Время | Мероприятие | Мастера | Место проведения | Примечание |
9 июня (пятница) | ||||
16:00 | Приезд гостей и участников | |||
18:00-20:00 | Комплексный ужин | Ресторанный комплекс | Запись и оплата за 2 часа до начала | |
18:00-00:00 | Массажи | Комплекс «Thermal», массажная площадка | Предварительная запись, цена по прайсу | |
18:00-00:00 | Площадка «Банная деревенька» | Территория за ресторанным комплексом | Предварительная запись, цена по прайсу | |
10 июня (суббота) | ||||
07:00-08:30 | Дыхательная гимнастика | Ольга Драко | Пляж на оз. Боровушка | Вход свободный |
08:30-09:00 | Йога для детей и их родителей | Нина Данилевская | Лужайки перед комплексом «Thermal» | Вход свободный |
09:00-09:45 | Мастер класс: очистительные техники в йоге с техникой брюшных манипуляций и дыхательные упражнения | Ольга Драко | Комплекс «Thermal», внутренний бассейн | Вход свободный |
09:00-11:00 | Комплексный завтрак | Ресторанный комплекс | Запись и оплата за 2 часа до начала | |
09:00-00:00 | Массажи | Комплекс «Thermal», массажная площадка | Предварительная запись, цена по прайсу | |
10:00-11:00 | Хатха йога | Ольга Драко | Ресторанный комплекс, 2 этаж, конференц-зал | Требуется предварительная запись, стоимость участия 300 руб. |
10:00-00:00 | Площадка «Банная деревенька» | Территория за ресторанным комплексом | Предварительная запись, цена по прайсу | |
11:00 | Открытие фестиваля | Ведущие Николай и Елена Ложкины, группа «Хорошо да ладно», Степан Усач, аккордеонист Александр Царьков, шоу «Переполох» | Арт-площадка перед рестораном | Вход свободный |
12:00-13:00 | Аэро йога | Алёна Романова | Шатер на территории комплекса | Требуется предварительная запись, стоимость участия 300 руб. |
12:00-12:30 | Аква зумба | Нина Данилевская | Комплекс «Thermal», открытый бассейн | Оплачивается только входной билет в бассейн, для проживающих гостей – бесплатно |
12:30-13:00 | Мини-диско | Комплекс «Thermal», внутренний бассейн | ||
12:30-13:30 | Мастер класс: Образное парение | Иван Бояринцев | Шатер на территории комплекса | Вход свободный |
12:00-13:00 | Мастер класс: есть, чтобы стройнеть | Наталья Нестерова | Ресторанный комплекс, 2 этаж, конференц-зал | Вход свободный |
13:00-14:00 | Мастер класс: Образное парение | Иван Бояринцев | Площадка «Банная деревенька», территория за ресторанным комплексом | Вход свободный |
13:00-14:00 | Мастер класс: фитнес моделирование тела | Карен Никитинский | Ресторанный комплекс, 2 этаж, конференц-зал | Вход свободный |
13:00-15:00 | Комплексный обед | Ресторанный комплекс | Запись и оплата за 2 часа до начала | |
14:30-15:30 | Мастер класс: массаж марма | Ольга Драко | Ресторанный комплекс, 2 этаж, конференц-зал | Требуется предварительная запись, стоимость участия 300 руб. |
15:30-16:30 | Творческая мастерская с аниматором | Комплекс «Thermal», детская комната | Вход свободный | |
16:00-17:30 | Мастер класс: Живая баня | Иван Бояринцев | Конференц-зал в ресторанном комплексе | Вход свободный |
17:00-17:30 | Аква аэробика | Наталья Нестерова | Комплекс «Thermal», открытый бассейн | Оплачивается только входной билет в бассейн, для проживающих гостей – бесплатно |
18:00-20:00 | Комплексный ужин | Ресторанный комплекс | Запись и оплата за 2 часа до начала | |
19:00-20:00 | Славянская гимнастика | Татьяна Королева | Шатер на территории комплекса | Вход свободный |
20:00-20:40 | Медитативная техника парения | Карен Никитинский и Тюрген Кам | Шатер на территории комплекса | Вход свободный |
20:00-20:30 | Мини диско | Нина Данилевская | Пляж | Вход свободный |
20:30-21:00 | Латина пати, Холли! | |||
21:00-22:00 | Аэро йога | Алёна Романова | Шатер на территории комплекса | Требуется предварительная запись, стоимость участия 300 руб. |
21:00-22:30 | Вечерние мероприятия | Ведущие Николай и Елена Ложкины, группа «Хорошо да ладно», Степан Усач, аккордеонист Александр Царьков, шоу «Переполох» | Арт-площадка перед рестораном | Вход свободный |
22:30-23:30 | Нидра йога | Ольга Драко, Алёна Романова | Шатер на территории комплекса | Вход свободный |
11 июня (воскресенье) | ||||
07:00-08:30 | Дыхательная гимнастика | Ольга Драко | Пляж на оз. Боровушка | Вход свободный |
08:30-09:00 | Йога для детей и их родителей | Нина Данилевская | Лужайки перед комплексом «Thermal» | Вход свободный |
09:00-11:00 | Комплексный завтрак | Ресторанный комплекс | Запись и оплата за 2 часа до начала | |
09:00-00:00 | Массажи | Комплекс «Thermal», массажная площадка | Предварительная запись, цена по прайсу | |
10:00-11:15 | Йога звуковая | Анна Серскова | Пляж на оз. Боровушка | Вход свободный |
10:00-11:00 | Аэро йога | Алёна Романова | Шатер на территории комплекса | Требуется предварительная запись, стоимость участия 300 руб. |
10:00-00:00 | Площадка «Банная деревенька» | Территория за ресторанным комплексом | Предварительная запись, цена по прайсу | |
11:00 | Чемпионат ЮУрФО по банному парению | Иван Бояринцев | Шатер на территории комплекса | Вход свободный |
11:00 | Арт-площадка | Ведущие Николай и Елена Ложкины, группа «Хорошо да ладно», Степан Усач, аккордеонист Александр Царьков | Арт-площадка перед рестораном | Вход свободный |
11:00-12:00 | Мастер класс: Эргономика тела мастера массажа | Андрей Разуваев | Ресторанный комплекс, 2 этаж, конференц-зал | Вход свободный |
12:00-13:00 | Мастер класс: Кинезиотейпирование в эстетике тела | Вадим Дубов | Ресторанный комплекс, 2 этаж, конференц-зал | Вход свободный |
12:00-12:30 | Аква зумба | Нина Данилевская | Комплекс «Thermal», открытый бассейн | Оплачивается только входной билет в бассейн, для проживающих гостей - бесплатно |
12:30-13:00 | Мини-диско | Комплекс «Thermal», внутренний бассейн | ||
13:00-14:00 | Мастер класс: Правила и особенности проведения SPA массажа | Андрей Разуваев | Ресторанный комплекс, 2 этаж, конференц-зал | Вход свободный |
13:00-15:00 | Комплексный обед | Ресторанный комплекс | Запись и оплата за 2 часа до начала | |
15:00-16:00 | Показ одежды в славянском стиле от Елены Радовой, студия «Цветок Урала» | Арт-площадка перед рестораном | Вход свободный | |
15:00-16:00 | Мастер класс: Авторская техника «Стабилити» | Вадим Дубов | Ресторанный комплекс, 2 этаж, конференц-зал | Вход свободный |
15:30-16:30 | Творческая мастерская с аниматором | Комплекс «Thermal», детская комната | Вход свободный | |
16:00-17:00 | Гранд мастер | Вадим Дубов | Ресторанный комплекс, 2 этаж, конференц-зал | Вход свободный |
17:00-17:30 | Аква аэробика | Наталья Нестерова | Комплекс «Thermal», открытый бассейн | Оплачивается только входной билет в бассейн, для проживающих гостей – бесплатно |
17:30-19:00 | Конкурс по SPA массажу | Судьи: Вадим Дубов, Галина Морозова, Карен Никитинский | Комплекс «Thermal», детская комната | Вход свободный |
18:00-20:00 | Комплексный ужин | Ресторанный комплекс | Запись и оплата за 2 часа до начала | |
19:00-20:00 | Славянская гимнастика | Татьяна Королева | Шатер на территории комплекса | Вход свободный |
20:00-20:30 | Мини диско | Нина Данилевская | Арт-площадка перед рестораном | Вход свободный |
20:30-21:00 | Социал дэнс (парные танцы) | |||
21:00-22:30 | Закрытие фестиваля | Ведущие Николай и Елена Ложкины, исполнитель горлового пения Тюргэн Кам /TRIBAL BEAT, группа «Хорошо да ладно», Степан Усач | Арт-площадка перед рестораном | Вход свободный |
21:00-22:00 | Аэройога | Алёна Романова | Шатер на территории комплекса | Требуется предварительная запись, стоимость участия 300 руб. |
22:30-23:30 | Нидра йога | Ольга Драко, Алёна Романова | Шатер на территории комплекса | Вход свободный |
12 июня (понедельник) | ||||
08:30-09:00 | Йога для детей и их родителей | Нина Данилевская | Лужайки перед комплексом «Thermal» | Вход свободный |
09:00-11:00 | Комплексный завтрак | Ресторанный комплекс | Запись и оплата за 2 часа до начала | |
09:00-14:00 | Массажи | Карен Никитинский, Наталья Нестерова | Комплекс «Thermal», массажная площадка | Предварительная запись, цена по прайсу |
10:00-14:00 | Площадка «Банная деревенька» | Территория за ресторанным комплексом | Предварительная запись, цена по прайсу |
Генеральные партнёры мероприятия:
Партнёры мероприятия: