.Гомеля» | ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ |
4. | Образцовый хореографический коллектив Данс-шоу «Шанс» 7-10лет 15уч. | Пингвины-колбасеры» | Руководитель коллектива Артамонова Ирина Константиновна, хореограф Киселевская Диана Олеговна | Унитарное предприятие по оказанию услуг «Металлургсоцсервис» Дворец Культуры Металлургов г. Жлобин | ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ |
5. | Детский образцовый ансамбль танца «Рамонак» 7-9лет 9уч | Танец «Однажды на лужайке» | Стома Светлана Николаевна | Гомельская область, г. Калинковичи ГУО «Калинковичская детская школа искусств» | ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ |
6. | Студия современно-эстрадного танца «Карамельки» 9-10лет 16уч. | «Восстание пауков » | Руководитель коллектива Казак Диана Юрьевна Педагог Бык Вероника Николаевна | Минск Студия современно-эстрадного танца «Карамельки» | ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ |
7. | Танцевальный коллектив «Кассиопея» 8-9лет 8уч. | «Лебедь» | Смелая Ирина Владимировна | Государственное учреждение образования «Центр творчества детей и молодежи «Ювента» г.Светлогорска» | ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ |
8. | Танцевальный коллектив «Azart» 6-8-10лет 19уч. | Танец «Ангелы» | Куратник Наталия Александровна | Танцевальный коллектив Ивацевичского городского Дома культуры | ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ |
9. | Детская образцовая студия «Кляксы» 7-9лет 16уч. | 11 группа «Реальный футбол» | Руководитель – Резникова Евгения Игоревна Хореограф – Щуцкая Анастасия Ивановна | Детская образцовая студия «Кляксы» г.Минск | ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ |
Эстрадный танец 11-13лет
№ | ФИ участника /название коллектива, возраст, кол-во | Произведение | ФИО педагога/ концертмейстера | Название учебного центра | Примечание |
1. | Хореографический ансамбль «Серпантин» 11-13лет 11уч. | Эстрадный танец Завея | Лаврова Ирина Николаевна | ГУО «Гимназия № 174 г. Минска» | ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ |
2. | Танцевальный коллектив «Кассиопея» 10-12лет 14уч. | «Новый путь» | Смелая Ирина Владимировна | Государственное учреждение образования «Центр творчества детей и молодежи «Ювента» г.Светлогорска» | ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ |
3. | Хореографический коллектив «Каприз» 10-14лет 22уч. | Хореографическая композиция «Сила жизни» | Александрович Светлана Евгеньевна | Государственное учреждение образования «Центр дополнительного образования детей и молодёжи города Берёзы» (ГУО «ЦДОДиМ г.Берёзы») | ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ |
4. | Танцевальный коллектив «CHERRY» 9-12лет 9уч. | Эстрадный танец «В голове одни танцы» | Лисовец Александр Алексеевич | Детская школа искусств г. Столина | ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ |
5. | Танцевальный коллектив «Кассиопея» 10-12лет 15уч. | Ты не один» | Смелая Ирина Владимировна | Государственное учреждение образования «Центр творчества детей и молодежи «Ювента» г.Светлогорска» | ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ |
6. | «ЯНКА» 10-11лет 18уч. | Танец «Хулиганы» | Короткая Марина Ивановна | ГУО «Средняя школа №218 г.Минска» | ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ |
7. | «ANGEL PROJECT» 8-11лет 11 детей | «Поп-дэнс» | Анара Байдильдинова | Детский Театр Танца “Angel Project” Вильнюс / Литва | ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ |
8. | Студия современного танца «Пластилин» 11-13лет 11уч. | Хореографическая постановка «Не бедные люди» | Завадский Евгений Юрьевич | Студия современного танца «Пластилин» г. Молодечно | ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ |
9. | Детская образцовая студия «Кляксы» 10-13лет 20уч. | Детский концертный состав «Время-песок» | Руководитель – Резникова Евгения Игоревна Хореограф – Щуцкая Анастасия Ивановна | Детская образцовая студия «Кляксы» г.Минск | ГРАН-ПРИ |
10. | Хореографический коллектив «Каприз» 9-11лет 12уч. | Танец «Кантри-вечеринка» | Александрович Светлана Евгеньевна | Государственное учреждение образования «Центр дополнительного образования детей и молодёжи города Берёзы» (ГУО «ЦДОДиМ г.Берёзы») | ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ |
Эстрадный танец 15-18 лет
№ | ФИ участника /название коллектива, возраст, кол-во | Произведение | ФИО педагога/ концертмейстера | Название учебного центра | Примечание |
1. | «ANGEL PROJECT» 14-18 лет 10 танцоров | Поп-дэнс | АНАРА БАЙДИЛЬДИНОВА | ДЕТСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА “ANGEL PROJECT” ВИЛЬНЮС / ЛИТВА | ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ |