Зам. директора по учебно-методической работе
УТВЕРЖДАЮ: _______________ С. Л.Медведева | РАСПИСАНИЕ занятий на II КУРСЕ специальности 54.02.01«Дизайн» ГБПОУ РК «Карельского колледжа культуры и искусств» с 1сентября 2018 годана III семестр 2018-2019 учебного года |
Наименование учебных дисциплин (разделов ПМ) | ауд | Преподаватель | ||||||
Понедельник | 9.00 - 9.45 9.50-10.35 10.45-11.30 11.35-12.20 13.00-13.45 13.50-14.35 14.45-15.30 15.35-16.20 | 1. | Сычева Тамара | |||||
Педагогические основы преподавания | ||||||||
Педагогические основы преподавания | Витальевна | |||||||
2. | Живопись | Средства исполнения | Панова Е.В. | |||||
Живопись | (материаловедение) | Сычева Т.В. | ||||||
3. | Средства исполнения | Живопись | Сычева Т.В. | |||||
(материаловедение) | Живопись | Панова Е.В. | ||||||
4. | История мировой культуры | 14 | Сторожева Жанна | |||||
История мировой культуры | Юрьевна | |||||||
Вторник | 9.00 - 9.45 9.50-10.35 10.45-11.30 11.35-12.20 13.00-13.45 13.50-14.35 14.45-15.30 15.35-16.20 16.30-17.15 17.20 – 18.05 | 1. | История | Юрьев Владимир | ||||
История | Александрович | |||||||
2. | Иностранный язык | Дизайн-проектирование | КаныгинаЮ.Н. | |||||
(Орнамент композиции) | ч/з | Гаврилина З.П. | ||||||
3. | Дизайн-проектирование | Иностранный язык | ч/з | Гаврилина.П. | ||||
(Орнамент композиции) | КаныгинаЮ.Н. | |||||||
4. | История | Юрьев В.А. | ||||||
Математика | 33 | Муру Ж.В. | ||||||
5. | Физическая культура | с/з | Леонтьев Данил | |||||
Физическая культура | Евгеньевич | |||||||
Среда | 9.00 - 9.45 9.50-10.35 10.45-11.30 11.35-12.20 13.00-13.45 13.50-14.35 14.45-15.30 15.35-16.20 16.30-17.15 | 1. | ||||||
Информационные тех | Голубовская О.В. | |||||||
2. | Живопись | Информационные тех | Панова Е.В. | |||||
Живопись | Информационные тех | Голубовская О.В. | ||||||
3. | Рисунок | Живопись | Прохорова Н.М. | |||||
Рисунок | Живопись | Панова Е.В. | ||||||
4. | Классный час | Прохорова Н.М. | ||||||
Рисунок | Прохорова Н.М. | |||||||
5. | Рисунок | |||||||
Четверг | 9.00 - 9.45 9.50-10.35 10.45-11.30 11.35-12.20 13.00-13.45 13.50-14.35 14.45-15.30 15.35-16.20 16.30-17.15 | 1. | Художественная выш | 44 | Толошинова Н.В. | |||
Художественная выш | Дизайн-проектирование | Толошинова Н.В. | ||||||
2. | Художественная выш | Дизайн-проектирование | 22 | Голубовская О.В. | ||||
Художественная выш | Дизайн-проектирование | 22 | Голубовская О.В. | |||||
3. | Пластическая анатомия | Художественная выш | ч/з | Котуков И.В. | ||||
Пластическая анатомия | Художественная выш | 44 | Толошинова Н.В. | |||||
4. | Дизайн-проектирование | Пластическая анатомия | Яковлева Н.А. | |||||
Дизайн-проектирование | Пластическая анатомия | ч/з | Котуков И.В. | |||||
5. | Дизайн-проектирование | Яковлева Н.А. | ||||||
Пятница | 9.00 - 9.45 9.50-10.35 10.45-11.30 11.35-12.20 13.00-13.45 13.50-14.35 14.45-15.30 15.35-16.20 | 1. | Живопись (доп) | Панова Елена | ||||
Живопись (доп) | Владимировна | |||||||
2. | Черчение и перспектива | Живопись (доп) | Сидоренко И.В. | |||||
Черчение и перспектива | Живопись (доп) | Панова Е.В. | ||||||
3. | Рисунок | Черчение и перспектива | Прохорова Н.М. | |||||
Рисунок | Черчение и перспектива | Сидоренко И.В. | ||||||
4. | Информационные тех | Рисунок | Голубовская О.В. | |||||
Информационные тех | Рисунок | Прохорова Н.М. | ||||||
Информационные тех | Голубовская О.В. | |||||||
Суббота | 9.00 - 9.45 9.50-10.35 10.45-11.30 11.35-12.20 13.00-13.45 13.50-14.35 14.45-15.30 15.35-16.20 | 1. | ||||||
2. | ||||||||
Литература | Белонина Н.А. | |||||||
3. | Рисунок (доп) | Информатика | Прохорова Н.М. | |||||
Рисунок(доп) | Информатика | Катышев М.Ю. | ||||||
4. | Информатика | Рисунок (доп) | Катышев М.Ю. | |||||
Информатика | Рисунок (доп) | Прохорова Н.М. | ||||||
Зам. директора по учебно-методической работе
УТВЕРЖДАЮ: _______________ С. Л.Медведева | РАСПИСАНИЕ занятий на III КУРСЕ специальности 54.02.01«Дизайн» ГБПОУ РК «Карельского колледжа культуры и искусств» с 1 сентября2018 годана V семестр 2018-2019 учебного года |
Наименование учебных дисциплин (разделов ПМ) | ауд | Преподаватель | |||||||
Понедельник | 9.00 - 9.45 9.50-10.35 10.45-11.30 11.35-12.20 13.00-13.45 13.50-14.35 | 1. | Рисунок | Дизайн-проектирование | 5 | Котуков И.В. | |||
Рисунок | Дизайн-проектирование | 22 | Яковлева Н.А. | ||||||
2. | Дизайн-проектирование | Рисунок | 22 | Яковлева Н.А. | |||||
Дизайн-проектирование | Рисунок | 5 | Котуков И.В. | ||||||
3. | История мировой культуры | 14 | Сторожева Жанна | ||||||
История мировой культуры | Юрьевна | ||||||||
Вторник | 9.00 - 9.45 9.50-10.35 10.45-11.30 11.35-12.20 13.00-13.45 13.50-14.35 14.45-15.30 15.35-16.20 16.30-17.15 | 1. | Живопись | Рисунок | Панова Е.В. | ||||
Живопись | Рисунок | 5 | Котуков И.В. | ||||||
2. | Рисунок | Техника и технология | 5 | Котуков И.В. | |||||
Рисунок | (Художественная роспись) | 26а | Толошинова Н.В. | ||||||
3. | Физическая культура | с/з | Леонтьев Данил | ||||||
Физическая культура | Евгеньевич | ||||||||
4. | Техника и технология | Техника и технология | 26а | Толошинова Н.В. | |||||
(Художественная роспись) | (Лоскутные композиции) | 3 | Сычева Т.В. | ||||||
5. | (Художественная роспись) | 26а | Толошинова Н.В. | ||||||
Среда | 9.00 - 9.45 9.50-10.35 10.45-11.30 11.35-12.20 13.00-13.45 13.50-14.35 14.45-15.30 15.35-16.20 16.30-17.15 17.20-18.05 | 1. | Предпринимательская деятельность | 31 | Драпеко Татьяна | ||||
Предпринимательская деятельность | Валерьевна | ||||||||
2. | История искусств | 14 | Сторожева Жанна | ||||||
История искусств | Юрьевна | ||||||||
3. | Иностранный язык | Средства исполнения | 28 | Воронова Е.Ю. | |||||
Иностранный язык | Средства исполнения | Сычева Т.В. | |||||||
4. | Классный час | ||||||||
(Художественная роспись) | Живопись | 26а | Толошинова Н.В. | ||||||
5. | Живопись | 34 | Гаврилина З.П. | ||||||
Четверг | 9.00 - 9.45 9.50-10.35 10.45-11.30 11.35-12.20 13.00-13.45 13.50-14.35 14.45-15.30 15.35-16.20 16.30-17.15 17.20-18.05 | 1. | Учебно-методическое обеспечение | Сычева Тамара | |||||
Учебно-методическое обеспечение | Витальевна | ||||||||
2. | Средства исполнения | Иностранный язык | 3 | Сычева Т.В. | |||||
Средства исполнения | Иностранный язык | 28 | Воронова Е.Ю. | ||||||
3. | Педагогические основы преподавания | Сычева Тамара | |||||||
Педагогические основы преподавания | Витальевна | ||||||||
4. | Техника и технология | Живопись | Сычева Т.В. | ||||||
(Лоскутные композиции) | Живопись | Гаврилина З.П. | |||||||
5. | Живопись | Панова Е.В. | |||||||
Живопись | |||||||||
Пятница | 9.00 - 9.45 9.50-10.35 10.45-11.30 11.35-12.20 13.00-13.45 13.50-14.35 14.45-15.30 15.35-16.20 | 1. | Рисунок | 5 | Котуков И.В. | ||||
Рисунок | |||||||||
2. | Дизайн-проектирование | Рисунок | 22 | Яковлева Н.А. | |||||
Дизайн-проектирование | Рисунок | 5 | Котуков И.В. | ||||||
3. | Живопись | Дизайн-проектирование | Панова Е.В. | ||||||
Живопись | Дизайн-проектирование | 22 | Яковлева Н.А. | ||||||
4. | Безопасность жизнедеятельности | Марков Михаил | |||||||
Безопасность жизнедеятельности | Борисович | ||||||||
Суббота | 9.00 - 9.45 9.50-10.35 10.45-11.30 11.35-12.20 13.00-13.45 13.50-14.35 | 1. | Дизайн-проектирование | 22 | Яковлева Наталья | ||||
Дизайн-проектирование | Андреевна | ||||||||
2. | Дизайн-проектирование | 22 | Яковлева Наталья | ||||||
Дизайн-проектирование | Андреевна | ||||||||
3. | Живопись | Гаврилина З.П. | |||||||
Живопись | |||||||||