ФГБОУ ВПО «Уральский государственный университет путей сообщения» в г. Тюмени
Дневное отделение УТВЕРЖДАЮ:
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ д иректора филиала ФГБОУ ВПО «УрГУПС» в г. Тюмени
_____________________________
РАСПИСАНИЕ на 2 семестр 2013-2014 уч. года
пара | ПС-123 | ЭД-113 | СО-113 | СЖД-123 | ||
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К | 1-я пара 8.30 – 9.15 9.20 – 10.05 | пр.Иностранный язык Князева Н.А. К-1 | ||||
2-я пара 10.15-11.00 11.05 – 11.50 | пр.Иностранный язык Князева Н.А. К-1 | |||||
3-я пара 12.00-12.45 12.50 – 13.35 | пр.Иностранный язык Стафеева Н.А. М-1 | пр.Иностранный язык Стафеева Н.А. М-1 | Математика (практика) Антропов В.В. К-11 | |||
4-я пара 14.30-15.15 15.20 – 16.05 | пр.Иностранный язык Стафеева Н.А. М-1 | пр.Иностранный язык Стафеева Н.А. М-1 | ||||
5-я пара 16.15-17.00 17.05 – 17.50 | ||||||
В Т О Р Н И К | 1-я пара 8.30 – 9.15 9.20 – 10.05 | Физическая культура Базилевич М.В. | пр.Иностранный язык Князева Н.А. К-1 | Ф-ра Физическая культура Базилевич М.В. | ||
2-я пара 10.15-11.00 11.05 – 11.50 | Физическая культура Базилевич М.В. | Основы геодезии (лекция) Новохатин С.А. М-1 | пр.Иностранный язык Князева Н.А. К-1 | Физическая культура Базилевич М.В. | ||
3-я пара 12.00-12.45 12.50 – 13.35 | Философия (практика) Симонов С.А М-30 | Инженерная геодезия и геоинформатика (лекция) Новохатин В.В. М-1 | ||||
4-я пара 14.30-15.15 15.20 – 16.05 | Философия (практика) Симонов С.А М-30 | Инженерная геодезия и геоинформатика (практика) Новохатин В.В. М-1 | ||||
5-я пара 16.15-17.00 17.05 – 17.50 | ||||||
С Р Е Д А | 1-я пара 8.30 – 9.15 9.20 – 10.05 | Политология (лекция) Сокова З.Н. М-30 | ||||
2-я пара 10.15-11.00 11.05 – 11.50 | Общий курс железнодорожного транспорта (лекция) Парадеев Г.А. М-30 | Прикладная механика (лекция) Иванова Е.Ю. К-11 | Общий курс железнодорожного транспорта (лекция) Парадеев Г.А. М-30 | Общий курс железнодорожного транспорта (лекция) Парадеев Г.А. М-30 | ||
3-я пара 12.00-12.45 12.50 – 13.35 | Инженерная и компьютерная графика (практика) Крамаровская В.И. М-1 | Прикладная механика (практика) Иванова Е.Ю. К-11 | ||||
4-я пара 14.30-15.15 15.20 – 16.05 | Общий курс транспорта (практика) Парадеев Г.А. К-1 | |||||
Ч Е Т В Е Р Г | 1-я пара 8.30 – 9.15 9.20 – 10.05 | |||||
2-я пара 10.15-11.00 11.05 – 11.50 | ||||||
3-я пара 12.00-12.45 12.50 – 13.35 | Философия (лекция) Симонов С.А М-30 | |||||
4-я пара 14.30-15.15 15.20 – 16.05 | Математика (практика) Антропов В.В. М-1 | Химия (лаборат.) Жихарев Ю.Н. М-30 | ||||
5-я пара 16.15-17.00 17.05 – 17.50 | Химия (лекция) Жихарев Ю.Н.М-30 | |||||
6 пара 18.00-18.45 18.50-19.35 | Химия (лаборат.) Жихарев Ю.Н. М-30 | |||||
П Я Т Н И Ц А | 1-я пара 8.30 – 9.15 9.20 – 10.05 | Физика (лекция) Прокофьева Н.С. М-30 | ||||
2-я пара 10.15-11.00 11.05 – 11.50 | Физика (практика) Прокофьева Н.С. М-30 | Инженерная графика (практика) Крамаровская В.И. К-11 | ||||
3-я пара 12.00-12.45 12.50 – 13.35 | Инженерная графика (практика) Крамаровская В.И. К-11 | |||||
4-я пара 14.30-15.15 15.20 – 16.05 | ||||||
С У Б Б О Т А | 1-я пара 8.30 – 9.15 9.20 – 10.05 | Информатика (практика) Осипова Н.Г. М-1 | ||||
2-я пара 10.15-11.00 11.05 – 11.50 | Информатика (практика) Осипова Н.Г. М-1 | Механика (практика) Иванова Е.Ю. М-30 | Информатика (практика) Осипова Н.Г. М-1 | |||
3-я пара 12.00-12.45 12.50 – 13.35 | Информатика (лекция) Осипова Н.Г. М-30 | |||||
4-я пара 14.30-15.15 15.20 – 16.05 | Информатика (практика) Осипова Н.Г. М-1 | Физическая культура Базилевич М.В. | Физическая культура Базилевич М.В. | Философия (практика) Симонов С.А. К-1 | ||
5-я пара 16.15-17.00 17.05 – 17.50 | Физическая культура Базилевич М.В. | Физическая культура Базилевич М.В. | Философия (практика) Симонов С.А. К-1 | |||
Зам. директора по УР И.Г. Калинина
ФГБОУ ВПО «Уральский государственный университет путей сообщения» в г.Тюмени
Дневное отделение УТВЕРЖДАЮ:
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ д иректора филиала ФГБОУ ВПО «УрГУПС» в г.Тюмени
_____________________________
РАСПИСАНИЕ на 2 семестр 2013-2014 уч.года
пара | ПС-123 | ЭД-113 | СО-113 | СЖД-123 | |
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К | 1-я пара 8.30 – 9.15 9.20 – 10.05 | Культурология (лекция) Кружинов В.М. М-30 | пр.Иностранный язык Князева Н.А. К-1 | ||
2-я пара 10.15-11.00 11.05 – 11.50 | Культурология (практика) Кружинов В.М. М-30 | пр.Иностранный язык Князева Н.А. К-1 | |||
3-я пара 12.00-12.45 12.50 – 13.35 | пр.Иностранный язык Стафеева Н.А. М-1 | пр.Иностранный язык Стафеева Н.А. М-1 | Математика (практика) Антропов В.В. К-11 | ||
4-я пара 14.30-15.15 15.20 – 16.05 | пр.Иностранный язык Стафеева Н.А. М-1 | пр.Иностранный язык Стафеева Н.А. М-1 | |||
5-я пара 16.15-17.00 17.05 – 17.50 | |||||
В Т О Р Н И К | 1-я пара 8.30 – 9.15 9.20 – 10.05 | Физическая культура Базилевич М.В. | Основы геодезии (лекция) Новохатин С.А. М-1 | пр.Иностранный язык Князева Н.А. К-1 | Физическая культура Базилевич М.В. |
2-я пара 10.15-11.00 11.05 – 11.50 | Физическая культура Базилевич М.В. | Основы геодезии (практика) Новохатин С.А. М-1 | пр.Иностранный язык Князева Н.А. К-1 | Физическая культура Базилевич М.В. | |
3-я пара 12.00-12.45 12.50 – 13.35 | Инженерная геодезия и геоинформатика (лекция) Новохатин В.В. М-1 | ||||
4-я пара 14.30-15.15 15.20 – 16.05 | Инженерная геодезия и геоинформатика (практика) Новохатин В.В. М-1 | ||||
5-я пара 16.15-17.00 17.05 – 17.50 | |||||
С Р Е Д А | 1-я пара 8.30 – 9.15 9.20 – 10.05 | Политология (практика) Сокова З.Н. М-30 | |||
2-я пара 10.15-11.00 11.05 – 11.50 | Общий курс железнодорожного транспорта (практика) Парадеев Г.А. М-30 | Прикладная механика (практика) Иванова Е.Ю. К-11 | Общий курс железнодорожного транспорта (практика) Парадеев Г.А. М-30 | Общий курс железнодорожного транспорта (практика) Парадеев Г.А. М-30 | |
3-я пара 12.00-12.45 12.50 – 13.35 | Инженерная и компьютерная графика (практика) Крамаровская В.И. М-1 | Общий курс транспорта (практика) Парадеев Г.А. К-1 | |||
4-я пара 14.30-15.15 15.20 – 16.05 | Инженерная и компьютерная графика (практика) Крамаровская В.И. М-1 | ||||
5-я пара 16.15-17.00 17.05 – 17.50 | |||||
Ч Е Т В Е Р Г | 1-я пара 8.30 – 9.15 9.20 – 10.05 | ||||
2-я пара 10.15-11.00 11.05 – 11.50 | Математика лекция Антропов В.В. М-30 | ||||
3-я пара 12.00-12.45 12.50 – 13.35 | Математика лекция Антропов В.В. М-30 | ||||
4-я пара 14.30-15.15 15.20 – 16.05 | Математика (практика) Антропов В.В. М-1 | Химия (лаборат.) Жихарев Ю.Н. М-30 | |||
5-я пара 16.15-17.00 17.05 – 17.50 | Химия (лаборат.) Жихарев Ю.Н. М-30 | ||||
П Я Т Н И Ц А | 1-я пара 8.30 – 9.15 9.20 – 10.05 | Физика (лекция) Прокофьева Н.С. М-30 | |||
2-я пара 10.15-11.00 11.05 – 11.50 | Физика (практика) Прокофьева Н.С. М-30 | ||||
3-я пара 12.00-12.45 12.50 – 13.35 | Инженерная графика (практика) Крамаровская В.И. М-1 | ||||
4-я пара 14.30-15.15 15.20 – 16.05 | |||||
С У Б Б О Т А | 1-я пара 8.30 – 9.15 9.20 – 10.05 | Информатика (практика) Осипова Н.Г. М-1 | |||
2-я пара 10.15-11.00 11.05 – 11.50 | Информатика (практика) Осипова Н.Г. М-1 | Механика (практика) Иванова Е.Ю. М-30 | Информатика (практика) Осипова Н.Г. М-1 | ||
3-я пара 12.00-12.45 12.50 – 13.35 | Информатика (лекция) Осипова Н.Г. М-30 | ||||
4-я пара 14.30-15.15 15.20 – 16.05 | Информатика (практика) Осипова Н.Г. М-1 | Физическая культура Базилевич М.В. | Физическая культура Базилевич М.В. | ||
5-я пара 16.15-17.00 17.05 – 17.50 | Физическая культура Базилевич М.В. | Физическая культура Базилевич М.В. |