№ п/п | Ф.И.О. автора работы | Возраст | Наименование учреждения | ИТОГ |
Дошкольный возраст (3-7 лет) | ||||
1. | Фалькова Ульяна Сергеевна | 4 года | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 1 «Любознайка» | Номинация «Опасные горки» |
2. | Иванова Анна | 5 лет | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 14 «Елочка» | Диплом за участие |
3. | Потапова Елизавета | 6 лет | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 14 «Елочка» | Диплом за участие |
4. | Носарева Алиса | 5 лет | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 1 «Любознайка» | Номинация «Опасные сосульки» |
5. | Волосников Семён | 5 лет | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 54 «Смородинка» | Номинация «Берегись автомобиля» |
6. | Радионов Марк | 6 лет | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 54 «Смородинка» | Номинация «Берегись автомобиля» |
7. | Мадоминов Макар | 5 лет | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 1 «Любознайка» | Дипломант 1 степени |
8. | Коханов Роман | 5 лет | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 1 «Любознайка» | Номинация «Опасные сосульки» |
9. | Вахрушев Илья | 5 лет | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 1 «Любознайка» | Номинация «Берегись автомобиля» |
10. | Толстиков Дмитрий | 6 лет | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 1 «Любознайка» | Номинация «Опасные горки» |
11. | Смагулов Дамир | 7 лет | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 1 «Любознайка» | Номинация «Осторожно – скользко!» |
12. | Михайлова Виктория | 6 лет | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 1 «Любознайка» | Номинация «Тонкий лед» |
13. | Иванов Руслан | 5 лет | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 1 «Любознайка» | Номинация «Тонкий лед» |
14. | Зверева Софья | 5 лет | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 1 «Любознайка» | Дипломант 2 степени |
15. | Замятин Лев | 3 года | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 74 «Звездный» | Номинация «Берегись автомобиля» |
16. | Мясоедова Яна Денисовна | 10 лет | МБОУ г. Кургана «Гимназия № 32 имени Е.К.Кулаковой» | Номинация «Берегись автомобиля» |
17. | Агеева Валерия | 7 лет | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 76 «Подсолнушек» | Номинация «Тонкий лед» |
18. | Гонцова Екатерина | 6 лет | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 76 «Подсолнушек» | Номинация «Тонкий лед» |
19. | Чупрова Елизавета Вячеславна | 6 лет | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 4» «Ивушка» | Номинация «Берегись автомобиля» |
20. | Черепанова Милана | 4 года | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 110 «Краски» | Диплом за участие |
21. | Ломова Лиза | 4 лет | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 74 «Звёздный» | Номинация «Берегись автомобиля» |
22. | Садовских Алена | 5 лет | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 106 «Золотой петушок» | Номинация «Тонкий лед» |
23. | Мицкович Дмитрий | 6 лет | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 119 «Теремок» | Номинация «Берегись автомобиля» |
24. | Иванова Катя | 4 года | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 109 «Журавушка» | Номинация «Стой! Опасно!» |
25. | Моторин Тимофей | 7 лет | МБДОУ г. Кургана «Детский сад №105» | Диплом за участие |
26. | Кузнецов Захар | 6 лет | МБДОУ г. Кургана «Детский сад №105» | Диплом за участие |
27. | Колташова Ульяна | 6 лет | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 4 | Номинация «Осторожно! Скользко!» |
28. | Трофимов Семен | 4 года | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 57 «Сказка» | Номинация «Стой! Опасно!» |
29. | Волкова Виктория | 6 лет | МБДОУ г. Кургана «Детский сад №105» | Диплом за участие |
30. | Бердышева Аделина | 6 лет | МБДОУ г. Кургана «Детский сад №105» | Диплом за участие |
31. | Шаламов Вова | 4 года | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 29 «Родничок» | Номинация «Опасные сосульки» |
32. | Семёнова Полина | 4 года | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 29 «Родничок» | Номинация «Берегись автомобиля» |
33. | Киселёва Ксения | 4 года | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 29 «Родничок» | Номинация «Опасные горки» |
34. | Марамыгина Александра | 4 года | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 29 «Родничок» | Номинация «Берегись автомобиля» |
35. | Угренинов Игорь | 4 года | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 29 «Родничок» | Номинация «Опасные горки» |
36. | Петров Никита Владимирович | 5 лет | МБДОУ «Детский сад» №103 «Журавушка» | Диплом Лауреата |
37. | Парыгин Роман Максимович | 4 года | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 134 «Крепыш» | Дипломант 1 степени |
38. | Голубицкий Никита | 5 лет | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 106 «Золотой петушок» | Номинация «Берегись автомобиля» |
39. | Мельникова Света | 5 лет | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 109 «Журавушка» | Номинация «Берегись автомобиля» |
40. | Плеханов Кирилл Олегович и мама Плеханова Ольга Александровна | 5 лет | МБДОУ города Кургана «Детский сад комбинированного вида №7 «Кораблик» | Диплом Лауреата |
41. | Карпеченкова Варвара Андреевна | 7 лет | МБДОУ города Кургана «Детский сад комбинированного вида №7 «Кораблик» | Дипломант 3 степени |
42. | Давыденко Ольга Андреевна | 6 лет | МБДОУ города Кургана «Детский сад комбинированного вида №7 «Кораблик» | Номинация «Опасность в сугробе» |
43. | Нурпейсов Тимур Ермекович | 6 лет | МБДОУ города Кургана «Детский сад комбинированного вида №7 «Кораблик» | Номинация «Опасные сосульки» |
44. | Кудрявцева Екатерина | 3 года | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 68 «Паровозик» | Номинация «Тонкий лед» |
45. | Ведман Лев | 5 лет | МБДОУ «Детский сад № 74 «Звездный» г. Кургана | Номинация «Опасные сосульки» |
46. | Мыльников Владимир | 4 года | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 134 «Крепыш» | Номинация «Стой! Опасно!» |
47. | Темников Матвей | 4 года | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 134 «Крепыш» | Номинация «Опасные горки» |
48. | Орлова Анна | 4 года | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 134 «Крепыш» | Номинация «Берегись автомобиля» |
49. | Меринова Кристина | 4 года | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 131 «Ветерок» | Диплом за участие |
50. | Афанасьева Злата | 4 г. | МБДОУг.Кургана «Центр развития ребенка - детский сад № 131 «Ветерок»» | Номинация «Тонкий лед» |
51. | Кусукпаева Диана | 5 лет | МБДОУг.Кургана «Детский сад № 131 «Ветерок» | Номинация «Тонкий лед» |
52. | Панасюк Андрей | 4года | МБДОУг.Кургана «Центр развития ребенка - детский сад № 131 «Ветерок» | Номинация «Берегись автомобиля» |
53. | Григорьева Катя | 3 года | МБДОУг.Кургана «Центр развития ребенка - детский сад № 131 «Ветерок» | Номинация «Берегись автомобиля» |
54. | Федоров Святослав | 6 лет | МБДОУг.Кургана «Центр развития ребенка - детский сад № 131 «Ветерок» | Номинация «Берегись автомобиля» |
55. | Устюгова Варвара | 6лет | МБДОУг.Кургана «Центр развития ребенка - детский сад № 131 «Ветерок» | Номинация «Тонкий лед» |
56. | Лаптев Евгений | 5 лет | МБДОУ г. Кургана «Центр развития ребенка - детский сад № 131 «Ветерок» | Номинация «Тонкий лед» |
57. | Лаптев Алексей | 5 лет | МБДОУ г. Кургана «Центр развития ребенка - детский сад № 131 «Ветерок» | Номинация «Стой! Опасно!» |
58. | Шумилова Ксения | 6 лет | МБДОУ г. Кургана «Центр развития ребенка - детский сад № 131 «Ветерок» | Номинация «Опасные сосульки» |
59. | Куликов Александр | 6 лет | МБДОУ г. Кургана «Центр развития ребенка - детский сад № 131 «Ветерок» | Номинация «Тонкий лед» |
60. | Корюкина Елизавета | 110 ДС | Номинация «Герои мультфильма» | |
61. | Попова Мария | 3 года | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 109 «Журавушка» | Дипломант 3 степени |
62. | Могильников Егор | 5 лет | МБДОУ «Детский сад №103 «Журавушка» старшая группа компенсирующей направленности №7 | Номинация «Пластилинография» |
63. | Арсентьева Милана Евгеньевна | 6 лет | МБДОУ г.Кургана «Детский сад № 103 «Журавушка» | «Номинация «С горы на санках» |
64. | Шаяхметова Настя | МБДОУ «Детский сад №54» | Номинация «Берегись автомобиля» | |
65. | Тарунин Семён | МБДОУ «Детский сад №54» | Номинация «Берегись автомобиля» | |
66. | Сидоров Виктор | МБДОУ «Детский сад №54» | Номинация «Тонкий лед» | |
67. | Минина Зарина | МБДОУ «Детский сад №54» | Номинация «Тонкий лед» | |
68. | Усольцева Ангелина | МБДОУ «Детский сад №54» | Диплом за участие | |
69. | Доронина Виктория | 6 лет | МБДОУ г. Курган «детский сад № 54 «Смородинка» | Номинация «Тонкий лед» |
70. | Голубина Алиса | 6 лет | МБДОУ г. Курган «детский сад № 54 «Смородинка» | Номинация «Берегись автомобиля» |
71. | Бойа Сафия | 6 лет | МБДОУ г. Курган «детский сад № 54 «Смородинка» | Диплом за участие |
72. | Доронина Анна | 5 лет | МБДОУ г. Курган «детский сад № 54 «Смородинка» | Номинация «Опасные сосульки» |
73. | Чепелева Варвара | 6 лет | МБДОУ г. Кургана «Детский сад комбинированного вида № 137 «Алиса» | Номинация «Тонкий лед» |
74. | Сахатская Варвара | 6 лет | МБДОУ г. Кургана «Детский сад комбинированного вида № 137 «Алиса» | Номинация «Тонкий лед» |
75. | Данилевская Алина | 6 лет | МБДОУ г. Кургана «Детский сад комбинированного вида № 137 «Алиса» | Номинация «Тонкий лед» |
76. | Кутикова Дарья Павловна | 4 года | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 131 «Ветерок» | Номинация «Берегись автомобиля» |
77. | Ушенин Андрей Алексеевич | 4 года | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 131 «Ветерок» | Номинация «Тонкий лед» |
78. | Чекушина Маргарита Алексеевна | 4 года | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 131 «Ветерок» | Номинация «Берегись автомобиля» |
79. | Терентьева Татьяна | 4 года | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 57 «Сказка» | Номинация «Герои мультфильма» |
80. | Бурнатов Николай | 4 года | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 57 «Сказка» | Номинация «Берегись автомобиля» |
81. | Михеев Кирилл | 6 лет | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 57 «Сказка» | Номинация «Опасные сосульки» |
82. | Люгарин Сергей | 6 года | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 57 «Сказка» | Номинация «Осторожно! Гололед!» |
83. | Лютикова София | 5 лет | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 57 «Сказка» | Номинация «Осторожно! Сосульки!» |
84. | Женахаева Адель | 4 года | МБДОУ «Детский сад №7» | Номинация «Берегись автомобиля» |
85. | Вольман Тимофей | 3 года | МБДОУ г.Курган «Детский сад №103 «Журавушка» | Дипломант 3 степени |
86. | Уварова Александра | 5 лет | МБДОУ г.Курган «Детский сад №103 «Журавушка» | Диплом за участие |
87. | Стенников Захар | 5 лет | МБДОУ г.Курган «Детский сад №103 «Журавушка» | Номинация «Пластилинография» |
88. | Тихонов Семен | 3 года | МБДОУ г.Курган «Детский сад №103 «Журавушка» | Номинация «Герои мультфильма» |
89. | Юзеева Ксения | 5 лет | МБДОУ г.Курган «Детский сад №103 «Журавушка» | Номинация «Опасные сосульки» |
90. | Климова Варя | МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 1 «Любознайка» | Номинация «Опасные горки» | |
91. | Пешкова Дарья | ДС 106 | Номинация «Опасные горки» | |
92. | Еремеев Александр | ДС 103 | Номинация «Берегись автомобиля» | |
93. | Черкашина Екатерина | ДС 103 | Номинация «Берегись автомобиля» | |
Младший школьный возраст (7-11 лет) | ||||
Шалабанова Ксения | 9 лет | МБОУ г. Кургана «СОШ № 11» | Дипломант 2 степени | |
Ткаченко София | 9 лет | МБОУ г. Кургана «СОШ № 11» | Дипломант 2 степени | |
Байрамова Мария | 9 лет | МБОУ г. Кургана «СОШ № 11» | Дипломант 3 степени | |
Абрамова Софья | МБОУ г. Кургана «СОШ № 22» | Диплом за участие | ||
Рыльских Юлия | 10 лет | МБОУ г. Кургана «СОШ № 22» | Диплом за участие | |
Средний и старший школьный возраст (12-17 лет) | ||||
Севостьянова Мария Олеговна | 14 лет | МБОУ г. Кургана «Гимназия №31» | Диплом Лауреата |