Эстафетное плавание 4 х 100 метров комбинированная юноши




1. Донецк – 1 команда 4.32.12 392
(Воробьёв М., Денисов А., Волосатых П., Танчев К.)

2. Харцызск 4.48.02 330
(Мкртчян А., Буцкий И., Лютов А., Горелов М.)

3. Донецк – 2 команда 5.01.25 288
(Пигуль Д., Стеблянко А., Задорожный А., Шклярский В.)

4. Донецк – 3 команда 5.04.19 280
(Перепелица А., Романенко Е., Перепелица Н., Сенин Н.)

5. Горловка 6.05.85 161
(Зарубин Д., Рязанов Е., Плеханов И., Лисунов И.)

II День

Метров вольный стиль девочки

1. Свищова Ева 2004 Донецк – 1 1.06.33 II 454

2. Свищова Элина 2004 Донецк – 1 1.08.90 II 405

3. Кучинская Ксения 2005 Донецк – 1 1.17.43 III 285

4. Баркалова Ксения 2004 Донецк – 1 1.17.50 III 285

5. Никулина Полина 2005 Донецк – 2 1.19.23 III 266

6. Челпан Карина 2004 Донецк – 2 1.24.80 1ю 217

7. Шкурина Алёна 2004 Донецк – 2 1.25.28 1ю 214

8. Куршакова Виктория 2006 Горловка 1.30.13 1ю 181

Н/Я Котова Мирослава 2004 Донецк – 4

Метров вольный стиль юноши

1. Никитин Роман 2002 Шахтёрск 56.15 I 512

2. Танчев Кирилл 2002 Донецк – 1 59.13 I 439

3. Зиньковский Назар 2002 Донецк – 1 59.72 II 426

4. Шишкин Владислав 2003 Донецк – 1 1.00.47 II 410

5. Суржиков Никита 2002 Донецк – 1 1.00.75 II 404

6. Воробьёв Матвей 2003 Донецк – 1 1.00.88 II 402

7. Нижинский Семен 2002 Шахтёрск 1.01.21 II 395

8. Беспалов Егор 2002 Донецк – 1 1.01.44 II 391

9. Максуров Владислав 2003 Макеевка 1.02.26 II 376

10. Мкртчян Аветис 2002 Харцызск 1.02.99 II 363

11. Шклярский Владимир 2003 Донецк – 2 1.03.00 II 362

12. Буцкий Илья 2003 Харцызск 1.03.43 II 355

13. Пигуль Дмитрий 2003 Донецк – 2 1.03.54 II 353

14. Задорожный Артём 2003 Донецк – 2 1.03.69 II 351

15. Перепелица Никита 2002 Донецк – 3 1.03.72 II 350

16. Крот Даниил 2003 Макеевка 1.03.97 II 346

17. Шелухин Евгений 2003 Донецк – 2 1.04.11 II 344

18. Клищенко Павел 2002 Донецк – 2 1.04.68 II 335

19. Верняев Андрей 2003 Донецк – 2 1.04.97 II 330

20. Коваленко Денис 2002 Донецк – 4 1.05.92. II 316

21. Перепелица Андрей 2002 Донецк – 2 1.06.72 II 305

22. Плеханов Илья 2003 Горловка 1.08.38 III 283

23. Нечепоренко Андрей 2002 Донецк – 3 1.08.86 III 277

24. Орехов Артём 2003 Макеевка 1.09.00 III 276

25. Гладченко Николай 2002 Шахтёрск 1.09.19 III 274

26. Самарцев Олег 2003 Донецк – 3 1.09.20 III 273

27. Скупченко Антон 2002 Донецк – 3 1.10.61 III 257

28. Сенин Никита 2003 Донецк – 3 1.10.71 III 256

29. Пилипенко Виктор 2002 Донецк – 3 1.12.03 III 242

30. Григоренко Глеб 2003 Донецк – 3 1.12.87 III 234

31. Горелов Марк 2003 Харцызск 1.14.16 III 222

32. Хрипко Илья 2003 Донецк – 3 1.15.78 1юн 208

33. Иванов Андрей 2002 Донецк – 4 1.16.67 1юн 201

34. Лисунов Илья 2003 Горловка 1.18.96 1юн 184

35. Зарубин Дмитрий 2004 Горловка 1.26.29 2юн 141

Н/Я Христофоров Тарас 2002 Макеевка

Метров брасс девочки

1. Шкурина Алёна 2004 Донецк – 2 1.46.24 1юн 202

2. Швецова Полина 2004 Горловка 1.46.88 1юн 198

3. Орлова Маргарита 2005 Донецк – 4 1.48.22 1юн 191

4. Хворостяная Диана 2005 Горловка 1.49.07 1юн 186

Н/Я Шеваненкова Альбина 2004 Горловка

Метров брасс юноши

1. Денисов Александр 2003 Донецк – 1 1.14.31 II 419

2. Стеблянко Андрей 2002 Донецк – 2 1.22.59 III 305

3. Назаров Илья 2003 Донецк – 2 1.22.73 III 303

4. Романенко Егор 2003 Донецк – 4 1.25.27 III 277

5. Шклярский Владимир 2003 Донецк – 2 1.26.84 III 262

6. Перепелица Андрей 2002 Донецк – 3 1.28.96 III 244

7. Горошко Антон 2003 Донецк – 3 1.31.70 III 223

8. Пилипенко Ростислав 2002 Донецк – 3 1.32.15 III 219

9. Протосевич Владислав 2003 Донецк – 4 1.33.24 III 212

10. Скупченко Антон 2002 Донецк – 3 1.36.09 1юн 193

11. Григоренко Глеб 2003 Донецк – 3 1.43.09 1юн 156

12. Шлыков Владимир 2005 Горловка 1.44.65 1юн 150

Метров баттерфляй юноши

1. Волосатых Павел 2003 Донецк – 1 1.08.07 II 360

2. Орехов Артём 2003 Макеевка 1.22.75 1юн 200

Лютов Андрей 2002 Харцызск DSQ

Метров на спине девочки

1. Свищова Элина 2004 Донецк – 1 1.14.42 I 404

2. Водолазкина Дарья 2005 Харцызск 1.21.16 II 311

3. Сумская Полина 2005 Донецк – 2 1.26.40 III 258

4. Белых Софья 2004 Горловка 1.28.61 III 239

Метров на спине юноши

1. Воробьёв Матвей 2003 Донецк – 1 1.06.76 II 393

2. Буцкий Илья 2003 Харцызск 1.07.95 II 373

3. Мкртчян Аветис 2002 Харцызск 1.09.32 II 351

4. Пигуль Дмитрий 2003 Донецк – 2 1.11.10 II 326

5. Никитин Роман 2002 Шахтёрск 1.12.39 II 308

6. Перепелица Никита 2002 Донецк – 3 1.14.50 III 283

7. Горелов Марк 2003 Харцызск 1.18.01 III 246

8. Хрипко Илья 2003 Донецк – 3 1.28.41 1юн 169

9. Пилипенко Виктор 2002 Донецк – 3 1.33.02 б/р 145

Самарцев Олег 2003 Донецк – 3

Метров комплексное плавание девочки

1. Баркалова Ксения 2004 Донецк – 1 3.18.31 III 232

2. Белых Софья 2004 Горловка 3.26.03 III 206

Метров комплексное плавание юноши

1. Танчев Кирилл 2002 Донецк – 1 2.27.59 II 409

2. Максуров Владислав 2003 Макеевка 2.28.14 II 405

3. Беспалов Егор 2002 Донецк – 1 2.30.32 II 387

4. Крот Даниил 2003 Макеевка 2.37.47 II 337

5. Задорожный Артём 2003 Донецк – 2 2.41.26 II 314

6. Романенко Егор 2003 Донецк – 4 2.50.59 III 265

7. Назаров Илья 2003 Донецк – 2 2.55.13 III 245

8. Горошко Антон 2003 Донецк – 3 2.56.46 III 239

9. Плеханов Илья 2003 Горловка 2.57.22 III 236

10. Зарубин Дмитрий 2004 Горловка 3.22.21 1юн 159

11. Лисунов Илья 2003 Горловка 3.28.41 б/р 145

Метров вольный стиль девочки

1. Свищова Ева 2004 Донецк – 1 4.54.66 I 504

2. Кучинская Ксения 2005 Донецк – 1 5.53.03 III 293

3. Никулина Полина 2005 Донецк – 2 6.08.21 III 258

4. Сумская Полина 2005 Донецк – 2 6.08.94 III 256

Метров вольный стиль юноши

1. Денисов Александр 2003 Донецк – 1 4.24.25 I 518

2. Лютов Андрей 2002 Харцызск 4.29.72 I 487

3. Зиньковский Назар 2002 Донецк – 1 4.46.85 II 405

4. Нижинский Семен 2002 Шахтёрск 4.48.47 II 398

5. Суржиков Никита 2002 Донецк – 1 4.52.54 II 381

6. Верняев Андрей 2003 Донецк – 2 5.01.69 II 348

7. Стеблянко Андрей 2002 Донецк – 2 5.11.72 III 315

8. Шелухин Евгений 2003 Донецк – 2 5.13.46 III 310

9. Гладченко Николай 2002 Шахтёрск 5.25.73 III 276

Н/Я Христофоров Тарас 2002 Макеевка

 

Эстафетное плавание 4 х 100 метров вольный стиль девочки

1. Донецк – 1 команда 5.03.04 316
(Свищова Е., Кучинская К., Баркалова К., Свищова Э.)

2. Донецк-2 команда 5.34.24 235

(Сумская П., Шкурина А., Челпак К., Никулина П.)

3. Команда г. Горловка 6.29.16 149

( Хворостяная Д., Куршанова В., Швецова П., Белых С.)

Эстафетное плавание 4 х 100 метров вольный стиль юноши

1. Донецк – 1 команда 4.02.32 432
(Танчев К., Зиньковский Н., Воробьёв М., Денисов А.)

2. Харцызск 4.20.67 347
(Буцкий И., Горелов М., Мкртчян А., Лютов А.)

3. Донецк – 2 команда 4.21.33 345
(Задорожный А., Шклярский В., Клищенко П., Пигуль Д.)

4. Донецк – 3 команда 4.39.63 281
(Перепелица А., Романенко Е., Сенин Н., Перепелица Н.)

5. Горловка 5.49.00 144
(Лисунов И., Зарубин Д., Рязанов Е., Плеханов И.)

 

Итоги командного первенства

Донецк – 1 команда 20011 оч.

Донецк – 2 команда 15057 оч.

Донецк – 3 команда 11869 оч.

Харцызск 6887 оч.

Горловка 5854 оч.

Шахтёрск 4313 оч.

Донецк – 4 команда 3465 оч.

Макеевка 3461 оч.

Амвросиевка 1582 оч.

Главный судья соревнований
Судья республиканской категории Гржибовский Л.Е.

Главный секретарь соревнований
Судья республиканской категории Гордеева Г.П.

 

...





Читайте также:
Что такое филология и зачем ею занимаются?: Слово «филология» состоит из двух греческих корней...
Этапы развития человечества: В последние годы определенную известность приобрели попытки...
Зачем изучать экономику?: Большинство людей работают, чтобы заработать себе на жизнь...
Роль языка в формировании личности: Это происходит потому, что любой современный язык – это сложное ...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-04-30 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.018 с.