Детский конкурс поделок «Болотная мастерская».
Приняли участие 40 организаций.
Получено 113 работ. Всего 258 человек: 165 дети и 93 взросл.
Школы г. Гусь-Хрустальный: МБОУ СОШ №3, МБОУ ООШ №7, МБОУ СОШ №15
Школы Гусь-Хрустальный район: МБОУ Золотковская ООШ, МБОУ Василевская ООШ, МБОУ Перовская ООШ, МБОУ Великодворская СОШ, МБОУ Демидовская СОШ, МБОУ Добрятинская СОШ.
Детские сады г. Гусь-Хрустальный: МБДОУ Д\С №1, МБДОУ Д\С №4, МБДОУ Д\С №5, МБДОУ Д\С №9, МБДОУ Д\С №11, МБДОУ Д\С №25, МБДОУ Д\С №28, МБДОУ Д\С №30, МБДОУ Д\С №31, МБДОУ Д\С №32, МБДОУ Д\С №34, МБДОУ Д\С №36, МБДОУ Д\С №39, МБДОУ Д\С №40
Детские сады Гусь-Хрустальный район: МБДОУ Д\с №7 пос. Уршельский, МБДОУ Д\с №3 г. Курлово, МБДОУ Д\с №1 г. Курлово, МБОУ Перовская ООШ, дошкольная группа, МБДОУ Д\с №5 пос. Мезиновский.
Другие организации Гусь-Хрустальный район: МБУДО ДЦ «Исток», Дом культуры пос. Добрятино.
МБУК «МПЦБ Гусь-Хрустальный район», Библиотеки — филиалы: Никулинская библиотека-филиал, Долбинская библиотека-филиал.
Организации Рязанской области:
Детские сады - МБДОУ Детский сад №21 г. Рязань, МОУ Екшурская СОШ филиал «Начальная школа — д\сад «Радуга», МБДОУ Детский сад №2 г. Спас-Клепики.
Школы - МОУ Тумская СОШ №46 Клепиковского района, МОУ Болоньская СОШ, МОУ Клепиковская СОШ №1, МБУ ДО Клепиковский дом творчества.
А так же МБДОУ ЦРР «Детский сад №9 «Светлячок» г. Луховицы Московской области
Организация | Автор | Руководитель | Название работы |
1 место | |||
МБОУ СОШ №3 г. Гусь-Хрустальный | Сырцов Михаил, 2 кл. | Кочеткова Е.Н., учитель начальных классов | «Выхухоль» |
МБОУ СОШ №3 г. Гусь-Хрустальный | Савинов Кирилл, 2 кл. | Кочеткова Е.Н., учитель начальных классов | «Птенцы кулика» |
МБОУ ООШ №7 г. Гусь-Хрустальный | Ширма Виктория | Засорина Алина Михайловна | «Клюква» |
МБОУ СОШ №15 г. Гусь-Хрустальный | Коротков Тимофей | Лейкина Екатерина Вячеславовна, учитель начальных классов | «Болотный доктор» |
МБОУ Демидовская СОШ | Шмелев Иван | Плужникова Оксана Алексеевна, учитель географии, биологии и химии | «Бобр речной» |
МБДОУ Д\С №1 г. Гусь-Хрустальный | Тростина София | Филипенко Елена Валерьевна, воспитатель | «Бобр» |
МБДОУ Д\С №5 г. Гусь-Хрустальный | Чернова Женя с мамой Натальей Анатольевной | Виноградова Ольга Владимировна | «Кулик» |
МБДОУ Д\С №9 г. Гусь-Хрустальный | Кондаков Захар с мамой Светланой Васильевной | Ельчанинова Надежда Яковлевна, воспитатель | «Бобр» |
МБДОУ Д\С №36 г. Гусь-Хрустальный | Тарасова Маша | Самсонова Н.Н, воспитатель | «Глухарь» |
МБДОУ Д\С №39 г. Гусь-Хрустальный | Карзанов Никита | Воронина Ирина Алексеевна | «Выхухоль смеется» |
МБДОУ Д\С №39 г. Гусь-Хрустальный | Миронов Илья с папой Александром Александровичем | Мартюшева Е.А., воспитатель | «Птица на болоте» |
МБДОУ Д\с №3 г. Курлово | Бобкова Алена | Корчуганова Ольга Алексеевна, воспитатель | «Бобр речной» |
МБУДО ДЦ «Исток» | Шрамова Валерия | Коптева Инна Валентиновна | «Кулик» |
МБУДО ДЦ «Исток» | Марухина Марина | Коптева Инна Валентиновна | «Глухарь» |
МБДОУ Детский сад №21 г. Рязань | Коллективная работа детей средней группы | Терентьева Екатерина Геннадьевна | «Глухарь» |
МБУ ДО Клепиковский дом творчества | Исаева Ксения | Брякова П.Ю., педагог дополнительного образования | «Речной бобр» |
2 место | |||
МБОУ СОШ №3 г. Гусь-Хрустальный | Мальцева Таисия, 2 кл. | Кочеткова Е.Н.,учитель начальных классов | «Выхухоль» |
МБОУ ООШ №7 г. Гусь-Хрустальный | Петрова Екатерина и Пугачева Диана | Ануфриева Татьяна Николаевна, учитель начальных классов | «Бобр речной» |
МБОУ Великодворская СОШ | Чигорин Александр | Щенникова Н.Л., учитель биологии | «Выхухоль» |
МБОУ Добрятинская СОШ | Шуленина Ульяна | Греко О.В. | «Бобр речной» |
МБДОУ Д\С №5 г. Гусь-Хрустальный | Терешкин Ярослав с мамой Аллой Геннадьевной | Виноградова Ольга Владимировна | «Выхухоль» |
МБДОУ Д\С №28 г. Гусь-Хрустальный | Коллективная работа детей старшей группы | Орлова Елена Евгеньевна, воспитатель | «Глухарь на болоте» |
МБДОУ Д\С №40 г. Гусь-Хрустальный | Воейков Андрей | Конина Елена Станиславовна, воспитатель | «Кулик» |
МБДОУ Д\с №5 пос. Мезиновский | Юркаев Валентин | Филатова Ольга Викторовна, воспитатель | «Бобры строят плотину» |
МБУДО ДЦ «Исток» отделение «Мое хобби» | Майорова Диана | Камаева Наталья Александровна, педагог дополнительного образования | «Клюква» |
МБУДО ДЦ «Исток» | Голубенко Александра | Коптева Инна Валентиновна | «Выхухоль» |
МБУДО ДЦ «Исток» | Тигина Дарья | Коптева Инна Валентиновна | «Бобр речной» |
МБУ ДО Клепиковский дом творчества | Воронова Виктория и Бубуева Полина | Гришина Ю.Н., педагог дополнительного образования | «Бобры» |
МБУ ДО Клепиковский дом творчества | Скоркин Дмитрий | Михалова О.Н., педагог дополнительного образования | «Веселый бобр» |
3 место | |||
МБОУ СОШ №3 г. Гусь-Хрустальный | Тучин Дмитрий, 4 кл. | Козлова И. Б., учитель начальных классов | «Росянка круглолистная» |
МБОУ ООШ №7 г. Гусь-Хрустальный | Староверов Аким | Кулагина Ирина Витальевна, учитель начальных классов | «Бобренок» |
МБОУ СОШ №15 г. Гусь-Хрустальный | Колесников Андрей | Лейкина Екатерина Вячеславовна, учитель начальных классов | «Болотная кочка» |
МБОУ Василевская ООШ | Кузнецов Кирилл | Челышева Нина Аркадьевна, учитель начальных классов | «Клюква поспела» |
МБОУ Перовская ООШ | Трифонов Константин | Боровкова Ольга Сергеевна, учитель начальных классов | «Бобр- строитель» |
МБОУ Великодворская СОШ | Калмыкова Анна | Савинова Алина Анатольевна, педагог организатор | «Бобр речной» |
МБДОУ Д\С № 9 г. Гусь-Хрустальный | Калашникова Алина | Овсянникова Ирина Анатольевна, воспитатель | «Глухарь» |
МБДОУ Д\С №34 г. Гусь-Хрустальный | Семья Бумаковой Сони | Сорокина Екатерина Сергеевна, воспитатель | «Бобр» |
МБДОУ Д\С №36 г. Гусь-Хрустальный | Карпушин Гриша | Кокорева Е.Н. | «Клюква» |
МБДОУ Д\С №40 | Воейков Павел | Минькина Ирина Михайловна, воспитатель | «Глухарь» |
МБДОУ Д\С №40 | Шевцова Софья | Минькина Ирина Михайловна, воспитатель | «Трудяга бобер» |
МБДОУ Д\с №3 г. Курлово | Парфенова Катя, Петрова Софья | Солдатенкова Марина Викторовна, воспитатель | «Клюква на морозе» |
МБДОУ Детский сад №21 г. Рязань | Старичкова Анна | Володина Александра Борисовна, воспитатель | «Росянка болотная» |
МБДОУ Детский сад №2 г. Спас-Клепики | Коллективная работа детей 1 младшей группы | Колоус Елена Викторовна и Федулова Елена Александровна, воспитатели | «Семейка бобров» |
Благодарность за творческий подход | |||
МБОУ Василевская ООШ | Канаева Варвара | Шечкова М.Н., учитель технологии | «Ягодка брусничка» |
МБОУ Перовская ООШ | Антипов Роман и Антипов Артемий | Боровкова Ольга Сергеевна, учитель начальных классов | «Глухарь» |
МБДОУ Д\С №4 г. Гусь-Хрустальный | Львицин Саша | Арзамасцева Елена Борисовна | «Речной бобр — Фомка» |
МБДОУ Д\С №5 г. Гусь-Хрустальный | Скворцов Федор с мамой Валентиной Борисовной | Виноградова Ольга Владимировна | «Бобр» |
МБДОУ Д\С №25 г. Гусь-Хрустальный | Быков Миша с мамой | Маркина Елена Николаевна | Композиция «Кто на болоте живет?» |
МБДОУ Д\С №39 г. Гусь-Хрустальный | Державин Лева | Сысоева Любовь Аркадьевна | «Клюква болотная» |
МБДОУ Д\С №40 г. Гусь-Хрустальный | Зуева Дарья | Насонова Оксана Николаевна, воспитатель | «Сказочное болото» |
МБДОУ Д\с №3 г. Курлово | Ручкина Дарья | Медведева Вера Михайловна, воспитатель | «Красна, кисла, на болоте выросла» |
МБДОУ Д\с №1 г. Курлово | Коллективная работа воспитанников второй младшей группы | Прошина Елена Петровна, воспитатель | «Глухарь» |
МБОУ Перовская ООШ, дошкольная группа | Боровков Михаил | Антипова Елена Петровна, воспитатель | «Бобр речной» |
Дом культуры пос. Добрятино | Алейникова Александра | Осипова Татьяна Александровна, руководитель кружка «Умелые руки» | «Бобр» |
Никулинская библиотека-филиал | Иванова Полина | Ивкина Вера Павловна, заведущий | «Глухарь токует в клюкве» |
Никулинская библиотека-филиал | Щегурова Дарья | Ивкина Вера Павловна, заведущий | «Бобровая хатка» |
МОУ Тумская СОШ №46 Клепиковского района | Водорезов Дмитрий | Юдакова Татьяна Николаевна, учитель химии и экологии | «Бобр речной» |
МОУ Клепиковская СОШ №1 | Елесина Мила | - | «Бобр строитель» |