На базе здания № 1 (Б.Очаковская, 42, к.2)
Дата | Время | Секция/Кружок | Класс/Группа | Адрес | Аудитория | Педагог | Здание |
23.03 | 9:00-12:00 | Футбол. Тренировка | 6-9 классы | Большая Очаковская, дом 42, корп. 2 | Спортивный зал | Климанов П.В. | №1 |
25.03 | 11.00 | Кукольный театр своими руками | 1-4 классы | Большая Очаковская, дом 42, корп. 2 | Кабинет № | Локтионова Л.И. | № 1 |
25.03 | 15.00-16.30 | Баскетбол. Тренировка | 3-4 классы | Большая Очаковская, дом 42, корп. 2 | Спортивный зал | Треногин М.В. | №1 |
25.03 | 11.00-12.40 | Студия молодых журналистов «Прорыв» | 7-9 классы | Большая Очаковская, дом 42, корп. 2 | Актовый зал | Калягина А.Е. | №1 |
25.03 | 11.00-12.00 | Кукольный театр своими руками | 1 -е классы (1 группа) | Большая Очаковская, дом 42, корп. 2 | Каб..№206 | Локтионова Л.И. | №1 |
25.03 | 12.00-13.00 | Кукольный театр своими руками | 2-4 -е классы (2 группа) | Большая Очаковская, дом 42, корп. 2 | Каб..№206 | Локтионова Л.И. | №1 |
25.03 | 14.10-14.55 | «Говорим по –английски» | 1-е классы | Большая Очаковская, дом 42, корп. 2 | Каб..№407 | Жиленкова К.И. | №1 |
25.03 | 15.25-16.10 | «Говорим по –английски» | 1-е класссы | Большая Очаковская, дом 42, корп. 2 | Каб..№407 | Жиленкова К.И. | №1 |
25.03 | 17.00-17.45 | «Говорим по –английски» | 2 «А» класс | Большая Очаковская, дом 42, корп. 2 | Каб..№407 | Жиленкова К.И. | №1 |
26.03 | 16.00-16.45 | ОФП с элементами айкидо | 1-3 классы | Большая Очаковская, дом 42, корп. 2 | Спортивный зал | Страковски Т.Р. | №1 |
26.03 | 17.00-18.00 | Айкидо | 4-7 классы | Большая Очаковская, дом 42, корп. 2 | Спортивный зал | Страковски Т.Р. | №1 |
26.03 | 11.00-12.00 | Волейбол | 5-9 классы | Большая Очаковская, дом 42, корп. 2 | Спортивный зал | Кулешова Т.И. | №1 |
28.03 | 10.00-11.00 | Школа дизайна и проектирования (мастер- класс по флористике) | 1/1-2 | Большая Очаковская д.39, корп.3 | Студия дизайна | Федоренко О.Ю.- | №2 |
28.03 | 12.00-13.00 | Школа дизайна и проектирования (мастер- класс по флористике) | 3/1-1 | Большая Очаковская д.39, корп.3 | Студия дизайна | Федоренко О.Ю.- | №2 |
28.03 | 16.00-16.45 | ОФП с элементами айкидо | 1-3 классы | Большая Очаковская, дом 42, корп. 2 | Спортивный зал | Страковски Т.Р. | №1 |
28.03 | 17.00-18.00 | Айкидо | 4-7 классы | Большая Очаковская, дом 42, корп. 2 | Спортивный зал | Страковски Т.Р. | №1 |
28.03 | 12.00-13.30 | Баскетбол | 3-4 классы | Большая Очаковская, дом 42, корп. 2 | Спортивный зал | Треногин М.В. | №1 |
28.03 | 9.50-11.30 | Настольный теннис | 1-4 классы | Большая Очаковская, дом 42, корп. 2 | Спортивный зал | Конищев М.В. | №1 |
28.03 | 11.50-13.25 | Настольный теннис | 5-9 классы | Большая Очаковская, дом 42, корп. 2 | Спортивный зал | Конищев М.В. | №1 |
28.03 | 13.45-14.30 | «Говорим по –английски» | 3 «А» класс | Большая Очаковская, дом 42, корп. 2 | Каб..№407 | Жиленкова К.И. | №1 |
28.03 | 16.10-16.55 | «Говорим по –английски» | 1-2 классы | Большая Очаковская, дом 42, корп. 2 | Каб..№407 | Жиленкова К.И. | №1 |
28.03 | 11.00-12.30 | Волейбол | 5-9 классы | Большая Очаковская, дом 42, корп. 2 | Спортивный зал | Кулешова Т.И. | №1 |
29.03 | 10.00-14.00 | Школа дизайна и проектирования (экскурсия на выставку «Гламур 80-х» из фонда Александра Васильева) | 3/1-1, 4/1-2 | ВДНХ, павильон №6 | Федоренко О.Ю.- | №2 | |
29.03 | 11.00-12.40 | Студия молодых журналистов «Прорыв» | 7-9 классы | Большая Очаковская, дом 42, корп. 2 | Актовый зал | Калягина А.Е. | №1 |
На базе здания № 2 (Б.Очаковская, 39, к.2)
Дата | Время | Секция/Кружок | Класс/ Группа | Адрес | Аудитория | Педагог | Здание |
25.03 | 12:30 | Хореография | 2 “Г” | Большая Очаковская, дом 39, корп. 3 | актовый зал | Любакина О.И. | №2 |
25.03 | 10:00-11:30 | Литературный альманах | 1-ые и 2-ые классы | Большая Очаковская, дом 39, корп. 2 | библиотека | Дандыкина Т.П. | №2 |
25.03 | 12:00-13:30 | Литературный альманах | 5 “Г” | Большая Очаковская, дом 39, корп. 3 | каб. 13 | Митяева И.И. | №2 |
25.03 | 15.00 – 16.30 | Баскетбол | 3 “Г” | Большая Очаковская, 42, к.2 | спортзал | Треногин М.В. | №1 |
25.03 | 11:00-12:30 | “Москвенок” | 3 “Д” | Большая Очаковская, дом 39, корп. 2 | каб. 37 | Цветкова Е.Е. | №2 |
26.03 | 16:30-17:15 | Молодежная театральная студия Антона Михайлова | 1 “Г”, 3 “Г”, 4 “Г” | Большая Очаковская, дом 1, корп. 1 | актовый зал | Михайлов А.В. | №5 |
26.03 | 10:00-11:00 | Английский язык | 1 “Г”, 1 “Е” | Большая Очаковская, дом 39, корп. 3 | каб. 9 | Гильханян А.А. | №2 |
26.03 | 12:00-13:00 | “Юный краевед” | 5-8 классы | Большая Очаковская, дом 39, корп. 3 | каб. 21 | Феоктистова Н.А. | №2 |
26.03 | 17:00-18:00 | Вокально-хоровая студия “Мечта” | 1-4 классы | Большая Очаковская, дом 39, корп. 2 | каб. 41 | Кочеткова Е.А. | №2 |
27.03 | 11:00-13:00 | Ландшафтный дизайн (мастер-класс по флористике) | Активное долголетие | Большая Очаковская, дом 39, корп. 3 | студия дизайна | Федоренко О.Ю. | №2 |
27.03 | 10:00-11:00 | Английский язык | 2 “Г”, 2 “Е” | Большая Очаковская, дом 39, корп. 3 | каб. 9 | Гильханян А.А. | №2 |
28.03 | 16:30-17:15 | Молодежная театральная студия Антона Михайлова | 1 “Г”, 3 “Г”, 4 “Г” | Большая Очаковская, дом 1, корп. 1 | актовый зал | Михайлов А.В. | №5 |
28.03 | 10:00-11:00 | Школа дизайна и проектирования (мастер-класс по флористике) | 1/1-2 и 2/2-2 | Большая Очаковская, дом 39, корп. 3 | студия дизайна | Федоренко О.Ю. | №2 |
28.03 | 12:00-13:30 | Школа дизайна и проектирования (мастер-класс по флористике) | 3/1-1, 4/1-2, 5/2-2 | Большая Очаковская, дом 39, корп. 3 | студия дизайна | Федоренко О.Ю. | №2 |
28.03 | 10:00-11:00 | Английский язык | 3 “Г”, 3 “Д”, 4 “Г” | Большая Очаковская, дом 39, корп. 3 | каб. 9 | Гильханян А.А. | №2 |
28.03 | 11.00-12:00 | Бисероплетение | 2 “Г” | Большая Очаковская, дом 39, корп. 2 | каб. 30 | Космачева Л.В. | №2 |
28.03 | 11.00-12:00 | Экологический кружок (эко-квест) | 2 “Д” | Большая Очаковская, дом 39, корп. 2 | пришкольная территория | Ларкина Л.Д. | №2 |
28.03 | 12:00-13:00 | “Юный краевед” | 5-8 классы | Большая Очаковская, дом 39, корп. 3 | каб. 21 | Феоктистова Н.А. | №2 |
28.03 | 12:30 | Хореография | 2 “Г” | Большая Очаковская, дом 39, корп. 3 | актовый зал | Любакина О.И. | №2 |
28.03 | 12.00-13.30 | Баскетбол | 3 “Г” | Большая Очаковская, 42, к.2 | спортзал | Треногин М.В. | №1 |
29.03 | 10:00-14:00 | Школа дизайна и проектирования (экскурсия на выставку “Гламур 80-х.Из фонда Александра Васильева) | 3/1-1, 4/1-2, 5/2-2 | ВДНХ, павильон № 16 | Федоренко О.Ю. | №2 |
на базе здания № 3 (ул. Озёрная, 27,к.2)
Дата | Время | Секция/Кружок | Класс/Группа | Адрес | Аудитория | Педагог | Здание |
25.03 | 10.00-11.30 | «Литературный альманах» | 7 «З» класс | ул. Озёрная д.27к.2 | Кабинет № 27 | Иванов М.А. | № 3 |
25.03 | 10.30-11.30 | Пионербол | 5-8 классы | ул. Озёрная д.27к.2 | Большой спортивный зал | Терехина Е.А. | № 3 |
25.03 | 11.30-12.30 | Аэробика | 7-8 классы | ул. Озёрная д.27к.2 | Большой спортивный зал | Терехина Е.А. | № 3 |
25.03 | 11.00-12.00 | Театральная студия «Экспромт» | 5-8 классы | ул. Озёрная д.27к.2 | Актовый зал | Харькова А.В. | № 3 |
26.03 | 10.00-12.00 | Настольный теннис | 5-9 классы | ул. Озёрная д.27к.2 | Малый спортивный зал | Дугина Е.А. | № 3 |
26.03 | 11.30-13.00 | Мини-баскетбол | 2-3 классы | ул. Озёрная д.27к.2 | Большой спортивный зал | Треногин М.В. | № 3 |
27.03 | 11.30-12.15 | Мини-баскетбол | 2-3 классы | ул. Озёрная д.27к.2 | Большой спортивный зал | Треногин М.В. | № 3 |
28.03 | 11.00-12.00 | Театральная студия «Экспромт» | 5-8 классы | ул. Озёрная д.27к.2 | Актовый зал | Харькова А.В. | № 3 |
25.03 | 13.45-14.45 | Хореографическая школа-студия «Фейерверк» | Группа второго года обучения | ул. Озёрная д.27к.2 | Малый спортивный зал | Любакина О.И. | № 3 |
25.03 | 14.45-15.30 | Хореографическая школа-студия «Фейерверк» | Группа первого года обучения | ул. Озёрная д.27к.2 | Малый спортивный зал | Любакина О.И. | № 3 |
26.03 | 16.30-17.00 | Хореографическая школа-студия «Фейерверк» | Группа второго года обучения | ул. Озёрная д.27к.2 | Малый спортивный зал | Любакина О.И. | № 3 |
26.03 | 17.00-18.30 | Хореографическая школа-студия «Фейерверк» | Группа первого года обучения | ул. Озёрная д.27к.2 | Малый спортивный зал | Любакина О.И. | № 3 |
27.03 | 12.00-12.45 | «Говорим по-английски» | Группа первого года обучения | ул. Озёрная д.27к.2 | Кабинет № 21 | Тарасова О.А. | № 3 |
27.03 | 13.00-13.45 | «Говорим по-английски» | Группа второго года обучения | ул. Озёрная д.27к.2 | Кабинет № 21 | Тарасова О.А. | № 3 |
28.03 | 12.00-12.45 | «Говорим по-английски» | Группа первого года обучения | ул. Озёрная д.27к.2 | Кабинет № 21 | Тарасова О.А. | № 3 |
28.03 | 13.00-13.45 | «Говорим по-английски» | Группа второго года обучения | ул. Озёрная д.27к.2 | Кабинет № 21 | Тарасова О.А. | № 3 |
28.03 | 14.00-14.45 | Хореографическая школа-студия «Фейерверк» | Группа первого года обучения | ул. Озёрная д.27к.2 | Малый спортивный зал | Любакина О.И. | № 3 |
28.03 | 12.00-13.30 | Таэквондо | все группы | ул. Озёрная д.27к.2 | Спортивный зал | Епифанов Е.А. | №3 |